Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Пиксели (Pixels), 2015

Начать новую тему    Ответить на тему    
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Ноябрь 2015 2:25  Пиксели (Pixels), 2015        Ответить           
Очередное вторжение инопланетян на Землю… Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: Президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.

Кинопоиск


Ну что сказать. Красивое кино на один раз. Забавный, местами улыбательный, красивый и яркий. В принципе это всё, что я могу сказать о данном фильме. Актёрский состав замечательный, но не зацепило.
Возможно я многого жду от фильма. вернее я уже давно не хжду ничего от фильмов.
Только мечтаю о комедии, над которой я бы хохотала так, как хохотала над "Полицейской академией" в далёких 90-тых). Но таких чейчас не выпускают. Выпускают только что-то.. не знаю.. Типа "Пикселей" - простенько и со вкусом. Всё.
Советую-ли посмотреть? Пожалуй да. Но не ждите чего-то сверхъестественного (сложное какое слово!).


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
 Начать новую тему   Ответить на тему   


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Пиксели (Pixels), 2015



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90955