Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Корсет носила слишком узкий...

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   1, 2, 3, 4  След.  
от Сообщение
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 13:40  Корсет носила слишком узкий...        Ответить           
Красотки, а давайте раскажем друг другу, какие предпочтения в одежде были у нас "триста лет тому назад".
Например: 1969г. К моей подруге приехали родственники-поляки, чтоб заработать, привезли кое-что на продажу. У нас, восьмиклассниц, чуть Атак сердцане случился: на диване разложены огромные круглые солнцезащитные очки с розовыми и голубыми тонкими стеклами, пластмассовые заколки для хвостиков перламутрового цвета, голубые тени, компактнаая пудра и, отпад мозга, сандалии с длинными ремешками. Цены, естественно, за гранью, одна заколка - кг мяса, очки - три кг, сандалии - зарплата школьной уборщицы. И все-таки. кому-то родители что-то купили, у половины класса отцы были военными, хорошо зарабатывали. Мы тоже были состоятельными, но мама, секретарь парткома, сказала:"У спекулянтов брать не буду, и тебе, будущей комсомолке. не позволю." и . В утешение мне, первой в классе, купили магнитофон. Но очки и заколки мне хотелось больше.
я потом, когда стала зарабатывать, а особенно, когда перебралась в Израиль, свои мечты реализовала, и очки купила, и заколки, и джинсы с замшевыми клиньями, и ярусную юбку в пол, но.... но..., но.... Не зря говорят. хороша ложка к обеду.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 13:56          Ответить           


Тусенька образца 1985 года. Платье сшито бабушкой из атласа трех цветов - синего, красного и розового, цветуечек розовый на синем фоне. Платье типо вечернее для выходов. Но самое главное - у Тусеньки на голове "химия". Тогда все мои одноклассницы сделали "химию", и я сказала, что мне тоже надо. Обрезала косы и сделала "химию", хотела осветлиться в блонд, но парикмахер отказался.
"Химия" отвалилась лохмотьями через три месяца, вопрос о блонде отвалился вместе с волосами.
Извиняет меня только одно - мне тогда было 17 лет, и я считала себя уродиной)))


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 13:56          Ответить           
В свои 15 лет (в начале 90-х), я в хвост и в гриву таскала черные лосины с длинной голубой рубашкой а-ля мужская, с ришелье по подолу. Она стыдливо прикрывала попу. Вся эта конструкция возвышалась на огромных ботинках с тупыми носами и зелеными шнурками.
Я себя считала очешуенной красавицей, пока один, очень нравившийся мне вьюнош, не подошел, и, краснея, прошептал, что я забыла надеть юбку, и ноги у меня кривые. Симпатии как не бывало, как и этого наряда в моем гардеробе. Рыдала в подушку и прибавила себе еще один комплекс, хотя, пацан правду сказал - ноги у меня реально кривые, причем, левая сильней.
Стала носить черный комбидресс кружевной и на нем - юбку в пол с огромным ремнем лаковым, пока в этой юбке не шлепнулась оземь, выходя из автобуса.


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 14:04          Ответить           
На вступительные экзамены я ходила в ярусной ситцевой юбке до полу - три яруса, три цвета.
Вообще, до совершеннолетия я не носила брюк - родственники считали, что на мои ноги надевать брюки просто преступление. А когда мне исполнилось 18 лет, я влезла в джинсы, наплевав на то, что у меня короткие ножки иксиком! И не вылезала из них несколько лет - это был откат после 17 лет в юбках. Хотя джинсами натирала себе бока, на боках в районе тогда еще имевшихся косточек были постоянные темно-серые сухие потертости.
Джинсы были одни! Они стирались, за ночь сушились, утром надевались.
С чем я их носила летом - не помню, а зимой чаще всего с индийскими свитерами с орнаментом. Помните такие свитера? Их у меня было два)))


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 14:23          Ответить           
А я в 17 лет. когда поступила в институт, носила костюм цвета грязного буряка, типа английского, с юбкой за колено, мама из Москвы привезла. И меня считали, да я и сама так думала, "весьма в теле". А потом мама отвела меня к портнихе и та сшила мне такой костюмчик, как мне хотелось, синенькй, с коротким прямым жакетиком, юбка с тремя складками и 20см выше колена. Но в группе ко мне никто не присматривался, "Помидорка" и "Помидорка". И вот однажды я, припозднившисьна какое-то сборище, шла по длинному коридору, так, что лица видно не было, только силуэт, а в конце коридора стояли мои соученики. И, как мне потом рассказывала подруга, наши мальчики встрепенулись и загомонили:"Это что это за балерина к нам завернула, кто-то ее знает?"
Больше Помидоркой меня не называли и началась у меня совсем другая жизнь. Это я к тому, как много в нашей жизни значит правильная одежда.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Туся
Туся, ты богачка, два индийских свитера! Еще скажи, что у тебя майка ВОСС была, и пластмассовые серьги кислотного цвета!


