Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Спортивный инвентарь

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    
от Сообщение
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Май 2017 15:25  Спортивный инвентарь        Ответить           
Девы, а кто у нас в велосипедах разбирается?
У меня Author Solution. В принципе, он меня вполне устраивает. Катаюсь преимущественно по асфальту. Больше 30 км за раз как правило не наматываю, чаще меньше. Но есть одна проблема - сидение. После километров тринадцати-пятнадцати начинаю чувствовать себя жестоко изнасилованной (пардон).
Хотела бы поменять штатное сидение. В какую сторону смотреть и как выбирать?


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
лиса Алисаoffline
серебряный пользователь



Откуда: город N
Регистрация: 05.01.2016
Сообщения: 2280
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Май 2017 15:32          Ответить           
Дуся Наливочкина, Айрина, вроде, при велосипедах трудится. Надо ее сюда заманить.
Мы ездим много, на трех велосипедах (у нас их четыре), на сиденьях чехлы силиконовые. Только на дочкином хорошее штатное сиденье. При том, что подсидельные амортизаторы хорошие.
Я вчера первый раз ездила, сегодня пропущу На зиму чехол снимали, заметила только на улице, что сиденье голое. Поехала так.


__________________________________
Я конечно больше к стилю склоняюсь,бохо это моё сполна (С)


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Май 2017 16:06          Ответить           
лиса Алиса
Я читала про силиконовые накладки (про сидения тоже читала). Опытные велосипедисты, катающие больше сотни, их не рекомендуют.


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
лиса Алисаoffline
серебряный пользователь



Откуда: город N
Регистрация: 05.01.2016
Сообщения: 2280
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Май 2017 19:04          Ответить           
Мы за сезон проезжаем несколько тысяч километров, приходится ставить. Я одно сиденье перетянула, кожзам лопнул, теперь кожа. И есть у меня подозрение, что в жаркую погоду она начнет красить штаны.

__________________________________
Я конечно больше к стилю склоняюсь,бохо это моё сполна (С)


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Май 2017 19:18          Ответить           
про больше сотни - я говорила за день. считают, что анатомически неправильная посадка получается+ натирают + пот не отводится. они их рекомендует тем, кто катает в день километров по десять. тогда это не принципиально. 1000 - это как раз где-то по десять в день за сезон же получается
А какой у Вас велосипед? Штатное как выглядит? Мне так кажется, что мое слишком мягкое и короткое
Народ для длинных покатушек рекомендует Брукс, но стоят они недешево. Вот и пытаюсь понять, оно мне надо, если не планирую катать больше полсотни за раз.


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
лиса Алисаoffline
серебряный пользователь



Откуда: город N
Регистрация: 05.01.2016
Сообщения: 2280
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Май 2017 19:39          Ответить           
Несколько тысяч. Максимум был 12 тысяч. Муж ездит от 20 до 50 в день, я меньше. Но он и зимой часто ездит.
У нас один велосипед горный, второй планетарный. Сиденья 16Х27 и 17Х27. Вот у дочкиного сиденье мягкое и короткое, ей нравится. Но она столько не ездит. У нее сейчас трудный для велосипеда возраст: в детское кресло она уже не лезет, а на дорогу еще выезжать не может.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Муж периодически пробует поменять сиденье. День проездит и сдает обратно. Брукс, кстати, тоже не одобрил. Капризный.


__________________________________
Я конечно больше к стилю склоняюсь,бохо это моё сполна (С)


 
0
лиса Алисаoffline
серебряный пользователь



Откуда: город N
Регистрация: 05.01.2016
Сообщения: 2280
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Май 2017 9:18          Ответить           
Вот это штатное с планетарки, но уже обтянуто кожей.

На горном чуть уже, но толще. Сейчас оно разобрано, тоже буду перетягивать. В прошлом году подруга отдала такое

Вообще не понравилось. Думаю, что потому, что ровное, без ложбинки.
Вроде на третьем велосипеде широкое сиденье, велосипед "зимует" на аэродроме, сегодня муж на нем приедет, сфотографирую.


__________________________________
Я конечно больше к стилю склоняюсь,бохо это моё сполна (С)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Спортивный инвентарь



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90566