Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Корсет носила слишком узкий...

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
от Сообщение
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 21:24          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения
Дуся Наливочкина
Я в таком же сарафане в том же 1983 году была в Севастополе летом.
Произвела фурор - не то слово! Строго красивые мускулистые славянские парни ложились звяздой!

Да там невозможно было не лечь

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

Дуся, твои фото очень милы, но ничто на свете не заставит меня восхищаться сапогами на манной каше.

А я разве призывала ими восхищаться? Они ужасны. Но в те времена, когда тебе 17-18, с удовольствеим носишь то, что носят все. Причем, мой папа прелагал мне более эстетичные варианты, но мне же надо было "как у всех". У меня еще и серебряные "дутики" были. Но это в школе


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
lurryoffline
участник




Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 1914
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 21:42          Ответить           







вот пока что нашла
На первой встречаем НГ 1987. Я в центре, в широком пиджаке из льна, привезенного из Москвы, купленого в доме льна. Офигенный был в листочек лен. Пиджак как у Аллы Пугачевой- широченный, до середины бедра)))
На второй 1984 лето. На мне юбка, сшитая женщиной, стоящей рядом (мама подружки), майка трикотаж с кружевами. Такие у всех были тогда. У меня желтая.
На третьей 1991 год 1 курс института, я играла в народном театре и нас там фотали. Тут не про моду (хотя на мне свитер кашемировый дико модный тогда), а про стрижку. Моя подружка по ПТУ сделала мне "боб". И промелировала, что было немыслимо смело, для того городка, где я жила. Меня тут же прозвали Арбузом Стрижка была похожа на половинку арбуза.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 5 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------



А это 1993 год. На мне жутко модная мохеровая кофта на двух пуговицах, которая растянулась потом чуть не до колен. Жалко платья не видно. Но оно модное, черное и годе)))) Отличное было платье. Позже еще поищу картинки.


__________________________________
Да, многие вопросы так и остались пока под вопросами. (с)


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 21:46          Ответить           
Дуся Наливочкина
Да что тут делать, ты опять меня не поняла, я писала, что прошедшая мода должна вызывать восхищение, но манка у меня, лично, такого не вызывает. К твоим фото эта глубокая мысль отношения не имела. У тебя и тогда и сейчас все замечательно!!!
lurry, как мне такие прически у мальчиков нравились, умереть, не встать! А ты мне дочку Шпаликова в молодости напомнила, она в паре фильмов снялась, потом пропала.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
lurryoffline
участник




Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 1914
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 21:55          Ответить           
проня прокоповна

Я разных актрис в разные годы напоминала))) И про Теличкину мне говорили. а когда мне было 28 и у меня была коса, дети в школе, где я работала, бегали за мной и кричали-Дикий ангел, дикий ангел. ну то есть я была похожа на ту актрису)))) зато многие не запоминают мою внешность, переменчивая))) И это чаще хорошо

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


А прически у меня все тоже модные были. Пунктик мой. Люблю стрижки красивые. Даже видно по фоткам. Что у меня на башке - то и модно было в тот момент))) Отрастила косу, когда моя подруга парикмахер уехала с мужем в Россию. До сих пор таки не найду мастера себе. Инка моя была лучшая)))


__________________________________
Да, многие вопросы так и остались пока под вопросами. (с)


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 22:13          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

я писала, что прошедшая мода должна вызывать восхищение

Ну не должна, ИМХО))) Местечковая мода порой бвает ужасна


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 22:28          Ответить           
Сообщение от Дуся Наливочкина Просмотр сообщения

Местечковая мода порой бвает ужасна

Самое ужасное, что тогда мода была поголовной - все ходят на манной каше, хоть ты тресни. Все! Никакой альтернативы.
Это сейчас мы можем себе позволить ковыряться и выбирать, что мне пойдет, что не пойдет... в 80-е джинсы различались только фирмой (привет, Сфоня!), а сейчас я выбираю их по качеству ткани, цвету, сезону, наличию принта или вышивки и так далее.
Можем выбирать высоту и форму каблука.
А тогда я, помню, часа три отстояла в обувном на Кутузовском за итальянским сапогами. Еврозима, понимаете, да? ЕВРОЗИМА в начале 90-ых, когда зимы были с морозами в 25 градусов. Купила 38 размер, 36-го и даже 37-го мне уже не досталось. Так и ходила всю зиму в красивой итальянской еврозиме на два шерстяных носка.... Но сзаду у них была шнуровка! И сапоги были на моих коротеньких ножках выше колена... Пиздец просто.
Как вспомню - стыдобиша, ой стыдобища.
А ведь ходили и чувствовали себя королевами говна и пара - ну как же, урвала итальянские сапоги!
Они назывались просто "итальянские", ага! Привет, Сфоня!