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 14:32          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

Еще скажи, что у тебя майка ВОСС была, и пластмассовые серьги кислотного цвета!

Майки не было... А вот серьги были, да!


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 15:21          Ответить           
Девочки, а кто носил пластиковые и резиновые балетки разноцветные? Натирали ужасно, рвались беспощадно, но красотищща же!

__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 15:32          Ответить           
Сообщение от Ольха Просмотр сообщения

Девочки, а кто носил пластиковые и резиновые балетки разноцветные?

У меня были розавинькие такие мыльницы. Одно лето пережили...


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 15:40          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

У меня были розавинькие такие мыльницы. Одно лето пережили...

Точно - мыльницы! У меня были белые и розовые. А у сестры - коричневые. Я их у нее таскала тайком, пока не порвала. Визгу былоооо...


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 15:54          Ответить           
А кто -нибудь вязал себе ажурные колготки из "Работницы"? Я вязала серые меланжевые.
И гордо носила их с синей клетчатой юбкой узкой (самашила ) и красным джемпером с воротником-шалькой (самавязала ). А под джемпер надевалась сиреневая блузка (самашила ). Цветовое сочетание очешуительное. Но я себе нравилась


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 16:34          Ответить           
Сообщение от Ольха Просмотр сообщения
Девочки, а кто носил пластиковые и резиновые балетки разноцветные? Натирали ужасно, рвались беспощадно, но красотищща же!


Не знаю, не знаю, у меня были, серенькие, очень удобные и мягкие, нигде не терли. С ними тоже история. Поехала я в мае 90го в Москву, в командировку в министерство. Как обычно, с собой две пары лодочек, на низком (6-7см) для улицы и на высокм , 12см каблуках, для присутственных мест. А тут жара грянула, какой не ждали. Я первые три дня помаялась с распухшими ногами, а на 4й пошла в магазин, что-то летнее купить. Там шаром покати, 90й же, только эти мыльницы. И что, купила, так и ходила по улицам, узкая юбка за колено, кофта-летучая мышь, чулки и ...мыльницы. А потом пригляделась, а наш брат, командировочный, и вовсе в тапках щеголяет, не все, как я, хотели десятку на хню выкинуть. А мне эти мыльницы верой и правдой еще не один год служили, на даче, конечно.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 16 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Дуся Наливочкина Просмотр сообщения
А кто -нибудь вязал себе ажурные колготки из "Работницы"? Я вязала серые меланжевые.
И гордо носила их с синей клетчатой юбкой узкой (самашила ) и красным джемпером с воротником-шалькой (самавязала ). А под джемпер надевалась сиреневая блузка (самашила ). Цветовое сочетание очешуительное. Но я себе нравилась


Я не вязала, готовые купила у личной спекулянтки, все-таки я была солидной 35тилетней дамой, но я другой совет нарыла, который очень многим нравился. Покупались детские цветные колготы, побольше размером, лет на 12-13, у ластовицы подрезалась петелька и спускалась до низа. И так весь чулочек, от этого он становился раз в пять шире, а если потом ниточкой поработать, еще и "ажурным". Так нескольким подругам-стройняшкам сделала, желтенькие, красные помню, они у меня неформалками были.
Там-же, в Работнице, вычитала чудный способ украшать вещи. Покупалась футболочка в размер милого грязноголубого или тускло сливочного цвета, на конце карандаша вырезался немудреный рисонок, треугольник, пропеллер, макается в цветную тушь и тычется по ткани. Или еще проще, просто брызгается метелочкой. (у меня в отделе художники были, у них был аэрограф). когда ткань высыхала, ее гладили горячим утюго, и все, зубами не выгрызешь. Вот такой бытжетный гламур. Если у молодежи возникнет вопрос, зачем такие сложности, не проще ли купить яркую майку, отвечу: приличная майка у спекулянтов стоила в пол моей зарплаты, а линялого цвета в магазине - 2-3 руб.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 16:53          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

Покупались детские цветные колготы, побольше размером, лет на 12-13, у ластовицы подрезалась петелька и спускалась до низа. И так весь чулочек, от этого он становился раз в пять шире, а если потом ниточкой поработать, еще и "ажурным".

