Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> AAUUMM

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3 ... , 164, 165, 166  След.  
от Сообщение
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  20 Август 2020 14:15          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения
Оля сама себя хвалит от имени Мэри Рул в инсте. Так хвалит своё мыло, так хвалит. Подписота, вы ещё что-то не поняли ? Вы не поняли, что Оля наплодила кучу фейковых аккаунтов ? Дуры вы тогда ) Продолжайте покупать эту фигню, которую Оля выдаёт за косметику.

Та никто и не покупает ее мыловаренную фигню, вон Оля тужиться в инсте что то там вещает про то что мыло должно "вызреть" а его раскупают. Если бы ее мыло кто то покупал она бы занималась тем что варила новые партии, а она все свое время торчит на пляже или сидит в тырнете выпрашивая подписоты коменты и проглаживания. Ее попытка с помощью голой задницы поднять свой рейтинг выглядит жалко и убого.
мне кажеться что фото своей голой попы она высталять чисто для того что бы показать мнимым соперницам что она еще ого го и Виталя на них не клюнет Но видимо в голове у Оли находиться кривое зеркало которое ей на фото и в зеркале показывает юную чаровницу с попойкакорех. а окружающие видят престарелую тетку с обвислой попой которая пытается косить под молодуху.
Если у человека единственное достижение что она показывает свои голые прелести в 51 год то такого человека можно только пожалеть в таком возрасте немного другие вещи и ценности показывают место человека социуме.
Оля явно так и осталась малолетней гопницей которая набралась смелости и посылает всех на и плюс не стыдиться публично обнажаться пытаясь хоть этим приосаниться на фоне куда более успешных сверстниц. звучит как каламбур но Оля на фоне своих одноклассниц и однокурсниц может похвастаться только голой жопой во всех смыслах этого слова, так как у нее нет ни работы, ни накоплений или даже машины, да т квартира не ее, а ее родителями заработана. Оля в свой жизни единственное что смогла заработать это Виталика да и то от него никакого проку, даже судя по всему в постели полный ноль как собственно и в других сферах.
Олины соц сети скуячны до тошноты одно и тоже по сто второму кругу поэтому она и теряет пописоту в инсте еще зимой у нее было почти 6 тысяч подписчиков теперь 4800 с копейками, ее акаунт скучный и тухлый лучше бы она делала 2 публикации в неделю но качественные чем сто пятьсот однотипно унылых поста и как попрошайка выпрашивала коменты и пыталась муслить тему мнимого хейта по десятому кругу. -- оффтоп --
Оля явно не в курсе что такое настоящий хейт, жаль что ФСН сейчас закрыт для не зарегистрированных пользователей, а то бы она могла почитать как там реально хейтили некоторых персонажей например Пушбу, Фиксина вплоть до того что ждали под парадным или присылали посылки с фекалиями про фотожабы уже молчу, были даже сходки анти сообществ этих персонажей.


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  20 Август 2020 14:58          Ответить           
Ну пусть попробует без хейтеров. То-то я смотрю, несколько постов выдавила из себя и комментов 6,7,11 и то половина из них Олины. Оля, проведи эксперимент. Выставь свою голую попу без упоминания гарпий и ссылок на форум. Посчитаем твои лайки и комменты. Мы будем молчать, честно-честно ) Давай, Оля, я в тебя верю. Ты же можешь заинтересовать людей сама. Подраконь нас, как ты любишь ))

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  20 Август 2020 18:52          Ответить           
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Оля явно не в курсе что такое настоящий хейт,

Соглашусь Фиксин аж дрался с хейтерами, которые житья не давали, в буквальном смысле кучу говна под дверью оставляли. А Кастрюля? Звонили ее свекрови, мужу, грозили опекой, обещали ребенка изъять из семьи. А Лена Миро? Письма ее матери писали. Это же настоящее преследование - реальные действия в реальной жизни. А тут собрались тетеньки подрындеть о жизни и посплетничать, а Олюня уж обрадовалась, что у нее хейтеры. Олюня, нет у тебя хейтеров, потому ты так гордо заявляешь, что можешь посылать нах, и здесь так задорно плевалась А как встретишься лицом к лицу хоть с одним, зассышь и сразу из интернета вывалишься. Лиру вон быстро прикрыла, и это только за туманные рассуждения о перспективах попасть на ФСН
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Подраконь нас, как ты любишь ))

