Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Альцгеймер рулит или наши заскоки.

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
от Сообщение
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Август 2016 23:20  Альцгеймер рулит или наши заскоки.        Ответить           
Девочки, мы все порой тупим, предлагаю посмеяться над нашими заскоками вместе.

Я сегодня придумала себе дело на кухне, очень срочное.
Пришла на кухню.
Помыла посуду.
Ушла.
Поняла, что это не то, что я хотела сделать.
Пришла на кухню.
Полила цветы.
Ушла.
Не то.
Пришла на кухню.
Забросила вещи в стиралку.
Ушла.
Опять не то.
Пришла на кухню.
Пробралась в холодильнике.
Ушла.
б***ь, память подсказывает, что я делаю не то, что собиралась.
Пришла на кухню.
Покурила.
Ушла.
Я - идиотка.

Вспомнила вечером, когда муж пришел с работы - я хотела взять его новую бритву и опробовать на своих ножках


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
Букет березокoffline
серебряный пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 3591
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 388,6Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Август 2016 0:02          Ответить           
Ольха Ольхаша! Бывает! Ещё как бывает!

__________________________________
Просто ходить и тарщится, тоже сплошное удовольствие


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Август 2016 4:42          Ответить           
Ольха
Зато сколько полезных дел сделала!


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Благоволительницаoffline
Трепло



Откуда: Новосибирррск
Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 5977
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 547,5Репутация: 547,5Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Август 2016 14:38          Ответить           
Ооооооо...
Если я буду писать про все свои, вы подумаете, что мне пора лечицца электоричеством.

*Как только я отреклась от престола, меня сразу же выписали из психбольницы!*

В понедельник, например, я поехала (как мне казалось) на одну работу, а приехала совершенно на другую работу.
И очнулась уже на парковке.

В среду я прилетела из Москвы, заказала по телефону такси и назвала совершенно не свой номер дома. Причем, названное число у меня ни с чем не ассоциируется (вроде бы))). Радует только, что улицу я назвала правильно.


__________________________________
я, пока еще не совсем опытный человек в хне,но с опытом все придет (С)


 
0
Ай-Яoffline
участник



Откуда: Оттуда
Регистрация: 17.10.2014
Сообщения: 1766
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Август 2016 15:58          Ответить           
Ольха
До боли знакомая ситуация


__________________________________
Я купалась в своей ауре удовольствия (с)


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Август 2016 16:59          Ответить           
Благоволительница,

__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
лиса Алисаoffline
серебряный пользователь



Откуда: город N
Регистрация: 05.01.2016
Сообщения: 2280
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Август 2016 19:19          Ответить           
Благоволительница, мощно! А дом с названым номером на улице есть?

__________________________________
Я конечно больше к стилю склоняюсь,бохо это моё сполна (С)


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Август 2016 19:29          Ответить           
Благоволительница
Почему-то, помня о твоих приключениях раньше, я не удивляюсь


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
лиса Алисаoffline
серебряный пользователь



Откуда: город N
Регистрация: 05.01.2016
Сообщения: 2280
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Август 2016 19:45          Ответить           
У нас есть продуктовый магазин, в котором кроме продуктов продают разное барахло. По четвергам ассортимент барахла меняют. Утром в четверг я там ни разу не была и процедуру смены барахла не видела. И вот пришла утром, барахло лежит и уже привезли полную корзину симпатичных пластиковых рамочек размера А4. Спокойный красный цвет, минималистический дизайн- ну чудо как хороши! Но цены на них нет. Но в кассе же цену знают, да? Я взяла четыре штуки, закинула в тележку и пошла дальше. Добрела до гастрономии и тут увидела свои рамочки- в них ценники висят. С сожалением отвезла свою добычу обратно. Торговое оборудование, увы, в розницу не продают.

__________________________________
Я конечно больше к стилю склоняюсь,бохо это моё сполна (С)


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Август 2016 20:25          Ответить           
лиса Алиса
у всех у нас прибабахи бывают!))) и это нормально ИМХО


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Екатеринаoffline
участник



Откуда: Пенза
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 1021
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 117,1Репутация: 117,1Репутация: 117,1Репутация: 117,1Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Август 2016 21:20          Ответить           
Иногда забываю то или иное слово. Например, так: сижу за столом и вижу - муха! Нагло уселась прямо напротив меня. Я начинаю требовать от Ксении: "Дай эту самую... ну эту..! Дай же!!!" Бедный ребёнок хлопает глазками, из последних сил пытаясь понять, чего же хочет ненормальная мать. А мать начинает злиться: "Ксения, ну скорее, дай!!! Я встать не могу, а то она улетит!!!" Ребёнок понимает, что маме нужно принести телефон, дабы она вызвала себе скорую психиатрическую, но пока не решается на такую диверсию. Мухе, наконец, надоедает этот концерт в её честь, она поднимается на крыло и скрывается за горизонтом. И тут меня словно отпускает: "Мухобойку, блин! Но уже не надо."


