Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Почему мужчины заводят любовниц?

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
от Сообщение
Временно доступнаoffline
мадама без панамы



Откуда: из недр
Регистрация: 13.10.2013
Сообщения: 3641
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 477,5Репутация: 477,5Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Июнь 2015 21:06  Почему мужчины заводят любовниц?        Ответить           
Нашла статью с таким же названием, якобы написанным от имени мужчины:
http://осколки-блог.рф/index.php/282-pochemu-muzhchiny-zavodyat-lyubovnits

Почитайте! У кого какое мнение?
Меня эта тема волнует всю мою сознательную жизнь...


__________________________________
С быдляком никогда даже не говорила,пролетариат был невыносим (sforza_mcintosh)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Июнь 2015 21:48          Ответить           
Сообщение от Временно доступна Просмотр сообщения

Меня эта тема волнует всю мою сознательную жизнь

А что именно в этой теме волнует? На мой взгляд, статья достаточно идиотская, поскольку все упрощает.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Июнь 2015 22:13          Ответить           
Ну, прочла и по-прежнему считаю, что все мужские теории - это всего лишь гнилые отмазки слабаков. Потому что, далеко не все мужчины изменяют женам. Например, мой первый муж ленился расти духовно и душевно, поэтому самоутверждался тем, что брал все, что легко шло в руки. А вот второй муж искренне недоумевал по этому поводу, считал, что скакать от одной тетке к другой - признак мужской слабости, гораздо интереснее сделать так, чтоб живущая рядом женщина даже не подозревала, что существуют другие мужчины. И это не единичный случай, я немало таких мужей вижу в компании моих детей. Это мужчины, которые много работают (не бизнесмены), неплохо зарабатывают, имеют на что потратить деньги, на спорт, например, на поездки по стране и за кордон, на хорошие машины или технику. Им приятно радовать жен и детей, чувствовать себя хозяевами семьи, от которых много чего зависит, тем и самоутверждаются. Я не говорю о случаях, когда любовь накатывает, только у случайных связях.. А вот в советские времена нетребовательная любовница была у каждого второго, и судя по фильмам, эта традиция сохраняется и теперь на постсоветском пространстве. У одних от избытка свободного времени, которое некуда тратить, у других от-того, что денег много, тоже девать некуда. Если что, это я о своих знакомых. Но мужчинам такая версия не нравится, они свою выдумали, которая полностью оправдывает их примитивность, как делает это автор статьи. Жаль, что тебя не интересует, отчего у женщин есть любовники, это намного тоньше и интереснее!

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Шерон Стоунoffline
Пикирующий бомбардировщик



Откуда: из Ежовни
Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 9830
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 647,7Репутация: 647,7Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Июнь 2015 22:41          Ответить           
эта статья - кибер-онанизм лузера
причем, лузера во всем )))


__________________________________
Горишь, бубновый!


 
0
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Июнь 2015 23:00          Ответить           
Cтатья глупая, видимо как сам автор, который в меру своих умственных способностей изложил этот бред.

__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 5:02          Ответить           
Автор попадает под категорию "ходока", но не все же мужчины такие. Это даже больше психическое отклонение + распущенность+ сексуальные отклонения.
Так что пишет явно придурок, который даже имея много любовниц не может самоутвердиться, а ему ещё и на бумаге изложить это надо. Хотя не исключаю, что это просто мечтатель - сидит, пишет и боится, что жена застукает и прочитает.


__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
Благоволительницаoffline
Трепло



Откуда: Новосибирррск
Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 5977
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 547,5Репутация: 547,5Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 6:24          Ответить           
Смешная статья!
Анализ психолуха типа Ксюш.
А я, как любовница (и в анамнезе и щас чоужтам) могу сказать, что причина только одна - "хочется" (и либо не перехочется, либо перехочется, но не сразу). "Тянет", как говорил Гоша в ф. "Москва слезам не верит".
И никаких теорий.
Семья, жена (муж), как правило (и я не встречала исключений, учитывая, что в силу профессии я сталкиваюсь с разводящимися парами), это работа, регулярный вынос мозга, быт и проза (жена я тоже была мне не понравилось), а любовница (любовник) - отдых, ну, пока она (он) мозг не начала (начал) выносить.


