Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Давайте жить дружно!

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
от Сообщение
Богиняoffline
М.А.Колыванова, человек и гражданка



Откуда: Москва, Будапешт
Регистрация: 30.12.2013
Сообщения: 1058
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 17:09          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения
я Вас не понимаю, от слова "совсем". Ни сейчас, ни до того, вот чувствую, что есть глубокий смысл в ваших обращениях, цель , опять же, а постичь - никак. Не поясните? Если что, я не с цель. ущщучить, искренне не понимаю.


Привет! Цель? Вы правда полагаете, что, копошение в интернетовском мусоре суть Цель? Нет никакой цели. Канули в Лету времена, когда мы искали в интернете мелкие объект-примеры для работы о ресентименте, но и то была не цель, а лишь рутина за небольшие деньги... Объекты нашлись, каштанов натаскали, помнится, состав тут был иной, а Русины «чтения» всколыхнули воспоминания, простите.

А свой интерес я не скрывала и не скрываю: заглядываю понаблюдать за наблюдателями. Сравниваю с тем, что пишут о ПЗД инсайдеры, это чуть забавнее околопсихологических банальностей пополам с матерком с колченогих табуреток (как бы не свалились, не знаю, вторую инвалидность дают в России, нет?), веселее дискуссий о пожилых Шариковых или причмокиваний по поводу «луков». Рассматривать трэшевую плиту из казанской коммуналки, котиков, чужие ногти, хлам из обрезков – тоска же.

Сейчас, конечно, жестокий век-жестокие сердца, пороки притворяются достоинством и т.д., кто-то годами живет трусами наружу, а кто-то их годами виртуально нюхает, «помылась–не помылась», фу.
Но не запрещено.
Так что есть право писать, а есть - не читать, жмем на Игнор, и конец рефлексиям, а пока говорящие собачки пляшут, наблюдаю. Время от времени.
Все наблюдают: вы наблюдаете, я наблюдаю. Делать мне нечего от слова совсем. Что непонятного-то, что тут вообще понимать, право слово.

Сообщение бесполезное, знаю; надеюсь, оно ничего не изменит. ШкворчЫте папЫроской



 
0
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 17:10          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения
а нас тут вон сколько таких сфорц, и все глубокоуважаемые, что характерно.



__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
Galaoffline
свой человек




Регистрация: 09.01.2015
Сообщения: 375
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 101,6Репутация: 101,6Репутация: 101,6Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 17:11          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения
Сообщение от Gala Просмотр сообщения
ПЗД все как одна такие же Сфорцы, как и наша глубокоуважаемая Алла. ИМХО.

Вы Сфорце только это не говорите, я вас умоляю! Она-то считает, что она единственная и неповторимая, а нас тут вон сколько таких сфорц, и все глубокоуважаемые, что характерно.
Дамы, а нас, оказывается, Гала глубоко уважает! *юприосанивается*.


Даже более, чем Вы можете себе представить.....И да, каждая лечит свою сфорцу.



 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 17:17          Ответить           
Сообщение от Богиня Просмотр сообщения

Рассматривать трэшевую плиту из казанской коммуналки, котиков, чужие ногти, хлам из обрезков – тоска же.

Э-э-э-э.... А зачем рассматриваете?


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 17:20          Ответить           
Сообщение от Дуся Наливочкина Просмотр сообщения

Э-э-э-э.... А зачем рассматриваете?

Да нет, же, это не Богиня, это мы - из коммуналок, нюхаем трусы и рассматриваем обрезки


__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 17:22          Ответить           
Сообщение от bukashka Просмотр сообщения
Сообщение от Дуся Наливочкина Просмотр сообщения

Э-э-э-э.... А зачем рассматриваете?

Да нет, же, это не Богиня, это мы - из коммуналок, нюхаем трусы и рассматриваем обрезки

Ну она же в курсе, что именно мы рассматриваем, значит, сама поглядывает. Зачем, если скучно?


