Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Как я провёл свое вчера

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
от Сообщение
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  3 Ноябрь 2017 14:07          Ответить           
Очень. Но еще страшнее ждать, что обстрел может произойти в любой момент. Если углубляться, надо открывать отдельную тему, а хочется нести позитив в массы.

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Букет березокoffline
серебряный пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 3591
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 388,6Добавить очки репутации

 Сообщение  3 Ноябрь 2017 22:52          Ответить           
Проня Прокоповна Мирного неба вам! Это, пожалуй, самое главное.

__________________________________
Просто ходить и тарщится, тоже сплошное удовольствие


 
0
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  11 Апрель 2018 20:56          Ответить           
Проня прокоповна! Не знаю, куда пристроить пост, но, оказывается, сегодня 10 лет, как я работаю на нашем предприятии))) А я и забыла! Было очень неожиданно получить букет роз и премию Не знаю, как фото с телефона вставить, извините!
Да и кому интересно? Это у меня эйфория. Не хочу Сфоне уподобляться
Мне Ваше мнение, действительно, важно! Как и мнение большинства людей, присутствующих на форуме....


__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  11 Апрель 2018 21:31          Ответить           
Мои поздравления тоже! Не зря же говорят, сотрудники - вторая семья. Ведь именно с ними мы проводим большую часть нашего активного времени, именно в коллективе жизнь бурлит, даже если он крохотный, по крайней мере , я так запомнила. Честно скажу, я по-хорошему завидую тем, кто, как Вы , каждый день ходит на работу! И можете смеяться надо мной сколько хотите. Мне, правда, никогда не нравилось работать по 8 часов в день, но до обеда - самое то. Но у меня и работа была нелюбимая, так, инженеришка без специальности, подай, прими, поди вон. Но однажды меня, как, типа, умеющую рисовать, кинули на подмогу к художникам. Они готовили наглядную агитацию к совещанию стран СЭВ (кто-то еще помнит, что это?) , рабочих рук не хватало. Вот в этот период, мне стало казаться, что 8 часов рабочего времени, это очень мало , надо больше. Ой я опять одеяло на себя потянула...
Так что , твою радость я очень даже разделяю, поздравляю еще раз с хоть и не большим, но юбилеем, и желаю отметить там же и 20, и 30 лет, и.... Чуть не написала, до глубокой старости, а там недалеко до фразы "Еще один сгорел на работе". Нет-нет, по личному опыту знаю , что пенсия - это очень клево, положено - надо уходить.
Короче, о чем это я ?!
Дамы, может кто-то захочет поделиться впечатлениями о том, где кто работает? Или работал, или хотел бы работать.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  11 Апрель 2018 21:42          Ответить           
проня прокоповна, Вы правы! Дети выросли, разъехались, сейчас работа и коллеги - вторая семья

__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  11 Апрель 2018 21:51          Ответить           
Сообщение от Александра Просмотр сообщения

Не хочу Сфоне уподобляться

Не-не-не! Сфоня тут ни при где! Делиться радостью - нормальное желание человека (к слову, Сфоня не делится радостями, она изображает из себя блогера, а радости у нее нет).
Поздравляю!


Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

Дамы, может кто-то захочет поделиться впечатлениями о том, где кто работает? Или работал, или хотел бы работать.

Ну я могу, например.))) Пару месяцев назад я резко сменила сферу деятельности))) Из экономистов подалась в ответственные секретари научного журнала. Причем, не экономического, а биомедицинского. Так получилось, что меня перестала устраивать моя работа, я начала искать новую, и мне вдруг предложили такой вариант. Там еще и сайт надо поднимать и поддерживать, это тоже на мне. Неожиданно, но мне такая перемена нравится. Как вторая молодость)


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  11 Апрель 2018 22:26          Ответить           
Я могу...
Четыре года назад, до того, как я буквально сгорела на работе, у меня была любимая и страшно интересная работа. Я была директором небольшого учреждения при Правительстве Москвы, мы занимались организацией детских конкурсов, концертов, фестивалей. Я могла провести ночь на Поклонной горе, монтируя сцену, могла работать сутками, когда надо было написать сценарий финального гала-концерта, а результаты жюри подвело только вчера... У меня был самый лучший в мире коллектив - молодой, активный, веселый, к нам приходили артисты, режиссеры, художники. И постоянно кругом были дети.
Это было здорово!
Да, мне приходилось заниматься массой скучных и неинтересных дел - госзакупки, бюджет, финансирование, проверки разных Счетных палат и прочая фигня. Пришлось стать юристом, выучить основы бухучета и пройти обучение по размещению госзаказа. Но все окупалось тем, как горели глаза у детей, выступавших в первый раз в жизни где-нибудь на сцене Светлановского зала.
И каждый раз новый проект - это как вторая молодость!

