Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> AAUUMM

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165, 166  След.  
от Сообщение
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Август 2020 21:29          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Смех продлевает жизнь, значит, моя совесть может быть спокойна: я делаю благое дело, а не занимаюсь буллингом

Буллинг, это о другом. Мы к Оле не лезем, в лицо ей ничего не высказываем. А то, что она тут просиживает свою красивую жопу как орех, так это её личное горе. Не нравится- выйди . Кто тебя насильно тут держит.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Август 2020 21:31          Ответить           
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Так что я не удавлена что у них с Виталиком только высокие вибрации наверное на частоте раздаче вайфая

Там и Витала живет в телефоне, вылезая только на дудочке подудеть и побалалаить. Он, наверное, и рад, что Олюня сидит в интернете целыми сутками, лишь бы его не трогала. Попозирует ей, как кость этой собаке голодной кинет, и дальше своими делами занимается.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Август 2020 21:32          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Ок, допустим, в ФБ - столько же, уже 6. Плюс свои собственные по всем сетям, плюс комменты - свои и чужие, плюс гарпии. Она в реальной жизни вообще живет?

Судя по всему только спит
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Не, не думаю. Ирина там самая настоящая, такой сборный образ толстых, старых, некрасивых тёток, всё как мы любим ) Но Ирина искренняя, не завистливая, как некоторые, хотя любопытная, тоже у нас тут почитывает.

Я так думаю, не только она одна нас почитывает судя по числу гостей Олина подписота регулярно сюда ходит. играя на два фронта, и судя по всему у нас им нравиться больше чем у Оли


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Август 2020 21:35          Ответить           
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

судя по числу гостей Олина подписота регулярно сюда ходит.

Ага, и похоже, что в полном составе Конечно, им нравится больше. Эй, подписота ! Читайте с первых страниц темы, там очень-очень живенько, намного веселее, чем сейчас.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Август 2020 21:41          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Там и Витала живет в телефоне, вылезая только на дудочке подудеть и побалалаить. Он, наверное, и рад, что Олюня сидит в интернете целыми сутками, лишь бы его не трогала. Попозирует ей, как кость этой собаке голодной кинет, и дальше своими делами занимается.

Высокие отношения чо уж там, куда нам сирым да убогим до Оли Бодхисатвы хотя Бодхисатва у меня больше вызывает ассоциации с одноименной песней БГ: Вперед, Бодхисаттва, вперед!(х3)
Вперед, Бодхисаттва, побежали за водкой в такси!!"


--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 минуту:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Мемори Просмотр сообщения
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

судя по числу гостей Олина подписота регулярно сюда ходит.

Ага, и похоже, что в полном составе Конечно, им нравится больше. Эй, подписота ! Читайте с первых страниц темы, там очень-очень живенько, намного веселее, чем сейчас.

Читают, просвещаются и отписываются от светлого человека Оли и переходят на темную сторону гарпий у нас печеньки вкусные и мясо есть


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Август 2020 21:42          Ответить           



Заметьте, мы тут себе сидим, к ним не лезем. А они всем стадом здесь ждут продолжения )))

Кстати, хочется спросить. А с чего всё началось ? Кто вообще это сказал ? Признавайтесь )

" Мои драгоценные хуйтеры утверждают, что уже должно быть стыдно, что никак не могу принять старость (господи, научите уже), что кроме попы должны быть мозги, и вообще, как бы показывать нечего "

Когда это мы о принятии старости говорили ? Или я забыла, склероз же старческий.

Или Оля опять сбреханула, чтобы к себе внимание привлечь. Девочки, что-то мне подсказывает, что она тут скоро начнёт сама себя обсирать, а потом на себя же в фейсбуке жаловаться. Прикольно, сколько сейчас тут её хомячих тайно сидят и искренне нас осуждают

Хатя, я тебе говорю, надо делать вход в эту тему платным ) Оля первая сделает взнос )


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Август 2020 21:48          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Девочки, что-то мне подсказывает, что она тут скоро начнёт сама себя обсирать, а потом на себя же в фейсбуке жаловаться. Прикольно, сколько сейчас тут её хомячих тайно сидят и искренне нас осуждают