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 17:25          Ответить           
Сообщение от Дуся Наливочкина Просмотр сообщения

сама поглядывает. Зачем, если скучно?

Ей скучно, вот она развлекается, как может - подглядывает за подглядывающими.


__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 17:27          Ответить           
Сообщение от Богиня Просмотр сообщения

Привет! Цель? Вы правда полагаете, что, копошение в интернетовском мусоре суть Цель? Нет никакой цели. Канули в Лету времена, когда мы искали в интернете мелкие объект-примеры для работы о ресентименте, но и то была не цель, а лишь рутина за небольшие деньги... Объекты нашлись, каштанов натаскали, помнится, состав тут был иной, а Русины «чтения» всколыхнули воспоминания, простите.

А свой интерес я не скрывала и не скрываю: заглядываю понаблюдать за наблюдателями. Сравниваю с тем, что пишут о ПЗД инсайдеры, это чуть забавнее околопсихологических банальностей пополам с матерком с колченогих табуреток (как бы не свалились, не знаю, вторую инвалидность дают в России, нет?), веселее дискуссий о пожилых Шариковых или причмокиваний по поводу «луков». Рассматривать трэшевую плиту из казанской коммуналки, котиков, чужие ногти, хлам из обрезков – тоска же.

Сейчас, конечно, жестокий век-жестокие сердца, пороки притворяются достоинством и т.д., кто-то годами живет трусами наружу, а кто-то их годами виртуально нюхает, «помылась–не помылась», фу.
Но не запрещено.
Так что есть право писать, а есть - не читать, жмем на Игнор, и конец рефлексиям, а пока говорящие собачки пляшут, наблюдаю. Время от времени.
Все наблюдают: вы наблюдаете, я наблюдаю. Делать мне нечего от слова совсем. Что непонятного-то, что тут вообще понимать, право слово.

Сообщение бесполезное, знаю; надеюсь, оно ничего не изменит. ШкворчЫте папЫроской

У, какая скука... Это рейдер Дон Кихот со своим Санчо Пансой собачек танцующе-говорящих посмотреть пришёл Нюханье трусов, обидаебаная, удивительно, что ничего про марионеток на веревочках Богиня не написала. Забыла что ли? В общем, как у Стругацких, человек, неудовлетворенный желудочно, ежели его не кормить, сдохнет. Но я троллей кормить не люблю, пущай подыхает


__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 17:31          Ответить           
Сообщение от Богиня Просмотр сообщения

Все наблюдают: вы наблюдаете, я наблюдаю. Делать мне нечего от слова совсем.

Так мы с вами коллеги, оказывается.
Может, вы все-таки умнее, чем хотите казаться? Только ядом вы плюетесь как-то крайне неинтеллигентно, потому что все ваши измышления касаются нашего убогого нищего быта, который, с вашей точки зрения, ничуть не лучше сфониного. И потому мы тут типа приосаниваемся?
Про колченогую табуретку это было сильно, да. Не, вторую инвалидность у нас не дают, мне одной хватает, с инвалидностью я теперь могу без консульского сбора в Европу летать, да еще одного члена семьи без консульского сбора провозить. Если куплю себе мальтийское гражданство, то еще и пенсию евросоюзовскую буду получать, табуреты колченогие на венские стулья поменяю. Так что советую, инвалидность - штука крайне выгодная.
Что вас так всколыхнуло прошлое - это понятно, бывает. Ну что ж вы с советами-то к Русе полезли, когда советов никто не спрашивал? Ожидаемую реакцию и получили.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Русяoffline
свой человек



Откуда: с юга
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 803
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 17:37          Ответить           
Александра
Люди по разному возвышают себя, кто достижениями, кто принижая окружающих. Мы Сфоню наблюдаем, своих тараканов в голове выводим. Богине этого не достаточно, она нетакаякакфсе. Она за нами наблюдает. Это уже другой уровень, мы ж говорящие собачки, а Сфо что, в бан и все дела. Не пообщаешься.