Точно! У меня были такие колготки! Только не красные, были серенькие... Но сильно ажурные, ага.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 17:17          Ответить           
Я в молодости была довольно стройной (55 кг при росте 168), поэтому очень любила плиссированные юбки. Попробую дома фото найти.
Туся, у меня прическа была гораздо ужаснее, честное слово


__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
Alёnixaoffline
участник



Откуда: Тамбовские волки нам товарищи
Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 1165
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 17:28          Ответить           
Ух ты ! А я на этом фоне была по ходу богачка Мы с 82 по 87 жили в ГДР , немецкий я знала в совершенстве ( спецшкола , специнститут , бла-бла-бла ) и я ездила в немецкие магАзины по типу наших тогдашних "Березок" . Мимикрировала под немку Как шас помню . За один заход оделась как лондонский дэнди (ц) Бархатные брюки в черно-бирюзовую лапку (укороченные) , черные французкие кроссовки Ноэль (высокие) и КУРТКА ! С плечами , до середины бедра , бледно-песочного цвета , плащевка стеганная . Когда поехали в отпуск в СССР , я не ходила , я плыла на воздусях .

__________________________________
О господи,книгу можно писать и потом кино снимать от всех моих таких историй.


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 17:53          Ответить           
Сообщение от Александра Просмотр сообщения
Я в молодости была довольно стройной (55 кг при росте 168), поэтому очень любила плиссированные юбки. Попробую дома фото найти.
Туся, у меня прическа была гораздо ужаснее, честное слово


А я такую юбку нашла! Это 1987г. Фото неважненькое, но все же видно, что я "не такая, как все", юбка длинее, жакет свободный, "как у Пугачевой". У меня там еще коса "почти до пояса", т.е. ниже плечь, "как у Вайкуле", но ее, увы, не видно.

Тот же год, двумя месяцами раньше. Это меня неожиданно сфотали, сейчас даже не вериться, что это я.
А это уже 1992г. Я стала небольшим начальником, считала себя немолодой, деловой, серьезной дамой.

Ой, девчонки, расхвасталась я чой-то, уж не обессудьте! Вспомнила бабка... дальше вы знаете!


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Элиза Дулиттлoffline
новичок




Регистрация: 06.06.2017
Сообщения: 42
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 18,1Репутация: 18,1Репутация: 18,1Репутация: 18,1Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 18:14          Ответить           
А кто помнит шали с люрексом ? Первая у меня была чёрная с "серебром" производства южных республик, а потом - японская серебристо-серая.


 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 18:18          Ответить           
проня прокоповна
Кстати, я недавно пересматривала Песню года конца 80-начала 90-х. Так что заметила - наряды наших звезд были сплошным бохо. Вот самое бохо-бохо.


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 18:22          Ответить           
Спойлер:

Когда я училась в институте ( 1970-1975гг), очень модными были полосатые вязаные жилеты. Кто умел вязать был в струе.
А уже в конце 80-х или начале 90-х модны были пиджаки с плечами, свободные, без клеевых прокладок, из тонких тканей, даже из х/б шили. Ну и химия, конечно же.