 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Август 2016 23:42          Ответить           
Екатерина
Ладно забывать слова, а перед сном порой лежишь и мозг начинает подсовывает такие вопросы, что диву даешься. Например, недавно долго вспоминала имя Кисегач. В час ночи полезла гуглить
Вот зачем мне это?
Или я помню подвиги пионеров-героев, а забыла дату своей первой свадьбы (на прошлой неделе было двадцать лет как).


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Август 2016 3:27          Ответить           
Дети
Кто-нибудь когда-нибудь предъявлял паспорт кровати? А я вот да.
Снится мне сон, в котором меня просят показать паспорт. Я просыпаюсь, но, видимо, не до конца. Бреду в прихожую, долго ищу в сумке паспорт, бреду назад в комнату и предъявляю паспорт постельному белью
Сказать, что я чувствовала себя идиоткой, когда поняла, что сделала - не сказать ничего.


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Август 2016 8:08          Ответить           
Это что, я, когда в обменнике работала, среди ночи садилась на кровати и шарила руками по подоконнику. А когда муж говорил :" Ты что, ложись, спи.", я отвечала: "Не мешай, видишь у меня очередь клиентов перед кассой".

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Август 2016 8:16          Ответить           
Сообщение от Дуся Наливочкина Просмотр сообщения
Дети
Кто-нибудь когда-нибудь предъявлял паспорт кровати? А я вот да.
Снится мне сон, в котором меня просят показать паспорт. Я просыпаюсь, но, видимо, не до конца. Бреду в прихожую, долго ищу в сумке паспорт, бреду назад в комнату и предъявляю паспорт постельному белью
Сказать, что я чувствовала себя идиоткой, когда поняла, что сделала - не сказать ничего.



--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 28 секунд:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения
Это что, я, когда в обменнике работала, среди ночи садилась на кровати и шарила руками по подоконнику. А когда муж говорил :" Ты что, ложись, спи.", я отвечала: "Не мешай, видишь у меня очередь клиентов перед кассой".


Ну вы даете, дамы!


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Домна Евстигнеевнаoffline
свой человек



Откуда: Ростов
Регистрация: 15.05.2016
Сообщения: 230
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 29,9Репутация: 29,9Репутация: 29,9Репутация: 29,9Репутация: 29,9Репутация: 29,9Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Август 2016 10:38          Ответить           
Добавлю и свои пять копеек...недавно муж осмотрел балкон, завешенный пучками сохнущих трав (привезла с Кавказа) и сказал,что кто чужой увидит- поймет сразу,что здесь живет ведьма. Я отшутилась,ответив,что не скрываю этого и могу еще у порога метлу поставить. Посмеялись и забыли. Но услужливое подсознание подарило мне ночью яркий сон,где я в роли ведьмы готовилась варить какое-то важное зелье. Антураж помещения был чисто ведьменский,а посередине-огромный котел. И в самый ответственный момент мой помощник начинает передвигать котел. Я четко и громко,с агрессией в голосе произнесла: "Поставь котел на место". Оказалось,что произнесла это вслух. Сонный муж испуганно ответил,что ничего не брал. Я продолжила диалог :"Только врать не надо!" и проснулась. Поняла в чем дело и стала ржать как ненормальная. Муж тоже проснулся и обиженно заявил,что даже во сне чувствует себя виноватым. Вот так.

__________________________________
в постоянном запале творчества


 
0
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Август 2016 10:50          Ответить           
Мы как-то с подругой и ее приятельницей ехали в автобусе, сзади передали за проезд, знакомая подруги передавая мелочь, сказала: "откройте рот" Стоматолог, привычка

А я однажды на обеденном перерыве, стояла в очереди в столовой, и как обычно болтали с сотрудницами, и всегда обедали вместе за одним столом. Я подошла к кассе, рассчиталась и пошла искать свободный столик, будучи абсолютно уверенной, что я пришла одна. Они за мной все это время недоуменно наблюдали Очнулась, только когда окликнули


__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Август 2016 18:31          Ответить           
Мадамочки, вы сделали мой день, давно так не смеялась!!!

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
лиса Алисаoffline
серебряный пользователь



Откуда: город N
Регистрация: 05.01.2016
Сообщения: 2280
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Август 2016 18:49          Ответить           
И эти люди....
Ехала в поезде из Москвы. Услужливый мужчина предложил мне нижнюю полку, но во Владимире он выходит (в 2 часа ночи) и попросит меня встать, чтобы он свой багаж забрал. Да встану, запросто! И вот меня кто-то будит, я говорю "Здравствуйте" и опять спать. Опять будят, говорю "привет"и опять спать. На каждое прикосновение ко мне я выдаю новое приветствие, но не встаю. Мужик трясет меня активно и говорит "Владимир, Владимир" Я повторяю приветствия, добавляя "Владимир" Минут двадцать я здоровалась, потом дошло, чего он меня хотят. Встала и напеняла мужику за суету, поезд-то сорок минут стоит, тепловоз перецепляют.


