Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Альцгеймер рулит или наши заскоки.

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
от Сообщение
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  31 Март 2017 14:03          Ответить           
Если сегодня в сети появятся фотки с заголовками: "баба в маске, ржали все!", то это мои фотки.
После душа нанесла я на морду маску-пленку, высохшие места я оторвала, оставшуюся зеленую жижу решила смыть потом водой - на подбородке, на лбу, в крыльях носа.
На мейл пришло письмо, что на Бондаренко готов мой заказ для рукоделия, я и поперлась его забирать. Это, на минуточку, в четырех от меня кварталах. Угу.
Потом подумала, а я ж недалеко от Тандема, местного ТЦ. Ушла туда. На обратном пути зашла еще в пару магазинов.
И ни одна падла! не сказала мне, что моя рожа, как у Шрека в лучшие его годы - зелененькая местами!
Еще подумала, странно, всем весело, а первое апреля, вроде, завтра.


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
ЗапискиГриффонистаoffline
свой человек



Откуда: из Лерушки
Регистрация: 09.11.2016
Сообщения: 270
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 40,7Добавить очки репутации

 Сообщение  31 Март 2017 19:35          Ответить           
Ольха
а люди подумали, что их снимает"скрытая камера"


__________________________________
Вышли на грязный мокрый путь,выяснять отношения,на разборки по-нашему (с).


 
0
Букет березокoffline
серебряный пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 3591
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 388,6Добавить очки репутации

 Сообщение  31 Март 2017 19:40          Ответить           
Ольха Ольхаша, ну ты даёшь стране угля!!! Нее, народ, наверное, подумал, что это у тебя задумка такая. Может это тебе личный косметолог такое прописал - эксклюзивная фрагментарная маска)))

__________________________________
Просто ходить и тарщится, тоже сплошное удовольствие


 
0
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  31 Март 2017 19:40          Ответить           
Девочки, какая хорошая тема! Я ещё плохо ориентируясь на форуме, все собираюсь в выходной сесть и разобраться, но, как всегда, времениине хватает((((
Кстати, дочка меня научила бороться с забывчивостью. Обычно, все это на кухне происходит, мало кто забывает, зачем он шёл в туалет))) Так вот, у меня на холодильнике висит бумажка: ты ничего и не забыла, просто так зашла!
Помогает офигенно


__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  31 Март 2017 20:00          Ответить           
Ольха, это говорит о том, что всем наплевать на всех, кроме себя. И никто ни на кого не смотрит. В другой раз иди вообще в маске.

__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
Букет березокoffline
серебряный пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 3591
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 388,6Добавить очки репутации

 Сообщение  31 Март 2017 20:32          Ответить           
Сообщение от Александра Просмотр сообщения
Девочки, какая хорошая тема! Я ещё плохо ориентируясь на форуме, все собираюсь в выходной сесть и разобраться, но, как всегда, времениине хватает((((
Кстати, дочка меня научила бороться с забывчивостью. Обычно, все это на кухне происходит, мало кто забывает, зачем он шёл в туалет))) Так вот, у меня на холодильнике висит бумажка: ты ничего и не забыла, просто так зашла!
Помогает офигенно

Да, да, да! Именно - записывать. А у меня отрывной календарь на кухне висит. Многолетняя традиция такого календаря. Так я на нём даже время, когда бульон закипел, пишу. Иначе забуду

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Око-око Просмотр сообщения
Ольха, это говорит о том, что всем наплевать на всех, кроме себя. И никто ни на кого не смотрит. В другой раз иди вообще в маске.

Точно, точно!
Мама моя, Царство ей небесное, когда мы с ней куда-то собирались выходить, в магазин, допустим, всегда меня спрашивала - Дочк, можно я вот это пальто надену? Мне в нём очень удобно. Я ей отвечала - мамуля, да хоть телогрейку. А она мне - а вот Таня (это моя младшая сестричка), мне бы ни за что не разрешила. Сказала бы - ты что! И нарядила бы меня, как в театр.
Это я к тому, что мне вот, на самом деле, абсолютно без разницы, кто во что одет. Но на такое пугало, как сфоня я бы внимание обратила, конечно. Порадовалась бы


__________________________________
Просто ходить и тарщится, тоже сплошное удовольствие


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Апрель 2017 5:50          Ответить           
Сообщение от Букет березок Просмотр сообщения

Это я к тому, что мне вот, на самом деле, абсолютно без разницы, кто во что одет. Но на такое пугало, как сфоня я бы внимание обратила, конечно. Порадовалась бы


Так она и лезет из кожи вон, чтобы на неё обратили внимание. Наверное в детстве никому не нужна была нахрен - ни маме-директору, ни папе-профессору, тем более - брательнику.