__________________________________
я, пока еще не совсем опытный человек в хне,но с опытом все придет (С)


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 6:34          Ответить           
Сообщение от Благоволительница Просмотр сообщения
Смешная статья!
Анализ психолуха типа Ксюш.
А я, как любовница (и в анамнезе и щас чоужтам) могу сказать, что причина только одна - "хочется" (и либо не перехочется, либо перехочется, но не сразу). "Тянет", как говорил Гоша в ф. "Москва слезам не верит".
И никаких теорий.
Семья, жена (муж), как правило (и я не встречала исключений, учитывая, что в силу профессии я сталкиваюсь с разводящимися парами), это работа, регулярный вынос мозга, быт и проза (жена я тоже была мне не понравилось), а любовница (любовник) - отдых, ну, пока она (он) мозг не начала (начал) выносить.


Ну правильно, а на хрен теорию про свои сперматозоиды разводить.


__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
Благоволительницаoffline
Трепло



Откуда: Новосибирррск
Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 5977
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 547,5Репутация: 547,5Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 6:37          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

скакать от одной тетке к другой - признак мужской слабости, гораздо интереснее сделать так, чтоб живущая рядом женщина даже не подозревала, что существуют другие мужчины


Пардон, но при всем моём уважении и практически любви, не побоюсь этого слова, к проня прокоповна, это не имеет к жизни никакого отношения.
Это что ж за женщина такая должна быть, что за свет в окошке и звезда, чтоб мужчина такую цель поставил и достигал-достигал?
И много ли нас (баб) таких (если не завышать неоправданно самооценку)))) ?


__________________________________
я, пока еще не совсем опытный человек в хне,но с опытом все придет (С)


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 6:44          Ответить           
Сообщение от Благоволительница Просмотр сообщения
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

скакать от одной тетке к другой - признак мужской слабости, гораздо интереснее сделать так, чтоб живущая рядом женщина даже не подозревала, что существуют другие мужчины


Пардон, но при всем моём уважении и практически любви, не побоюсь этого слова, к проня прокоповна, это не имеет к жизни никакого отношения.
Это что ж за женщина такая должна быть, что за свет в окошке и звезда, чтоб мужчина такую цель поставил и достигал-достигал?
И много ли нас (баб) таких (если не завышать неоправданно самооценку)))) ?


Но проня прокоповна ещё неплохую мыслишку подбросила - а чего женщины любовников заводят -гораздо интереснее. Даже если он и достигает- достигает...


__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
Благоволительницаoffline
Трепло



Откуда: Новосибирррск
Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 5977
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 547,5Репутация: 547,5Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 7:07          Ответить           
Сообщение от Око-око Просмотр сообщения

а чего женщины любовников заводят -гораздо интереснее. Даже если он и достигает- достигает...


Мозг выносит, или просто надоедает.
Я вот не представляю, как можно 20 лет заниматься сексом с одним и тем же человеком, чего б он там не достиг.
Любовники - это же секс прежде всего.
Семья - одно, любовники - другое.
Два аспекта жизни.
Нет, ну есть, конечно, кому секс не особо нужен, вот им повезло (и их супругам тоже).


__________________________________
я, пока еще не совсем опытный человек в хне,но с опытом все придет (С)


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 7:08          Ответить           
Сообщение от Благоволительница Просмотр сообщения
Сообщение от Око-око Просмотр сообщения

а чего женщины любовников заводят -гораздо интереснее. Даже если он и достигает- достигает...


Мозг выносит, или просто надоедает.
Я вот не представляю, как можно 20 лет заниматься сексом с одним и тем же человеком, чего б он там не достиг.
Любовники - это же секс прежде всего.
Семья - одно, любовники - другое.
Два аспекта жизни.
Нет, ну есть, конечно, кому секс не особо нужен, вот им повезло (и их супругам тоже).


Угу.
-- оффтоп --
Но женщины обычно такие теории не разводят, как этот Дон Жуан.
И почему-то им можно - мужикам, а женщинам - нельзя.


