Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Дэдпул 2 (Deadpool 2), 2018

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Январь 2019 11:43  Дэдпул 2 (Deadpool 2), 2018        Ответить           
Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики.
кинопоиск


Я часто сетую, что давно не попадаются фильмы, где ты смеёшься, смеёшься взахлёб. Но вот он, вот!
Прекрасное "семейное" кино! Смешно, интересно)
Советую.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Ollioffline
свой человек



Откуда: Здесь вам не тут!
Регистрация: 11.11.2015
Сообщения: 138
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 67,9Репутация: 67,9Добавить очки репутации

 Сообщение  14 Январь 2019 22:25          Ответить           
Я первую часть смотрела в кинотеатре, было над чем улыбнуться. Вторую смотреть не стала, подумала не дотянет, видимо зря.


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Дэдпул 2 (Deadpool 2), 2018



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90563