Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Общество -> Дневник наблюдения за наблюдающей.

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   1, 2, 3, 4, 5  След.  
от Сообщение
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 0:57  Дневник наблюдения за наблюдающей.        Ответить           
Уважаемые Гарпии, а я хочу признаться в любви одной форумчанке, регулярно живущей половой жизнью указывающей нам на наши недостатки.
Вы только посмотрите, какое богатырское здоровье у нашей Богини, дабы, не щадя живота своего, находить все новые подробности нашего с вами жалкого существования:

Цитата:
Что? что такое? куда мы попали, чья это дача? Я угодила под хоровод Надежды Бабкиной?
Дамы, отложенные вами личинки отнесите в свои темы (если они у вас есть) или в общие, где за вами будет присматривать другой модератор, а здесь подотрите за собой, пож-та, во избежание.
Сделал гадость – сердцу радость?
Понимаю, вхожу в положение, сама такой бываю, но сейчас не хочу.

Вон подите, я не люблю беспорядок.
Вы не на своей территории, и ваше поведение напоминает актрис погорелого театра, как говорила моя бабушка, зажигающих с революционно настроенной матросней. Сейчас не доставляет, не то у меня настроение. Актрисы вперлись в чужой дом, развязали свои узлы, рассупонили грязноватые подвязки, выложили на стол неотпедикюренные ноги, ну фе же.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------
Лекса-Флокса, спасибо, мне важно ваше мнение, я позже внимательно перечитаю. Сейчас элементарно не могу сосредоточиться.

Туся, спасибо вам персональное за чужое мнение. Я так понимаю, оно совпадает с вашим. Я люблю цитаты, по крайней мере, цитаты - это честно, не убирайте их, пожалуйста, мне нравится учиться, и когда цитируют полезное, тоже нравится. Позже перечитаю внимательно и посмотрю ссылки, но пока с телефона неудобно.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 5 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------
Дамы, даст бог, благодаря чужим мнениям, цитатам и урокам этики и эстетики, скоро вся наша дружная коммунальная кухня, все эстетствующие домохозяффки-бездельницы, пенсионерки и ждущие пенсию, травмированные женщины и прочие бохические в едином порыве преобразятся в высококультурных и еще-выше-духовных искусствоведок, а там и Ал-Kу-Fi перестанем стебать, утремся от лещей, устыдимся глума, зачастую и с матерком, над недалекой беспризорницей.
Тут хорошо бы вставить ттт, кулачки и пр. хрень.


А как хорошо начинался у Богини задел, думала женщина, что богини должны рассуждать о простых смертных именно в таком ключе:
Цитата:
Мне, например, интересна тема «Чем отличаются ПЗД от предмета внимания». Если что, я и себя причисляю, когда вспоминаю про форум о Лялечке. Все мы немножко Лялечки...

Так чем?
Высокой культурой быта?
Присасыванием в нужное время к нужному месту, то есть к более удачной шкале потреблятства? «В каком полку служили?»
Семейной идиллией?
Здоровьем-нездоровьем-объемом талии?
Чистотой духовок?
Скопидомством, в котором стыдно признаться даже себе?
Высотами в науке, в кулинарии, в спорте?
Уровнем хабальства?
Грамотностью письма, правильным вычислением объемов и дОлжным пониманием цитат и метафор?

Пока у меня нет четкого ответа о наблюдаемом феномене, но где-то мелькнула чья-то робкая реплика о сути ПЗД, и почему мы все здесь собрались… Кажется, Галя или Гала (?) об этом написала в прошлой теме про моцион, я согласна с ее мнением, и именно этот аспект мне интересен.
Надеюсь, имя не перепутала (обычно чьи-то реплики на не мои вопросы проходят мимо).


Короче, актуальная тема… посему абстрагируюсь, берегу здоровье, не хочу пока участвовать в отпадах с истерикой. Продолжаю наблюдать.