__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 8:24          Ответить           
Сообщение от Благоволительница Просмотр сообщения
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

скакать от одной тетке к другой - признак мужской слабости, гораздо интереснее сделать так, чтоб живущая рядом женщина даже не подозревала, что существуют другие мужчины


Пардон, но при всем моём уважении и практически любви, не побоюсь этого слова, к проня прокоповна, это не имеет к жизни никакого отношения.
Это что ж за женщина такая должна быть, что за свет в окошке и звезда, чтоб мужчина такую цель поставил и достигал-достигал?


(Скромно опустив глазки) Я... Ну и до меня парочка. И это при том, что ЛЮБВИ в высоком смысле ко мне не было. а была .... ответственность, что ли. Могу еще несколько примеров привести, но боюсь сглазить, люди все молодые, кто его знает, как их климакс шибанет.
Я про то, как "тянет" тоже очень хорошо знаю, и не из чужих рассказов. Потому про женские измены и написала. Если многие мужчины "скачут в гречку" для самоутверждения, без далеко идущих планов и не заморачиваясь душой партнерши, то женщина может конечно и ищет потрясающий секас, но подсознательно строит отношения, хоть на час, но "на всю жизнь". А только разочаровавшись в объекте, будет искать другой. Повторюсь, я не говорю о любви, не всем везет.
И еще, я лично, очень даже одобряю женщин, которые, видя, что МУЖА на горизонте нет, терпеливо его ждут, никого на аркане в ЗАГС не тянут, а временно идут в отношения без обязательств . По крайней мере, так никто никому крылья не подрезает, а для здоровья секас - вещь нужная.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Благоволительницаoffline
Трепло



Откуда: Новосибирррск
Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 5977
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 547,5Репутация: 547,5Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 8:43          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

И еще, я лично, очень даже одобряю женщин, которые, видя, что МУЖА на горизонте нет, терпеливо его ждут, никого на аркане в ЗАГС не тянут, а временно идут в отношения без обязательств . По крайней мере, так никто никому крылья не подрезает, а для здоровья секас - вещь нужная.


Хм?
Никогда не занималась сексом "для здоровья"...
Это как????
"Пойду-ка я потр... с вот этим или этим, чтоб кровь в малом тазу не застаивалась", так, что ли?
К мужчине должно быть влечение.
А когда появляются обязательства - всё остальное заканчивается и остаются одни обязательства (принеси, убери, погладь, вскопай, прибей, "Зинка, обед подашь в столовую", "Лёнь, поросятам дал?").
А при разводе ввиду наличия этих обязательств мужчина еще и почему-то должен заплатить (я не содержание детей имею в виду), а женщина - не должна.
Семья и брак - это предприятие, работа.

(В первую брачную ночь невеста (артистка, лауреат всяческих конкурсов), раздевшись, встаёт на стульчик и торжественно объявляет: - "Супружеский долг. Исполняется впервые.").

Да, и слово "измена" в контексте "мужчина-женщина" - я не понимаю.
"Я думала, он только мой, а у него еще пять баб" - а у тебя мозг есть, возникает вопрос? Включи. "Он клялся и обещал, я верила!" - ой... Как там, хоть и по другому поводу: "Да - да. Нет - нет. А остальное - от лукавого."


