Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Сериалы -> Великолепный век (Muhtesem Yuzyil) , 2011 – 2014

Начать новую тему    Ответить на тему    
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Декабрь 2014 22:21  Великолепный век (Muhtesem Yuzyil) , 2011 – 2014        Ответить           
Сюжет основан на реальных событиях, произошедших во времена правления султана Сулеймана I, и расказывает о периоде жизни девушки Александры, взятой в плен турками и названной Хюррем. Позже она стала первой официальной женой Сулеймана, но для этого ей пришлось пройти сложный путь…

Кинопоиск


Красивая восточная сказка, в красивых декорациях, с красивыми актёрами.
Да, сериал основан на реальных событиях, которые в руках режиссёров стали историей любви со множеством интриг, злодеяний и тайн.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Murielnonionline
Гость






  l    l    l  




 Сообщение  14 Январь 2016 18:08  Великолепный век Muhtesem Yuzyil 2011 – 2014        Ответить           
«Великолепный век»: обращение Мерьем Узерли к своим поклонникам
«Дорогие друзья
Сегодня первый день, когда моя болезнь немного отступила и я могу попросить у вас прощения, за то, что пишу вам только сейчас. Джан очень поддерживает меня и от этого мне легче. Также я очень благодарна вам за вашу поддержку и переживания, всё это придает мне еще больше сил. Я благодарна всем, кто написал мне слова поддержки. Это для меня большое счастье. Это меня очень осчастливило. Это сложный период, а мы всего лишь люди… Дай Аллах, я наберусь сил. Ввиду того, что я получаю лечение у самых лучших немецких психиатров, у меня есть надежда в самое быстрое время подняться на ноги. Единственное, что я сейчас чувствую, это то, что я живу. Я очень очень очень благодарю вас за вашу энергию и молитвы Также хочу поблагодарить вас за сообщения, в которых вы интересовались тем, что же произошло на самом деле, как я себя чувствую. Я всех вас обнимаю и целую Огромное вам спасибо Я должна отдохнуть. В этот период мне нужно отстраниться от интернета. Я прошу у вас терпения и понимания. Пусть хранит вас Господь. Мое сердце переполнено любовью к вам. Как хорошо, что вы есть.»
P.S Обращение актрисы сделано примерно около месяца назад.



 
0
Леди Noffline
Море...




Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 1049
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 108,5Репутация: 108,5Репутация: 108,5Репутация: 108,5Добавить очки репутации

 Сообщение  19 Январь 2016 9:11          Ответить           
https://www.youtube.com/watch?v=Zk2W56iDu-g


 
0
 Начать новую тему   Ответить на тему   


 Список форумов P-house -> Подвал -> Сериалы -> Великолепный век (Muhtesem Yuzyil) , 2011 – 2014



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90955