И не сомневайтесь даже новый ак сделает и будет на себя помои лить. нету у нее больше новых тем для обсуждения и фантазия кончилась. А чего старость принимать, просто нужно жить и радоваться каждому дню, это похоже у Оли с возрастом больная тема пишет что не боится его и не боится стареть, какой смысл писать о том что тебе все равно Какой смысл везде писать что муж младше всем все равно сколько ему лет тем более на виганстве он выглядит с ней почти ровесниками. еще немного и будет похож на сфониного Женю


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Август 2020 21:50          Ответить           
Вообщем подытожим. Мы сегодня Оле набили аж 89 комментов сочувствия. Это несомненно успех для неё. Я рада, что смогла быть полезной. Пошла давление мерить, а то, знаете ли, старость приняла , здоровье уже не то .

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Август 2020 21:52          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения
Вообщем подытожим. Мы сегодня Оле набили аж 89 комментов сочувствия. Это несомненно успех для неё. Я рада, что смогла быть полезной. Пошла давление мерить, а то, знаете ли, старость приняла , здоровье уже не то .

И попу качать, а то ж нас жаба задавит от зависти к Оле


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Август 2020 22:02          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Девочки, что-то мне подсказывает, что она тут скоро начнёт сама себя обсирать,

Похоже на то Пусть только научится ставить пробелы после запятых и словарь русского языка купит, а то спалится, как обычно
Олю тут обсуждают, она пережить не может, ей хочется реванша, и они бежит к подписоте обсуждать хейтеров. Пусть ЛЮДИ скажут, что эти хейтеры - толстые, старые, завистливые тетки без личной жизни. Олюнь, и как, помогает? Думаю, что недолго Но самое смешное, ты ведь не можешь знать этого наверняка. Может, я и толстая, старая, завистливая, нищая тетка без личной жизни, девственница 60 лет, которой почему-то в реальной жизни персонажей для зависти оказалось мало, нужно было Олю найти А, может, сидит тут ровесница твоей дочери, развлекает себя на непыльной работе, дождется 5 часов и пойдет в фитнес-клуб, который рядом, или к молодому мужику с хорошо работающими нижними чакрами, или на тусовку. А, может, тут пасется тетка средних лет со средней жопой, беззаботно сидящая на шее успешного мужа. А, может, и не очень успешного В любом случае тебе, Олюня, тебе нечего предъявить в ответку, кроме избитых, глупых и банальных заключений, которые не имеют ничего общего с действительностью. Мы обсуждаем твою действительность, и если ты с нами не согласна, зачем читаешь?


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Август 2020 22:05          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

что никак не могу принять старость (господи, научите уже)

А, ну это оговорочка по Фрейду. Мы никогда не говорили о том, что надо принимать старость, мы все время говорим о том, что уверенный в себе человек принимает себя и свой возраст. Ну, или себя в своем возрасте таким, как есть. Олюнь, ты считаешь свой возраст старостью?
Оля, учись, если интересно, у Плисецкой, она говорила "Второй раз родиться не выйдет, как ни старайся. Свое живи!" Или вот еще: "От морщин никуда не деться. Но молодящийся старичок или старушка - это смешно. Знаете, есть старый сад и новый сад. Но ухожен он или нет - это совсем другое дело". Или вот еще: "Двадцать лет тем и сказочны для всякой женщины, что в двадцать выглядит она хорошо круглые сутки. А к тридцати, увы, хороша она уж часа эдак три за день. Потом — того меньше. А к пятидесяти сверкнут пять-семь минут. Да и то в выигрышном освещении, со старательным макияжем"
У кого-то есть претензии к Плисецкой по поводу качества внешности и жопы? Кто-то может представить себе Плисецкую, в 50 лет выкладывающей на всеобщее обозрение фотки своей голой жопы? Кто-то считает, что Плисецкая бы одобрила быдляцкую потребность демонстрировать обнаженные пожухшие прелести?


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
+1
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Август 2020 22:07          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Прикольно, сколько сейчас тут её хомячих тайно сидят и искренне нас осуждают

Я уж подкинула им варианты жизни хейтеров, пусть фантазируют, а то задолбали об одном и том же: старые, толстые, нищие. Тьфу. Они сами, болезные, зациклились, будто других вариантов и нет вовсе.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Август 2020 22:09          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

У кого-то есть претензии к Плисецкой по поводу качества внешности и жопы? Кто-то может представить себе Плисецкую, в 50 лет выкладывающей на всеобщее обозрение фотки своей голой жопы? Кто-то считает, что Плисецкая бы одобрила быдляцкую потребность демонстрировать обнаженные пожухшие прелести?