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
lurryoffline
участник




Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 1914
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 22:44          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Они назывались просто "итальянские", ага! Привет, Сфоня!


А у нас разыгрывались сапоги в институте, на первом курсе. У кого деньги были те и участие принимали. И потом пол института в одинаковых сапогах ходило А сапоги такие странные, со вставкой под змею сзади голенища, и размеры тоже не подбирали. Кто смог потом, поменялся.


__________________________________
Да, многие вопросы так и остались пока под вопросами. (с)


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 22:54          Ответить           
Сообщение от lurry Просмотр сообщения
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Они назывались просто "итальянские", ага! Привет, Сфоня!


А у нас разыгрывались сапоги в институте, на первом курсе. У кого деньги были те и участие принимали. И потом пол института в одинаковых сапогах ходило А сапоги такие странные, со вставкой под змею сзади голенища, и размеры тоже не подбирали. Кто смог потом, поменялся.

Я уже на кафедре работала. То есть это 91-92-й. Выдали талоны на закрытую продажу в "Будапеште". Половина преподавательского состава женского пола потм ходила в красных босоножках на низком ходу)))

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 4 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


А еще Москву в моем окружении накрыло в начале девяностых трикотажными двойками - юбка+ футболка. Носили все.

Спойлер:



__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 22:55          Ответить           
Сообщение от Дуся Наливочкина Просмотр сообщения

Половина преподавательского состава женского пола потм ходила в красных босоножках на низком ходу)))

Это такие ярко-красненькие и все из ремешков, да?
У меня были такие!
А белые из ремешков были на шпильке. Сантиметров семь-восемь шпилька, белые босоножки, на босу ногу. Представляешь, как опухала к вечеру нога? И как натирали эти сраные ремешки мои косолапые лапы?


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
lurryoffline
участник




Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 1914
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 23:05          Ответить           
Сообщение от Дуся Наливочкина Просмотр сообщения

юбка+ футболка


Я помню такое. Это было дико модно и у нас. Везли из Москвы


__________________________________
Да, многие вопросы так и остались пока под вопросами. (с)


 
0
Ефросинья Ефремовнаoffline
свой человек




Регистрация: 27.02.2014
Сообщения: 954
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 77,6Репутация: 77,6Репутация: 77,6Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 23:16          Ответить           
Разглядывает альбом.
Чудо, а не тема!
Дамы, спасибо, что поделились фотографиями!

а у меня вот такая есть, где еще не про моду:
дед меня на линейку в подготовительный класс водил,
у всех девочек были косы и юбочки.
На голове у меня - неизвестно что, но костюм на мне -красный и брючный.



__________________________________
*жизнь прекрасна и радует разностями погоды* (с)


 
0
lurryoffline
участник




Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 1914
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 23:24          Ответить           
Ефросинья Ефремовна

Я помню такие костюмчики, они трикотажные были. Ваш похож на красный с синим воротничком. У меня есть фотка с таким же или похожим костюмчиком.


__________________________________
Да, многие вопросы так и остались пока под вопросами. (с)


 
0
Ефросинья Ефремовнаoffline
свой человек




Регистрация: 27.02.2014
Сообщения: 954
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 77,6Репутация: 77,6Репутация: 77,6Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 23:27          Ответить           
lurry

Сообщение от lurry Просмотр сообщения

Я помню такие костюмчики, они трикотажные были. Ваш похож на красный с синим воротничком

Точно!


__________________________________
*жизнь прекрасна и радует разностями погоды* (с)


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Июль 2017 8:13          Ответить           
[quote="lurry";p="304609"]
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Они назывались просто "итальянские", ага! Привет, Сфоня!


А у нас разыгрывались сапоги в институте, на первом курсе. У кого деньги были те и участие принимали. И потом пол института в одинаковых сапогах ходило А сапоги такие странные,



__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
Galaoffline
свой человек




Регистрация: 09.01.2015
Сообщения: 375
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 101,6Репутация: 101,6Репутация: 101,6Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Июль 2017 9:32          Ответить           
Какая темка хорошая! Пронечка, спасибо за идею!

