Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Гладиатор (Gladiator), 2000

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  11 Сентябрь 2017 12:22  Гладиатор (Gladiator), 2000        Ответить           
В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад.

Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором.

Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом…

Кинопоиск


Честно говоря я ожидала гораздо большего. Такой фильм, оскароносный и всё такое.... Но я разочарована, честно. На мой взгляд слишком много пафосной музыки. Мешала, если честно.
Так-то история интересная, и снято хорошо, актёры, опять же. Но.. увы, на 4.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  11 Сентябрь 2017 14:27  Re: Гладиатор (Gladiator), 2000        Ответить           
Сообщение от Хатя Просмотр сообщения


Честно говоря я ожидала гораздо большего. Такой фильм, оскароносный и всё такое.... Но я разочарована, честно. На мой взгляд слишком много пафосной музыки. Мешала, если честно.
Так-то история интересная, и снято хорошо, актёры, опять же. Но.. увы, на 4.

Хатя, думаю, что все фильмы 15-летней давности и старше так смотрятся Дело во времени, наверное... Лично я смотрела "Гладиатор" в 2001-м году и была в восторге, сейчас же он скучным кажется


__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Гладиатор (Gladiator), 2000



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90550