__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 19:30          Ответить           
Элиза Дулиттл
Ой, как я эти шали помню!!! Такой писк был. Но мы, хиповая молодежь, блеск не признавали, даже тогда песню пели:
Если видишь жигули
И сриблясту хустку (шаль)
Это выбралось село
К морю на видпустку (отпуск)
Допускаю, что были неправы, некоторые шали были очень неплохи, просто их неправильно носили.
Ольха
Знаешь, бохо, да не совсем. Тогда плечи рулили, синтетика, пластик, все кислотных цветов. А бохо, если я правильно понимаю, к натуральности стремится. Хотя, и в бохо разные направления есть, так что, может ты и права. Я, например, не очень понимаю, почему платье-мешок - это бохо, и юбка ярусами, "подремень" - тоже бохо, и майка до пупа, но широкая, тоже. Как-то у нас на русскоязычный канал дамочка одна прорвалась, уверенно так вещала, что бохо - это сочетание несочетаемого. Потом показала свои модели, светлый верх, темный низ, на голове тюрбан. Ее ведущий и спросил, мол, что тут несочетаемого? Она и поплыла. Так что, чем бохо от диско, хиппи или гранжа отличается, я представляю смутно.
Вот, кстати, о бохо. Сегодня моя сестра, живущая на Украине, вышла замуж. Как вам такие наряды? Сразу скажу, я в восторге, не допускаю, что окажусь в меньшинстве.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 20:01          Ответить           
Элиза Дулиттл
А индийские сарафаны из марлевки с люрексом?
После восьмого ккласса я поехала к родственникам в Воронеж (83-й год). Они взяли меня с собой на недельку в дом отдыха. И там я этот сарафан выгуливала в хвост и гриву. Произвела фурор. За моей спиной шушукались, потому как просвечивал этот сарафан будь здоров.


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
lurryoffline
участник




Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 1914
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 20:23          Ответить           
Я модная была))) Доберусьдо до другого компа, выложу фотки. Мне казалось, что я уродина. А сейчас мне рассказывают мои одноклассники, как мне завидовали и у меня были те кроссовки, а у них нет))) А я этого не понимала.
А потом, поступив в ПТУ на портниху, дорвались мы до журнала Бурда моден. И понеслась)) Номер давали человеку на сутки. Надо было перерисовать выкройки. давали не всем. Нам с Ольгой (подружкой) дали. И мы нашили столько всего из тканей, купленных в магазине уцененных товаров, что создали театр мод в ПТУ.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 6 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


Туся

И ассиметрию я эту помню. Мода такая была. У меня тоже фотка есть, только у меня трикотажная футболка была красно-черная. Покажу позже. 1986 год, после 9 класса отняла у мамы)))


__________________________________
Да, многие вопросы так и остались пока под вопросами. (с)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 20:39          Ответить           
Дуся Наливочкина
Я в таком же сарафане в том же 1983 году была в Севастополе летом.
Произвела фурор - не то слово! Строго красивые мускулистые славянские парни ложились звяздой!


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 21:02          Ответить           
А в институте я считалась девушкой модной. У меня была "вареная" юбка (ужасная, как я сейчас понимаю ) и кофточка со вставками из сеточки. Помните эти розовинькие кофточки?
Спойлер:



И маечка через одно плечо


Сапоги "на манной каше" и песцовая шапка


А для торжественных выходов - черная бархатная юбка и белая блузка с рукавами три четверти.


Ну и фото в стиле Сфо)))) Студентки распили бутылку сухого вина на пятерых и начали задирать юбки и вертеть попами



--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 4 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


проня прокоповна
Око-око
Почти и не изменились ))) Узнваемые. Вот иногда на смотришь на фотографии старые, и невозможно опознать человека. А вы узнаваемые


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 21:11          Ответить           
А помните эти жуткие кофты с ангорой и люрексом? У меня такая серая была, индийская, толстая, как матрас, отделанная какой-то блестящей сеткой и цветуями. Я ее за какие-то конские деньжищи купила в Центральном Детском мире. Там тогда на мой тогдашний 46-ой можно было много чего купить (прости, Сфоня, да в начале 90-ых у меня был 46 размер!). Отстояла эа этой кофтой очередь часа два, носила ее потом несколько лет...
Прям слеза наворачивается!
А что с кофтой потом стало - не помню!


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2017 21:18          Ответить           
Когда-то слышала выражение, что модная одежда вызывающая. когда ее носят десятки, интересна, когда ее носят сотни, неплоха. когда ее носят тысячи, замечательна, когда ее носят миллионы, отвратительна, когда ее носят миллиарды, мила через двадцать лет, прекрасна через 50т.
Дуся, твои фото очень милы, но ничто на свете не заставит меня восхищаться сапогами на манной каше. Лично я носила их с отвращением. Но ведь носила, а что делать, мода! Но вот платформу хоть и купила, отдала маме, не смогла носить, падала.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    1, 2, 3, 4  След.


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Корсет носила слишком узкий...



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90915