__________________________________
я, пока еще не совсем опытный человек в хне,но с опытом все придет (С)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 9:38          Ответить           
Ух ты, ну вы, дамы, и написали. Тема-то, оказывается, животрепещущая. Тогда пишу подробнее))
Автор статьи - мудак, целевая аудитория - юные барышни, которые считают, что штамп в паспорте - гарантия чего-то там. Другого объяснения найти не могу такому клиническому идиотизму.
Мой опыт говорит мне, что мужчины, как и женщины, бывают разными. Просто разными - и все, стричь всех под одну гребенку, да еще и подводить под это какую-то теоретическую базу - и есть тот самый идиотизм. Да, бывают отношения, которыми мужчины дорожат, и бывает, что эти отношения в браке. Как говорил один из таких мужчи, когда его спрашивали, изменяет ли он жене: "Зачем???? У меня же есть ТАМАРА!". И все, вопрос отпадал - у него есть женщина, рядом с которой все остальные даже рядом не стояли. И фигня, что она его не любит, что любой другой мужик на нее без слез не взглянет. Для него она - лучшая. Была бы она замужем за другим, а он женат - он бы добивался ее и ушел от любой другой женщины к ней, но так уж случилось, что к тому моменту он ее уже уговорил выйти за него замуж. Кстати, уговаривал он ее 10 лет.
Личный опыт: была женой, была любовницей, была любовницей в отношениях и любовницей без отношений. Все, что мне говорит личный опыт: если мужик хочет пойти налево, он пойдет налево, никакие обязательства и штампы в паспорте его не удержат, важно только, куда он потом возвращается. У меня был - да что там, и иногда бывает - любовник, с которым мы встречаемся периодически уже 7 лет. Он моложе меня на 15 лет, красив, успешен, женат, жену любит, за то время, которое мы встречаемся, в браке у него родились двое детей. Думаете, я была инициатором этой связи? Фигушки. Он. И именно он периодически то пропадает, то появляется. У меня к нему искренняя симпатия, но я о нем забываю, когда он уходит. Что его ко мне приводит? Секс, банальный секс. Он - великолепный любовник, умелый, страстный и очень активный. Жена его зачем-то держит на голодном пайке, он мучается, а потом идет ко мне. Меня он именно этим особенно и устраивает - он никогда от нее не придет ко мне с чемоданчиком навеки поселиться.
У меня есть любимый мужчина, с которым мы вместе уже 8 лет. Да, у нас могут бы любые связи на стороне - просто мне абсолютно наплевать на его отношения с другими женщинами, меня интересуют его отношения со мной. Точно так же еще в самом начале наших отношений он сказал мне, что ему всегда будет наплевать на моих мужиков.
Что мне непонятно, так это когда такие, как автор статьи, считают, что ему можно изменять, он же мужик, у него биология такая, а вот женщине - нет, у нее биология другая. Как говорил один знакомый мне мужик своей жене: когда я ебу - это мы ебем, а когда тебя ебут - это нас ебут. С хуя ли??? Если ты приемлешь свободу в отношениях, изволь принимать ее и для других. Если ты понимаешь, что измена травмирует женщину, которую ты любишь, и ты вполне можешь ее потерять, сиди и думай о том, что такое ответственность перед тем, кого любишь. По-моему, так.



 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 9:53          Ответить           
Я давно замечаю, когда что-то описываешь словами, может получиться поэма, а может стих про окушка. это я о себе, если что.
"Секс для здоровья" - это именно "когда тянет". когда понимаешь, что мужичок не особо умен, приврать любит, трусоват, а вот тянет к нему, и все тут! А месяц, другой прошел, и не тянет! и даже наоборот, голова болеть начинает. А если он уже муж и вас "закомпосировали"?! Тогда - да, Зинка, жрать давай, Лень, ты поросятам дал?
тогда честнее, конечно, развестись, но уже дети, квартира не делиться, родители плачут. Выходит, лучше, как говорят во Львове, "жить на веру".
Но я знаю пары, которые не "брызнули" в разные стороны из-за рутины , а в них нашелся кто-то мудрый, терпеливый, кто нашел в себе силы правильно, а не в скандале выстроить отношения, про такие потом говорят "Счастливые, у них любовь!"
Я не говорю, что это пример для подражания, не у каждого для этого есть мотивация, и каждый решает сам, что ему нужно. Просто, если в совке был лозунг "терпи, все так живут", теперь "а почему это я должен (на) терпеть?!" , и "работать" над отношениями стало не модно, денег хватает, жилье есть, внешностью Бог не обидел, дураков на мой век хватит. Я уже сказала, восхищаюсь такими дамами, мне не дано, я из тех, которые через себя переступят, лишь бы любимому (или уже не очень) комфортно было. Что стало с "терпящими" парами, я уже знаю, дожила, увидела. У многих неплохо. Что будет с независимыми и свободолюбивыми, еще не знаю, (мои ровесники очень сильно партнерами не разбрасывались, боялись одиночества,) надеюсь, что и они до конца будут благополучны.
Надеюсь, то, что я декларирую не очень попахивает ханжеством? Когда страсти гаснут, легко, знаете ли, морализировать.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 10:06          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

Когда страсти гаснут, легко, знаете ли, морализировать.