А между делом, для души и для пользы, варясь вот в этой каше, я получила образование психолога. И таролога. И вот этим я сейчас на досуге и работаю, чтоб не напрягаться, но и не помереть от скуки. И чтоб чувствовать, что от меня есть этому миру польза. Практически, как Сфоня - фрилансер. И эту работу, кстати, я тоже очень люблю!

Александра
Искренне и от всей души поздравляю!
Весь мой опыт работы с людьми говорит об одном: если человек важен и востребован на работе, если он чувствует свою ценность и нужность в социуме, ему есть чем гордиться. И никогда он не станет Сфоней)))


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Ика Тямоваoffline
новичок




Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 40
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 38,8Добавить очки репутации

 Сообщение  11 Апрель 2018 22:48          Ответить           
А я вот уже 14 лет работаю в доме-интернате для престарелых и инвалидов.
Если честно, то было страшновато, когда предложили эту работу. Хоть и работаю бухгалтером, но ежедневно приходится общаться со стариками (веду учет их пенсий). Не думала, что задержусь так долго. Но ни разу не пожалела, что согласилась, другую работу уже не хочу))



 
0
Училка(offline
свой человек



Откуда: Ооооочень далеко
Регистрация: 26.03.2017
Сообщения: 109
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 50,6Репутация: 50,6Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Апрель 2018 3:16          Ответить           
А я более 30 лет на Скорой помощи. Начинала с санитарок, закончила училище, потом институт, бригада интенсивной терапии. Работа очень нравилась и нравится до сих пор (очень хочется написать много-много о любимой работе).
Несколько лет назад меня "переманили" в другое место. Это Ледовая арена - да, у меня на работе свой каток и своя тренажерка, кстати . Так что катаюсь на коньках регулярно (в детстве немного занималась, а сейчас "ноги помнят, а голова боится"). У нас хоккейная спортивная школа, а я врач.
Но на Скорой поддежуриваю, не могу расстаться.
Конфуций сказал: "Найди себе дело по душе, и тогда тебе ни дня не придется работать". Это про меня. Мои работы - любимые.



 
+1
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Апрель 2018 13:52          Ответить           
Дуся Наливочкина, Туся, спасибо!

__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Апрель 2018 18:51          Ответить           
Сообщение от Александра Просмотр сообщения
Дуся Наливочкина, Туся, спасибо!

Александра, я тоже тебя искренне поздравляю!!!!🌺🌺🌺 Сама работала и секретарем на заводе и машинисткой в маш.бюро в институте, потом, там же печатала методички на английском и французском языках, не владея ими))), да ещё на механической машинке с латиницей. Потом, закончив институт, устроилась в СЭС, там работала мама заведующей лабораторией))), но я работала в канцелярии)))
А теперь, с 2004 года мы с мужем содержим маленькую фирму по велосипедам.., чему сейчас я не очень рада... Тяжело иметь свой бизнес в нынешних условиях.... А мужчины, заходящие в магазин, вначале меня не воспринимают))), но потом удивляются моим знаниям о технике😄( блин, я - не Сфоня). А вообще, я - инженер экономист менеджер в экономике. В энергетике.


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Апрель 2018 19:29          Ответить           
Сообщение от Айрина Просмотр сообщения
Сообщение от Александра Просмотр сообщения
Дуся Наливочкина, Туся, спасибо!