 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 17:56          Ответить           
Сообщение от Gala Просмотр сообщения

Спасибо за совет. Вы советчица хоть куда. Дежурите у монитора?

Если вас так интересует мой распорядок дня - проснулась часа в три дня, муж на работе, позавтракала - вчера пекла пирожки, сегодня не нужно скакать на кухне. Села шить собачку на заказ, открыла ноут. Соответственно - открылись все страницы, которые я часто пользую. Мышкой щелкнуть - не трудное дело, не поверите. Через пару часов пойду выгуливать пса, соответственно - ноут закрою.
Еще раз повторю - если вам нравится мысль, что все кругом плохие - наслаждайтесь.
Я о вашем существовании забуду через пару часов, если вы, конечно, не будете периодически прибегать и вставать в позу.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Богиня Просмотр сообщения

Рассматривать трэшевую плиту из казанской коммуналки, котиков, чужие ногти, хлам из обрезков – тоска же.

О, камешек в мой огород. Я смотрю - где-то я вам наступила на ногу?
Так я и не стесняюсь, что живу в коммуналке и шью из обрезков, мадам. Если бы я рассказывала, что живу в особняке на берегу Лазурного моря, но при этом выкладывала бы фотографии плиты в казанской коммуналке, то тогда да, у вас был бы повод поглумиться. А так - опять сели в лужу, мадам.
И из обрезков шью, да. Продают так - одна восьмая метра, одна шестнадцатая. И, ссука, дорогие обрезки получаются)))
Продолжайте высказываться, полегчает.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 6 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Богиня Просмотр сообщения

Сейчас, конечно, жестокий век-жестокие сердца, пороки притворяются достоинством и т.д., кто-то годами живет трусами наружу, а кто-то их годами виртуально нюхает, «помылась–не помылась», фу.

Стало быть, вы, прости Господи, приходите сюда понюхать наши? А вы говорите - цели у вас нет.


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 18:11          Ответить           
Честно говоря, я первый раз в такой ситуации...(задумчиво чешет затылок) Мне ответили, уважили, много букв, много слов, а ощущение такое, словно я в Баку по улице иду и вывески читаю. А знаете почему? У азербайджанцев буквы кирилица, а язык свой, например прочитаешь слово "сулар" легко, а что это вода ни в жисть не догадаешься. Так и с текстом Богини, вроде понимаю. что не комплименты рассыпает, а чо, к чему???! Впрочем, если Богиньке так надо, кайфует она, желчью брызгая, зачем человеку кайф обламывать?! Больше и спрашивать не буду, дура была , что поинтересовалась, приношу извинения ПЗД, что стала невольным провокатором, чесно скажу, не ожидала!

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Русяoffline
свой человек



Откуда: с юга
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 803
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 19:08          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения
Честно говоря, я первый раз в такой ситуации...(задумчиво чешет затылок) Мне ответили, уважили, много букв, много слов, а ощущение такое, словно я в Баку по улице иду и вывески читаю. А знаете почему? У азербайджанцев буквы кирилица, а язык свой, например прочитаешь слово "сулар" легко, а что это вода ни в жисть не догадаешься. Так и с текстом Богини, вроде понимаю. что не комплименты рассыпает, а чо, к чему???! Впрочем, если Богиньке так надо, кайфует она, желчью брызгая, зачем человеку кайф обламывать?! Больше и спрашивать не буду, дура была , что поинтересовалась, приношу извинения ПЗД, что стала невольным провокатором, чесно скажу, не ожидала!