Ну, и сленг у нее Ее мерзкие словечки с головой выдают не только ее гопничество, но и возраст.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  20 Август 2020 19:28          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Оля явно не в курсе что такое настоящий хейт,

Соглашусь Фиксин аж дрался с хейтерами, которые житья не давали, в буквальном смысле кучу говна под дверью оставляли. А Кастрюля? Звонили ее свекрови, мужу, грозили опекой, обещали ребенка изъять из семьи. А Лена Миро? Письма ее матери писали. Это же настоящее преследование - реальные действия в реальной жизни. А тут собрались тетеньки подрындеть о жизни и посплетничать, а Олюня уж обрадовалась, что у нее хейтеры. Олюня, нет у тебя хейтеров, потому ты так гордо заявляешь, что можешь посылать нах, и здесь так задорно плевалась А как встретишься лицом к лицу хоть с одним, зассышь и сразу из интернета вывалишься. Лиру вон быстро прикрыла, и это только за туманные рассуждения о перспективах попасть на ФСН
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Подраконь нас, как ты любишь ))

Ну, и сленг у нее Ее мерзкие словечки с головой выдают не только ее гопничество, но и возраст.

Мне кажеться, лиру прикрыл Виталик он в отличии от Оли понимал что если она попадет на ФСН то он с ней за компашку и тогда на его карьере даже ресторанного лабуха можно поставить крест. Ну и сам наконец прочитал бредятину "любимой" жены где она в подробностях описывала все его художества с походами налево.
Самое смешное что Олины хомки активно у нас пасуться, ржут в голос с нее, а потом лицимерненько так утирают ей сопельки, и примеряя на себя белое пальто.
Оля мало чем от Сфо отличается обе лишёны здравого смысла и самокритики но сфо хотя бы веселит тем что постоянно делает что то новое вон уже на велик засматривается, у Оли все по кругу. Обе намертво застряли в 90 тых что по манере общения. что по мышлению, обе явно имеют прошлое типичных маргиналок хотя семья у Оли вполне приличная.


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  21 Август 2020 8:07          Ответить           
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Обе намертво застряли в 90 тых что по манере общения. что по мышлению, обе явно имеют прошлое типичных маргиналок хотя семья у Оли вполне приличная.