С журналом "Бурда"целая эпопея....Первый журнал я увидела у подруги, маме-партийному работнику подарили сотрудники. Дело в том, что подруга не шила от слова совсем, а я строчила, как одержимая. Выкройки снимала ночью, успела мало. Как меня тогда эта явная несправедливость обидела, словами не передать! Мне казалось тогда, что подруге журнал уж точно не нужен, не картинки же смотреть в самом деле, когда там столько прекрасных выкроек...

Девочки, вы все такие трогательные на фото! И такие красавицы!



 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Июль 2017 9:36          Ответить           
Бурда безусловно был прорывом в 80х, там всегда можно было найти выкройку такого платья, которое в магазине не продавалось, но было у спекулянтов. У нас, наряду со своим гинекологом и парикмахершей, считалось обязательным иметь и "свою" портниху, и "свою" спекулянтку. Фильм "Самая обаятельная..." помните?. Но еще до Бурды, которая продвигала так называемую "практишен мода", мы брали фасоны их журнала "Кобета и жиче" (женщина и жизнь), не знаю, продавали ли его везде, в Москве он точно был. Поляки предпочитали фасоны более озорные, как говорят сейчас, более креативные, более "французские", что-ли. Но не давали выкройки, приходилось додумывать самим. Как-то мне очень понравилось, еще в конце 60х, льняное (лен с лавсаном! был оооочень популярен тогда) платье-шмиз, очень короткое, как сейчас туники. Вместе с бабушкой мы такое сшили,но я никак не могла понять, как под грудью крепится пояс, он у меня все время падал на талию. В итоге я прикалывала его булавочками под грудью (кстати, и сейчас так исправляю погрешности кроя), и мальчишек, случайно задевавших меня, порой ждала неприятность( помните начало фильма "Шербургские зонтики"?).
Вот Ольха говорила, что в 80х тоже носили бохо, я посмотрела на фото девочек и поняла, что она права. Плащевые свободные платьица на "татьянке" под поясок, спущенное плечо, сеточки во всех местах, ассиметрия, объемы, отсутствие вытачек, все приметы бохо. Мне так приятно смотреть, что ПЗД были модницами, щеголихами и красотками. После б...ких фото сфониной юности и не менее б...ких фото ее среднего возраста, все ваши фото, как глоток свежего воздуха в душной комнате.
А кто-то помнит, как в году 85-86 в молодежную моду вошли шляпки, сначала канотье, фетровые и соломенные, а потом уже и федоры, "аля Жанна Моро" и "маленькая мама". Я успела поносить, ради этого отказалась от прчески "ракушка" в пользу банального хвостика на шее, но с плоским бантом собственного изготовления.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Июль 2017 10:20          Ответить           
проня прокоповна
Прабабушка моя шила, бабушка моя шила, мама шила, это у меня руки из жопы. То есть в свои 20 лет я что-то сшила по выкройкам из "Бурды", а потом забросила это тухлое занятие, осознав в полной мере свою рукожопость.
У бабушки хранились выкройки, вырезанные из газет или кальки, свернутые рулончиком и перевязанные полоской ткани, из которой была сшита удачная вещь, достойная повторения.
И кипы, просто кипы эстонских журналов "Силуэт". Это был такой журнал с выкройками. И стопки вкладок из "Работницы" и "Крестьянки". И какие-то брошюрки типа "Мода - 75".
А потом появилась "Бурда" на русском. И у бабушки были все журналы, прочитанные от корки до корки, со скопированными вырезками. Я помню, что "Бурда" ей особенно нравилась тем, что выкройка давалась на несколько размеров, и можно было моделировать с учетом нестандартной фигуры..
Журналы и выкройки надолго пережили бабушку, рука не поднималась выбросить то, во что было вложено столько усилий и эмоций. Все это хранилось у меня в нижнем ящике под мебельной "стенкой" - помните, "стенки", да? - и были выброшены уже только вместе с этой стенкой после развода с мужем. Но тогда я выбрасывала всю свою прошлую жизнь без сожалений.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Galaoffline
свой человек