__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Август 2020 22:12          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения
Вообщем подытожим. Мы сегодня Оле набили аж 89 комментов сочувствия. Это несомненно успех для неё. Я рада, что смогла быть полезной. Пошла давление мерить, а то, знаете ли, старость приняла , здоровье уже не то .

Да, вечер прошел не зря. Пойду наполню грелку водой и согрею свою холодную постель. Шопаделать, личной жизни нет. Кот и тот где-то шляется.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Август 2020 22:20          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Я уж подкинула им варианты жизни хейтеров, пусть фантазируют, а то задолбали об одном и том же: старые, толстые, нищие. Тьфу. Они сами, болезные, зациклились, будто других вариантов и нет вовсе.

Оля у нас сама зацикленная и ограниченная, а как говорят: каков поп таков и приход.
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Олю тут обсуждают, она пережить не может, ей хочется реванша, и они бежит к подписоте обсуждать хейтеров. Пусть ЛЮДИ скажут, что эти хейтеры - толстые, старые, завистливые тетки без личной жизни.

как писала выше типичное поведение девочки школьницы начальных классов которая узнала что одноклассницы считает ее дурой толстой и бездарной и мама что бы утешить говорит что она самая красивая. умная и талантливая. а те кто гадости про нее говорит сами такие.


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Август 2020 22:20          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Кто-то может представить себе Плисецкую, в 50 лет выкладывающей на всеобщее обозрение фотки своей голой жопы?

Очень удачный пример с Плисецкой Потому что в этом контексте сразу вспоминается Волочкова. Есть Плисецкая и множество фото ее танца, а есть Волочкова и множество фото ее "звезды" в шпагате - кто чем гордился.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Зефирoffline
свой человек




Регистрация: 16.05.2020
Сообщения: 161
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 16,9Репутация: 16,9Репутация: 16,9Добавить очки репутации

 Сообщение  19 Август 2020 0:26          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Вообщем подытожим. Мы сегодня Оле набили аж 89 комментов сочувствия

Любит Оля говна на вентилятор накидать. Как только хуйтерство затихает, у нее начинает свербить в ее прекрасной заднице.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 7 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


Оленька восхищается чтением бумажных книг! А про вырубку лесов забыла, наш светлый человечек.
Как-то непонятно, Оленька, свинок жалко, а леса нет?

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


И про "попу" как ты ее называешь. Выкладывай, Оленька. Мы ж тебе не указка. Мы сидим тут своим кружком и пиздим.
Так что выкладывай. У тебя есть наше разрешение.
Подпесь. Печадь.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Цитата:
что никак не могу принять старость (господи, научите уже)

отчего такая истерика, Олюнь?
Кто-то спросил у Генитала если ты его мама?

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Девочки, что-то мне подсказывает, что она тут скоро начнёт сама себя обсирать, а потом на себя же в фейсбуке жаловаться.


это не в первой. Любит Оля сама себя обсирать и приписывать нам.



 
0
Зефирoffline
свой человек




Регистрация: 16.05.2020
Сообщения: 161
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 16,9Репутация: 16,9Репутация: 16,9Добавить очки репутации

 Сообщение  19 Август 2020 5:13          Ответить           
Кстати о "попах"





Многократная чемпионка мира по фитнесс-бикини Анна Прохорова. Во всем мире известна как "Снежная Королева". 49 лет.
Вот у нее все отлично. Приятно посмотреть. Не то что на Олин сморщенный холодец!



 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  19 Август 2020 9:45          Ответить           
Девушки, так это я только в фейсбуке вчера на Олю убила вечер. А она то в это время ещё и в инсте на нас гадости говорила )) Воистину минута славы. Это же сколько времени свободного у человека тотально занятого работой и ежеминутно ебомого. Давай , Оля, теперь сама. Посидим посмотрим сколько ты без нас комментов нагребёшь на свой день фотографа .
П.С.