Вот это меня и удивляет: они обе застряли в 90-х, хотя уже в то время были не юными. Я еще понимаю ностальгию, когда тебе было 20, но 30+ Обычно люди застревают в том периоде, когда они были наиболее счастливы, свободны и не давил жизненный опыт разочарований - такой период как раз и приходится на 20 лет. Но 30+ - это уже куча обязанностей, семейных и социальных, ни о какой свободе и речи не идет. Просто в 20 эту звездень еще заставляли что-то делать: учиться, заниматься семьей, даже перспектива трудовой деятельности маячила. А в 90-е Олюня пошла в разнос: гуляй, рванина! И пофиг, что молодушке уже 30, ребенок малолетний, нет профессии и развод за плечами. Теперь все можно, общество не осудит, правил нет, можно даже маму нахер послать с ее нравоучениями. Кстати, именно в 90-е стало культивироваться безделье как вершина успеха: работают только дураки и неудачники. А Оля пришла к успеху - вон, не работает. Ей даже полы домработница моет Как представлю те полы, покрытые облезлым линолеумом под ламинат, аж дурно делается. Успех, мля
А маргинальность Аумки объясняется просто: родители слишком много работали, и она росла, как трава. С нее только требовали, еще и мозгов нет от природы. Мать - авторитарная, трудолюбивая и энергичная, с высоким чувством ответственности. Всю жизнь вкалывала и на работе, и дома. А Олюня - амеба. Поэтому все воспитание свелось к встряхиванию этой кучи, чтобы шевелилась, а куча всю жизнь сопротивлялась, не желая напрягать ни тело, ни зачатки мозгов, и мать только последствия постоянно разгребала, наваливая на себя все больше и больше. Что ж ты, Оля, жопу свою с дивана не подняла, чтобы спортом всерьез заняться, если уж недовольна была результатом маминой кормежки? И что сама тогда себе не готовила? Твоя юность как раз пришлась на пик популярности аэробики и легкой атлетики. Потому что ленивая и маму обвинять в своей жирной жопе было проще, чему самой заняться своей фигурой. А нынешняя зарядка - это просто курам на смех Эти нелепые дрыганья на коврике ничем не отличаются от Сфониной "силовухи", йоги и тенниса - эффект тот же, тот есть никакой.
Олюню нужно было выставить на мороз с голой жопой, а не квартирами ее обеспечивать - вот ошибка родителей. Глядишь, в мозгах бы что и прояснилось. Но эту неблагодарную, ленивую гадость слишком любили. Мне очень жаль родителей: столько сил и энергии у них ушло впустую.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  21 Август 2020 11:21          Ответить           
Смотрю Оля на фейсбуке туда-сюда, туда, сюда, то коровы, то испанский приют, то нежность, то Оля в море. А все молчат . Как в том фильме- А вокруг мёртвые с косами стоят и тишина.... В скором времени ждём голую попу и ссылку на гарпий . Опять сбрешет что-нибудь.

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  21 Август 2020 13:24          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

А все молчат . Как в том фильме- А вокруг мёртвые с косами стоят и тишина...

Ой, да кому она интересна? Я тут посмотрела свои подписки: этих блоХеров, с которыми не знакома в реальной жизни, у меня кучка, а в кучке - штучка, и то хочется уже отписаться потому, что их унылая жизнь ничем не отличается от моей С той только разницей, что пока они спят или торчат в интернете, я работу работаю. А то, что мне интересно, это аккаунты стилистов, тренеров, фотографов, психологов, организаторов праздников - то есть тех людей, которые действительно работают, а не бесконечно пиздят о себе на электронной площадке. Я к тому, что мода на реалити-шоу прошла. А ее мыло - это не та услуга, чтобы за Олей бегать. Мне кажется, пора ее предать забвению и найти нового поцика, поинтереснее. А она пусть сидит, мыло свое толкает. Лиру окончательно сдохло, оно ей теперь никак не поможет.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  21 Август 2020 13:49          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

А она пусть сидит, мыло свое толкает. Лиру окончательно сдохло, оно ей теперь никак не поможет.

Ее мыло уже давно никому не надо вот и пишет болезная сама себе хвалебные отзывы со своих фековых аков.
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Ой, да кому она интересна?

На лиру она еще была интересная своими наркоманскими постами, а во для инсты и фейса она не тянет там нужен очень качественный контент так как конкуренция огромная, а ее сто пятьсот первое фото моря и голой попы уже у всех в зубах навязло кроме того фотки просто похоронены под горою фильтров причем самых некачественных. Сейчас идет упор на естественность прикол в том что бы даже тонну фотошопа не было заметно от слова совсем и тот дикий блюр что Оля ставит дабы ее коже на лице выглядели нормально это такой камбек в 2012-2014 года. Даже ее фото из за границы унылы там на первом плане кислая рожа Виталика и пожованная ее, а ведь была в Португалии пофотографируй на зеркалку местные пейзажи и архитектуру то на целый год контента хватило бы, про одну плитку азулежу и историю ее создания, ее разновидности можно наклепать постов 50 как минимум. Тоже и про ее путешествие в Париж или Амстердам. да с тем же ее мыло можно придумать кучу интерсных поств. а не только тупое про состав и покупайте.

Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Смотрю Оля на фейсбуке туда-сюда, туда, сюда, то коровы, то испанский приют, то нежность, то Оля в море. А все молчат .

А про что говрить, все одно и тоже по кругу народ уже устал, так и у сфо было сначала народ активно коментил потом осталась одна Мурзич но и та теперь только изредка по большим праздникам коментит сфо. Теперь у Оли та же картина она скоро будет за лайки благодарить. плюс окончательно народ от нее оттолкнуло ее бесконечное нытье про хейт котрого толком то и нет. Может кто то сподобиться на Олю фотожабу сделать дабы хоть какой то хейт был


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Smetannaoffline
новичок




Регистрация: 11.11.2019
Сообщения: 64
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 15,4Репутация: 15,4Репутация: 15,4Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Август 2020 9:38          Ответить           
Оля, с добрым утром!




 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Август 2020 13:18          Ответить           
Сообщение от Smetanna Просмотр сообщения
Оля, с добрым утром!

https://a.radikal.ru/a02/2008/1d/013e61ee4767t.jpg




--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 часа 38 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------




Я так думаю может мама и дожила до 85 лет, потому-что всю жизнь была против вегетарианства. Олюне бы жопу поднять и самой принести маме свои " веганские блюда ", чтобы та не таскалась на базар и не готовила в свои 85 лет.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Август 2020 17:06          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Олюне бы жопу поднять и самой принести маме свои " веганские блюда ", чтобы та не таскалась на базар и не готовила в свои 85 лет.

Она даже не видит ничего такого вот в этом: мама 85 лет начала готовиться за неделю, чтобы спецом сделать веганские блюда для двух бездельников Эта тварина устраивала истерики по поводу жрачки или мозг матери выносила нравоучениями? Она меня не жопой своей голой бесит - пусть хоть как у гинеколога раскорячится перед камерой, а вот этим своим отношением к матери. Надеюсь, что в свою старость она от дочери получит сполна.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 4 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Аумка пишет, что мама танцует "с любимым зятем" Олюня, мама сама в любви призналась, или ты за нее решила? Если она не плюет Витале в лицо, это еще не свидетельствует о ее любви Не торчит, работает - и ладно, могло бы быть и хуже. Слышь, Олюнь? Вот это "могло бы быть и хуже" определяет отношение твоей мамы .


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Август 2020 17:13          Ответить           
А Оля между тем постит в фейсбук очередную хрень про бычков и овечек. Весёлый день рождения, наверное, все сидят с телефонами кто в фейсбуке, кто в инсте.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Мама столько наготовила.... Кто-то ей помогал, интересно ?


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Август 2020 17:20          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Я так думаю может мама и дожила до 85 лет, потому-что всю жизнь была против вегетарианства.

Подписываюсь. Мама ела нормально и работала всю жизнь - ей некогда было на диване лежать целыми днями и в интернете сидеть. А вот эта курица с чем придет?

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 минуту:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Мама столько наготовила.... Кто-то ей помогал, интересно ?

Да никто. Сноровка сказывается и привычка работать.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 4 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Белка Просмотр сообщения

А Оля между тем постит в фейсбук очередную хрень про бычков и овечек.

Она настолько тупая, что ей не о чем разговаривать ни с матерью, ни с Виталой, ни с дочерью. Сплетни в интернете ей интереснее, чем общение с близкими. Она на них внимание обращает только, чтобы сфотографировать и в сеть вывалить.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Smetannaoffline
новичок




Регистрация: 11.11.2019
Сообщения: 64
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 15,4Репутация: 15,4Репутация: 15,4Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Август 2020 18:47          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

наверное, все сидят с телефонами кто в фейсбуке, кто в инсте.

ну дык, как обычно- общение в стиле Ткачуков, если все на ментальном уровне, к чему слова?