Александра, я тоже тебя искренне поздравляю!!!!🌺🌺🌺 Сама работала и секретарем на заводе и машинисткой в маш.бюро в институте, потом, там же печатала методички на английском и французском языках, не владея ими))), да ещё на механической машинке с латиницей. Потом, закончив институт, устроилась в СЭС, там работала мама заведующей лабораторией))), но я работала в канцелярии)))
А теперь, с 2004 года мы с мужем содержим маленькую фирму по велосипедам.., чему сейчас я не очень рада... Тяжело иметь свой бизнес в нынешних условиях.... А мужчины, заходящие в магазин, вначале меня не воспринимают))), но потом удивляются моим знаниям о технике😄( блин, я - не Сфоня). А вообще, я - инженер экономист менеджер в экономике. В энергетике.

Айрина, это классно! Я не получила высшее образование (поступила после школы на филологический, но закончила только два курса), поэтому всегда немного завидую тем, кто его получил, тем более, кто учился в технических ВУЗах. А, насчёт бизнеса, согласна, это тяжело. Глобализация хватает своими захапущими руками ВСЕ, небольшим компаниям выживать все сложнее, даже производителям (((
И, вообще, ты очень талантливая Пародии на Сфо - это нечто
И все девочки такие классные! Читать и смотреть вас - истинное удовольствие


__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Апрель 2018 19:35          Ответить           
Мадамочки, читаю я вас и диву даюсь, все как есть серая масса, ни одной "творческой" личности. Т.е., все с достойными профессиями, все трудяги-пчелки, ни тебе домашнего сыра, ни селфи в буреломе, опять же, общение реальное , а не мифическое, с грАверами и подружайками. За что все мне так милы!!!

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Апрель 2018 19:59          Ответить           
Проня прокоповна, я раньше всегда комплексовала, что не смогла получить высшее образование, но это продлилось до девяностых. Тогда в приоритет вышла жизненная хватка, а интеллект отошёл на запасные позиции Я выжила в 90-е с тремя детьми ( муж погиб, когда младшей дочке был год), было невероятно трудно, но дети получили хорошее образование, да и я сама закончила бухгалтерские курсы, после многих лет работы продавцом в магазине, нашла хорошую работу, и вот, результат - меня ценят, я нужна на работе, дети мной гордятся и любят, невестка у меня как третья дочка... Вот только внучка любит другую бабушку больше, о чем и говорит прямолинейно, как и полагается пятилеткам)))

__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Апрель 2018 20:24          Ответить           
Сообщение от Александра Просмотр сообщения
Проня прокоповна, я раньше всегда комплексовала, что не смогла получить высшее образование, но это продлилось до девяностых. Тогда в приоритет вышла жизненная хватка, а интеллект отошёл на запасные позиции Я выжила в 90-е с тремя детьми ( муж погиб, когда младшей дочке был год), было невероятно трудно, но дети получили хорошее образование, да и я сама закончила бухгалтерские курсы, после многих лет работы продавцом в магазине, нашла хорошую работу, и вот, результат - меня ценят, я нужна на работе, дети мной гордятся и любят, невестка у меня как третья дочка... Вот только внучка любит другую бабушку больше, о чем и говорит прямолинейно, как и полагается пятилеткам)))

Не жалей об образовании... главное, детей вырастила, дала им образование!
А в 90-к это высшее образование ни кому на фиг не нужно было... а потом, в 2000-х, продавцов брали с высшим..,. Дурдом..
Главное, чтоб человек хороший был!.


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Апрель 2018 20:28          Ответить           
Айрина Уже не жалею, мне ж через 2,5 года на пенсию)))

