Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Сфорца Макинтош-15. Град с куриное лицо

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 602, 603, 604  След.  
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 12:40          Ответить           
Все поняли, что сфорце было пиздец как плохо в прошлые года, когда она была не так стройна как сейчас!
Просто она стиснув зубы улыбалась своей нежной улыбкрой, чтобы ПЧ не думали, что ей плохо.
Цитата:
Шахзамира
А в прошлые года вы не писали, что плохо переносите жару, насколько помню, вам всегда не было жарко и всегда было прекрасное самочувствие. Вы лукавили?

Sforza McIntosh
Обычно я никогда не скулю.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 12:51          Ответить           
Сообщение от Хатя Просмотр сообщения
Все поняли, что сфорце было пиздец как плохо в прошлые года, когда она была не так стройна как сейчас!
Просто она стиснув зубы улыбалась своей нежной улыбкрой, чтобы ПЧ не думали, что ей плохо.
Цитата:
Шахзамира
А в прошлые года вы не писали, что плохо переносите жару, насколько помню, вам всегда не было жарко и всегда было прекрасное самочувствие. Вы лукавили?

Sforza McIntosh
Обычно я никогда не скулю.

Ответила так по-хамски.


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Ай-Яoffline
участник



Откуда: Оттуда
Регистрация: 17.10.2014
Сообщения: 1766
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 12:56          Ответить           
Госпадяяяя!!! Думала, что Сфо в кусты рванет С каждым разом все зашуганей и зашуганей!

__________________________________
Я купалась в своей ауре удовольствия (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 13:04          Ответить           
Сообщение от Айрина Просмотр сообщения

Ответила так по-хамски.

Дык воспитание даёт о себе знать))))


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Ай-Яoffline
участник



Откуда: Оттуда
Регистрация: 17.10.2014
Сообщения: 1766
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 13:10          Ответить           
Ааааааааа!!!!! Неприлично ржала на рабочем месте
Спасибище, талантищи!!!!!!!!


__________________________________
Я купалась в своей ауре удовольствия (с)


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 13:10          Ответить           
Сообщение от Хатя Просмотр сообщения
Сообщение от Айрина Просмотр сообщения

Ответила так по-хамски.

Дык воспитание даёт о себе знать))))

Ну!


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 13:53          Ответить           
Окуся, это шедевр! Еще, еще!
А капраловагина там будет? Как преданная фОнНатка, наплевав на проходившего рядом Стаса Михайлова, вагина решила во что бы то ни стало заполучить автограф и рекомендации по похудению на 15 килограмм у пьяненькой Сфони.
Стас Михайлов слегка прифигел.
А Жека стал обращать внимание на официанта-мулата, который по вечерам подрабатывал, сопровождая престарелых мужичков на местную дискотеку, а потом - в номера.
И Сфоня влюбилась. В того же мулатика.

Чего-то меня понесло творчество заразительно!


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
Земляничный дождикoffline
участник



Откуда: Город NN
Регистрация: 10.05.2015
Сообщения: 1342
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 174,5Репутация: 174,5Репутация: 174,5Репутация: 174,5Репутация: 174,5Репутация: 174,5Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 14:04          Ответить           
Сообщение от Око-око Просмотр сообщения

И Сфоня поняла, что близится форс-мажор.


На самом интересном месте...


__________________________________
Свечусь, свечусь, свечусь как Прометей.


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 14:06          Ответить           
Можно уже в Игромании такую игру ставить: первый начинает сюжет, а остальные, по желанию, пишут продолжение)))) Тогда куда фантазия совместная заведет Сфоню

__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Екатеринаoffline
участник



Откуда: Пенза
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 1021
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 117,1Репутация: 117,1Репутация: 117,1Репутация: 117,1Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 14:13          Ответить           
Око-око
Почитала продолжение. Такой душевный подъём после сбора земляники ощутила! Припёрлась домой обгоревшая, с велосипеда разок упавшая, уставшая как раб на галерах, думала - осточертело всё, ан нет! Оказалось не всё! Поржала и с новыми силами за дела... Ойё!!! Нет, сначала за сметаной в магазин, это Сфоня поджаренной шкуркой щеголяет, а я лучше полечусь...
С нетерпением жду 6 и последующие части!



