Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Сфорца Макинтош-17. Утки в моционе

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3 ... 327, 328, 329, 330, 331  След.  
от Сообщение
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Июнь 2018 19:20          Ответить           
Ой, что делается.
Цитата:
Почти везде сменила ник, только в ЖЖ старый, там за смену платить нужно.


В Инстаграмм теперь alla_fitnеss's
И в ютубе тоже он, алафит


__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
Русяoffline
свой человек



Откуда: с юга
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 803
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Июнь 2018 19:36          Ответить           
Цитата:
Черношвейка
А не хотите просто поделиться тайным знанием? Нам тоже интересно

Вас интересует канал, по которому я получаю информацию?
Без ответа.
Я сказала что знаю. Будет БАДАБУМ. Во что он выльется у Лялечки - ей решать. Может поистерит дома, а может и кукукнется. И опять 10 лет выпадут из жизни. Судя по скорости приобретения говнотряпок для постов, еще месяц - другой будет выгибениваться. Может раньше, если вдруг внешнее воздействие такое как внезапный страх и ДТП, бомж пристанет и не отстанет. Назрел кризис, а там как разрешиться - все по обстоятельствам.
Лялечка для тебя пишу, на спасибо не рассчитываю. Поосторожней там, предупрежден - вооружен.



 
0
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Июнь 2018 19:58          Ответить           
Сообщение от bukashka Просмотр сообщения
Ой, что делается.
Цитата:
Почти везде сменила ник, только в ЖЖ старый, там за смену платить нужно.



В Инстаграмм теперь alla_fitnеss's
И в ютубе тоже он, алафит

А почему в инстаграмме с добавленной s? Без s ник занят? Алка - серая масса, даже ник не смогла эксклюзивный придумать
А для меня она навсегда останется Сфорцей с гордо поднятой головой нелепой и смешной в своём пафосе, нелепой и жалкой в качестве фитоняшки. Нелепой в любом образе, ибо за образом стоит глупая тётка "записят", решившая, что её жизнь можно повернуть вспять, и она молодеет с годами

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 19 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


Руся
Меня не интересуют Ваши каналы. Мне непонятно, что Вы ждете " БАДАБУМ" с каким-то предвкушением, даже ставки хотите сделать... Посмеяться над Сфошкой можно и нужно, но желать ей каких-то гадостей - это встать с ней на один уровень.
Извините, если я поняла Вас неправильно. Недавно уже был такой опыт
Если Вы скажете, что я неправа, извинюсь.


__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
Щербатаяoffline
свой человек



Откуда: Крск
Регистрация: 17.03.2014
Сообщения: 492
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 88,6Репутация: 88,6Репутация: 88,6Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Июнь 2018 20:16          Ответить           
Горжетка
да и "рожки" в тему сатира

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Черношвейка
[url]А для меня она навсегда останется Сфорцей с гордо поднятой головой нелепой и смешной в своём пафосе, нелепой и жалкой в качестве фитоняшки. Нелепой в любом образе, ибо за образом стоит глупая тётка "записят", решившая, что её жизнь можно повернуть вспять, и она молодеет с годами [/url]

Аналогично!


__________________________________
...как можно больше красного цвета,что по ярче и помпопезней.


 
0
Букет березокoffline
серебряный пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 3591
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 388,6Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Июнь 2018 21:14          Ответить           
Сообщение от Щербатая Просмотр сообщения
Горжетка
да и "рожки" в тему сатира

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Черношвейка
[url]А для меня она навсегда останется Сфорцей с гордо поднятой головой нелепой и смешной в своём пафосе, нелепой и жалкой в качестве фитоняшки. Нелепой в любом образе, ибо за образом стоит глупая тётка "записят", решившая, что её жизнь можно повернуть вспять, и она молодеет с годами [/url]

Аналогично!
. А я можно ее буду теперь звать Алаферном Николаевичем ? Не возражаете, дорогие ПЗД? Ну вот чувство юмора у меня такой

__________________________________
Просто ходить и тарщится, тоже сплошное удовольствие


 
0
Русяoffline
свой человек



Откуда: с юга
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 803
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Июнь 2018 21:22          Ответить           
Цитата:
Черношвейка
Извините, если я поняла Вас неправильно. Недавно уже был такой опыт
Если Вы скажете, что я неправа, извинюсь.

