Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Сериалы -> Пётр Лещенко. Все, что было…, 2013

Начать новую тему    Ответить на тему    
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Май 2015 17:40  Пётр Лещенко. Все, что было…, 2013        Ответить           
Драматическая история жизни легендарного певца Петра Лещенко. Фильм расскажет о его детстве и молодости, прошедших в Кишиневе, о сражениях в Первой мировой войне, о пламенной любви, о начале карьеры и о днях всенародной славы. В разгар Великой Отечественной войны Лещенко, несмотря на все опасности, отправляется на гастроли в оккупированную Одессу — и лишь чудом возвращается оттуда живым, чтобы вскоре попасть в тюрьму…

Кинопоиск


Фильм, конечно, трагичный. История жизни легендарного артиста ( кстати в фильме он представлен исключительно как певец, хотя от ещё был чудесный танцор). В сериале вообще некоторые факты искажены - я всегда думала ( и википедия подтвердила мои мысли) что у Лещенко родился сын, и что его первая жена вовсе даже не собиралась разводиться.... Но это, видимо, нужно было по сюжету)
Если не считать этого, то сериал произвёл очень хорошее впечатление.
Хотя, безусловно, грустно всё это...(


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
 Начать новую тему   Ответить на тему   


 Список форумов P-house -> Подвал -> Сериалы -> Пётр Лещенко. Все, что было…, 2013



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90952