 
0
Земляничный дождикoffline
участник



Откуда: Город NN
Регистрация: 10.05.2015
Сообщения: 1342
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 174,5Репутация: 174,5Репутация: 174,5Репутация: 174,5Репутация: 174,5Репутация: 174,5Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 14:16          Ответить           
Сообщение от Айрина Просмотр сообщения


Можно уже в Игромании такую игру ставить: первый начинает сюжет, а остальные, по желанию, пишут продолжение)))) Тогда куда фантазия совместная заведет Сфоню

Отличная идея


__________________________________
Свечусь, свечусь, свечусь как Прометей.


 
0
Ай-Яoffline
участник



Откуда: Оттуда
Регистрация: 17.10.2014
Сообщения: 1766
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 15:04          Ответить           
Айрина

Сообщение от Айрина Просмотр сообщения

Можно уже в Игромании такую игру ставить: первый начинает сюжет, а остальные, по желанию,

Лучше в Сфорцемании завести такую тему . Типа "Жизнеописание не серой массы Малаховского уезда"

-- оффтоп --

Помню, как на одном рукодельном сайте мы писали нетленку Оборжаться!

http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=10451&sid=030b8f58ce431e5d5f7c32c331725143



__________________________________
Я купалась в своей ауре удовольствия (с)


 
0
Monanelizaoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 02.02.2014
Сообщения: 3239
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 362,1Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 15:20          Ответить           
Интересное предложение.
Цитата:

Среда, 22 Июня 2016 г. 13:26ссылка
ЯнаКрым
Алла,Вы делаете акцент на правильном питании...А если этот разговор начали,то давайте Вы пооведете нам мастер класс.Неделя правильного питания....Мы все хотим выглядеть так же хорошо,как Вы и легко переносить жару!Я согласилась бы питаться по Вашим рекомендациям неделю.Вы пишите меню на день с учетом воды и физ нагрузки.Мы-выполняем.Через неделю желающие могут озвучить результат потерянных кг.Я не могу,конечно,отвечать за других,но думаю желающие найдутся и ваши рекомендации уже не будут столь эфемерными,а получат конкретные результаты.Очень надеюсь на Вашу помощь...Спасибо!
ОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться

Или ответит односложно, или отпишется, что бесплатный сыр поищите в другом месте.


__________________________________
Я рада что встретила на своем пути столько людей, бабочек, птиц, котов и собак, рабочих!


 
0
Шерон Стоунoffline
Пикирующий бомбардировщик



Откуда: из Ежовни
Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 9830
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 647,7Репутация: 647,7Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 15:23          Ответить           
Сообщение от Monaneliza Просмотр сообщения

Или ответит односложно, или отпишется, что бесплатный сыр поищите в другом месте.

стопудов


__________________________________
Горишь, бубновый!


 
0
Лекса-Флоксаoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 2145
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 19:49          Ответить           
Сделает вид, что не читала. Хамство онож ПЧ разгоняет.Иногда можно, но не часто, Сфонька ж антирес к себе поддерживать должна. А завтра новый пост и снова, как я похудела...

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 7 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


Ой, все ж я плохо изучила матчасть, двойка мне.
Цитата:
Ответ на комментарий ЯнаКрым
Вы знаете, я ведь не раз писала, о том как сейчас питаюсь, что ем и от чего отказалась.Это мой образ жизни. Не думаю,что повторятся стоит.

А что, картоху на грязной загорелой решетке с куринойгрудкой постной свининой она каждый день жрет и худеет? Дерзайте девочки!!!!


__________________________________
"Быть как все-это ад
Я дитя асфальта,всю жизнь в комильфо со всеми удобставами" (С.М.)


 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 19:52          Ответить           
Сообщение от Лекса-Флокса Просмотр сообщения

Сделает вид, что не читала.

Не, ответила, что она давала посты про свое хуение, и заявила, что этого хватит, ага.


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
Мадам Бергманoffline
свой человек



Откуда: поселок городского типа
Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 892
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 111,7Репутация: 111,7Репутация: 111,7Репутация: 111,7Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 19:57          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения
Ой, что-то жааалко мне сегодня стало нашу любимку, прямо жалко - как она нервно озирается, камера стоит криво, спешит-торопииииится снять, пока не прогнали, говорит сквозь зубы, озлобленная, несчастная. Кто же тебя, родимая, заставляет на старости лет такой хуйней страдать?
Текст написан на отъебитесьсукивсехненавижу, повинность отрабатывала, чтоб ни дня без строчки, ага, на морде отеки, хрудь обгорела, сиське болтаются до пупа...
Сфонечка, да от твоей жизни не только запьешь - волком завоешь.