__________________________________
Я конечно больше к стилю склоняюсь,бохо это моё сполна (С)


 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Август 2016 12:13          Ответить           
Нас всех переплюнул мой наилепейший друг.
Вчера болтаем с ним по телефону, связь плохая, периодически я его не слышу или он меня. Он весь в делах, прыгает по рабочим делам по городу, одновременно разговаривая со мной по блютузу.
Болтаем, я опять его перестаю слышать, алекаю в трубку, и вдруг мне отвечает другой мужчина!
Оказалось, Арт ехал в такси, расплатился, вышел из машины и ушел, оставив телефон на сиденье.
А Арт еще минут пять рассказывал мне свои новости без телефона, спохватился только тогда, когда в ухе пикнул сигнал отбоя.
Ржали долго.


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
Екатеринаoffline
участник



Откуда: Пенза
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 1021
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 117,1Репутация: 117,1Репутация: 117,1Репутация: 117,1Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Август 2016 23:02          Ответить           
Ой, девочки!!! Даём!!! Да и мальчики, судя по всему, не отстают, да Ольха?
Как настроение подняли!!!
А я вспомнила как у меня, когда дочке было 10 месяцев, молоко пропало. Стали смесь покупать. И вот, покормила я как-то мелкую под утро (проснулась и орала, пока свою бутылку не получила) и решила, что спать уже ложиться бессмысленно, попью кофейку. Приготовила, пробую... Фу, дрянь несусветная!!! Да к тому же белый почему-то... Заглядываю в банку, и там что-то белое!!! Внимательно смотрю на картинку и понимаю, что сварила себе порцию детской смеси! Самое интересное, когда эту хохму рассказала маме, она с самым серьёзным видом предупредила: "Ты главное, наоборот не перепутай!"



 
0
лиса Алисаoffline
серебряный пользователь



Откуда: город N
Регистрация: 05.01.2016
Сообщения: 2280
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Добавить очки репутации

 Сообщение  31 Август 2016 9:30          Ответить           
Екатерина, мне дед как-то вместо кофе перца молотого набухал, так что Ваш вариант очень даже приятен.
Года три назад купила велосипедную майку. И такая удобная- спереди по низу куча карманов, воротник-стойка, рукав хорошйе длины. Из недостатков- молния сзади ( но я легко застегиваю) и спереди в местах вшивания рукавов лежит как-то не совсем хорошо, но списала это на то, что майка мне чуток по росту великовата. Езжу, радуюсь, в карманы всего насовываю. И вот в конце прошлого учебного года педсовет в другом клубе, а мне в сад надо. Поехала на педсовет на велосипеде. Сижу и так мне неудобно в райойне воротника, стала поправлять и обнаружила внутри....бирку. Билять...я столько времени носила майку задом наперед?! Еле дождалась окончания "спектакля", побежала в туалет и перевернула майку. И чудо- в проймах все отлично, молнию затсегивать вообще удобно. НО...на кой фикус мне столько карманов сзади? там рюкзак всю спину занимает.
Потом в магазинах обращала внимание на такие майки, но практически во всех стойка спереди закруглена к молнии и понятно, что это перед, а в моей она глухая, что и позволило мне сделать правильные выводы о майкиной ориентации


__________________________________
Я конечно больше к стилю склоняюсь,бохо это моё сполна (С)


 
0
Благоволительницаoffline
Трепло



Откуда: Новосибирррск
Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 5977
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 547,5Репутация: 547,5Добавить очки репутации

 Сообщение  31 Август 2016 9:40          Ответить           
Майку!
Ха.
Я на пиджаке, купленном лет пять (или даже больше) назад, только в прошлом годе внезапно обнаружила, что есть карманы. Смотрю - ниточка какая-то висит. Дерганула. Опа! карман!!!!!!! О! и второй!!!!!!!


__________________________________
я, пока еще не совсем опытный человек в хне,но с опытом все придет (С)


 
0
лиса Алисаoffline
серебряный пользователь



Откуда: город N
Регистрация: 05.01.2016
Сообщения: 2280
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Добавить очки репутации

 Сообщение  31 Август 2016 9:52          Ответить           
Благоволительница, это злобный совет- дергать за ниточки для появления кармана. Вместо него запросто можно получить дырку

__________________________________
Я конечно больше к стилю склоняюсь,бохо это моё сполна (С)


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  31 Август 2016 9:55          Ответить           
Сообщение от Благоволительница Просмотр сообщения
Майку!
Ха.
Я на пиджаке, купленном лет пять (или даже больше) назад, только в прошлом годе внезапно обнаружила, что есть карманы. Смотрю - ниточка какая-то висит. Дерганула. Опа! карман!!!!!!! О! и второй!!!!!!!

У меня тоже такое было . Понравился пиджак, но не нравилось, что карманы - обманки. Все-равно купила, а дома обнаружила шов, обрадовалась!

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


лиса Алиса
Я бы даже и не догадалась, что так можно майку-велосипедку носить!
Если бы ты к нам на работу зашла так, я бы очень удивилась! (у нас велотематика)


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Альцгеймер рулит или наши заскоки.



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90550