Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Сериалы -> Теория большого взрыва (Big Bang Theory), 2007 – 2019

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  5 Июль 2014 11:05  Теория большого взрыва (Big Bang Theory), 2007 – 2019        Ответить           
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают, как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.
Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.
Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.
Кинопоиск


Очень многие советовали посмотреть этот сериал. И вот - я начала просмотр. Я посмотрела 2 серии первого сезона и у меня осталось какое-то чувство лёгкого недоумения. То ли у меня с чувством юмора не в порядке, то ли там юмор не смешной... За эти две серии В сериале было, ну, пожалуй, два или три места, где я просто улыбнулась. Такого, чтобы хохотать до слёз, как мне говорили советчики, не было.
Дальше смотреть не стала.. Может быть зря, может дальше и есть вся соль... Но первые серии меня не зацепили вообще. Никак.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Onlanaoffline
свой человек



Откуда: Третья планета от Солнца
Регистрация: 16.03.2015
Сообщения: 182
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 81,9Репутация: 81,9Репутация: 81,9Добавить очки репутации

 Сообщение  15 Июнь 2015 22:30          Ответить           
Балдею от этого сериала) Первый раз смотрела, то тоже не понравилось) а когда посмотрела в переводе Кураж бомбей) то подсела. Все 8 сезонов пересмотрела) жду 9)


 
0
Vaylioffline
новичок



Откуда: Москва
Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 7
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 2,2Репутация: 2,2Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Март 2016 13:38          Ответить           
Уже сколько сезонов, и сколько серий, а сериал все равно крутой и не скучный)


 
0
ЗапискиГриффонистаoffline
свой человек



Откуда: из Лерушки
Регистрация: 09.11.2016
Сообщения: 270
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 40,7Добавить очки репутации

 Сообщение  31 Август 2017 23:22          Ответить           
Я все жду нового сезона=)))) очень интересно будет посмотреть на свадьбу Шелдона и Эмми

__________________________________
Вышли на грязный мокрый путь,выяснять отношения,на разборки по-нашему (с).


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   


 Список форумов P-house -> Подвал -> Сериалы -> Теория большого взрыва (Big Bang Theory), 2007 – 2019



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90561