Да хрен с ней, не может она простить некоторым ПЗДам парфюмы-колечки. А что б легче дышать - пообливать помоями у кого коммуналовка в активе. Это откуда уши растут, а все остальные умствования показать себя-нетакуюкакфсе. У каждого свой ИМХО.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 5 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


Ольха
И из обрезков шью, да. Продают так - одна восьмая метра, одна шестнадцатая. И, ссука, дорогие обрезки получаются)))
Вспомнила чё, знакомой нарыли скатерть советскую плюшевую с бахромой. Была голубая в молодости. Она чуть не плакала, плюш однако раритет. Мишек из неё не видела, правда. Дальняя знакомая.



 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 19:38          Ответить           
Сообщение от Руся Просмотр сообщения

не может она простить некоторым ПЗДам парфюмы-колечки. А что б легче дышать - пообливать помоями у кого коммуналовка в активе

ПОшло это как-то, тоскливо. Подозреваю, что это правда, и что нету тут другого ресентимента, кроме как количеством бабла с ПЗД помериться.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 20:25          Ответить           
Батюшки, что деется!
Наблюдатель за наблюдателями в гарпиюшнике объявился, словами вумными сыпет, диагнозы раздает, инсайды обещает.
И стоило на один только день в огороде прописаться (рвет волосья и посыпает голову толченым кирпичом), а тут такой "трэш и угар" небожительница выдала.
Вот только обещанный пар вышел весь в свисток, как мне кажется. Скучно, девочки.(цы)


__________________________________
Ничто им не чуждо...Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ...


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 20:34          Ответить           
Я помню, и раньше эту Богиню игнорировали.... Да ну ее, убогую...

__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 20:36          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

кроме как количеством бабла с ПЗД помериться

Ну не очень умные мужики друг с другом пиписьками любят мериться. Поэтому Ваську, у которого длиннее, мы втайне ненавидим и говорим, что он хвастается, он скучен и упираем на свой глубокий внутренний мир, три высших образования и феррари под окнами. Но зато у Федьки-то короче! И ту можно пиписькой потрясти.


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 20:43          Ответить           
Сообщение от Дуся Наливочкина Просмотр сообщения
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

кроме как количеством бабла с ПЗД помериться

Ну не очень умные мужики друг с другом пиписьками любят мериться. Поэтому Ваську, у которого длиннее, мы втайне ненавидим и говорим, что он хвастается, он скучен и упираем на свой глубокий внутренний мир, три высших образования и феррари под окнами. Но зато у Федьки-то короче! И ту можно пиписькой потрясти.



--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


А вообще, я не понимаю, если наблюдать за наблюдающими (т.е. в узкотематичесой теме), то какой интерес в остальных темах, которые практически не отличаются от любых женских форумов?


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 21:45          Ответить           
А я что подумала, почему бы тем, кому гарпии активно не нравятся, не создать свой форум не резвиться там от души? Мы же к Сфоне не ходим, не говорим ей, что она дура, щебечем, как умеем в своей песочнице. Нет, вот непременно надо нас палочкой потыкать. Не то, чтоб конкретно сказать, мол, что ты , Проня, коряво пишешь, ты, Березка, готовить не умеешь, у вас, Дуся и Ольха руки из опы растут и т.д., как мы это про Сфоню говорим, нет, надо непременно пообобщать, мол , стервы вы все, и интересы у вас мелкие, мысли недалекие. И что, предполагается, что мы от этих слов покраснеем и побежим за пенек от стыда прятаться? Сделали бы себе форум, писихолухов, фанаток Сфониных пригласили, и отрывались бы там всласть, чего в чужой монастырь ходить. Да-да, знаю, куда хотите, туда и ходите, никто вам не указ... Эх, что-то я от переизбытка чуйствс неубедительно излагаю.
Кстати, что-то я никого из пышущих праведным гневом в других темах не видела, нет, чтоб пирожком похвалится, рукоделочкой какой-никакой, домашним любимцем или фоторепортажиком приятной прогулки. А чой-та? Ужели вся у вас одна цель, харкнуть на нас смачно, чтоб утереться не могли?


