Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Прерванная жизнь (Girl, Interrupted), 1999

Начать новую тему    Ответить на тему    
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Февраль 2015 14:40  Прерванная жизнь (Girl, Interrupted), 1999        Ответить           
В конце шестидесятых дикие сердцем отправлялись в Вудсток, неудачники — на войну, а те, кому отправиться было некуда, — в бездну. После того, как Сюзанне поставили диагноз «пограничное состояние», девушка оказывается в закрытом психиатрическом учреждении, и чтобы подняться со дна пропасти к свету, она должна победить хаос в самой себе и в окружающем мире. Но так трудно сражаться с бесплотным врагом, особенно если это твоя собственная тень…

Кинопоиск


Даже не знаю, как описать фильм.
Возможно, начало было немного скомкано. Что с девушкой? Почему? Наркоманка ли, или просто придумывает себе проблемы? Не понятно. Но эта скомканность быстро отходит назад, когда начинается само действие. Хотя, по большому счёту никакого действия и нет. Упор фильма - это построение взаимоотношений, как люди уживаются друг с другом, как они стараются (или не стараются) измениться. Есть и комичные и трагические моменты.
Конечно, нельзя обойти внимание и звёздный состав - это Вайнона Райдер, Анджелина Джоли и Вупи Голдберг.
Все они просто блистали, на мой взгляд, нисколько не переигрывая друг друга.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
 Начать новую тему   Ответить на тему   


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Прерванная жизнь (Girl, Interrupted), 1999



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90951