__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
Тигридияoffline
участник



Откуда: издалека
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 1495
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 181,5Репутация: 181,5Репутация: 181,5Репутация: 181,5Репутация: 181,5Репутация: 181,5Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Апрель 2017 7:58          Ответить           
Сообщение от Букет березок Просмотр сообщения

Это я к тому, что мне вот, на самом деле, абсолютно без разницы, кто во что одет. Но на такое пугало, как сфоня я бы внимание обратила, конечно.

Это точно, Берёзка. Нам только кажется, что все на нас смотрят. Так только глазом мазнут и все. Даже такие экземпляры как сфоня вызовут мысль - вот же блин! и опять в свои мысли ушли.


__________________________________
Конечно нужно научится, но мне иногда нравится и просто один звук дудеть.


 
0
Радужная Пониoffline
Своя в доску



Откуда: Талдыкорган
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 1868
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 208,8Репутация: 208,8Репутация: 208,8Репутация: 208,8Репутация: 208,8Репутация: 208,8Репутация: 208,8Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Апрель 2017 9:28          Ответить           
Про бигуди на липучках: накрутила бестолковку,подсушила,посрывала бигуди,взлохматила по бокам и роехала на работу. В автобусе на меня все пялятся и ни одна сука не сказала,что у меня на самой макушке бигидюха одинокая,мною забытая. На работе только увидела. А я ехала с надеждой,что такая вся неотразимая.

__________________________________
ИЗ ПАТИО С ПРИВЕТОМ.


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Апрель 2017 9:33          Ответить           
Сообщение от Радужная Пони Просмотр сообщения
Про бигуди на липучках: накрутила бестолковку,подсушила,посрывала бигуди,взлохматила по бокам и роехала на работу. В автобусе на меня все пялятся и ни одна сука не сказала,что у меня на самой макушке бигидюха одинокая,мною забытая. На работе только увидела. А я ехала с надеждой,что такая вся неотразимая.




__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
Букет березокoffline
серебряный пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 3591
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 388,6Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Апрель 2017 16:18          Ответить           
Сообщение от Око-око Просмотр сообщения
Сообщение от Букет березок Просмотр сообщения

Это я к тому, что мне вот, на самом деле, абсолютно без разницы, кто во что одет. Но на такое пугало, как сфоня я бы внимание обратила, конечно. Порадовалась бы


Так она и лезет из кожи вон, чтобы на неё обратили внимание. Наверное в детстве никому не нужна была нахрен - ни маме-директору, ни папе-профессору, тем более - брательнику.

Это - однозначно. Я ей когда-то давным-давно в её крике души "Олимп Славы" об этом писала. Что все её комплексы от недолюбленности в детстве. Но... что-либо ей говорить, ты сама знаешь, совершенно бесполезно. Она ж самая-самая и во всём.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Тигридия Просмотр сообщения
Сообщение от Букет березок Просмотр сообщения

Это я к тому, что мне вот, на самом деле, абсолютно без разницы, кто во что одет. Но на такое пугало, как сфоня я бы внимание обратила, конечно.

Это точно, Берёзка. Нам только кажется, что все на нас смотрят. Так только глазом мазнут и все. Даже такие экземпляры как сфоня вызовут мысль - вот же блин! и опять в свои мысли ушли.

Верно, верно. Это только наша дурочка думает, что на неё из всех окон и из-за всех углов Юрики с подзорными трубами любуются


__________________________________
Просто ходить и тарщится, тоже сплошное удовольствие


 
0
лиса Алисаoffline
серебряный пользователь



Откуда: город N
Регистрация: 05.01.2016
Сообщения: 2280
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Апрель 2017 18:55          Ответить           
Сообщение от Букет березок Просмотр сообщения

Это только наша дурочка думает, что на неё из всех окон и из-за всех углов Юрики с подзорными трубами любуются


Я на улице всегда ношу очки, фотохром. В солнечные дни нормально, а в пасмурные линзы почти на полный цвет выходят, публика смотрит, это достает,между прочим. Тем более, что комплиментков не делают, типа дождь, зонт и очки темно-серые, это классно!


