Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Сериалы -> Моя вторая мама (Mi segunda madre), 1989

Начать новую тему    Ответить на тему    
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Декабрь 2015 23:41  Моя вторая мама (Mi segunda madre), 1989        Ответить           
Модельер Даниэла расстается со своим мужем Альберто, он оказывается не просто подлым человеком, скрывшим, что у него есть семья, но и преступником. Засадив его в тюрьму, отдохнуть измотанная женщина отправляется с подругой в круиз, где встречает бизнесмена Хуана Антонио, который недавно пережил драму — скончалась его жена. На руках у Хуана Антонио осталась маленькая дочь. Между ним и Даниэлой вспыхивает любовь, но путь к семейному счастью оказался долог.

У Хуана-Антонио есть любовница Ирене — тщеславная и фривольная женщина, которая во что бы то ни стало стремится стать его женой. Восьмилетняя Моника никак не хочет принимать Даниэлу, а та изо всех сил пытается стать для девочки не только другом, но и настоящей мамой. Моника не хочет признавать ее как свою вторую маму, как женщину, которая полюбила её отца и заняла место её родной матери. Несмотря на это, Даниэла очень хорошо относится к девочке.

И через какое-то время она завоёвывает её сердце. Проходят годы, но семью не покидает прошлое — Альберто, бывший муж Даниэлы, выходит из тюрьмы с жаждой мести и объединяется с Ирене. В его голову приходит коварный план — соблазнить Монику, которая превратилась в красивую девушку, тем самым отомстив Даниэле за многие годы заточения в тюрьме…

Кинопоиск


Неожиданно, да?
А вот так получилось - слушала некую мелодию по радио, и вспомнился этот сериал. И решила пересмотреть.
Ну что - фоном прекрасно смотрится.
Такой милый, что прям не могу-не могу. Хотя никакой ностальгии не испытываю при просмотре.
Конечно есть свои нюансы, к примеру временные рамки. Ведь действие второй части проходит 10 лет спустя, то есть на момент встречи Даниелы и Хуана Антонио стоял 1979 год. А вот по костюмам и нравам как-то оно не очень вяжется. Но это такие мелочи, право слово.
Советовать или не советовать смотреть сериал я не буду.
Это, знаете ли, не тот случай)


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Мегераoffline
Небольшой кусок идиота



Откуда: вынырнула из Урала
Регистрация: 10.12.2015
Сообщения: 1322
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 113,3Репутация: 113,3Репутация: 113,3Репутация: 113,3Добавить очки репутации

 Сообщение  11 Декабрь 2015 8:14          Ответить           
О, помню этот сериал! Когда-то смотрелся с увлечением. Мне очень нравился клип, который шёл в начале во время титров, эффектно было по тем временам - разбивающиеся зеркала, паук... А ещё там такой колоритный главзлодей был, Альберто. Прям ностальжи. Спасибо, Хатя, что напомнили, пожалуй, песню переслушаю...

__________________________________
Я сейчас нахожусь в ауре волшебных горшочков,в общем это даже горшочкомания.(с)


 
0
Ультралайтoffline
Диванный эксперт



Откуда: ГУМ
Регистрация: 10.09.2013
Сообщения: 4898
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 515,3Репутация: 515,3Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Декабрь 2015 9:17          Ответить           
Сообщение от Хатя Просмотр сообщения

Это, знаете ли, не тот случай

Обожаю твой юмор!


__________________________________
Сыр свой, одежда своя, прям подрываю производителей и торговлю.


 
0
 Начать новую тему   Ответить на тему   


 Список форумов P-house -> Подвал -> Сериалы -> Моя вторая мама (Mi segunda madre), 1989



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90958