Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Игромания -> Где логика?

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3  
от Сообщение
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Май 2018 17:16          Ответить           
Руся, согласна Вы мудрая женщина

__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
Русяoffline
свой человек



Откуда: с юга
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 803
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Май 2018 19:30          Ответить           
Сообщение от Александра Просмотр сообщения
Руся, согласна Вы мудрая женщина

Что тут мудрого, не заю. Всю жизнь публика если культурная улыбается, если не очень культурная дурой зовет. Так что тема недооцененности мне знакома. Все пройдено. Только может мне не столь знАчимо материальное выражение жизни. как Богине. Поэтому Шенроней восхищаюсь, не не завидую. Кстати о птичках: где она, я пропустила .... или не стоит спрашивать.



 
0
Лискаoffline
участник



Откуда: местная
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 1912
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Май 2018 19:52          Ответить           
Сообщение от Александра Просмотр сообщения

Руся, согласна Вы мудрая женщина

Подписываюсь под этими словами.

Александра
У меня тоже первая реакция - жалко, а вторая - неудобно за нее. Бывает такое: актер плохо играет плохо, а неудобно за него зрителю.


__________________________________
И мое новое упражнение, выпады на стол (С)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Май 2018 21:00          Ответить           
Сообщение от Руся Просмотр сообщения

Кстати о птичках: где она, я пропустила .... или не стоит спрашивать.

Она у нас такая, бывает, что пропадет на время, а потом появляется))
Она и в ФБ давно не появлялась.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Май 2018 21:03          Ответить           
Руся
Да тут завидывающие не задерживаются особо. Этот форум давно уже держится не на Сфо (ну или не только на Сфо). Какие-то там противостояния - это только в голове у Богини. В общем-то, мы тут все тетки взрослые (взрослость от возраста не зависит, замечу), понимающие, что разовые всплески могут быть у каждой (ПМС там, или на работе накрутили), и что эмоциональная окраска голосом - важная составляющая общения, и ее отсутствие может привести к временному недопонимаю. Все мы разные, нас свела одна лавочка на потрындеть. И какая, нафиг, разница, у кого какая плита, квартира, машина, если мы просто с удовольствием щелкаем семечки на лавке.)))


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
Русяoffline
свой человек



Откуда: с юга
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 803
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Май 2018 21:32          Ответить           
Сообщение от Дуся Наливочкина Просмотр сообщения
Руся
Да тут завидывающие не задерживаются особо. Этот форум давно уже держится не на Сфо (ну или не только на Сфо). Какие-то там противостояния - это только в голове у Богини. В общем-то, мы тут все тетки взрослые (взрослость от возраста не зависит, замечу), понимающие, что разовые всплески могут быть у каждой (ПМС там, или на работе накрутили), и что эмоциональная окраска голосом - важная составляющая общения, и ее отсутствие может привести к временному недопонимаю. Все мы разные, нас свела одна лавочка на потрындеть. И какая, нафиг, разница, у кого какая плита, квартира, машина, если мы просто с удовольствием щелкаем семечки на лавке.)))

Аналогично. Я Сфоню смотрела раз в квартал, не чаще. Убожество и только. А здесь интересно, палочкой можно потыкать. Да и обратная связь ух как существует. Во как. Я чё зарегилась то, я 2 месяца в гипсе,а еще сколько буду упражняться не известно. Я себе ставлю сроки сама. По причине крайней молодости моего лечащего доктора. Так что времени вагон. Когда б я еще почитала первые темы, ссылки посмотрела. Шероню нашла, Проню Прокоповну почитала. умных слов у Сфонделя нахваталась. Как бы не маскировались эмоции, вс еравно нутро лезет. Я не писатель, я читатель. Мне нра здесь читать. Привет и наилучшие пожелания ПЗД. Шаркаю ношкой.



 
0
Богиняoffline
М.А.Колыванова, человек и гражданка



Откуда: Москва, Будапешт
Регистрация: 30.12.2013
Сообщения: 1058
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Май 2018 11:53          Ответить           
«– Новая партия старушек? – спросил Остап.
– Это сироты, – ответил Альхен…» и показал за спиной средний фингер.



Привет, пропала я с радаров, пофигизм распух.

Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Смотри в оба?


Пуся, мимо, нет-нет.

Думалось, что пзд уважают трэшачок, вот и загадала наше кино с невинным названием "Нашла коса на камень":



Дамы, загадывайте дальше, если хотите, игра-то хорошая. Игры в сегодняшнем жестоком мире – путь к спасению и, я не побоюсь этого слова, здоровью души.
Один из путей.



 
0
Русяoffline
свой человек



Откуда: с юга
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 803
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Май 2018 12:41          Ответить           
Дуся, Ты тоже считаешь что коса и камень
Я обидилася... Развейте тему, я в офигевании. Не думала, что мне душу надо лечить. Вроде выздоровеела
А то еще посоветует Бохиня худеть, правильно питаться. Салага, я могу консультировать о пользе в вреде вегетарианства и сетевых маркетингов по оздоровлению души. Обращайтесь.



 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Май 2018 14:18          Ответить           
Богиня
Знаете, Вагиня, наблюдаю я за вами с некоторым отвращением, как за занятной, хоть и довольно неприятной букашкой. Но, пожалуй, наблюдать буду молча, ибо предсказуемы вы.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Русяoffline
свой человек



Откуда: с юга
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 803
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Май 2018 15:18          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения
Богиня
Знаете, Вагиня, наблюдаю я за вами с некоторым отвращением, как за занятной, хоть и довольно неприятной букашкой. Но, пожалуй, наблюдать буду молча, ибо предсказуемы вы.