__________________________________
Я конечно больше к стилю склоняюсь,бохо это моё сполна (С)


 
0
Букет березокoffline
серебряный пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 3591
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 388,6Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Апрель 2017 19:09          Ответить           
Лиса Алиса Лисонька, значит вы интригу на окружающих наводите своими очками? А это весело, на самом деле. Меня бы точно веселило!

__________________________________
Просто ходить и тарщится, тоже сплошное удовольствие


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Апрель 2017 19:38          Ответить           
Сообщение от Букет березок Просмотр сообщения
Лиса Алиса Лисонька, значит вы интригу на окружающих наводите своими очками? А это весело, на самом деле. Меня бы точно веселило!


Вообще странно, я всегда ношу очки с диоптриями и линзами фотохромными, всю жизнь хожу так и ни разу не замечала какого-то внимания по этому поводу. У многих носящих очки такие стёкла. Никого не удивишь уже давно.


__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
Букет березокoffline
серебряный пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 3591
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 388,6Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Апрель 2017 19:39          Ответить           
Сообщение от Радужная Пони Просмотр сообщения
Про бигуди на липучках: накрутила бестолковку,подсушила,посрывала бигуди,взлохматила по бокам и роехала на работу. В автобусе на меня все пялятся и ни одна сука не сказала,что у меня на самой макушке бигидюха одинокая,мною забытая. На работе только увидела. А я ехала с надеждой,что такая вся неотразимая.

Так интересно - только вчера вечером в ЖЖ читала ОМД одной дамы. А сегодня вас - и вспомнила.
Вот этот отрывок
"Стою себе спокойно и вдруг чувствую, что кто-то в мою застежку от купального лифчика вцепился и давай возиться. Я осторожно посмотрела через плечо – невысокая темненькая женщина с пивом. Поправила мне застежку, я еще дома заметила, что она не плотно вошла. И главное, вообще молча, деловито так, прижимая пиво к туловищу внутренней стороной локтя. Только кивнула потом, типа, теперь все ок.
- Фенькью, - сказала я женщине и полезла наверх."
Во, представляете, люди лифчики от купальника просто так на улице друг другу поправляют, а тут про одну единственную заблудившуюся бигуди сказать никто не мог!


__________________________________
Просто ходить и тарщится, тоже сплошное удовольствие


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Апрель 2017 19:47          Ответить           
Сообщение от Букет березок Просмотр сообщения

Во, представляете, люди лифчики от купальника просто так на улице друг другу поправляют, а тут про одну единственную заблудившуюся бигуди сказать никто не мог


Но лучше бы не поправляли. Не всем приятно, чтобы незнакомая тётка с пивом к тебе прикасалась с такой интимной услугой. Можно просто сказать.


__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
Букет березокoffline
серебряный пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 3591
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 388,6Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Апрель 2017 20:28          Ответить           
Око-око Совершенно с тобой согласна, Окуша. Мой пример - гротесковый, ты же понимаешь. Это через чур, конечно. А вот сказать тихонько - совсем другое дело.

__________________________________
Просто ходить и тарщится, тоже сплошное удовольствие


 
0
ЗапискиГриффонистаoffline
свой человек



Откуда: из Лерушки
Регистрация: 09.11.2016
Сообщения: 270
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 40,7Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Апрель 2017 20:31          Ответить           
Было дело в студенческие годы, тяжелая сессия, да и еще ремонт дома. В общем сгребла со стола все свои вещи в сумку и понеслась в ВУЗ. Обычно с подружкой встречались у ст метро и дальше ехали вместе. Так вот, понимаю, что опаздываю, сую руку в сумку за мобильником и вынимаю...пульт от телевизора
Подруга поначалу не поверила рассказу, но после предъявления доказательств еще очень долго смеялась.


__________________________________
Вышли на грязный мокрый путь,выяснять отношения,на разборки по-нашему (с).


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Апрель 2017 20:33          Ответить           
Сообщение от Букет березок Просмотр сообщения
Око-око Совершенно с тобой согласна, Окуша. Мой пример - гротесковый, ты же понимаешь. Это через чур, конечно. А вот сказать тихонько - совсем другое дело.


Понимаю, просто представила как сижу, а сзади кто-то мне бюстгальтер вдруг застёгивает.


