Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Страна ОЗ, 2015

Начать новую тему    Ответить на тему    
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  20 Январь 2016 14:47  Страна ОЗ, 2015        Ответить           
Новый год в России — стихия неуправляемая и беспощадная. Именно в это волшебное время непостижимый колорит русской души проявляет себя во всей красе. Пока жители Екатеринбурга готовятся к главному национальному празднику и шинкуют оливье, Ленка Шабадинова спешит до боя курантов принять смену в киоске на улице Торфорезов. Но она даже не подозревает, что новогодняя ночь приготовила для нее свой безумный сценарий.

Кинопоиск


Описать данный фильм можно одной фразой "это что вообще было?".
Честно, я не поняла, почему данный фильм так нахваливают. Начнём с того, что фильм по идее комедия. Ни одноо раза при просмотре фильма я даже не улыбнулась. Не знаю, может быть меня должно было смешить обилие ненормативной лексики, или попытки некоторых героев покакакть друг на друга. Не знаю. Возможно моё чувство юмора сильно не дотягивает до искромётных шуток данного фильма. Фильм - не смешной. Даже чрной комедией здесь не пахнет. Это не комедия в принципе.
Актёры - хорошие, но фильм от этого ничего не выиграл. Не спасают актёры, да и не могут спасти и вытянуть какой-то безумный сценарий.
Так что советовать смотреть данный фильм я никому не буду. Нечего тратить время. Лучше найти что-то более интересное.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
 Начать новую тему   Ответить на тему   


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Страна ОЗ, 2015



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90953