Но, к великому моему сожалению, не все Гарпии терпеливы и любят нашу Богиню так, как я, поэтому нащелкали Маню по длинному носу. Обиделась наша Богиня, о душе вспомнила:

Цитата:
Всем на всех плевать. Всем плевать на толстую дуру. На старую дуру. На нищебродку. На умных тоже плевать. Окружающие - просто средство для выражения собственных комплексов плюющих. Плюнули и тут же забыли. Или переключились на другую жертву, на которую тоже в общем-то плевать.
Люди - никто никому - совершенно неинтересны.
Все могут жить как угодно счастливо и дальше. Или наоборот. Просто в какой-то момент виртуальные толстые дуры отражают чьи-то проблемы. Или не толстые, худые. Да какая разница! А раньше, в эпоху примусов, мыло в кастрюльки подкидывали… Шариковы…

В ужасное время живем: боимся поцарапать машину, трясемся, чтобы не ступить в лужу, но не боимся насрать в душу. Друг другу.


Но нет, не помогли Богине срать безнаказанно рассуждения о спасении душ заблудших, теперь Богиня примерила на себя карнавальный наряд безутешной страдалицы, в надежде, что пожалеют несчастную, пролетела Богиня низенько, ровно как ее поступки и откровения:

Цитата:
Сезону скуки и провинциальной романтики скоро конец, я, если честно, рада. Пётр еще в больнице, но уже все хорошо.
А было плохо, можно сказать хреново, - три дня в реанимации, и такая безысходность накатывала, хоть эвакуируйся в окно.
Но постоишь у темного окна, покуришь, намыслишь страшилок, усмехнешься драматичному моменту (ну не дура ли? черное платье, стиль не-бохо, хо-хо), вспомнишь, что Пётр сердится, когда видит меня с сигаретой, а может, делает вид, и вернешься в себя.


А, знаете, это подлость самого низкого пошиба - прикрывать проблемами со здоровьем у близкого человека свою мерзость.
Браво, Богиня, дальше падать некуда. И здесь вы удалить наше мнение не сможете.
"Барыжить хуями" (цит. Богиня же) будете и далее только в своих Записках.
И да, я вас, богиня, все таки люблю. Нравится мне в навоз вилами потыкать.


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 9:10          Ответить           
Ольха
А знаешь, что меня несколько удивило и озадачило? Может, я мало чего в жизни видела, но на форуме пока не наблюдалось никого, кто чужие комментарии в своей теме удаляет, баном размахивает и вопит, что "мое слово - закон", "вы здесь у меня в гостях, как вы смеете". Сразу в гарпушне чем-то таким знакомым запахло из Малаховки.
Как-то фууууу... Неинтеллигентно, в общем, повела себя небожительница, а так старалась изображать даму благородных кровей и утонченной культуры. В общем, знакомые тенденции, да? Тоже, наверное, гувернантки культурку прививали, бабушка-графиня и папа - военный профессор.
Как обычно, самые яркие павлиньи перья скрывают самую обычную куриную жопу, как говаривала другая леди, бывавшая в Малаховке, но не претендовавшая никогда на высокую культуру и интеллигентность, она вот и матерком могла говорить, и от слова жопа не шарахалась, да.
Жаль, жаль, что там, где бывала Фаина Георгиевна, остались только бохиня и богиня - а у них ни чувства юмора, ни мозгов, ни умения держать удар, ни выдержки, ни характера, разве что одна пишет грамотнее другой... А вот в смысле внутренней культуры и интеллигентности они просто сестры, почти близнецы. Ну и одинаковый апломб и объявление окружающих некультурным быдлом, а своего быта и образа жизни - образцовым. Сдается мне, что приходила Богиня к нам, чтоб похвастаться своей ученостью и дольчевитой - прямо как Лялечка, и очень обиделась, что не вызвали ее рассказы ни у кого ни подобострастия, ни желания бить земные поклоны. И тут же всех неугодных в бан! Правда, одна вопит, что мы все завистливые пиксели, а другая - что мы немытые женщины с пониженной социальной ответственностью без педикюра. Вот и вся разница... Может, не поняла до сих пор Богиня, что в Лялечке нас всех шокирует неприятно даже не отсутствие педикюра, а самовосхваление на пустом месте, хамское отношение к окружающим и неадекватная реакция на критику.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 9:48          Ответить           
Ольха
Чессгря, меня вчерашние Аблигационные стенания удивили. Комментить правда недосуг уже было.
Вроде бы тетка не самого нижнего ума, вон про три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… диплома рассказывала, а поведение самое нижеплинтусное. Сначала долго и старательно гадить всем на головы, а потом пытаться объяснить (оправдать?) это действие некими проблемами.
Мне в этом видится самое обычное лицемерие, очередная попытка манипулировать людьми, играя на их чувствах, призыв к массовому покаянию и одновременная демонстрация уже изнанки собственного белого пальто.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 16 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


Туся
Глубинное сходство обеих небожительниц просто удивительное. Может это всего один человек, а не два?