Если Вы видите предвкушение, значит я не точно описываю. Я не предвкушаю, япредупреждаю о скорых событиях. Прицепиться можно к любому слову. Каждый видит то, что хочет видеть. Видите, что я злорадствую, а не стебусь - ваше право.
Ваши вербальные оценки моих постов не являются мотивацией моего поведения, на форуме в том числе.
Я не ожидаю от ПЗД полного совпадения во мнениях.
Я не заслужила права на собственное мнение?
Приседать не собираюсь.
Срач закончила.



 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Июнь 2018 21:22          Ответить           
Я думаю, АФ очень скоро поймет, что , как фитоняшка, она не выдерживает конкуренции, и придумает еще что-то. Может налысо подстрижется, или в камуфляже Французского легиона (ибо воин добра и света) ходить станет, не знаю. Ей ведь что надо, хор восхищенных поклонников и комплиментики, а их-то пока и нет. И гарпии поскучнели, не говоря уже про прочих "нах". Даже не знаю, что поможет гальванизировать этот полутруп, декломация собственных стихов на Лужнецком мосту, участие в заплыве моржей, прыжок с тарзанки в образе Джейн? Я не С..., короче, я - не она, у меня фантазия скромная. А ЭТА может!!!

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Июнь 2018 22:12          Ответить           
Сообщение от Руся Просмотр сообщения

Я не заслужила права на собственное мнение?
Приседать не собираюсь.
Срач закончила.

Я, конечно, дико извиняюсь. Но! С Вами никто не срался. И приседать никто не просил. И, безусловно, Вы имеете право на собственное мнение.
Человек просто поинтересовался, откуда информация. Может, Вы на картах погадали, может, с Вами вселенная разговаривает, может, Вы крутой психолог и видите то, что нам сирым не видно, может, у Вас еще какие источники информации... Любопытно же.
В общем, фу быть такой.


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Июнь 2018 22:18          Ответить           
Сообщение от Руся Просмотр сообщения

Я не предвкушаю, япредупреждаю о скорых событиях

Ну, вообще, так предупреждать бессмысленно. Предупреждать имеет смысл о чем-то конкретном: гроза, камнепад, корь, гепатит, пищевое отравление.
Это я говорю как краевед - в смысле, таролог)))
А сказать "будет БАДАБУМ", а потом сообщить, что лялечкин понос и был бадабумом - это у нас считается шарлатанством.
Потому народ и заинтересовался, в общем-то.
Что произойдет-то с Лялечкой? Кукунется совсем? В смысле, ее в дурку увезут?
Что случиться-то может?
Самое страшное, на мой взгляд, что может произойти - это если Офиген снова потеряет работу, и у Лялечки отключат интернет. Вот тогда она в порыве отчаяния вполне может начать рыдать и бить посуду, но, на мой взгляд, это предел ее бадабума. Офиген-то все равно рано или поздно найдет какую-то работу, ему кушать что-то надо.
Вариант "Офиген помрет, оставив Лялечку безутешной вдовой" я не рассматриваю - наверняка родственники предложат вариант решения типа продать квартиру, купить домик в ближайшем колхозе, на остаток денег жить до пенсии, а потом уж переходить на пенсию.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Русяoffline
свой человек



Откуда: с юга
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 803
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Июнь 2018 7:21          Ответить           
Цитата:
Туся
А сказать "будет БАДАБУМ", а потом сообщить, что лялечкин понос и был бадабумом - это у нас считается шарлатанством.

Повеселили, понос как повод постучать по клавишам.
Лялечка настолько блеклый объект для обсуждения, Что любая темка в сторону от основного обсуждения горвздо лучше, живее, ширше.
Скука.
Цитата:
Дуся Наливочкина
В общем, фу быть такой.

Ну не всем же быть облико моралэ. Какая уж есть.
Да, да никто тут Сфонделя не обижает, не оскорбляет, просто стебемся.
Лругое дело, что каждый понимает на свой аршин: Тут стеб, а тут ФУ какая .



 
0
Богиняoffline
М.А.Колыванова, человек и гражданка



Откуда: Москва, Будапешт
Регистрация: 30.12.2013
Сообщения: 1058
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Июнь 2018 9:38          Ответить           
Вах! Руся, не надо на Пусю залупаться, а то придет фира-подметное письмо и аккуратненько сымет гыпс.
Спойлер:




Она еще не присылала вам грязные письма, пахнущие чесноком, с проклятиями и черной меткой? Нет?
Ждите.
Эта честная женщина с лукавой подкладкой мечет грязь в лички со скоростью трески на нересте.

