Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Сериалы -> Последний корабль (The Last Ship), 2014 – 2018

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Сентябрь 2015 12:08  Последний корабль (The Last Ship), 2014 – 2018        Ответить           
Когда глобальная пандемия уничтожает восемьдесят процентов населения планеты, на плечи экипажа одинокого эсминца ложится задача по спасению человечества от вымирания.

Кинопоиск


Ну что хочу сказать - весьма и весьма.
Интересненько, захватывающе, и те болячка плохая, и те морские бои, и любовь, конечно же)
Большая часть сюжета - это именно приключения на корабле - как, что зачем, нежели сама пандемия, она (пандемия) является основной сюжетной линией, но не является основным сюжетом в сериале. То есть вы не увидите толпы больных людей, ужасы выживания и прочая и прочая. Вы будете смотреть, как на отдельно взятом корабле выжившие люди делают всё, чтобы спасти мир. Нет, конечно, на сушу они тоже будут заходить. И спасать от несправедливости выживших. Ну вопщем крутые ребята из вмф США спасают всех. Чип и Дейл спешат на помощь)
Обязательно будут пафосные моменты (куда без них).
Сериал к просмотру посоветую.
Жду третий сезон)


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Сентябрь 2017 17:29          Ответить           
Смотрю третий сезон и, скажу вам, весьма разочарована. Пандемия отошла на второй план, и теперь эо сериал об американской доблести. Враг - Китай, американски ух какие хорошие, все остальные ух какие или плохие или никчёмные.
Всего в сериале будет 5 сезонов, но я даже и не знаю, стоит ли его досматривать, если он перешёл в данное русло.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   


 Список форумов P-house -> Подвал -> Сериалы -> Последний корабль (The Last Ship), 2014 – 2018



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90859