ни за кем она не наблюдает, Ей поругаться не с кем, достойных собеседников нет. Не с пенсией же на лавочке трындеть. Мне на сегодняшний день не хватает подруг , которые в реале, но далеко, Пока сижу на попе ровно - общаюсь, прикалываюсь со Сфони. Чего не хватает в жизни добираем виртуально. Вот где завидоваюююю, Бохиню окружают такие высокомаральные, высококультурные люди, что поплевать ядом в гарпушню ходит. Облики морале, Юля, будь проще



 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Май 2018 19:33          Ответить           
Сообщение от Руся Просмотр сообщения

Дуся, Ты тоже считаешь что коса и камень

Я пожимаю плечами. Мало того, что Богиня что-то там себе придумала, так она еще и пытается подогреть конфликт, который существует на самом деле только в ее воспаленном воображении.
Хрен с ней. Это явно не мои и не твои проблемы.


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
Русяoffline
свой человек



Откуда: с юга
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 803
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Май 2018 19:53          Ответить           
Сообщение от Дуся Наливочкина Просмотр сообщения
Сообщение от Руся Просмотр сообщения

Дуся, Ты тоже считаешь что коса и камень

Я пожимаю плечами. Мало того, что Богиня что-то там себе придумала, так она еще и пытается подогреть конфликт, который существует на самом деле только в ее воспаленном воображении.
Хрен с ней. Это явно не мои и не твои проблемы.

У человека зуд манипулировать. Раздуть и науськать. Манипуляторы это большая тема, от психопатии до сетевого маркетинга.



 
0
Богиняoffline
М.А.Колыванова, человек и гражданка



Откуда: Москва, Будапешт
Регистрация: 30.12.2013
Сообщения: 1058
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Май 2018 8:36          Ответить           
Пуся, а это у вас амбивалентность (не химия ). Амб-ть – это, когда не нравятся в других те качества, которые взращивают и любят в себе. До тошноты, до ярости даже.
Это причина.
А следствия – бомбит подгоревший пукан, разбит узкий лобик...

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 5 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


Итак, что тут у нас? Битва на вениках и мстительные шептуны под одеялом? Безвластие, модератору не до темы? Никто не хочет загадывать? Ну, полноте!

Может, название этого фильма легче будет отгадать?
Где логика?




 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Май 2018 9:36          Ответить           
Сообщение от Богиня Просмотр сообщения

Пуся, а это у вас амбивалентность (не химия ). Амб-ть – это, когда не нравятся в других те качества, которые взращивают и любят в себе. До тошноты, до ярости даже.
Это причина.

Знаете, Вагиня, пожалуй, отвечу тем же самым: это у вас, милая, амбивалентность. Именно до ярости.
Вы что сейчас наблюдаете: будут ли вас банить или игнорировать? Понятия не имею, пиздите, Вагиня, пиздите, видать, призвание ваше такое. Понаблюдаем вместе, что у вас из этого получится.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Лискаoffline
участник



Откуда: местная
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 1912
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Май 2018 10:38          Ответить           
Сообщение от Богиня Просмотр сообщения

Амб-ть – это, когда не нравятся в других те качества, которые взращивают и любят в себе. До тошноты, до ярости даже.

У Вас слишком вольная интерпретация понятия амб-ть. Субъективная.


__________________________________
И мое новое упражнение, выпады на стол (С)


 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Май 2018 10:52          Ответить           
Руся
Туся
Дуся Наливочкина
Лиска
Есть отличная кнопка - игнор. Пусть вагиня наслаждается своей исключительностью в одиночестве.


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Май 2018 10:59          Ответить           
Сообщение от Ольха Просмотр сообщения
Руся
Туся
Дуся Наливочкина
Лиска
Есть отличная кнопка - игнор. Пусть вагиня наслаждается своей исключительностью в одиночестве.


Много чести- в игнор отправлять. Особенно тогда, когда человек на это нарочно нарывается, практически мечтает об этом. Вагиня пиздит, да и нехай.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Русяoffline
свой человек



Откуда: с юга
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 803
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Май 2018 11:38          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения
Сообщение от Ольха Просмотр сообщения
Руся
Туся
Дуся Наливочкина
Лиска
Есть отличная кнопка - игнор. Пусть вагиня наслаждается своей исключительностью в одиночестве.


Много чести- в игнор отправлять. Особенно тогда, когда человек на это нарочно нарывается, практически мечтает об этом. Вагиня пиздит, да и нехай.

Я когда в детский сад ходила, не играла с вредными девчонками. Нормальных хватало. Да, вредных не пиздила. Не драчливая была. просто не играла с ними и фсё. А загадывать Бохиня будет из последних сил, ну не с кем поиграть, без подъебок не может, а нормально общаться не получается. Меньше яду, Юля.



 
0
Богиняoffline
М.А.Колыванова, человек и гражданка



Откуда: Москва, Будапешт
Регистрация: 30.12.2013
Сообщения: 1058
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Январь 2019 15:51          Ответить           
Руся, я вдруг обнаружила, что вы пропали с форума А что так? Возвращайтесь.

==========================================================

По теме. Фильм выше - "С любовью, Лиля!" Душевное кино. Кто-то ругает этот фильм, а мне он видится очень правдивым. Если честно, я не знаю эту сторону жизни, но мне кажется, что так, как Лиля, живут многие миллионы наших женщин, и приз на фестивале "Киношок" получен фильмом заслуженно. Плачу вместе с Лилей, когда она поет в одиночестве.
Как написано в одной из рецензий: "...Лариса Садилова - единственная из хороших режиссеров, кто за долгое время отважилась снять кино не про мафию, богему или ментов, а про женщин, с утра до вечера выщипывающих птичьи перья, а по ночам пытающихся устроить свою личную жизнь..."



 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3


 Список форумов P-house -> Подвал -> Игромания -> Где логика?



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90926