Спойлер:

фи! ра! Пользуясь случаем: пишите сюда, в личку не надо. Здесь все увидят вас без маски.
Без шума и пыли – это же не наш метод.



А вообще, дамы, призываю распаковаться, мы застряли в ситуации. Почему всем всегда кажется, что всё написанное написано с фигой в кармане?

По-моему, потому что, во-первых, нет общего врага, он слился, вот досада!
Во-вторых, и это главное, ёрничанье в популярной ветке привело к тому, что пзд уже сами себе не доверяют. Своим глазам и прочим чувствам.
Ну и обратка летит на всех парах из зеркала, а головы сами собой втягиваются в плечи.



 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Июнь 2018 10:03          Ответить           
Сообщение от Богиня Просмотр сообщения

А вообще, дамы, призываю распаковаться, мы застряли в ситуации.

А можно без метафор? Вот прямо конкретные предложения будут? Так-то я за любые интересные предложения, я только категорически против туманных обобщений.

Если кто не понял, повторю еще раз: я за конкретику и простые однозначные слова.
Распаковаться - это как?

По поводу конкретного слова "враг", который слился, есть серьезные возражения. Это Сфоня-то нам враг???? Вот эта бывшая малаховская клоунесса мне враг??? У меня к ней лично только одна претензия: жаль, что слилась, очень жаль, никогда не думала, что буду так скорбеть о том, что враг сдался.

Тогда мне и Петросян враг, штоле?

А еще имею вопрос: Вагиня, милая, может, вы и себя считаете моим врагом?


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Июнь 2018 10:04          Ответить           
Богиня
вот счастья - то привалило нежданно-негаданно, да?
Спойлер:

Сидит наблюдатель-паучок в уголке, поводит фасетчатым глазом, нет ли где какого скандала? Чу! Запахло непонятками! Надо выпустить из брюшка липкую паутинку, нащупать жертву и медленно, сладострастно опутать ее плетеными словесами, подтащить к себе в уголок и накапать в уши теплого яда...




__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
Кузькина-Яoffline
серебряный пользователь



Откуда: Новосибирск
Регистрация: 20.12.2015
Сообщения: 3503
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 375,8Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Июнь 2018 10:16          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения
Сообщение от Богиня Просмотр сообщения

А вообще, дамы, призываю распаковаться, мы застряли в ситуации.

А можно без метафор? Вот прямо конкретные предложения будут? Так-то я за любые интересные предложения, я только категорически против туманных обобщений.

Если кто не понял, повторю еще раз: я за конкретику и простые однозначные слова.
Распаковаться - это как?

По поводу конкретного слова "враг", который слился, есть серьезные возражения. Это Сфоня-то нам враг???? Вот эта бывшая малаховская клоунесса мне враг??? У меня к ней лично только одна претензия: жаль, что слилась, очень жаль, никогда не думала, что буду так скорбеть о том, что враг сдался.

Тогда мне и Петросян враг, штоле?


-- оффтоп --
У нас в коллективе была одна дама - тоже загадками выражалась. Как скажет что-нибудь - все вокруг в недоумении - что же сказать-то хотела? Потом выяснилось, что она на учете у психиатра была


__________________________________
Но я все понимала и относилась к себе более понятливей (А_Ф)


 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Июнь 2018 10:30          Ответить           
Сообщение от Богиня Просмотр сообщения

По-моему, потому что, во-первых, нет общего врага, он слился, вот досада!
Во-вторых, и это главное, ёрничанье в популярной ветке привело к тому, что пзд уже сами себе не доверяют. Своим глазам и прочим чувствам.
Ну и обратка летит на всех парах из зеркала, а головы сами собой втягиваются в плечи.

Вот Аблигацию бомбануло-то!
И враги-то у неё в виде клоунессы малаховского разлива, и ответки ей из зеркала летят, и тема доверия между ПЗД вдруг вскрылась.
Потрясающе.
Тетенька, у вас мигрени не бывает?(цы)


__________________________________
Ничто им не чуждо...Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ...


 
0
Русяoffline
свой человек



Откуда: с юга
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 803
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Июнь 2018 10:31          Ответить           
Цитата:
Кузькина-Я

У нас в коллективе была одна дама - тоже загадками выражалась. Как скажет что-нибудь - все вокруг в недоумении - что же сказать-то хотела? Потом выяснилось, что она на учете у психиатра была

Апофеоз
Добрые женцины, а пацталом отвашей доброты. Сфоню мне нельзя тыкать палочками, это ваша любимка, усекла . А что непончятного было сказано, может я косноязычно написала, шут знает, так то психические говорят.
Аплодирую молча в восторге совершенном.
Никаких Фир я не боюсь.
Если чо - калаш разбираю и собираю. И все остальное умею. Слабое зрение не помеха. Белку в глаз. Бохиня , не хвылюйтэся, я сама.



