Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Kingsman: Секретная служба (Kingsman: The Secret Service), 2015

Начать новую тему    Ответить на тему    
от Сообщение
Ультралайтoffline
Диванный эксперт



Откуда: ГУМ
Регистрация: 10.09.2013
Сообщения: 4898
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 515,3Репутация: 515,3Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Февраль 2015 21:44  Kingsman: Секретная служба (Kingsman: The Secret Service), 2015        Ответить           
Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности.
Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Эггси принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..

Кинопоиск
Начну с того, что режиссер фильма - Меттью Вон (Люди Икс). Картинка на экране радует глаз, все два часа, пока идет фильм. Тем более, что постаревший Колин Ферт, очень даже еще ничего. Нервным дамочкам, может показаться, что многовато крови, но тем у кого с ЧЮ в порядке, фильм понравится. Фильм слегка фантастический, в финале все заканчивается хорошо, а скандинавская принцесса Тильда отмачивает совершает неожиданный и отважный поступок, в благодарность главному герою. Финальная песня, однозначно, будет хитом («Get Ready For It» группы Take That). Рекомендую.


__________________________________
Сыр свой, одежда своя, прям подрываю производителей и торговлю.


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Май 2015 19:26          Ответить           
наконец-то дождалась хорошую копию, и посмотрела.
Не пожалела.
Очень увлекательное кино, в лучших традициях шпионского кино)
Колин Фёрт был на высоте, до этого фильма он у меня ассоциировался исключительно с мистером Дарси, а тут.. Прям очень приятно было на него смотреть. Для меня это было его новым амплуа.
Вопщем по пятибальной шкале - все пять баллов фильму.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Ollioffline
свой человек



Откуда: Здесь вам не тут!
Регистрация: 11.11.2015
Сообщения: 138
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 67,9Репутация: 67,9Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Декабрь 2015 0:24          Ответить           
Колин Фёрт шикарен всегда. Но досмотреть не смогла, скуууукаааа. Даже мистер Дарси не спас(


 
0
Неведома зверушкаoffline
Лосятко Лосяшевна



Откуда: Южный-Снежный
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 5382
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 522,1Репутация: 522,1Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Декабрь 2015 3:34          Ответить           
Сообщение от Olli Просмотр сообщения

Но досмотреть не смогла, скуууукаааа.

Скука?
А для меня это был один из самых задорных фильмов. Да, в сюжете есть штампы и кое-какие заезженные повороты, но в целом, как по мне, кино бодрое и весёлое. А сцена в церкви - красотень же!


__________________________________
А вот грибочки, пока их не съели... сниму на память


 
0
Ollioffline
свой человек



Откуда: Здесь вам не тут!
Регистрация: 11.11.2015
Сообщения: 138
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 67,9Репутация: 67,9Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Декабрь 2015 19:26          Ответить           
Сообщение от Неведома зверушка Просмотр сообщения

Скука?
А для меня это был один из самых задорных фильмов. Да, в сюжете есть штампы и кое-какие заезженные повороты, но в целом, как по мне, кино бодрое и весёлое. А сцена в церкви - красотень же!


Не знаю, мне даже занудные британские фильмы нравятся, а тут, ну совсем скучно смотреть было( досмотрела я до момента, как молодежь выбирали себе собак.



 
0
Создатель_Мировoffline
свой человек



Откуда: Россия
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 157,2Репутация: 157,2Репутация: 157,2Репутация: 157,2Репутация: 157,2Добавить очки репутации

 Сообщение  13 Декабрь 2016 22:24          Ответить           
Это же пародия на боевики-шпионы

__________________________________
Требуется хакер для взлома Галактики


 
0
 Начать новую тему   Ответить на тему   


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Kingsman: Секретная служба (Kingsman: The Secret Service), 2015



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90953