Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Чёрные братья (Die schwarzen Bruder), 2013

Начать новую тему    Ответить на тему    
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Май 2015 16:03  Чёрные братья (Die schwarzen Bruder), 2013        Ответить           
Вплоть до середины XIX века нищие фермеры из горных областей кантона Тичино на юге Швейцарии были вынуждены отправлять своих сыновей в Милан в качестве трубочистов. Эта судьба постигла и молодого парня по имени Джорджо. Ему пришлось против своей воли отправиться в господские дома и начать собственными руками выгребать черную сажу из их дымовых труб. Но он не унывает. Вместе со своими друзьями из таких же бедных семей, которые тоже стали трубочистами, Джорджо создает ассоциацию «Черные братья». Ее члены всегда держатся вместе, сообща борются с нищетой и неприятелями и однажды собираются бежать на родину.

Кинопоиск


Хороший, добрый семейный фильм о мальчишках-трубочистах. Может быть даже своего рода сказка. Я когда начала смотреть не читала аннотацию, поэтому происходящее меня удивило и обрадовало. Я не ожидала увидеть может быть даже не взрослое, а детское кино. Кино про настоящую дружбу.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
 Начать новую тему   Ответить на тему   


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Чёрные братья (Die schwarzen Bruder), 2013



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90959