Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Эпидемия (Los ultimos dias), 2013

Начать новую тему    Ответить на тему    
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Ноябрь 2014 16:59  Эпидемия (Los ultimos dias), 2013        Ответить           
2013 год. Таинственная эпидемия мгновенно распространилась по планете: теперь миром правит агорафобия — боязнь открытого пространства. Оставшиеся в живых люди прячутся под землей или внутри зданий.

Главный герой офисный клерк Марк. Внезапная эпидемия застала его на работе. Дома у Марка осталась беременная жена, которая должна вот вот родить. Ему нужно вернуться к ней, но как это сделать, если он не может выйти на улицу?Он начинает свой путь по подземным коммуникациям, перебираясь из подвала, в другой подвал, из одного тоннеля метро в другой тоннель. Ему остается совсем немного, он уже видит свою жену из окна соседнего дома, но перейти в него, можно только по улице. Решится ли он на этот шаг?

Кинопоиск


Если начало было каким-то скомканным и не понятным, то уже к середине фильма я уже была захвачена сюжетом и переживала за главного героя. Вообще интересно и даже необычно - ни тебе инопланетян, ни зомби, не понятно отчего и почему. Посмотрела я это кино с удовольствием, чего и вам желаю)


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
 Начать новую тему   Ответить на тему   


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Эпидемия (Los ultimos dias), 2013



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90958