Когда я впервые увидела Сфоцу , мне показалось, что она счастлива Живет дама жизнь, о которой может только мечтать ведическая женщина: аффирмации с утра, мумие, ароматерапия, музыка, муж, который живет исключительно для того, чтобы угодить любимой лялечке, а главное - творчество с утра до вечера в атмосфере джаза. Никаких тебе первоочередных бытовых проблем, бытовуха вообще идет каким-то ненавязчивым фоном А вон оно как оказалось Гарпии давно уже разбили все мои иллюзии А вас, девушки, нашла с самого, так сказать, основания, когда Хатя в одном лице писала сама себе посты и положила путь к великому деанону.


__________________________________
Просто ходить и тарщится, тоже сплошное удовольствие (Sforza McIntosh)


 
0
Лекса-Флоксаoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 2145
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 19:59          Ответить           
Этот глупый пролетариат вечно с какими-то глупыми идеями пристает. Ведь сказано же: конь с конем, а вол с волом... А они профессорской дочери такие предложения, тьфу на вас!

__________________________________
"Быть как все-это ад
Я дитя асфальта,всю жизнь в комильфо со всеми удобставами" (С.М.)


 
0
ReaderOoffline
Наблюдатель за жучками



Откуда: Москва на чужбине
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 2698
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 20:40          Ответить           
Она непробиваемая тупица.
Цитата:
Я на озере его заполучаю [загар] ,благо 3 минуты и я там.

А "свои 5 км" вокруг пенька наматывает.


__________________________________
В силиконе немного всегда сильно поджаривается пирог(с)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 20:50          Ответить           
Сообщение от Monaneliza Просмотр сообщения

Или ответит односложно, или отпишется, что бесплатный сыр поищите в другом месте.



Сообщение от Лекса-Флокса Просмотр сообщения

Цитата:

Ответ на комментарий ЯнаКрым
Вы знаете, я ведь не раз писала, о том как сейчас питаюсь, что ем и от чего отказалась.Это мой образ жизни. Не думаю,что повторятся стоит.



То есть бесплатный сыр поищите в другом месте, в переводе на русский язык со сфорсианского.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 21:09          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

То есть бесплатный сыр поищите в другом месте, в переводе на русский язык со сфорсианского.
реально, хамка вокзальная!!!!

__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Monanelizaoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 02.02.2014
Сообщения: 3239
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 362,1Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 21:12          Ответить           
http://www.liveinternet.ru/users/mrselena/post393033257/comments
Цитата:
Sforza McIntosh
Упс, я думала рыбий жир и витамин D одно и тоже.
Цитата:
MrsElena
Не-не )) Но я пью их вместе. Витамин D можно получить только от солнца, чего у нас постоянно не хватает, и он очень важен для гормонального фона женщины.

Воскресенье, 19 Июня 2016 г. 19:43ссылкаSforza McIntosh
Уже поняла. Я сейчас витами D получаю с солнцем, хожу загорать на пляж. Не знаю, думаю его пока хватает организму,но чувствовать себе стала намного лучше, бодрей стала,это имею ввиду.


Без Женечки на пляж?! Сразу вспомнила рассказы ОКО
Вот бы посмотреть.... Рядом полежать.....


__________________________________
Я рада что встретила на своем пути столько людей, бабочек, птиц, котов и собак, рабочих!


 
0
Гадяoffline
Молчаливое привидение



Откуда: Мск
Регистрация: 05.10.2013
Сообщения: 1638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 230,2Репутация: 230,2Репутация: 230,2Репутация: 230,2Репутация: 230,2Репутация: 230,2Репутация: 230,2Репутация: 230,2Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 21:24          Ответить           
Цитата:
Воскресенье, 19 Июня 2016 г. 19:43ссылкаSforza McIntosh
Уже поняла. Я сейчас витами D получаю с солнцем...

Сфо, переходи вообще на праноедение.


__________________________________
Комильфо форево! (с)


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 21:26          Ответить           
Monaneliza Сфоня вообще понимает о чем речь? Витамин Д не усваивается без солнца, а наша с солнцем его получает))) Глупая бабища!

