Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Телевизор -> "Битва салонов", канал "Пятница"

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    
от Сообщение
Благоволительницаoffline
Трепло



Откуда: Новосибирррск
Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 5977
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 547,5Репутация: 547,5Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Март 2015 15:27  "Битва салонов", канал "Пятница"        Ответить           
Началось с того, что я купила себе, так сказать, поюзать педикюрные носки (по аховой цене в 207 рубчиков - это со скидкой).
Вот такие: http://images.rosfirm.ru/utils/images/image_get?autostarted=1&table=company_img&path=price&company=78.4022854&name=sredstvo_dlya_nog_domashniy_pedikyur
В которых надо сидеть полтора-два часа.
Надела я носки и включила, нечаянно, канал "Пятница", где шла "Битва салонов" с некоей "Жанной Бадоевой": http://bitva-salonov.friday.ru/
Поскольку телевизор я смотрю редко, а передачка оказалась тематической и к месту, я её посмотрела (не сначала).
Ооооо!
Трэш, ад и караул!
Войнушка развернулась между двумя московскими "супер-пупер" салонами красоты и одним обыкновенным салоном из подмосковного г. Лыткарино.
Все участники были злобненькие и противненькие, как сами знаете кто))))
В Лыткарино, как внезапно выяснилось, делают педикюр с применением горячих листьев капусты, залитых в ведре кипятком, а потом налепляемых на ноги от колена до лодыжки и заматываемых плёнкой. Это - от отеков.
Там же мужику сделали ух какой чёрный шеллак на ногти на ногах (а на ногах ....тадааам... была капуста).
http://salon-cappuccino.ru/o_nas.html
А в Москве этому же мужику (которому 28 лет) сделали процедуру по установке мезонитей под "Эмлой", а он ныл, что ему ужасно больно, а на следующий день у него вообще следов не оказалось от проколов (каким-то волшебным образом).
А в московском салоне дамочке сделали процедуру по лифтингу бюста за 25 000 очень аховых рубчиков.
Но делали ей этот лифтинг не там, где я предполагала, а, тоже внезапно, от подбородка до лифчика, потому что она целомудренно отказалась обнажаться.
По итогу программы я поняла, что сделала правильный выбор в пользу носков и не поехала в Лыткарино за педикюром.
РЕЗЮМЕ: смотреть не рекомендую.
Белиберда и злоба.
И совсем-совсем неинтересно.
И вообще, телевизор смотреть вредно.
Теперь буду ждать носочного педикюрного эффекта. Если понравится - напишу.[/img]


__________________________________
я, пока еще не совсем опытный человек в хне,но с опытом все придет (С)


 
0
Onlanaoffline
свой человек



Откуда: Третья планета от Солнца
Регистрация: 16.03.2015
Сообщения: 182
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 81,9Репутация: 81,9Репутация: 81,9Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Март 2015 15:41          Ответить           
а я хотела посмотреть) не получилось)
а вот зачем в салоне листьями делают?))) я и дома в борще могу ноги попарить)



 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Март 2015 15:57          Ответить           
Благоволительница
Так вкусно рассказано, что прям теперь хочется посмотреть


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Розовый слонигoffline
свой человек



Откуда: Дальний восток
Регистрация: 09.01.2015
Сообщения: 436
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 52,8Репутация: 52,8Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Март 2015 4:45          Ответить           
Сообщение от Благоволительница Просмотр сообщения

Теперь буду ждать носочного педикюрного эффекта. Если понравится - напишу

когда кожа начинает сползать клочками, то можно даже колготки порвать, я прошлой весной делала. Чуть не померла от ожидания, когда же оно всё слезет, т.к. самостоятельно нельзя шкурку обрывать.
А потом когда я вконец измучилась, то распарила ноги и скатала размокшую кожу и стали мои пяточки, как попка у младенца.


__________________________________
Обожаю быть в ажуре,словно в шоколаде. (S. M)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   


 Список форумов P-house -> Подвал -> Телевизор -> "Битва салонов", канал "Пятница"



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90929