 
0
Временно доступнаoffline
мадама без панамы



Откуда: из недр
Регистрация: 13.10.2013
Сообщения: 3641
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 477,5Репутация: 477,5Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Август 2020 20:07          Ответить           
Всем доброго времени дня.
Сто лет тут на форуме не была (4 месяца, если быть точнее), по диагонали пробую всё просмотреть

Сообщение от Мемори Просмотр сообщения
пора ее предать забвению и найти нового поцика, поинтереснее.


Мне тут в инсте рекламу подсунули, две сестры из подмосковья, чем-то меня зацепили, хочу поизучать
https://www.instagram.com/p/CEHZjxnnMuY/
Опять же, упор на натуральность.
А аумка и сфоня надоели, правда.


__________________________________
С быдляком никогда даже не говорила,пролетариат был невыносим (sforza_mcintosh)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Август 2020 15:13          Ответить           
Сообщение от Временно доступна Просмотр сообщения
Всем доброго времени дня.
Сто лет тут на форуме не была (4 месяца, если быть точнее), по диагонали пробую всё просмотреть

Сообщение от Мемори Просмотр сообщения
пора ее предать забвению и найти нового поцика, поинтереснее.


Мне тут в инсте рекламу подсунули, две сестры из подмосковья, чем-то меня зацепили, хочу поизучать
https://www.instagram.com/p/CEHZjxnnMuY/
Опять же, упор на натуральность.
А аумка и сфоня надоели, правда.


Мельком глянула. Каких только странных людей нет на свете. И это в наше время. Наряды, причёски... честно, я не понимаю, что у них в голове )))


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Август 2020 17:52          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Мельком глянула. Каких только странных людей нет на свете. И это в наше время. Наряды, причёски... честно, я не понимаю, что у них в голове )))

У них тщеславие в голове. А также отсутствие трудолюбия и хорошего образования. Очередные маргиналы с претензией. Не-а. Нужно поискать кого-то поинтереснее. Этого барахла хоть жопой жуй в инсте.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Август 2020 21:42          Ответить           
Что лучше любого spa, эффективнее самых дорогих кремов? Улыбка!. Когда мы улыбаемся - молодеем. Улыбка открывает сердца,причем и улыбающегося и того, кому она предназначена:). Конечно, если улыбка искренняя, дружественная, а не циничная;).
Вот, улыбаюсь вам искренне и нежно
😍.



Вот так вот, учитесь улыбаться. Главное не забыть прикрыть глаза и растянуть рот. Улыбочка гиены как по мне. У неё альтернативное зрение какое-то, неужели она сама себе нравится на этой фотографии ?


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Август 2020 21:58          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

неужели она сама себе нравится на этой фотографии ?

Конечно, нравится. Морщин явных не видно, тощща - красоткО А теперь любую чучелку с корзинкой и в хлопковых портках принято француженкой величать? Там у Олюни в комментах хомки упражняются. Олюнь, клошар - это точнее

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 4 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Конечно, если улыбка искренняя, дружественная, а не циничная;).

Олюнь, открой словарь, посмотри значение слова "циничная". Когда ты свою жопу голую и мужа с писькой между ног выставляешь на всеобщее обозрение, дружественно и искренне улыбаешься, да?


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Временно доступнаoffline
мадама без панамы



Откуда: из недр
Регистрация: 13.10.2013
Сообщения: 3641
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 477,5Репутация: 477,5Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Август 2020 11:13          Ответить           
Девочки, почитайте: http://forum-old.garpia.ru/viewtopic.php?p=360313#360313

__________________________________
С быдляком никогда даже не говорила,пролетариат был невыносим (sforza_mcintosh)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Август 2020 21:01          Ответить           
Сообщение от Временно доступна Просмотр сообщения
Девочки, почитайте: http://forum-old.garpia.ru/viewtopic.php?p=360313#360313

Я читала и даже попыталась зайти туда под своим логином и паролем. Не получилось, зарегилась с начала.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Август 2020 10:08          Ответить           
Сообщение от Временно доступна Просмотр сообщения
Девочки, почитайте: http://forum-old.garpia.ru/viewtopic.php?p=360313#360313