__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2016 21:27          Ответить           
6. Пикник на берегу моря.
Спойлер:

Но делать было нечего – раз пришли, надо было гулять по полной. Шашлык был вкусный, давно Макинтоши такого не ели. Сфоня дома всё упирала на якобы здоровую пищу, но готовила плохо и неумело, несмотря на долгий стаж семейной жизни. Жека налегал на пиво, а Сфоня на водку, чтобы мужу меньше досталось и чтобы он не сошёл с катушек. Очень быстро она повеселела и уже не смотрела так часто в сторону Туфли, которая её не видела. Потом закурила – жизнь удалась! Жека тоже закурил – и они как в старые добрые времена дружно сидели навеселе и тихо и незлобиво пересыпали свою речь матюгами. Обсудили Туфлю и её М, Сфоня не стала вдаваться в подробности о том, что знает эту семейку, но очень ядовито прошлась по всем частям тела подруги . М она особо не обсуждала, так как любила мужиков всех без исключения, просто высказала своё предположение, что тот живёт с Туфлей из корыстных побуждений. Жека ей поддакивал. На самом деле ему было всё равно. Он хорошо забалдел, добавлял в пиво водку и так славно давно себя не чувствовал. Сфоня тоже захотела купаться. Она ни разу ещё не купалась – неделю она лежала одетая в Лафуме и ждала поклонений публики, потом ходила одна и боялась оставить вещи без присмотра. Да и плавать она не умела. Но тут, вдохновленная примером Туфли, водкой и морским прибоем полезла в воду. Тем более, что надо было обновить купальник. Голой она купаться не решалась, хотя втайне желала. Слегка поплескавшись и вылезши на берег она обнаружила, что муж допил всё, что было, и уснул около мангала. Она знала, что теперь он уже не встанет, пока не проспится. Пляж почти опустел, Туфля с М тоже исчезли. Они похоже приезжали на машине. Но Сфоне уже было не до Туфли. Она поняла, что ей придется идти в ночное. Темнело быстро. Ей было страшно. Жеку бросить она не могла. Со слезами на глазах она доела мясо, пересчитала сигареты, чтобы дотянуть до утра, пнула мужа ногой в бок и притулилась к высокому камню. Так и сидела незаметная. Тем временем на пляже стали появляться редкие парочки, пришедшие сюда для уединения и секса. Их было плохо видно, но различить было можно. Всё шло по одному сценарию – выпивка- закуска- обнимание – целование -секс- купание голяком в море- убытие. Это развлекало одинокую Сфоню и она предавалась воспоминаниям. Когда-то и она вела вольную жизнь и где только ни трахалась – и в лесу, и на полянке, и в гараже, и на старых дачах, и в лодке, и в машине. Кавалеры были женатые и небогатые, так что апартаменты снимать не могли. Однажды она трахалась в 30-градусный мороз на улице , даже водка замерзала в стакане, а чувства – нет. Но всё это было до Ифигена. Она была честная женщина и не изменяла мужу, хотя глазки строила всем без исключения и казалась доступной. Но за свою честность Сфоня требовала, пусть и негласно, полного повиновения от мужа, деньги и поклонение. И вот сейчас он спал, а она сидела продрогшая и боялась. Это выходило за рамки. Сфоня уже жалела, что они поехали на море, что это выбило их из колеи, что они опять стали пить и курить, что Жека может уйти в запой. Она вспомнила про свою кошку, которую на две недели оставила одну в квартире - насыпала ей во все миски сухой корм, налила воду, постелила газетки в Гигее. Они с Жекой решили, что две недели Абрикоска выдержит и без них. Сфоня не любила по-настоящему животных, только делала вид. На самом деле кошка её раздражала. Поэтому особо-то она и не переживала за неё все эти дни. Но тут в одиночестве она вспомнила и про кошку, как та спит поди в их Монплезирке – дома , в тепле. А бедная хозяйка как собака- на улице. И ей стало себя жалко- прежалко. Но уже светало, Жека продрал глаза и с ужасом понял, что ему конец. Он вскочил, стал собирать пожитки, заглядывать Сфоне в глаза. Потом пописал в море, и они пошли в гостиницу. Ему хотелось опохмелиться, но он знал, что этого не будет. В номере Сфоня выгребла все деньги из его трусов, засунула их в свои и легла спать, предварительно сказав ему всё, что о нём думает. Девочку из себя она строила на людях, а на деле была суровой тёткой.
Оставалось три дня до отъезда. А программа была уже выполнена.



__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3, 4 ... 602, 603, 604  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Сфорца Макинтош-15. Град с куриное лицо



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90958