Раиса Зборовская Те, кто против выкладывания фоток попы, как правило, не могут хвастануть ни попой, ни мозгами.... пИчалька.... :-) )))))))))))))))))))

Да уж, какая Оля, такие и Раисы.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  19 Август 2020 11:03          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Девушки, так это я только в фейсбуке вчера на Олю убила вечер. А она то в это время ещё и в инсте на нас гадости говорила )) Воистину минута славы. Это же сколько времени свободного у человека тотально занятого работой и ежеминутно ебомого. Давай , Оля, теперь сама. Посидим посмотрим сколько ты без нас комментов нагребёшь на свой день фотографа .

Да, видела в инсте. Олюня просто купалась в говне, которым обливали хейтеров ее хомки. Краткое резюме: мы не выкладываем голые жопы, потому что жопы некрасивые, и завидуем Оле. Там какая-то чуня разразилась постом, что мы накинулись на Олю, потому что она загорает в купальнике, и этой чуне не понятно, почему мы такие злые на загорающего человека
Туся уже много написала об этом, я лишь кое-что добавлю: моя коллега - молодая девушка с офигенной фигурой выложила фото в бикини. Фото объективно красивое, и дева хороша, и фигура замечательная. Но неуместно, ибо у нее в подписчиках и начальство, и коллеги, и... подчиненные. И кто ей будет завидовать? Коллеги? Так и в офисном платье было отлично видно, что у нее внешность фотомодели. Начальство придет в восхищение? И сразу оценит ее... м-м-м...профессиональные качества под достоинству? А потом такие тщеславные девы будут плакаться про харассмент? А уж подчиненным вообще не нужно знать, что у начальницы под платьем. Или нужно? Хомяки Оли - такие же гопницы из подворотни, как и Оля, всю жизнь бегающие за священным х"ем (все их вопли крутятся вокруг сексуальной невостребованности хейтеров), и не знающие, что на свете существует еще понятие "уместность". Олюня умолчала, что речь шла о ее голой жопе на диком пляже, а не о фото в купальнике. И голая жопа 51-летней ЗАЧУХАННОЙ бабы, которую подсовывают как произведение искусства, неуместна. Как неуместна даже молодая красивая задница перед глазами коллег, начальства и подчиненных. Но гопницам этого не понять, главное - о себе заявить, чтобы весь мир обзавидовался. Потому что в реальной жизни никто гопниц вразумлять не будет, нормальные люди сделают выводы и поведут себя соответствующе - так, как гопницы того и заслуживают, и пусть дуры дальше думают, что им завидуют.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя:
--------------------------------------------------------------------------------------


А еще мне интересно: о какой смелости эти идиотки вещают? Намекают на сексуальную раскрепощенность? Ну, тогда фото пьяного секса на улицах, которые регулярно появляются в сети - просто апофеоз сексуальной раскрепощенности. Слабо хомкам, подмахивающим Олюне, повторить? А почему нет? Тут же все прекрасно: и голые жопы, и сексуальная востребованность, и смелость - все, чем они так восхищаются.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  19 Август 2020 11:03          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

против выкладывания фоток попы, как правило, не могут хвастануть ни попой, ни мозгами.

Почему против-то? Для многих в этом есть смысл, потому и выкладывают - актрисы, стриптизерши, фитнес-инструкторы, бабы в активном поиске самца для потрахушек. Нехай они и выкладывают, нам просто непонятно, нахера это делает Оля. Ей это нужно для привлечения самцов или для работы? Логики в выкладывании некрасивой голой жопы Оли ну вообще никакой.
Вернее, логика-то нам понятна, именно над ней мы и ржем. Оля пытается доказать себе, что она еще молода, прекрасна и ебабельна, то есть для поднятия самооценки. Так обычно поступают тетки, от которых ушел муж к другой бабе, именно так появляются внезапно фотки какой-нибудь голой актрисы. Они так типа доказывают сопернице, что тоже хороши, чтоб не думала эта другая баба, что победила. Очевидно, что Оля соревнуется с какими-то бабами Виталы, может, недавно прошлыми, может, давно уже прошлыми... Оля вообще обидчива и злопамятна. Но при этом Оля с пафосом заявляет, что это обнажение не для поднятия своей самооценки, а для мотивации других, типа посмотрят, что такое возможно - и займутся собой.
Интернет завален фотками охрененно красивых голых жоп и сисек, удивить или мотивировать этим вообще невозможно. Да и протестовать против этого бессмысленно, да и не нужно - всегда и везде для любования вывешивались картины красивых голых тел, всем нравится на них смотреть. Только при чем тут Оля? Любоваться ее скукоженной жопкой? Гыыыы....
Олюнь, врать себе самой - последнее дело. Другим-то твое вранье все равно очевидно.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  19 Август 2020 11:13          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Раиса Зборовская Те, кто против выкладывания фоток попы, как правило, не могут хвастануть ни попой, ни мозгами.... пИчалька.... :-) )))))))))))))))))))

Раиса уже выложила свою голую задницу в инсту? Или пока ограничилась вылизыванием чужой?

