Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Сериалы -> Настоящий детектив (True Detective), 2014 – ...

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Октябрь 2017 15:07  Настоящий детектив (True Detective), 2014 – ...        Ответить           
Первый сезон: В Луизиане в 1995 году происходит странное убийство девушки. В 2012 году дело об убийстве 1995г. повторно открывают, так как произошло похожее убийство. Дабы лучше продвинуться в расследовании, полиция решает допросить бывших детективов, которые работали над делом в 1995г.

Второй сезон: В калифорнийском городе Винчи в преддверии презентации новой линии железной дороги, которая улучшит финансовое положение города, пропадает глава администрации города. Позже его труп находит на шоссе офицер дорожной полиции. К расследованию подключают детектива из полиции Винчи и детектива из департамента шерифа округа Вентура. То, что начиналось как убийство, превратилось в сеть заговоров и махинаций.

Кинопоиск


Неоднозначно. Честно говоря начало первого сезона было достаточно скучным и унылым. Ближе к середине всё раскочегарилось и уже было очень даже смотрибельно. Сюжет интересный.
Второй сезон у меня не пошёл. Не знаю, почему. Потом попробую ещё раз.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Горжеткаoffline
свой человек



Откуда: Из периода дожития
Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 207
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 46,9Репутация: 46,9Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Октябрь 2017 15:53          Ответить           
Я в конце второго сезона плакала, хотя сентиментальность - это не про меня. Причем, не всплакнула, а поплакала. Какие-то они все живые, настоящие и мужественные (даже гей ).


 
0
Горжеткаoffline
свой человек



Откуда: Из периода дожития
Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 207
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 46,9Репутация: 46,9Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Январь 2019 21:50          Ответить           
Третий пошел

__________________________________
Конечно трудозатратно все самой делать (СМ)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   


 Список форумов P-house -> Подвал -> Сериалы -> Настоящий детектив (True Detective), 2014 – ...



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90566