Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Бегущий в лабиринте (The Maze Runner), 2014

Начать новую тему    Ответить на тему    
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  5 Январь 2015 1:29  Бегущий в лабиринте (The Maze Runner), 2014        Ответить           
Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже три года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы…

Кинопоиск

Ну скажу так, что начинала смотреть с опаской. Смутило слово "подростки" в описании. Ну, думаю, какое-нибудь детское кино. Но нет, фильм меня захватил. И хоть главные герои молоды, смотрела я практически не отрываясь. Потому что всегда интересно, когда кто-то откуда-то не может выбраться.)
Конечно в конце появились неясности - например, как Гэлли попал к выходу? Он же не знал последовательности кода, чтобы открыть дверь. Да он и не знал, куда идти.
И ещё пара моментов, которые лично мне не ясны, но не суть.
Во всяком случае, точно знаю, что я с удовольствием посмотрю продолжение этого фильма, когда оно выйдет)


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
 Начать новую тему   Ответить на тему   


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Бегущий в лабиринте (The Maze Runner), 2014



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90958