__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  19 Май 2018 19:51          Ответить           
Что-то давно мы не вспоминали про "вчера". А мне вот напомнили, да причем так неожиданно.
Началось все с того, что одна из моих заграничных двоюродных сестер добавила меня в соц. сетях группу ..., ну, скажем "Дожившие до понедельника". Очень симпатичная группа, никакой политики, никакого негатива, объединяет тех, кто жил когда-то в одной милой Стране, в одном красивом Городе. Потом Страны не стало, многие покинули Город, но частенько, с легкой тоской, вспоминали о прошлом. И вдруг такая группа! Это же просто праздник для души, есть кому сказать "А помнишь?" А тебе в ответ человек сто :"Да конечно, кто ж такое забудет!!!" А главное, что вспоминают, не очереди за белыми булочками и водкой, не начальника-гада, десять лет не выписывавшего премий, потому, что назвала его бездарностью, не то, как в одной комнате вшестером ютились, а на мебельный гарнитур - только по блату и полтинник сверху. Нет, вспоминали все больше хорошее: пирожки с ливнром по 5 коп. , а с капустой по 3, запах керосина, которым "пани дворничка" мыла ступеньки перед праздником, рыжие, блестящие каштаны на дорожках в одном парке, и яркие, темно фиолетовые фиалки в другом , одуряюще пахнущие потому, что раньше на этом месте было кладбище. Вспоминали, как куролесили в Городе во время съемок тогда еще очень молодые, а ныне многие покойные, известные киноактеры. И какие потрясающие спектакли шли тогда в местных театрах. И как любили школьных учителей, и ненавидели комсомольские собрания. Короче, время идет, а поводов для фразы "А кто помнит" меньше не становится.
Так вот, однажды, просматривая ленту, я наткнулась на заголовок "А кто помнит детский сад, ну, предположим, "Тюльпанчик?" И под ним фото детсадика, с игровой беседкой на переднем плане. Кто помнит?! Да я, я, которая эту самую беседку расписывала, а потом еще лет 15, идя домой с работы, любовалась, как пузатая, почти, как я сейчас, фрекен Бокк, с мухобойкой в руках, гналась за Малышом, Карлсоном и очаровательной пушистой собачкой. Мое признание получило свою порцию лайков и я о ней благополучно забыла.
И вот, спустя пару недель, вчера под ним появилась новая подпись:"А я Вас помню, Вы - самая счастливая женщина, которую я видела в жизни!"
У меня очень удобный, широкий диван, на котором я сижу, когда открываю ноутбук, но , если бы я сидела на стуле, я бы наверняка , как у нас говорили, "гепнулась, ще й бы пэрэвэрнулась". Нет, я на жизнь не жалуюсь, но в ней бывала всякое, пролитыми мной слезами наверняка можно было бы наполнить, если не полноценную, то уж сидячую ванну точно. И вдруг такое признание! Пришлось уточнить:" это Вы точно обо мне?"
Оказалось, таки да, шоб вы знали! А история такая: когда-то, очень давно, когда мои дети ходили в детсад, была в их группе одна девочка. И когда я разрисовывала беседку, эта девочка подавала мне кисточки, и в душе чуть-чуть завидовала моим детям, что у них мама - художница, наверняка она и дома им картинки рисует.
Жили мы все в одном микрорайоне, и, хотя и очень редко, но виделись. И вот однажды, когда прошло уже больше десяти лет, и наступили суровые 90е, девочка, а вернее уже девушка, вошла в полупустой продуктовый магазин и увидела картину, запомнившуюся ей на долгие годы. Продуктов в магазине было совсем мало, пакеты с блинной мукой, огромные бурые огурцы в трехлитровых банках, дешевые конфеты в блеклых фантиках, школьные тетрадки да резиновые галоши мерзкого коричневого цвета, полученные "для плана". Покупателей - раз, два, и обчелся, продавцы , чтоб совсем за заснуть с тоски, весь день гоняли громкую музыку. На этот раз это были "Акварели река" в исполнении давно забытого певца Рафаэля. Вернее, давно забытого моим поколением, девушка о нем никогда не слыхала, для нее это просто была красивая музыка. И под эту музыку, в центре торгового зала, с младенцем на руках, кружилась та самая мама, которая когда-то, давным-давно, разрисовывала беседку в ее садике. А у прилавка, слегка облокотившись, стоял высокий, очень красивый мужчина и с улыбкой на них смотрел. И это улыбка у него была такая счастливая, потому, что все выглядело просто завораживающе, и длинноволосая, сияющая от счастья женщина, и медленно летящая в темпе вальса, легкая, длинная юбка, и пухлый розовощекий, абсолютно лысый, младенец на ее руках, все совсем, как в иностранных фильмах, которые как-раз стали показывать тогда в видеосалонах. Картина абсолютного счастья.
Вот такое воспоминание, и сразу вопрос: а что было потом, как ваш сын, муж, где живете? По-честному, надо было признаться, что сын вовсе не был моим сыном, а всего лишь племянником, которого моя богемная сестра так часто "одалживала" мне, что к пяти годам он называл мамой меня, не ее. Что муж был вовсе не муж, а любимый мужчина, после скорой смерти которого марьяжная тема в моей жизни была закрыта навсегда. Что живу я, конечно очень даже неплохо, но к той вальсирующей женщине уже не имею никакого отношения.
Но зачем разрушать сказку? И я написала :"По-прежнему кружусь!"
И ведь не солгала...