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Очевидно, что Оля соревнуется с какими-то бабами Виталы, может, недавно прошлыми, может, давно уже прошлыми...

Олюня соревнуется с бабами в своем окружении, так мне кажется: бывшими одноклассницами, Оксанами, нынешными подружайками - одна Джайка чего стоит . Некрасивая девочка так и не стала прекрасным лебедем, слишком уж насрано было у нее в голове.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 4 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Но при этом Оля с пафосом заявляет, что это обнажение не для поднятия своей самооценки, а для мотивации других, типа посмотрят, что такое возможно - и займутся собой.

О, да! Хорошее алиби она себе придумала: доброе дело для других Олюня, у вас там есть замечательная Анна Куркурина. Вот она мотиватор. Чемпионка и хороший тренер. Хотя и выглядит, как дядя. А мотивирует тем, что делает качественные и эффективные тренировки. А еще харизма прет так, что все тетки визжат от восторга, даже упертые гетеро А твоя жопа такая же кислая, как морда - то есть, как уксус.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Mannyoffline
человек-легенда



Откуда: станица
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 6638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 673,5Репутация: 673,5Добавить очки репутации

 Сообщение  19 Август 2020 11:28          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Хорошее алиби она себе придумала: доброе дело для других

Ващет, Олины фото с пляжУ мотивируют, как НЕ НАДО делать.
В столь йуном возрасте загар а-ля "курица гриль" не только не полезен, он просто опасен для здоровья.
Пигментные пятна невинной фигней покажутся гурине ЗОЖа.



 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  19 Август 2020 11:44          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Хорошее алиби она себе придумала: доброе дело для других

Так вишенка на торте - даже ее хомки не верят этому алиби, они интуитивно понимают, что выкладывает Оля свою жопку для поднятия самооценки, вот и упражняются в комплиментах, вот и утешают маленькую Оленьку, обиженную нами, злыми страшными тетками.
И говорят именно то, что Оля хочет слышать: это они, Оленька, тебе завидуют, у них, наверное, вообще жоп нет.
А может, и сами такие же - без адекватной самооценки, без уверенного места в социуме, с подростковыми комплексами и с подростковым апломбом "я могу даже голую жопу вам всем показать, вот я какой смелый".
Кстати, у хиппарей, к примеру, обнажение - не самоцель и не для демонстрации смелости, просто образ жизни такой, им реально насрать, как они выглядят, смотрит ли на них кто-то или нет, в этом нет ни малейшего вызова. Если они на море, если вокруг тепло и солнышко, им куда удобнее ходить голыми - не надо плавки надевать-снимать, не надо о полотенце думать, да и вообще эта ваша одежда - только лишняя морока. Не демонстрируют они окружающим свою смелость, не думают о том, как бы кого смотивировать, даже не пытаются пузо втягивать или жопку отклячивать, встав на цыпочки. Нет в этом никакого эпатажа, ну разве что вообще хиппарство - это в целом эпатаж как образ жизни.
Так-то пьяный секс на публике - это как раз чисто подростковый эпатаж, а не смелость. Взрослые люди уже давно посмеялись над анекдотами типа "можно ли кого-то изнасиловать на Красной площади" или "ой, а яйцы-то я купить забыла".


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  19 Август 2020 18:21          Ответить           
Оля сама себя хвалит от имени Мэри Рул в инсте. Так хвалит своё мыло, так хвалит. Подписота, вы ещё что-то не поняли ? Вы не поняли, что Оля наплодила кучу фейковых аккаунтов ? Дуры вы тогда ) Продолжайте покупать эту фигню, которую Оля выдаёт за косметику.

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165, 166  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> AAUUMM



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90924