__________________________________
Ничто им не чуждо...Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ...


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 10:03          Ответить           
Сообщение от Лельсен Просмотр сообщения

Может это всего один человек, а не два

Да не... человек-то другой. Подозреваю, что этот человек книжек чуть больше читал, хотя и не все понял. Но общего у них больше, чем различного, это точно, разве что антураж внешний различается, потому что с мужем больше повезло. А сладостно пиздеть про свою дольчевиту и при этом пошло хамить, как в советском трамвае - это у них какое-то прямо неистребимое желание, может, это болезнь какая неизученная, а?

Теперь вот нам еще написали о своих глубочайших страданиях - прямо как там было в первоисточнике про "почувствуй моей обувью камешки".


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 10:32          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Теперь вот нам еще написали о своих глубочайших страданиях - прямо как там было в первоисточнике про "почувствуй моей обувью камешки".

Ставки растут.
А ПЗД все никак не проникнутся, пикселюхи, что с них взять.


__________________________________
Ничто им не чуждо...Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ...


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 10:46          Ответить           
Сообщение от Лельсен Просмотр сообщения

А ПЗД все никак не проникнутся, пикселюхи, что с них взять.

Гыыы... а прикинь, если мы тут все начнем сейчас письками меряться, у кого страдания ширше и глубже? И будем при этом друг друга, поджав гуппки, укорять в жестокосердии? И каждая будет в белом пальте с кровавым подбоем?
Вообще, могло бы быть смешно, да. Надо только темку соответствующую открыть, что-то типа "Записки у изголовья, или Скорбное бесчувствие".


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 11:10          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Вообще, могло бы быть смешно, да. Надо только темку соответствующую открыть, что-то типа "Записки у изголовья, или Скорбное бесчувствие".

Что-то поручик Ржевский вспомнился со своим нетленным "мадам, а вас никогда не били по яйцам?"


__________________________________
Ничто им не чуждо...Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ...


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 11:24          Ответить           
Мадамочки, а я, походу, чего-то пропустила, шастая по дальнему (Россия, Украина) зарубежью. По какой причине Этна ожила? Вроде, все спокойно было, фоторепортажи с инфой мне очень понравились, с чего вдруг коллектор взбутетенился?
Впрочем, я думаю, мотив не так важен, мне видится, что у человека по жизни "отрицательно закрученная спираль". Знаете, что это? Есть тест, надо представить себе часы на потолке и, не задумываясь, покрутить головой, глядя на циферблат. Позитивные люди крутят по часовой стрелке, остальные - против, значит надо искать в себе проблему, ты.сы.зыть, "раскручивать" спираль. Признаюсь, я на тестировании крутила "против", и пришлось приложить массу усилий, чтоб начать видеть мир цветным, хотя и теперь, иногда, ...., впрочем, ключевое слово все-таки "иногда".
Мне кажется, беззлобно стебаться над интернетвыскочкой - грех небольшой, а вот клеймить позором, да еще и так злобненько, всех и вся - это уже признак. Ведь нормально смеяться над Митрофанушкой, Присыпкиным, Шариковым, в школе вон про них сочинения пишут, совсем другая песня, допустим, заявить классу, что все они дебилы.
Мне показалось, кого-то мало в детстве любили, да и сейчас не балуют. Сочувствую, но попробуйте все же сами полюбить тех, кто к вам несправедлив.
Если я ошиблась, крестится все-равно не буду!