Скоро переедем, как отмашку дадут
Олюня наша чиксует Витала балалаит, а Олюня типо развлекается в клубе . Не могу притащить фото ее наряда Все-таки Оля - кармическая сестра Сфо. Вытащила "каблы", как она говорит, которым не меньше 10 лет - жуткое, неудобное, устаревшее позорище. Натянула рубаху крестьянки, юбку из синтетики невнятной длины и пошла зажигать. На совместном фото с Джайкой и еще такой же обколотой филерами дешевой девкой Олино изображение размыто Олюня, как и Сфоня, органично в своих платьюшках выглядит только в полях, а среди людей выглядит, как оборванка. Оля, обувь устаревает первой! Нельзя хранить туфли, купленные на бонприкс, сто лет. И заканчивай покупать всякую хню в виде кучи разноцветных платьев из синтетики, в которых и днем жарко, и вечером никуда не выйти, купи уже нормальное, однотонное, лаконичное платье. И колени прикрой, девушка наша, выглядишь, как алкашка: голые колени в сочетании со старым лицом, неопрятной волосней и обгрызанной юбкой производят удручающее впечатление.
Олюнь, по секрету: если будешь одета, как человек, а не как подзаборная рвань, то будешь выглядеть лучше своей Джайки, которую ее улучшайзинги угробили. Джайка не выглядит молодо, она выглядит дешево. Как проститутка, вышедшая в тираж. А ты выглядишь живой, но непромытой и неухоженной. Приведи себя в порядок и не заглядывай в рот Джайке: у тебя, дуры, все намного лучше, хоть ты этого и не заслуживаешь.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Smetannaoffline
новичок




Регистрация: 11.11.2019
Сообщения: 64
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 15,4Репутация: 15,4Репутация: 15,4Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Август 2020 10:18          Ответить           
" Такие ноги надо прятать..." (ц) И весь образ ее в этот раз какой- то особо грязный. Зато хомки вовсю стараются, столько восславительных коментов нев**бенной Оле.
Очередные ссылки на страницу 'гурихи нутрициологии'- сомневаюсь, что у этой дамы есть хотя бы среднее образование



 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Август 2020 10:30          Ответить           
Сообщение от Smetanna Просмотр сообщения

Очередные ссылки на страницу 'гурихи нутрициологии'- сомневаюсь, что у этой дамы есть хотя бы среднее образование

Ту гуриню слушать нельзя - кровь из ушей. Говорок, интонации, предложения - подворотня, как она есть. Про содержательную часть вообще молчу. Но Оля, как и Сфо, все заграниШное для нее привлекательно, а мадама живет в европах - пришла к успеху, а чего добились мы, кроме своих зассанных халатов и алкашей

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 6 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Smetanna Просмотр сообщения

И весь образ ее в этот раз какой- то особо грязный.

Потому что если сидеть на траве и фруктозе, уповая на самодельные маслА, то вид будет не айс. А в сочетании с кошмарными тряпками тем более. Ей уже говорили: подрежь немножко концы волос, сразу прическа оживится. Ей и правда лучше с этой русалочьей волосней, но это не отменяет регулярной стрижки и окрашивания. И одежду из масс маркета нельзя хранить веками - такие тряпки живут пару сезонов. Олюня, кстати, не знает про уместность одежды так же, как и про уместность поведения. Она в одних и тех же тряпках и дома ходит, и на улице, и в пир, и в мир.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Август 2020 10:36          Ответить           




Кому там Олю не видно ) А Джайка с сестрицей это просто какой-то ужасный ужас. Ничего человеческого уже не осталось.

Сейчас Оля опять начнёт подвывать, что её хейтеры обижают. Да, Оля, мы зОвидуем, признаём, не старайся ) Хомки, ну вы в курсе , да ? Старые, толстые, закомплексованные ,в обоссаных халатах. Так что тоже можете не напрягаться ) Всё это старо как мир.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3 ... , 164, 165, 166  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> AAUUMM



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90865