Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Знамение (Knowing), 2009

Начать новую тему    Ответить на тему    
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  20 Апрель 2015 3:42  Знамение (Knowing), 2009        Ответить           
После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к профессору Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кестлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?

Кинопоиск


Я не люблю Николаса Кейджа. И я не знала, что он там снимается. Но раз уж начала смотреть - чё уж. Досмотрела.
Ну как фильм катастрофа он хорошо, ничего не скажу. Правда конец дебильный. Почему - пишу в спойлере, там будет спойлер!)))
Спойлер:

Я не совсем понимаю теории "начать всё заново" библейским методом "каждой твари по паре".
Инопланетяне высадли мальчика, девочку и двух кроликов хрен знает где и улетели. Кроликов им дали, чтобы дети уже учились, чё делать надо? А как эти два ребёнка с кроликами выживут на этой планете? Есть они что будут - маковую росу?
Бедная девочка обречена всю жизнь рожать детей, которые в свою очередь обречены на инцест, и в итоге вырастет хромое-косое человечество? Я не поняла, почему в космос не взяли негра и гея, это не политкорректно!


Вот как-то так)
Начало было интригующее, но уже к середине фильма начинается какая-то мутотень.
Второй раз я бы его смотреть точно не стала. Да и первый раз, если бы прочитала актёрский состав...)
Хотя этот фильм входит в 10-ку самых крутых фильмов катастроф. Почему-то обогнав 2012.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
 Начать новую тему   Ответить на тему   


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Знамение (Knowing), 2009



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90955