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 11:54          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

А знаешь, что меня несколько удивило и озадачило? Может, я мало чего в жизни видела, но на форуме пока не наблюдалось никого, кто чужие комментарии в своей теме удаляет, баном размахивает и вопит, что "мое слово - закон", "вы здесь у меня в гостях, как вы смеете". Сразу в гарпушне чем-то таким знакомым запахло из Малаховки.

Трусость это, и обида, Тусь. В ее понимании мы должны были молчать и внимать, а тут вдруг свое мнение стали высказывать.
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

А вот в смысле внутренней культуры и интеллигентности они просто сестры, почти близнецы.

Каждый здесь задержавшийся находит в Сфоне что-то свое, но в силу своего разумения, не сразу это сходство понимает. Видишь, Богиню такая сентенция оскорбила.

Меня вчера умилило ее высказывание в твою сторону про цитаты. И это выдал на-гора человек, у коего 70% написанного - чужие мысли. Все в зеркале, все в зеркале... И даже пресловутый педикюр. Я долго смеялась, опять же польза от Богини нашей - смех продлевает жизнь, говорят.


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 11:56          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

По какой причине Этна ожила?

Да не то, чтоб ожила... Просто заигралась, неся просвещение в темные массы, увлеклась, воспарила в мечтах, ну и выдала сгоряча странный текст, явно свидетельствующий о невысоком культурном уровне и хамском высокомерном желании быть "некакфсе". В общем, зазевалась - маска и слетела. Ей тут же аккуратно объяснили, что несет она, мягко говоря, недостойную интеллигентного человека чушь и посоветовали больше так не делать. Обиделась, пропала на несколько дней, а потом явилась во всем сиянии праведного гнева, объявила всех злыми бабами-колхозницами, влезшими немытыми ногами в ее прекрасное царство, потерла комменты в своей теме, вместо Дуськиного комментария вставила картинку с молчаливыми рыбами - дескать, молчи, рыба безмолвная. И по ходу еще сообщила печально о случившемся в семье несчастье, которое так выбило ее из колеи, так выбило, она так занята теперь, ей с нами общаться недосуг... Что, впрочем, не помешало ей вчера в своем недосуге с Дуськой несколько раз потягаться "рыбки-комментарий - рыбки-комментарий". Как-то так.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 12:03          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

По какой причине Этна ожила? Вроде, все спокойно было, фоторепортажи с инфой мне очень понравились, с чего вдруг коллектор взбутетенился?

Недостаточно мы, убогие, восхищались, еще и смели критиковать божество в её огороде, вот и бомбануло.
А тест я попробовала сделать - как же тяжело крутить в другую сторону, не по часовой, ужас. Мозги аж свело.


__________________________________
Ничто им не чуждо...Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ...


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 12:07          Ответить           
"Туда ехали-за ними гнались, обратно едут-за ними гонятся Какая интересная у людей жизнь!" (цы)

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 минуту:
--------------------------------------------------------------------------------------


Лельсен
Радуйся! А мне по-часовой ой, как трудно было.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 12:10          Ответить           
Сообщение от Ольха Просмотр сообщения

Меня вчера умилило ее высказывание в твою сторону про цитаты.

Ага, меня тоже)) Не, я понимаю, что это детский сад - вот этак ответить цитатами, не вступая в перепалку, потому что не общаться с ней я себе дала слово, а выбесить она меня умудрилась. Меня, видишь ли, практически невозможно выбесить, наезжая на меня, но довольно легко выбесить, наезжая на тех, кто мне дорог... или на то, что мне дорого. В общем, я развлеклась, как могла, оставаясь в заданных самой себе рамках)) Но она, по-моему, решила меня этим уесть, дуреха пафосная, хотя я и так в полной мере осознаю свою глупость и дурашливость. И, ЧСХ, позволяю себе быть и глупой, и дурашливой, и развлекаться в любых рамках. Имею на то полное право, и ниипет!

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


проня прокоповна
А у меня по часовой - прямо летает, легко так, весело. Раскрутить обратно могу, хоть и медленно, но аж голова от напряжения болит. И сразу чувствую, как подступает уныние какое-то.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 12:45          Ответить           
Сообщение от Лельсен Просмотр сообщения

Мне в этом видится самое обычное лицемерие, очередная попытка манипулировать людьми, играя на их чувствах, призыв к массовому покаянию и одновременная демонстрация уже изнанки собственного белого пальто.