Хе-хе, когда страсти гаснут, как раз легко. Именно потому, что понимаешь - секс этот ваш никакого значения не имеет, людей вместе держат гораздо более важные вещи. И пожертвовать сексом на стороне, если эти важные вещи могут пострадать, тоже легко.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 12:53          Ответить           
Так.
Я начну по порядку - пройдусь по всей статье, от начала и до конца.
начнём с начала. автор - товарищ недалёкий и безграмотный, судя по эпической фразе:
Цитата:
Мне важно, чтобы у тебя была
7 мужских истин, о которых тебе никто не рассказывал

Автору важно, что у нас, у девушек, была 7 мужских истин. Да. А вы думали 7 мужских истин - это множественное число? Ха-ха! Автор обещал нам потрясения - вот они и начались!!

А теперь продолжаем. Итак:
1. Мужчине не нужна любовница - мужчине нужны любовницы!
Цитата:
Тот парень, который держит тебя за ручку, целует твои ножки - хочет иметь целый гарем. Ты не знала? Нужно было учить биологию, а не слушать советы других девушек!

Странно, что мне на уроке биологии такого не говорили. Хотя я училась при советской власти, и партия не одобряло такое аморальное поведение мужчин. Возможно поэтому про любовниц в учебнике не было ни слова.
Вообще как-то я не улавливаю взаимосвязи между желанием иметь что-то и биологией. К примеру большинство женщин хочет жрать и не толстеть. К какому отделу биологии это отнести?

Цитата:
У мужчин миллионы сперматозоидов, у тебя всего одна яйцеклетка, готовая принять в себя семя. Физиологически мужчине мало секса с одной девушкой. Ему хочется новизны.

Тваю мать! Оказывается у женщины всего одна яйцеклетка! Я реально хочу почитать тот учебник биологии, который читал автор!
По поводу мужской физиологии - это из серии "А ты сколько вчера палок накидал?" "Семнадцать"... Да-да, мужчине безусловно мало одной женщины, у него же миллионы сперматозоидов, они разрывают мужчину изнутри, проникают в мозг и требуют ещё больше яйцеклеток!

Цитата:
Чем больше мужчина оплодотворит женщин, тем ценней он для природы и для выживания.

Ищу логическую связь между количеством оплодотворённых женщин и ценностью мужчины.
Пока не нашла.

Цитата:
Секс с другой девушкой приравнивается природой как оплодотворение, даже если секс был в презервативе, даже если мужчина не кончил. Но как правило мужчина всегда хочет кончить. Для него это очень важно и это не просто так! Так природа благодарит за то, что он продолжаешь род и передает свои гены дальше.

Природа стоит с блокнотиком и делает галочки "ага, Иванов, 1 раз... Петров, 2 раза..."
Блин, что курил автор? Я боюсь читать дальше!!!

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 часа:
--------------------------------------------------------------------------------------


кароче я дочитала бегло до конца.
Ни одной здравой мысли в статье я не увидела.
Я не знаю, кто автор, и не хочу ставить штампы, но когда я читала, мне представлялся эдакий не слишком успешный мужчина, не пользующийся популярностью у слабого пола. Возможно я ошибаюсь, и статью писал богатый и успешный бизнесмен, который запирает балкон, чтобы ночью поклонницы не залезали к нему в постель.



Сообщение от Благоволительница Просмотр сообщения

Анализ психолуха типа Ксюш.

очень похоже)


Сообщение от bukashka Просмотр сообщения

Cтатья глупая

Автор скоро на антибабу пойдёт, к таким же здравомыслящим людям, как и он сам)))


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Благоволительницаoffline
Трепло



Откуда: Новосибирррск
Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 5977
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 547,5Репутация: 547,5Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 13:47          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

"Секс для здоровья" - это именно "когда тянет".


Не, я всё про то же... Ух, оказывается, какая я озабоченная((((
Если "когда тянет" - это "секс для здоровья", то какой еще бывает секс???
"По необходимости"?
"Во исполнение долга"?
"Из жалости"?
"Благотворительный"?
И нафик он сдался?
Было у меня несколько лет "рутины", когда со стороны вроде всё хорошо, а я уже видеть его не могла, не то что...а приходилось.
И кончилось всё жутким разводом, моим поломанным носом и его личиком, разодранным моими ногтями (итальянские страсти по-сибирски(().

