Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Сериалы -> Рожденная звездой, 2015

Начать новую тему    Ответить на тему    
от Сообщение
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  14 Октябрь 2015 21:29  Рожденная звездой, 2015        Ответить           
Полячка Клаудия приехала в Ленинград с одной целью — получить как можно больше знаний, поэтому она с головой погружена в учебу. Ее девиз — «Нельзя себя жалеть». Но судьба уготовила ей совсем другое будущее — ей суждено стать известной певицей. О такой славе можно только мечтать, ведь ее будут знать не только в СССР, но и за рубежом. Естественно, у славы есть и обратная сторона. За все надо платить. И, как правило, за славу приходится платить личным счастьем…

Кинопоиск


Вяжу пончо крючком, а для фона смотрю развесистую клюкву под названием РОЖДЕННАЯ ЗВЕЗДОЙ. И вот что, знаете ли, странно, песни , вроде , знакомые, советские, а вот страна и время действия размыты до не узнаваемости. Вроде бы и смахивает на СССР, но не он, точно. Не тот быт, не те типажи, хотя в наличие придурок-секретарь, но даже он не мог бы не аргументированно объявить выговор с занесением. Да и не стали бы все так голосовать, не сталинское время. Потом, в 56г, накануне фестиваля, не было тех песен. Пластинки на костях покупали, но не за доллары, естественно, а за рубли и не так уж дорого. И предлагают купить что, Далиду, Азнавура и ...Джо Дассена?! Широкие брюки, шляпы, длинные плащи с широкими плечами - мода 50х, но на героине миниюбка, которую придумали только в 67г, прическа аля Твигги, песни конца 60х. Короче, дурят нашего брата по-черному!!! Только и радости, что песни...


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Благоволительницаoffline
Трепло



Откуда: Новосибирррск
Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 5977
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 547,5Репутация: 547,5Добавить очки репутации

 Сообщение  15 Октябрь 2015 7:09          Ответить           
А парики и накладки на мужиках какие!!!!!!!
Я кусочек посмотрела - это же капец!
Петренко - Тарас Бульба какой-то просто.
Парики куплены, похоже, там, где Сфо свои покупает.
Ну, и название изумительное: "Рождённая звездой".
Какой дебил эти названия придумывает?
То ли её родила звезда (ну, тут можно и в гинекологию углубиться), то ли она сама родилась звездой.
Александрова пошла по стопам Безрукова: уже и Серову типа сыграла, и Пьеху.


__________________________________
я, пока еще не совсем опытный человек в хне,но с опытом все придет (С)


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  15 Октябрь 2015 7:09          Ответить           
проня прокоповна, я этот фильм не смотрю, но были другие, которые изображают время нашей молодости, так там всё переврано, какой-то ужас, ещё все живы с того времени, а память уже бредит.

__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  15 Октябрь 2015 13:09          Ответить           
Я воспринимаю этот фильм, как неуважение ко мне лично, как к зрителю. Типа "лачком покроем, во будет!" (Ералаш). Создатели такой х-ни наверное думают: молодым все-равно какие юбки носили при совке, какие нравы тогда царили, застой, он и в Африке застой, а нафталин (т.е. мы) все равно в маразме, не помнят ни черта, им лишь бы сопли пожевать.
Александрова, конечно, девка фактурная, на такие глаза не только режиссера, десяток продюсеров поймать можно, но почему она актриса? Могла бы и художницей или балярыной (как Волочкова) быть, результат был бы тот же.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  15 Октябрь 2015 15:30          Ответить           
Я мельком увидела - все не то....
Помню фильм "Милый друг" (не помню,чья экранизация и год), который снимали с мельчайшими подробностями того времени.
Даже косметику создавали для фильма. Мне женщины такими страшными казались))) Зато исторически точно.


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
 Начать новую тему   Ответить на тему   


 Список форумов P-house -> Подвал -> Сериалы -> Рожденная звездой, 2015



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90948