Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Последний охотник на ведьм (The Last Witch Hunter), 2015

Начать новую тему    Ответить на тему    
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  15 Январь 2016 18:07  Последний охотник на ведьм (The Last Witch Hunter), 2015        Ответить           
Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков.

В наши дни остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце…

Кинопоиск


Ну не могла же я пропустить кино с Вин Дизелем)
Причём не смотря заранее актёрский состав были приятные удивления "о, и этот тут!".
Сам фильм достаточно динамичный, хотя сюжет не отличается новизной.
Ведьмы, чудеса - для любителей эдакого фентези вполне даже. Нет, конечно это не фильм-фентези, это я так, в качестве метафоры)


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Vaylioffline
новичок



Откуда: Москва
Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 7
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 2,2Репутация: 2,2Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Февраль 2016 13:55          Ответить           
Мне понравился фильм))


 
0
 Начать новую тему   Ответить на тему   


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Последний охотник на ведьм (The Last Witch Hunter), 2015



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90958