Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> Laurelle Sassier

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3  След.  
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Декабрь 2014 19:19          Ответить           
Смотрите, кто проснулся!
Знаковый день
Среда, 24 Декабря 2014 г.

Спойлер:

Вчера был знаковый день. Как обычно, по вторникам, я пошла в магазин за продуктами. Я всегда хожу по вторникам за продуктами, потому что во вторник самый удачный день для покупки еды. Это мои личные наблюдения, я заметила, что все что куплено во вторник вкуснее и сохраняется дольше.
И, вот, когда я спускалась по леснице я увидела как мимо меня проползает сонный жук. Я немнога испугалась, но не стала его давить подождала когда он спрячется в щели и пошла дальше.


И знаете как необычно было в магазине ни одного человека в очереди у кассы и купила все что хотела, а обычно чегото никогда не бывает,, или сыр закончится или еще какая неприятность хотя я ихожу в большой супермаркет но там же народа много вот и расхватывают.
Когда я пошла домой то увидела на окне одного дома двух цветных кошек. они сидели и смотрели на меня - я же боковым зрением их увидела - даже почувствовала что они на меня смотрят . Я посмотрела на них и они одновременно мяукнули - я видела как они открыли свои ротики. а пока я стояла женщина меня обогнала и подскользнулась упала. вот так котики меня защетили от падения.
Когда я уже подходила к своему дому я увидела небольшую стаю пауков они сидели на стене дома и когда я приблизилась не убежали и покачались сначала на лапках а только потом убежали. Как вообще - зимой насекомые?! Это знаки свыше, я поняла, когда пришла домой и уровнила журнал. А он открылся как раз на гороскопе. И я проситала этот гороскоп и сразу всё поняла. Что жук - предвестник спокойствия, кошки - предвестники опасности, пауки - предвестники предвидения. А так как они явились мне все в один день, значит только одно - что все три эти стихии благословили меня.
Вот такой вот был сегодня день!



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Ультралайтoffline
Диванный эксперт



Откуда: ГУМ
Регистрация: 10.09.2013
Сообщения: 4898
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 515,3Репутация: 515,3Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Декабрь 2014 20:57          Ответить           
Чума какая-то. Рассказы похожи на Макинтошевские, интрига...

__________________________________
Сыр свой, одежда своя, прям подрываю производителей и торговлю.


 
0
Monanelizaoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 02.02.2014
Сообщения: 3239
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 362,1Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Декабрь 2014 21:01          Ответить           
Сообщение от Ультралайт Просмотр сообщения
Чума какая-то. Рассказы похожи на Макинтошевские, интрига...

А где это?
Ой, туплю. Уже нашла.



 
0
сфорцовщицаoffline
новичок




Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 73
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 8,3Репутация: 8,3Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Январь 2015 17:47          Ответить           
Стеб над сфорцей.
Хорошо вошла в роль и пошла дальше
Скрытое сообщение:
Текст доступен только зарегистрированным пользователям. Сорри)


__________________________________
В перерыве отмайкапимся!


 
0
Чфырчка Разушастаяoffline
свой человек



Откуда: Питер
Регистрация: 29.10.2014
Сообщения: 512
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 58,8Репутация: 58,8Добавить очки репутации

 Сообщение  15 Январь 2015 1:28          Ответить           
Ага, но тут хоть с фантазией все ок-событийный ряд развернутый=))))))))

__________________________________
Влюбилась в пальто по полной программе(с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Март 2015 13:40          Ответить           
Неожиданности и мотоцикл
Пятница, 27 Февраля 2015 г.
Спойлер:

Ах, весна идет, весне дорогу! Гормоны у некоторых зашкаливают. Уже теплеет на улицах и я уже позволяю носить себе мини тем более муж недавно мне подарил классные сапоги - высокие до колена из темнокрасной кожи. грех прятать такую красоту под брюками или макси. Макси я люблю носить летом создается такой красивый легкий и воздушный образ особенно если макси сделано из струящейся ткани.
И вот ,иду, я себе по улице просто гуляла по моллу, и с небольшими покупками возращалась домой. И тт подбегает мужчина - очень приличный с виду и давай мне дифирамбы петь. Мол, увидел вас и всё такое. Ну я уже привычная к этим проявлениям любви и нежности, так что отношусь к ним с должным снисхождением и пониманием. Я его выслушала, поблагадорила конечно, и пошла себе дальше. Но сегодня одними дефирамбами дело не обошлось...

Мужчина не отстал и стал идти вслед за мной что мне даже стало как-то не по себе. я обернулась и попросила его оставить меня, ведь мы уже все сказали друг другу. Но он сказал, что ему просто хочется идти за мной и охранять, вдруг что случится. