Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Почему мужчины заводят любовниц?

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
от Сообщение
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 16:40          Ответить           
Сообщение от Хатя Просмотр сообщения
Сообщение от Око-око Просмотр сообщения

Секс вообще никак не связан со здоровьем. А часто наоборот.

Не, ну сексом можно насморк лечить, например.
Но это если секс здоровый, чтобы хорошенько пропотеть.
Опять же - для фигуры полезно - сколько калорий уходит!)
Наоборот, конечно, тоже бывает ( в смысле не толстеть от секса, а для здоровья вредно), но это если один или оба дураки.


Ну секс сексу рознь. Кстати семейный сложившийся и экстремальный на стороне - разные вещи.
Там как раз можно и насморк схватить.
-- оффтоп --
А сколько загинуло по гаражам зимой.


__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 17:09          Ответить           
Сообщение от Око-око Просмотр сообщения

Ну секс сексу рознь.

Это я согласна.
От унылого перепихона насморк не вылечишь.
Для лечебного секса нужна страсть!
"дадагой, дадагой, не останавливайся! Апчхи!"


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 17:33          Ответить           
Сообщение от Хатя Просмотр сообщения

От унылого перепихона



__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 18:03          Ответить           
Нешто попробовать?! У меня как раз сейчас сопли рекой. Пойду в вечерком на море, может, если озабоченный марроканец не подвернется, хоть соленой водичкой прополощусь.

Упс! нас вырезали. за что?



 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 18:17          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

нас вырезали.

нет, это просто я сначала написала, а потом передумала. всё по-честному!


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2015 18:36          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения
Нешто попробовать?! У меня как раз сейчас сопли рекой. Пойду в вечерком на море, может, если озабоченный марроканец не подвернется, хоть соленой водичкой прополощусь.


А может не рисковать? От любви и насморка лекарства нет - само проходит.


__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
Временно доступнаoffline
мадама без панамы



Откуда: из недр
Регистрация: 13.10.2013
Сообщения: 3641
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 477,5Репутация: 477,5Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2015 10:33          Ответить           
Всем доброе утро!
Я наконец приехала.

Первый пост в этой теме написала, думала обсудим, а потом уехала в соседнюю область к "Белому магу" (женщине) на приём.
Она мне сказала, что всё банально просто.
Скрытое сообщение:
Текст доступен только зарегистрированным пользователям. Сорри)


__________________________________
С быдляком никогда даже не говорила,пролетариат был невыносим (sforza_mcintosh)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2015 14:11          Ответить           
Сообщение от Временно доступна Просмотр сообщения
Всем доброе утро!
Я наконец приехала.

Первый пост в этой теме написала, думала обсудим, а потом уехала в соседнюю область к "Белому магу" (женщине) на приём.
Она мне сказала, что всё банально просто.
[Цитата содержит скрытое сообщение. Доступно только зарегистрированным пользователям.]

Спойлер:

если позволите, начну с того, с чего начал бы любой маг или психолог:
А Вы-то сами чего хотите? Жить с ним дальше или уходить? Потому что чего точно не будет - так это как раньше, ну то есть чтоб как бы ничего и не было, типа сняли приворот, и муж снова стал хорошим и память у Вас стерлась. Это вариант невозмжный ни при каком раскладе. И это просто придется принять, как непреложный факт.
Если хотите пережить ситуацию, простить, вылечить и жить с непутевым мужем дальше, однако, держа в уме, что в любой момент он снова может встать и уйти - пожалуйста, нет ничего невозможного. Если не хотите поступаться принципами, сохранить душевный покой, развестись с мужем и начать жить дальше, уяснив происшедшее как опыт - тоже возможно.
Но это тот выбор, который за вас никто не сделает. И никто, кроме Вас, не осознает, что сейчас необходимо сделать выбор. Мало того, никто не имеет права делать такой выбор за Вас.




 
+1
Шерон Стоунoffline
Пикирующий бомбардировщик



Откуда: из Ежовни
Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 9830
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 647,7Репутация: 647,7Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2015 15:17          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Но это тот выбор, который за вас никто не сделает. И никто, кроме Вас, не осознает, что сейчас необходимо сделать выбор. Мало того, никто не имеет права делать такой выбор за Вас.

+257


__________________________________
Горишь, бубновый!


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2015 15:50          Ответить           
Когда мне начинают рассказывать про порчу и наговоры, я всем советую вспомнить, что мы - божьи творения, и только Господь властен над нами, вот и Его попросить решить ситуацию так, как Он считает правильным. Когда-то, я была в похожей ситуации, тоже не могла решить, что лучше, терпеть или нет. Но, по молитве, мне дано было абсолютно замечательное решение проблемы , и моей, и мужа. Может попробуешь?

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Благоволительницаoffline
Трепло



Откуда: Новосибирррск
Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 5977
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 547,5Репутация: 547,5Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2015 16:06          Ответить           
Временно доступна,
Спойлер:

я присоединяюсь к Туся

Временно доступна, я была в похожей ситуации, только мне было за 30, он был старше на 10 лет.
И пил.
И бабы были.
И бабы мне звонили.
И я на них смотрела (ясное дело, я тоже была и красивше, и худее, и вообще, я - звезда), и они на меня смотрели.
Только в "потустороннее", в "бабок" и проч. я не верю, мне смешно (было дело, когда мне мой бывший -другой))) - подбрасывал то какие-то иголки ржавые перевязанные, то яблочки разрезанные пополам с вырезанными надписями про возвращение "взад" - бред, короче).
Завязывайте Вы с "приворотами", "отворотами", "магами и "ведьмами".
Все "маги" - просто широко практикующие и неразборчивые в средствах психологи, работающие исходя их установки заказчика "ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад".
Что Вы хотели услышать, то Вы от неё и услышали.
Естественно, магиня Вам сказала, про "страшную женщину, сделавшую приворот", потому что Вы этого и ждали, чтобы для себя его оправдать и найти причину "похода налево" вовне.
Я такой вывод сделала из Вашего сообщения, а именно, из того, КАК вы пишете о нём - никакой негативной оценки, просто констатация его поведения и действий.
А "магиня" эта - свинья, извините, непорядочная.
Как можно говорить человеку про "его крест" в виде изменяющего и пьющего другого человека?
Какой-такой "крест"?
Мы же взрослые нормальные люди с мозгами...
Временно доступна, всё - у нас в голове, больше нигде, только там.
Будете в это верить - это будет для Вас существовать, не будете - нет.
Решите, чего Вы хотите для СЕБЯ.
Зачем ТЕРПЕТЬ?
Во имя чего?
Второй жизни не будет.
Тратить её на вот этих вот?
ЗАЧЕМ?
Невозможно никого перевоспитать!
(Я-то сама уже лет 8-10 сторонник точки зрения: "Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!" (С), но это не всегда и не всем подходит, и не ко всем ситуациям).
Мне тогда помогли поставить мозги на место книги Михаила Литвака (пожилой такой дядечка, никаких теоретических "экзексизов", говоря словами Туфли, и "трололо"), а мне было ОЧЕНЬ плохо.
Есть у меня знакомая (по работе), она арбитражный судья в отставке (по возрасту, ей года 62-63), умнейшая тётка, две взрослые дочки, внуки, хороший заработок был и сейчас пенсия хорошая, а муж - алкаш запойный, пьёт месяцами, спит на полу, все дела, лупит её по пьяни. Терпит она его. Живёт с ним. Пропадёт без меня, говорит. Моему пониманию это недоступно. Он же не инвалид.
НИЧЕМ НЕ ХОТЕЛА ЗАДЕТЬ ИЛИ ОБИДЕТЬ! Я, ПРАВДА, ТАК ДУМАЮ!



__________________________________
я, пока еще не совсем опытный человек в хне,но с опытом все придет (С)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2015 17:30          Ответить           
А я вот для себя открыла чудесный способ решения всяческих ситуёвин - это смотреть на свою ситуацию другими глазами. Рассказать самой себе своб историю, будто бы это история не твоя, а подруги или знакомой. И подумать, что бы ты ей посоветовала. И делать так.) Мне помогает.)

__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Ультралайтoffline
Диванный эксперт



Откуда: ГУМ
Регистрация: 10.09.2013
Сообщения: 4898
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 515,3Репутация: 515,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2015 19:51          Ответить           
Одно только могу сказать, в необратимость предсказаний не верю. Можно прогноз выдать и только. Из личного опыта. И прогнозы тоже бывают так себе.

__________________________________
Сыр свой, одежда своя, прям подрываю производителей и торговлю.


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2015 19:59          Ответить           
Для таких случаев должен быть запасной аэродром. Чтобы разъехаться.

__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
Временно доступнаoffline
мадама без панамы



Откуда: из недр
Регистрация: 13.10.2013
Сообщения: 3641
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 477,5Репутация: 477,5Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2015 21:56          Ответить           
Девочки, спасибо, что написали для меня.

Думаете, это первый раз?

Я и на сайт сюда пришла "Временно несчастной", Хатечка помнит, посоветоваться не с кем было, стеснялась, советовалась только в контакте с психологом Натальей Толстой. Забыла, правда, уже, что она мне тогда насоветовала.
Сейчас попробую ответить на Ваши сообщения.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 минуту:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Туся Просмотр сообщения
А Вы-то сами чего хотите? Жить с ним дальше или уходить? ...............................
Если хотите пережить ситуацию, простить, вылечить и жить с непутевым мужем дальше, однако, держа в уме, что в любой момент он снова может встать и уйти - пожалуйста, нет ничего невозможного


Хочу жить, иначе давно бы ушла. Он ведь у меня не очень здоровый (была травма на производстве), да и мы всё-таки 30 лет вместе... Дети были... Сейчас одна дочка, с нами.
Про "уйти" думала, и не раз.
Я себя сначала убеждала, что нЕкуда (и это правда). Но видимо честнее сказать, что просто привыкла, наверное, к нему.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 25 секунд:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения
Но, по молитве, мне дано было абсолютно замечательное решение проблемы , и моей, и мужа. Может попробуешь?

А это как - по молитве?

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Благоволительница Просмотр сообщения
Завязывайте Вы с "приворотами", "отворотами", "магами и "ведьмами".
Все "маги" - просто широко практикующие и неразборчивые в средствах психологи, работающие исходя их установки заказчика "ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад".
Что Вы хотели услышать, то Вы от неё и услышали.
Естественно, магиня Вам сказала, про "страшную женщину, сделавшую приворот", потому что Вы этого и ждали, чтобы для себя его оправдать и найти причину "похода налево" вовне.


Я только первый раз была у мага, и то мне посоветовали и я поехала заодно ещё с тремя женщинами.
Там очередь! И все говорят - помогает.

Но она только подтвердила мои догадки.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Цитата:
Я такой вывод сделала из Вашего сообщения, а именно, из того, КАК вы пишете о нём - никакой негативной оценки, просто констатация его поведения и действий.

Да потому что всё уже было раньше "отплакано", передумано... Тогда, в 12 году, когда я узнала, что они вместе уехали к друзьям в дальнюю деревню, я просила приятельницу отвезти меня на машине, чтобы я приехала, встретилась с ними двумя и - не знала, что сделаю, решила бы там. Ехать нужно было на внедорожнике, другой транспорт туда не ходит, это очень далеко, даже не в нашей области, но меня она не повезла, долго уговаривала остаться дома и решить, когда он приедет.
Ой, долго рассказывать, что было дома, но я не ругалась, не рыдала, составила список вопросов и спрашивала по нему.
А он был вроде бы не против расстаться на тот момент. плохо помню, но выступал как оратор.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 59 секунд:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Благоволительница Просмотр сообщения

Зачем ТЕРПЕТЬ?
Во имя чего?
Второй жизни не будет.
Тратить её на вот этих вот?
ЗАЧЕМ?

не знаю... да и жизнь уже прошла... и мне уже последнее время вообще ничего не хочется.

Цитата:
НИЧЕМ НЕ ХОТЕЛА ЗАДЕТЬ ИЛИ ОБИДЕТЬ
Меня это не обижает.
Я сама тысячу, даже миллион раз думала обо всём этом - и продолжаю жить и ждать - а что дальше будет?

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 минуту:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Хатя Просмотр сообщения

смотреть на свою ситуацию другими глазами. Рассказать самой себе свою историю, будто бы это история не твоя, а подруги или знакомой.

Хатечка, не получается, не умею я абстрагироваться от своих ситуаций...