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


А это та музыка, под которую я танцевала, если кому интересно
https://www.youtube.com/watch?v=5XG6hvg4LxA


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Марфушаoffline
участник



Откуда: "от туда"
Регистрация: 01.12.2013
Сообщения: 1064
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Добавить очки репутации

 Сообщение  19 Май 2018 21:07          Ответить           
эх, Пронечка, умеете вы красиво изложить эпизоды жизни. Кружитесь от счастья... А, я так долго живу, что и Рафаэля забыла. А вы вот напомнили. Спасибо.


 
0
Русяoffline
свой человек



Откуда: с юга
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 803
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

 Сообщение  19 Май 2018 22:56          Ответить           
Проня Прокоповна, я еще его помню. и слушаю, только это кавер. но очень красивый.
https://www.youtube.com/watch?v=VZC3WB4S0n8



 
0
galichka2012offline
свой человек




Регистрация: 15.10.2013
Сообщения: 595
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 191,3Репутация: 191,3Репутация: 191,3Репутация: 191,3Репутация: 191,3Репутация: 191,3Добавить очки репутации

 Сообщение  20 Май 2018 0:37          Ответить           
Спасибо, Пронечка.
И я вспомнила юностью. Как я была влюблена в его переливчатый голос.
И ты так хорошо, душевно всегда пишешь.
Даже не сомневайся - ты счастливая женщина.
Счастья тебе.



 
0
фираoffline
свой человек



Откуда: israel
Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 390
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 50,5Репутация: 50,5Добавить очки репутации

 Сообщение  20 Май 2018 2:23          Ответить           
Моя любимая .моя хорошая .моя красивая и самая счастливая женщинапроня прокоповна
.Я Вас обожаю! Я прям прослезилась.Кружитесь .Вы такая активная .веселая и жизнерадостная.Здоровья Вам и еще долгих лет счастливой жизни.


__________________________________
иногда дни можно сосчитать...а можно и взвесить


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  20 Май 2018 10:21          Ответить           
Спасибо, девочки, честно, не ожидала такой реакции!
Руся Красивая песня, но я такой у Рафаэля не знаю, только из фильма Пусть говорят, и еще Аве Мария, она на пластинке была. Это точно тот самый Рафаэль?


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Русяoffline
свой человек



Откуда: с юга
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 803
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

 Сообщение  20 Май 2018 11:10          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения
Спасибо, девочки, честно, не ожидала такой реакции!
Руся Красивая песня, но я такой у Рафаэля не знаю, только из фильма Пусть говорят, и еще Аве Мария, она на пластинке была. Это точно тот самый Рафаэль?

https://www.youtube.com/watch?v=vMiLaP52dJI точно он.
Я смотрела фильм в раннем школьном возрасте. И пластинку Мелодии купила в подростковом.


https://www.youtube.com/watch?v=joqJeNUrMHA Хулио Иглесиас нервно курит.



 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  20 Май 2018 11:20          Ответить           
Cпасибо! А мне вот раньше не попадалось, посмотрю непременно.

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Русяoffline
свой человек



Откуда: с юга
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 803
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

 Сообщение  20 Май 2018 11:40          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения
Cпасибо! А мне вот раньше не попадалось, посмотрю непременно.



Давайте ишшо поностальгируем. На работу до конца месяца не планирую выходить, так что пишите, я буду благодарным читателем.. Мне очень нравится Вас читать.
Про работу и жизнь просто и коротко не расскажешь. Образование техническое, 7 лет инженером. Потом 90-е годы, безработица и торговля на рынке, челноком пару раз. Сменила профессию и 9 лет картографом в департаменте геологии. С небольшим перерывом картографом в военной части. Сейчас на пенсии, выбираю где поработать, где чему научиться. 1,5 года в керамической мастерской проработала, мечтала научиться. Сейчас для денег работаю. Хозяйственные нужды припекли.



 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Как я провёл свое вчера



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90566