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 22:27          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

Кстати, что-то я никого из пышущих праведным гневом в других темах не видела, нет, чтоб пирожком похвалится, рукоделочкой какой-никакой, домашним любимцем или фоторепортажиком приятной прогулки.

Мелко копаешь, им скучно это ))) Оне ж не просто по интернетам шарились, оне
Цитата:
искали в интернете мелкие объект-примеры для работы о ресентименте, но и то была не цель, а лишь рутина за небольшие деньги


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 22:32          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

чесно скажу, не ожидала!

Пронечка, если оглядываться на каждого таракана в головах некоторых особей, проголосовавшего внезапно за выход в белом пальто, оглядывалки не хватит.


Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

харкнуть на нас смачно, чтоб утереться не могли?

Еще б долетело, а то на мониторе повисло.
Подобные мадамы в реалиях рты держат закрытыми, а интернет все стерпит, можно и рассказать незнакомым людям, что таки оне презрения достойны. Почему бы не доставить людям удовольствие показаться значимым на нашем фоне? Если кому-то моя жизнь послужит поводом приподняться на цыпочках - да я только за! Могу еще страждущим фактов подкинуть, мне не жалко.


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Май 2018 23:09          Ответить           
Сообщение от Дуся Наливочкина Просмотр сообщения

искали в интернете мелкие объект-примеры для работы о ресентименте, но и то была не цель, а лишь рутина за небольшие деньги


То есть за малую копеечку искали, кто кого и за что в интернетах мелко ненавидит?
А еще проводили секретную деанонимизацию в своих узких рядах, потому так гордятся тем, что все про всех все знают.
Не, честно, у меня вот вопрос "кто такая в реале Богиня" не вызывает никакого любопытства. Что со мной не так? Вот какая бы мне была польза от того, что я узнаю ее пароли-явки? Я же с ней не собираюсь, как с Дуськой, встречаться, сыром санкционным делиться. К ней же не поедешь, как к Березке, коньяк пить. И даже по телефону с ней не потрындишь - не о чем.
Если уж какие вопросы и провоцируют мое любопытство, так что-то типа "Кто убил Лору Палмер?", "Что в кейсе-то было?", "Кому улыбается Мона Лиза?" и "Отчего сдохли импортные кроли". А кто такая Богиня - да насрать, хоть подмосковная пэтэушница, хоть английская герцогиня. Что ж ей-то не насрать, кто мы тут все такие, а?

-- оффтоп --
Дуська, приезжай, я выздоровела! А то мы весь пармезан сожрем!


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Лискаoffline
участник



Откуда: местная
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 1912
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Добавить очки репутации

 Сообщение  13 Май 2018 0:55          Ответить           
Ой-ё-ёй! Отлучишься с граблями в поле а тут вот те нате...
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Так мы с вами коллеги, оказывается.
Может, вы все-таки умнее, чем хотите казаться?

Туся, ну какая она Вам коллега...скорее из тех, кто самолечением занимаются. Делать ей нечего от слова совсем, скука, самомнение зашкаливает ...депресняк - он такой.
однозначно, хочет казаться умнее.
Что-то жалко ее стало... (вздыхает пригорюнившись)
Хотя, че жалеть то? Оне вишь как резво из засады выскочили знать полегчало небожительнице...


__________________________________
И мое новое упражнение, выпады на стол (С)


 
0
Русяoffline
свой человек



Откуда: с юга
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 803
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

 Сообщение  13 Май 2018 9:46          Ответить           
Госпадя, как я приосанилася.... оказывается за мной, за моими драгоценными тараканами в голове тоже наблюдают. ААААА вот она интернетовская слава, пойду прополю пару грядок, преть меня. Думала уже прокисну, никому не интересна.


 
+1
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  13 Май 2018 11:31          Ответить           
Почитала. Ничего не поняла. Кто на ком стоял?

__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Давайте жить дружно!



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90827