 
0
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Июнь 2018 10:43          Ответить           
Руся
Зачем Вы передергиваете?
Тыкайте Сфоню на здоровье, кто Вам мешает-то? С непонятками, вроде, разобрались, Вы не злорадствовали, я просто не правильно поняла. Извините. Чего огород-то городить?
Богиня нарисовалась в предчувствии скандала. Ну есть вот такие люди, нравятся им, когда "драйв", а когда все спокойно - скучно . Я не собираюсь ставить Богине диагноз, простот намеки на личную переписку, вполне прозрачные, неприятны. И человек она для меня - неприятный. И попытки затянуть лично Вас в ее "уголок наблюдателя" мне неприятны. Но Вы тут совершенно не при чем.


__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Июнь 2018 10:45          Ответить           
Вагиня так развлекается. Сделает вброс своих туманных фраз, ПЗД лбами пытается столкнуть, в особенности новичков. Дамы, не ведитесь.
Чтобы сфоня была врагом? Не, бывает, что ее глупые выходки вызывают кроме смеха другие эмоции, но чтобы ненавидеть...Ненависть это очень сильное чувство, оно требует затрат огромных душевных сил. На сфоню-алфитку просто жалко их тратить, она не достойна ненависти, разве что наблюдения.


__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
Русяoffline
свой человек



Откуда: с юга
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 803
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Июнь 2018 11:08          Ответить           
Черношвейка
Говоря словами Бохини: Не приседайте. Вот понравилось выраженьице. Чо сказали - то сказали. Представлять себя лучше, чем я на самом деле не вижу смысла.
Мадам Колыванова не в курсе кто есть кто в реале. Отсюдова вербовки
Моя гастроль в гарпиях скорее всего заканчивается по двум причинам: свободного времени не стало, предмет обсуждения протух окончательно. Я сюда пришла за эсклюзивом стиля бохо. Престарелая тетка-фитоняшка меня не интересуе. Творчество ПЗД с удовольствием посмотрю и почитаю.



 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Июнь 2018 11:19          Ответить           
Сообщение от bukashka Просмотр сообщения

Чтобы сфоня была врагом? Не, бывает, что ее глупые выходки вызывают кроме смеха другие эмоции, но чтобы ненавидеть...

Я полностью солидарна!
Сфонька - и враг? Умора.


__________________________________
Ничто им не чуждо...Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ...


 
0
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Июнь 2018 11:23          Ответить           
Сообщение от Руся Просмотр сообщения
Черношвейка
Говоря словами Бохини: Не приседайте. Вот понравилось выраженьице. Чо сказали - то сказали.

А я считаю, что если понимаешь, что ошиблась, лучше признать свою ошибку, хотя бы для того, чтобы не повторять ее в дальнейшем. Я не считаю это приседанием. Если тупо переть рогом, мол, я всегда права иниибет, можно в превратиться в подобие сфони, чье слово закон


__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
Батман Тандюoffline
Развесистая клюква



Откуда: Таллинн
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 3619
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 411,9Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Июнь 2018 11:41          Ответить           
Чернокнижница!!!!
Ну кто там страдал по сдувшейся Аллочке...


__________________________________
На мне все сшитой мной(с)


 
0
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Июнь 2018 11:49          Ответить           
Батман Тандю

Подвеска, Карл! Это у нее подвеска


__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
Кузькина-Яoffline
серебряный пользователь



Откуда: Новосибирск
Регистрация: 20.12.2015
Сообщения: 3503
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 375,8Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Июнь 2018 11:54          Ответить           
Сообщение от Черношвейка Просмотр сообщения
Батман Тандю

Подвеска, Карл! Это у нее подвеска


Ага!
Гнилушка как верх дизайнерской мысли
А колпак-то, колпак!


__________________________________
Но я все понимала и относилась к себе более понятливей (А_Ф)


 
0
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Июнь 2018 11:57          Ответить           
Сообщение от Кузькина-Я Просмотр сообщения

А колпак-то, колпак!

А цветочек-то, цветочек аленький на колпаке


__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3 ... 327, 328, 329, 330, 331  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Сфорца Макинтош-17. Утки в моционе



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90955