И вообще, вот самый лучший вариант, без проблемок)))))


__________________________________
я, пока еще не совсем опытный человек в хне,но с опытом все придет (С)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 13:58          Ответить           
Кстати я тоже не совсем понимаю смыл "секс для здоровья"
Что именно для здоровья?
Сам процесс? То есть главное - чтобы что-то "входило-выходило"? Или важно именно наличие чего то волосатого и потеющего на другом конце куя? (я прям как заправская феминистка пишу!).

Так-то секс можно поделить на
- для зачатия
- для удовольсвия

Секс по обязанности. Это где у нас прописано, что он обязателен?


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 14:02          Ответить           
Для здоровья - лучше сходить в секс- шоп, купить то, что нравится. И удовлетворён и здоров. Секс вообще никак не связан со здоровьем. А часто наоборот.

__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 14:15          Ответить           
Чой-то со мной не так сегодня, никак моя мысль до читателя не доходит. Благоволительница, может ты меня спецом путаешь?
Я всю жизнь считала, что секс бывает только двух видов:
!. С любимым человеком, потому, что всегда хочется. Потому, что без этого дышать не можешь.
2. Со случайным человеком, потому, что одноразово потянуло. Просто для здоровья, чтоб нервишки не шалили.
Все остальное не секс, а аэробика. По-моему. Т.е. исходя из моего личного, не такого уж и маленького, опыта.
Кстати, по поводу того, нужен ли брак. У меня родственница есть, всю жизнь без мужа прожила, хотя кавалеры были, даже от кого-то дочку родила по-молодости, И всю жизнь декларировала "Нафиг мне чужие носки стирать!" А после 70ти прибился к ней некий Гриша и концепция поменялась, оказывается, женщина просто обязана быть замужней! Так что, поживем-увидим, может и на тебя стокилограммовое счастье обрушится, и будешь ты при нем, как жемчужина в ларце. Мне кажется, все предпосылки есть!


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Благоволительницаoffline
Трепло



Откуда: Новосибирррск
Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 5977
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 547,5Репутация: 547,5Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 14:21          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

А после 70ти прибился к ней некий Гриша и концепция поменялась, оказывается, женщина просто обязана быть замужней! Так что, поживем-увидим, может и на тебя стокилограммовое счастье обрушится, и будешь ты при нем, как жемчужина в ларце.


- Я не доживу, я на вредной работе. ("Служебный роман")


__________________________________
я, пока еще не совсем опытный человек в хне,но с опытом все придет (С)


 
0
Шерон Стоунoffline
Пикирующий бомбардировщик



Откуда: из Ежовни
Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 9830
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 647,7Репутация: 647,7Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 14:43          Ответить           
я успела побывать любовницей женатых и любовницей неженатых
я даже успела побывать мужней женой с любовниками )))
а вот последние тридцать лет чота так хорошо
и все мущщины воспринимаются исключительно, как человеческие особи, а не секс-объекты
так что точно не изменяю
изменяют ли мне? ну, я же не следую бесплотной тенью за мущщиной 24 часа в сутки и в голову к нему залезть не могу
но то, что за тридцать лет мне даже в голову не пришло, что у маво любимого есть какие-то интрижки, говорит все же о чем-то (пример, о том, что я дурища еще почище сфоньки )


__________________________________
Горишь, бубновый!


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 16:09          Ответить           
Сообщение от Око-око Просмотр сообщения

Секс вообще никак не связан со здоровьем. А часто наоборот.

Не, ну сексом можно насморк лечить, например.
Но это если секс здоровый, чтобы хорошенько пропотеть.
Опять же - для фигуры полезно - сколько калорий уходит!)
Наоборот, конечно, тоже бывает ( в смысле не толстеть от секса, а для здоровья вредно), но это если один или оба дураки.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


А по поводу британки из сслыки - ну эт, извините, как раз таки от недойоба.
По тому как - если те хорошо и замечательно одной (а это вполне нормальное явление), то вот нафейхоашечки надо таким образом к себе внимание притягивать? Сабжевая тётка (из ссылки) вызывает лишь некую толику жалости и недоумения.
Если сама за себя замуж выходит, значит там дело совсем плохо.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Почему мужчины заводят любовниц?



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90549