А я соглашусь.



Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

По какой причине Этна ожила? Вроде, все спокойно было, фоторепортажи с инфой мне очень понравились, с чего вдруг коллектор взбутетенился?

Наша Богинька пыталась несколько раз ткнуть наши носы в несовершенный педикюр. Обычно у нее это прокатывало, немногие соглашались вступать с ней в полемику, а мне было некогда.



Кстааати, Богинь, а почему вас именно педикюр так взволновал? На собственные ноги внезапно посмотрели?


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 13:20          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

фоторепортажи с инфой мне очень понравились

Вот не могу сказать тоже самое о себе. Вроде бы и репортажи неплохие, а с каким-то подтоном. И нет желания вступать с ней в дискуссию. Она все равно никого не слышит. Книжки вон выложила для необразованных скучающих без дела домохозяек. Типа, читайте дуры, может пэтэушницу обсуждать перестанете. И все на волне превосходства над сирыми и убогими.
С чего, кстати, был сделан вывод, что большинство собравшихся здесь ленивые тупые домохозяйки? Опять же, судит по себе, транслируя свои комплексы на окружающих?


__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 14:08          Ответить           
Сообщение от bukashka Просмотр сообщения

Книжки вон выложила

Это я пропустила... А что за книжки?


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 14:19          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Это я пропустила... А что за книжки?

Посмотрела, а фото уже нет. Всяко-разно, два стеллажика, это наверное, нам было показано, темным пикселюхам. Бахини читают, пока мы от безделья скучаем.


__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
Русяoffline
свой человек



Откуда: с юга
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 803
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 14:32          Ответить           
Значит так:
тема мне подходит, есть что сказать.
Мое сообщение в теме Записки от скуки удалено, я надула губки и воспроизведу, ну не очень точно, зачем запоминать, что написала, можно же прочесть?)))))))))))
В сообщении я раскланивалась Тусе, за цитаты с указанием авторов, поскольку мои записи на эту тему на бумаге и это записи лекций, найти первоисточник проблематично да и лень (честно). Я не гуманитарий.
Еще я раскланялась с Шерон , вот уж кому никогда не было скучно, и т.п. Богиня потому и скучает, что с Шероней не сравнится, по культуре в том числе. Шерон самодостаточна на все 100.
Ну зачем было удалять?
Калька с Лялечки.



 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 14:59          Ответить           
Сообщение от bukashka Просмотр сообщения

Всяко-разно, два стеллажика

Гыыыыы.... Жаль, что я не посмотрела, что там было. А предлагалось нам именно к этому источнику мудрости припасть? Я б припала, может, просветилась бы!


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 15:19          Ответить           
Сообщение от Руся Просмотр сообщения

Значит так:
тема мне подходит, есть что сказать.

Эх, Руся, Руся!
Как вы могли?! Ваша материализация на форуме повлекла за собой реинкарнацию Богини, небожительница из благодарности вам некие тайны ПЗД поведать даже обещала, манила за собой, загадочно подмигивала. За локоток брала!!!!! А вы?!!!!!!!!!!1адын
Солдатским сапогом по чистой девичьей надежде! Шерон да Тусю откомплиментили да еще и в богическом рутарии! Как те несносные дети, что у Макинтошников по бревнам прыгали. Ай-яй-яй!


__________________________________
Ничто им не чуждо...Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ...


 
0
Русяoffline
свой человек



Откуда: с юга
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 803
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 16:04          Ответить           
Сообщение от Лельсен Просмотр сообщения
Сообщение от Руся Просмотр сообщения

Значит так:
тема мне подходит, есть что сказать.

Эх, Руся, Руся!
Как вы могли?! Ваша материализация на форуме повлекла за собой реинкарнацию Богини, небожительница из благодарности вам некие тайны ПЗД поведать даже обещала, манила за собой, загадочно подмигивала. За локоток брала!!!!! А вы?!!!!!!!!!!1адын
Солдатским сапогом по чистой девичьей надежде! Шерон да Тусю откомплиментили да еще и в богическом рутарии! Как те несносные дети, что у Макинтошников по бревнам прыгали. Ай-яй-яй!