Регистрация: 09.01.2015
Сообщения: 375
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 101,6Репутация: 101,6Репутация: 101,6Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Июль 2017 11:58          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения
проня прокоповна
Прабабушка моя шила, бабушка моя шила, мама шила, это у меня руки из жопы. То есть в свои 20 лет я что-то сшила по выкройкам из "Бурды", а потом забросила это тухлое занятие, осознав в полной мере свою рукожопость.
У бабушки хранились выкройки, вырезанные из газет или кальки, свернутые рулончиком и перевязанные полоской ткани, из которой была сшита удачная вещь, достойная повторения.
И кипы, просто кипы эстонских журналов "Силуэт". Это был такой журнал с выкройками. И стопки вкладок из "Работницы" и "Крестьянки". И какие-то брошюрки типа "Мода - 75".
А потом появилась "Бурда" на русском. И у бабушки были все журналы, прочитанные от корки до корки, со скопированными вырезками. Я помню, что "Бурда" ей особенно нравилась тем, что выкройка давалась на несколько размеров, и можно было моделировать с учетом нестандартной фигуры..
Журналы и выкройки надолго пережили бабушку, рука не поднималась выбросить то, во что было вложено столько усилий и эмоций. Все это хранилось у меня в нижнем ящике под мебельной "стенкой" - помните, "стенки", да? - и были выброшены уже только вместе с этой стенкой после развода с мужем. Но тогда я выбрасывала всю свою прошлую жизнь без сожалений.


Такая ностальгия...
И журналы "Силуэт" вспомнила, и бабушкины выкройки из газет...
"Силуэты" долго жили на полке в шкафу, куда исчезли, даже не помню. Теперь там всё та же "Бурда".... сколько всего перешито и переношено!!!
А "лён с лавсаном" - это был писк. Недавно последний отрез ещё из бабушкиных запасов (сколько же ему лет???)))) использовала - фартук сшила. А ещё на нём хорошо мерёжки вышивались - ниточки дёргать одно удовольствие! Лет в десять такую мерёжку вышивала, бабушка потом сшила платье, розавинькое, как положено. До сих пор храню, тоже рука не поднимается.



 
0
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Июль 2017 12:02          Ответить           
[quote="проня прокоповна";p="304577"]
Сообщение от Александра Просмотр сообщения


А я такую юбку нашла! Это 1987г. Фото неважненькое, но все же видно, что я "не такая, как все", юбка длинее, жакет свободный, "как у Пугачевой". У меня там еще коса "почти до пояса", т.е. ниже плечь, "как у Вайкуле", но ее, увы, не видно.



Забыла, где видела, как фото вставлять [/mod]


__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Июль 2017 12:42          Ответить           


__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Июль 2017 13:43          Ответить           
[quote="Александра";p="304667"]
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения
Сообщение от Александра Просмотр сообщения


А я такую юбку нашла! Это 1987г. Фото неважненькое, но все же видно, что я "не такая, как все", юбка длинее, жакет свободный, "как у Пугачевой". У меня там еще коса "почти до пояса", т.е. ниже плечь, "как у Вайкуле", но ее, увы, не видно.



Забыла, где видела, как фото вставлять [/mod]


посылаю с телефона фото себе на мейл. сохраняю и ставлю через радикал сюда, имидж...ссылка...имидж


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Июль 2017 13:56          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

посылаю с телефона фото себе на мейл. сохраняю и ставлю через радикал сюда, имидж...ссылка...имидж

Спасибо!!!
Но я, видимо, тупее Сфони Не получилось...


__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Июль 2017 14:01          Ответить           
Сообщение от Александра Просмотр сообщения
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

посылаю с телефона фото себе на мейл. сохраняю и ставлю через радикал сюда, имидж...ссылка...имидж

Спасибо!!!
Но я, видимо, тупее Сфони Не получилось...

что не получилось? До радикала дошла? ссылочку скопировала? Сюда ее, [img] сссылка[/img] Должно получиться


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Июль 2017 14:06          Ответить           
Александра
Вот тута лежат все инструкции
http://forum-old.garpia.ru/viewtopic.php?t=1074


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Июль 2017 15:26          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения
Александра
Вот тута лежат все инструкции
http://forum-old.garpia.ru/viewtopic.php?t=1074


Девочки, спасибо вам огромное, я из дома попробую, на работе дергают постоянно, не могу сосредоточится, а я юзер вообще не продвинутый ни разу

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 7 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


Ой, получилось, кажется
[img][/img]

Качество, конечно, жуткое, ну да 80-е...

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 14 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


А вот тут каркасы в наличии
[img][/img]
Начало восьмидесятых, позже я уже каркасы не рисовала. К вопросу о том, в каком году застряла Сфоня

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 11 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


А это я такая сейчас. Ну не сейчас прямо, а весной. Колобок
[img][/img]


__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3, 4  След.


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Корсет носила слишком узкий...



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90939