__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Апрель 2017 20:46          Ответить           
Сообщение от ЗапискиГриффониста Просмотр сообщения
Было дело в студенческие годы, тяжелая сессия, да и еще ремонт дома. В общем сгребла со стола все свои вещи в сумку и понеслась в ВУЗ. Обычно с подружкой встречались у ст метро и дальше ехали вместе. Так вот, понимаю, что опаздываю, сую руку в сумку за мобильником и вынимаю...пульт от телевизора
Подруга поначалу не поверила рассказу, но после предъявления доказательств еще очень долго смеялась.

Я пульт в холодильник клала
Око-око

Цитата:
Понимаю, просто представила как сижу, а сзади кто-то мне бюстгальтер вдруг застёгивает.

Я бы и в глаз дала ! От неожиданности


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
ЗапискиГриффонистаoffline
свой человек



Откуда: из Лерушки
Регистрация: 09.11.2016
Сообщения: 270
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 40,7Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Апрель 2017 20:59          Ответить           
Айрина


Сообщение от Око-око Просмотр сообщения

а сзади кто-то мне бюстгальтер вдруг застёгивает

и точно получает люлей иш ты, будут тут всякие меня за застежки тянуть


__________________________________
Вышли на грязный мокрый путь,выяснять отношения,на разборки по-нашему (с).


 
0
Букет березокoffline
серебряный пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 3591
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 388,6Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Апрель 2017 21:07          Ответить           
Девочки, она была на яхте и в платье с открытой спиной. До попы вырез сзади.
Да, и, дело было в другой стране. Не знаю, может там так принято?


__________________________________
Просто ходить и тарщится, тоже сплошное удовольствие


 
0
Lady Catherineoffline
свой человек



Откуда: Тула
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 200
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 81,4Репутация: 81,4Репутация: 81,4Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Апрель 2017 7:35          Ответить           
Какая классная тема! Почитала и выдохнула облегченно, оказывается, со всеми бывает )
Я на работе телефонный номер набирала на калькуляторе. С деловым видом, трубку к уху, сама вся в компьютере, и циферки на калькуляторе тыкаю. И никак не пойму, почему у меня длинный гудок идет.
Там же на работе однажды пошла на обед в разных тапках. Видимо начала переобуваться, что-то меня отвлекло, так и пошла, одна нога в шлепанце, другая в босоножке. И разница в высоте каблуков не смутила. Спасибо, добрые люди
громко ржали подсказали.

Про молочную смесь прочитала, вспомнила, как дочку недавно накормила - воду в бутылочку налила, а смесь забыла. Ребенок пьет, а глаза все круглее и круглее.. Главное, она у меня воду вообще не пьет, а тут полбутылки высосала, прежде, чем истерику устроить )



Отредактировано: Lady Catherine
Причина: Очепятки

__________________________________
На полянке одуванчиков стою как куст сирени (с)


 
0
Радужная Пониoffline
Своя в доску



Откуда: Талдыкорган
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 1868
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 208,8Репутация: 208,8Репутация: 208,8Репутация: 208,8Репутация: 208,8Репутация: 208,8Репутация: 208,8Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Апрель 2017 10:18          Ответить           
У меня забывчивость по машинам-фары не выключаю. На Ниве,от безысходности,налепила на руль записку "выключи фары,блеать",все пассажиры ржали...зато аккомулятор не садила

__________________________________
ИЗ ПАТИО С ПРИВЕТОМ.


 
0
Осеннаoffline
свой человек




Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 544
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 104,3Репутация: 104,3Репутация: 104,3Добавить очки репутации

 Сообщение  3 Апрель 2017 9:33          Ответить           
Тема просто отличная, читаешь и понимаешь - ты не одинок в своих странностях)
У меня любимы глюк - сунуть телефон или краточку в карман и "потерять", а потом на них звонить. И если с карточкой я прихожу в сознании на мысли "как я на нее позвоню я же ее номер не помню", то с телефоном все глухо.
А из недавнего... перепутала баночку и намазала на ночь не крем, а маску, которая "глубоко очищает и отбеливает" - ну что могу сказать оно конечно все очистилось... но только за счет того что от поверхностного ожога я облезла(теперь ооочень внимательно перечитываю названия того что на себя мажу).


__________________________________
коллекционный экземпляр,100% оригинал не копанный(с)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Альцгеймер рулит или наши заскоки.



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90943