Она (Богиня) еще б мне кофетку пообещала прислать с забугорья. Она хуже Лялечки не понимает намеков, повторюсь: я калаш собираю-разбираю. Очень быстро. Хобби у меня экзотическое, живу в экологичном саманном доме у сэли, образование техническое , знакома с местными саньяси. Это меня!!!! Богина!!! За локоток? Икаю от смеха, пардон за физиологию. Спасибо, давно так не смеялась. Да Шероня - пунктик. У меня пунктик обожания, у других свои тараканы. Это Богиня меня манила, я ж с порога обьявила: провинция, парфюмов не нюхала, приобщаюсь к гарпиям, трепещу.
Дамы, я развлекаюсь, спасибо за компанию.



 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 16:35          Ответить           
Сообщение от Руся Просмотр сообщения

Дамы, я развлекаюсь, спасибо за компанию.

Мы тут все развлекаемся в меру своей испорченности. И перевоспитывать нас поздно -родничок зарос.


__________________________________
Ничто им не чуждо...Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ...


 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Август 2018 23:52          Ответить           
Вангую - долго Богиня наша не посетит форум, ибо тетушку обидели, не разглядели трепетные струны души, не развлекли.

Знаете, уважаемые Гарпии, а я боюсь скучающих людей. Не так, чтоб заскучал от того, что дела переделал, а регулярно, жалуясь всем, неловко подвернувшимся под руку, о своей невыносимой вселенской скуке и страданиях от нее же.
Помню, как однажды меня раз и навсегда отучили жалиться на скуку. Богиня скажет после моей незатейливой истории, что я - деревня необразованная, мещанка и "травмированная женщина, ждущая пенсию". А я соглашусь.

Ну так история проста. Детство, отрочество и юность я проводила август у бабушек-дедушек. Однообразие поселковой и деревенской жизни, размеренность ее утомляли неокрепший организм, и однажды я пожаловалась деду на скуку смертную.
На утро дед натянул веревки на колышки, обозначая очертания новой теплицы, показал, как смешивать раствор, откуда возить песок на горбу своем, сколько вглубь вырыть траншею по периметру. Скука улетучилась, как не бывало. Плюс - никто не отменял ежедневные заботы по хозяйству и подготовку к новому учебному году.
Этим воспоминанием я не призываю тут же хватать в руки мастерок, топор или лопату, нет.
Я предлагаю заняться делом, любым, по мере разумения, хоть оригами из салфеток сворачивать, поскольку любое дело требует сперва научения, а, значит, утомленный от скуки мозг получит "пищу", начнет, наконец, работать.
У моего первого мужа была любимая присказка, как раз в тему - "Думать не пробовали? Занятная штука, начните, вам должно понравиться".

И да, Богиня, милочка, вы все время стараетесь упомянуть, чаще всего не к месту, что предки ваши были голубых кровей. Ваша бабушка, равно, как и прабабушки отвесили бы вам подзатыльники за праздность и скуку, ибо безделье было недопустимо в высшем свете. Стыдно.


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Август 2018 9:37          Ответить           
Сообщение от Ольха Просмотр сообщения

Знаете, уважаемые Гарпии, а я боюсь скучающих людей. Не так, чтоб заскучал от того, что дела переделал, а регулярно, жалуясь всем, неловко подвернувшимся под руку, о своей невыносимой вселенской скуке и страданиях от нее же.

От подобных "скучающих" масса бед, ибо "сон разума рождает чудовищ".
Это еще Франсиско наш Гойя отразил в своем офорте из цикла «Капричос» и в комменте к нему : «Когда разум спит, фантазия в сонных грезах порождает чудовищ, но в сочетании с разумом фантазия становится матерью искусства и всех его чудесных творений».
Скрытое сообщение:
Текст доступен только зарегистрированным пользователям. Сорри)



 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Август 2018 10:52          Ответить           
Лельсен
Скрытое сообщение:
Текст доступен только зарегистрированным пользователям. Сорри)


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    1, 2, 3, 4, 5  След.


 Список форумов P-house -> Подвал -> Общество -> Дневник наблюдения за наблюдающей.



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90550