__________________________________
С быдляком никогда даже не говорила,пролетариат был невыносим (sforza_mcintosh)


 
0
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2015 23:08          Ответить           
Временно доступна
А зачем вам знать почему мужчины изменяют? Получается, что у каждого своя причина. Не мастер советы давать, сама долгое время от мужа уйти не могла, не потому что изменяет, а потому, что характер мерзкий, склочный и невыносимый. Наоброт, я была бы даже безумно рада, если бы у него кто-то появился.
Последней каплей стало, то, что он меня ударил. Здоровенный 100-килограммовый мужик ударил меня, вдвое меньше весом, держащую на руках маленького ребенка. Я устояла, ребенка не уронила, но как была в домашних тапках, так и ушла и больше не возвращалась.
Вы меня извините, я параллели не провожу, просто хочу сказать, что либо вам не хватает этой самой последней капли (в любом проявлении, не обязательно таком крайней как в моем случае), либо вы просто хотите услышать оправдание своему терпению. Решать все равно только вам. И счастливой сделать себя можете только вы сами.


__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2015 23:42          Ответить           
Временно доступна
Я советов не даю приницпиально - потом самой же и аукнется, поэтому скажу просто своё мнение.
Мнение 1.
Мужа - в дальнее пешее эротическое. Потому что казёл.

Мнение 2.
Если привычка берёт верх, то тогда не задумываться над вопросами "отчего да почему", и просто принять как данность то, что есть. И спокойно жить дальше.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  3 Июль 2015 6:26          Ответить           
Сообщение от Временно доступна Просмотр сообщения
Девочки, спасибо, что написали

Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения
Но, по молитве, мне дано было абсолютно замечательное решение проблемы , и моей, и мужа. Может попробуешь?

А это как - по молитве?
(


В молитве важно правильно сформулировать свое желание. (Знаешь, как в анекдоте, мужик попросил член до колен, ему трамваем ноги и отрезало. Примерчик пошловаты, но наглядный)
Я не буду писать с чего начинать саму молитву, наверное, ты все сама знаешь, но свою молитвенную просьбу я формулирую примерно так:" Господи, я - твое создание, и только ты властен надо мной. Только ты знаешь, как лучше для меня. помоги мне найти правильное решение, а я приму с благодарностью все, что ты пошлешь мне." Слова тут могут быть другие, важен смысл. В доказательство того, как важна правильная формулировка, пример. Мой сын в институте завалил экзамен по военке. Я колотилась во все двери, чтоб его восстановили на военной кафедре - бесполезно, даже деньги никто брать не хотел. Я очень боялась, что мальчика после диплома сразу, как и положено, заберут в армию. Стала молиться, все равно не восстановили. Но и военкомат про сына не вспоминал, потом оказалось, что, просто чудом, в там документы сына потерялись, а когда мы подали документы на выезд, не надо было посылать запрос в Киев на открепление, как было бы, если бы он получил в институте звание лейтенанта. И с мужем у меня все устроилось много лучше, чем я сама могла бы придумать. Мы, люди, всегда находимся в плену стереотипов, условностей, заблуждений, а истинная мудрость и предвидение только у Господа.
А всех этих ясно и мутновидящих брось. Я не знаю, правду ли они говорят, или нет, но то, что это от лукавого, это точно. Грех к ним ходить.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Временно доступнаoffline
мадама без панамы



Откуда: из недр
Регистрация: 13.10.2013
Сообщения: 3641
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 477,5Репутация: 477,5Добавить очки репутации

 Сообщение  3 Июль 2015 9:55          Ответить           
bukashka, сочувствую Вам.

Цитата:
вы просто хотите услышать оправдание своему терпению
трудно сказать.

Хатя, ты права
Цитата:
Потому что казёл

гадалка его назвала "старый больной пенёк"
Цитата:
Если привычка берёт верх, то тогда не задумываться над вопросами "отчего да почему"

не могу остановить мысли - и рада бы.
сижу дома, а они крутятся-крутятся...

проня прокоповна, я не хожу в церковь и не умею молиться, но стоит попробовать?
Правда, я думаю, что для этого вера нужна, причём сильная.

Девочки, в любом случае, спасибо Вам за любые советы и просто за поддержку.

Может, будете смеяться, но у него появилась новая летняя трикотажная рубашка-поло, и моя интуиция подсказывает мне, что это её подарок. Он только в ней и ходит, причём постирает сам, за ночь та высохнет, а утром он снова в ней.

Я хочу от неё избавиться, но как? Просто выкрасть и выбросить в мусорку?
Не смейтесь. Ну вбила я себе в голову, что она оттуда, и портит она мне нервы.
А мы как-то ездили с ним весной в магазин, специально две новые футболки ему купили, так они до сих пор так и лежат в слюдяных пакетах!

Пишу и стыдно мне за такое "мракобесие"...


__________________________________
С быдляком никогда даже не говорила,пролетариат был невыносим (sforza_mcintosh)


 
0
Шерон Стоунoffline
Пикирующий бомбардировщик



Откуда: из Ежовни
Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 9830
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 647,7Репутация: 647,7Добавить очки репутации

 Сообщение  3 Июль 2015 11:19          Ответить           
Временно доступна
я в этом вижу ту же самую со-зависимость, как у жен алкоголиков (((
и пока сами не скажете себе честно - чо на самом деле хотите, так оно и будет крутиться (((
я баба глупая и умных советов давать не умею
вот - от чистого сердца

я на них ядом поплевала - чтоп все для Вас сложилось лучшим образом


__________________________________
Горишь, бубновый!


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  3 Июль 2015 11:23          Ответить           
Я написала длинное письмо по поводу приоритетов в вере, и стерла, боюсь, меня сочтут религиозной кликушей. Но мне странно: в непонятное, типа наговоры, привороты, порчу, мы верим легко и охотно, а базис отметаем напрочь? Не нравится слово Бог, назови Белым Абсолютом, вполне научное определение (прости меня, Господи), только зачем прибегать к мутновидящим посредникам, если можно обратиться непосредственно? Отче Наш найти легко, поблагодарить от души , покаяться всегда есть за что, ну а дальше просьба. Не ожидание ЧУДА, а реальная помощь душе и телу.
Извини, от души хотела помочь...


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Шерон Стоунoffline
Пикирующий бомбардировщик



Откуда: из Ежовни
Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 9830
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 647,7Репутация: 647,7Добавить очки репутации

 Сообщение  3 Июль 2015 11:28          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

мне странно: в непонятное, типа наговоры, привороты, порчу, мы верим легко и охотно, а базис отметаем напрочь? Не нравится слово Бог, назови Белым Абсолютом, вполне научное определение (прости меня, Господи), только зачем прибегать к мутновидящим посредникам, если можно обратиться непосредственно?



__________________________________
Горишь, бубновый!


 
0
Букет березокoffline
серебряный пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 3591
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 388,6Добавить очки репутации

 Сообщение  3 Июль 2015 11:32          Ответить           
Временно доступна Простите, что вмешиваюсь в ваш разговор. Всё прочитала. Вы держитесь. Про молитву - очень верно! Попробуйте.
И вот про эту рубашку. Зачем вам лишний раздражитель. Пусть даже в виде этой пресловутой рубашки. ДА! Возьмите и выбросьте ее! Вот прям постирает, повесит сушиться, заснет - берите и выбрасывайте! И утром смотрите невинными глазами - не видела, не брала, не трогала!
Ой, у тебя же есть новые футболки. Ну надень пока одну из них, а та может и найдется.


__________________________________
Просто ходить и тарщится, тоже сплошное удовольствие


 
0
Ефросинья Ефремовнаoffline
свой человек




Регистрация: 27.02.2014
Сообщения: 954
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 77,6Репутация: 77,6Репутация: 77,6Добавить очки репутации

 Сообщение  3 Июль 2015 12:19          Ответить           
Временно доступна
Вы держитесь!!

Простите, что я пока только про рубашку:
если не можете выбросить просто, то капните на неё хлоркой, что ли.
на самом видном месте.
Или дырочку проковыряйте, ра3 она трикотажная, петлю снять легко..

3а три дня - три вещи у нас на выброс.
Нечаянно.


__________________________________
*жизнь прекрасна и радует разностями погоды* (с)


 
0
lurryoffline
участник




Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 1914
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Добавить очки репутации

 Сообщение  3 Июль 2015 12:27          Ответить           
Ой как я вам сочувствую. У меня у моей подруги старинной, со школьной скамьи еще, потому люблю ее нежно, такая же ситуация. Носится муж между двумя домами и двумя городами. И женщина там старше, и репутация у женщины не очень. А у подруги с ним 20 лет брака за спиной и общий ребенок, выстраданный и которого он хотел. Мальчишка-подросток. И все страдают. Она высохла, глаза пустые, смотреть страшно. И все хорошо было, но вот съездил он на родину и там у него все заверте....
Но советовать тут никак не могу. Только посочувствовать. Я бы тоже на мой характер выгнала на фик и все тут. Но у каждого своя ситуация. Держитесь.


__________________________________
Да, многие вопросы так и остались пока под вопросами. (с)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Почему мужчины заводят любовниц?



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90955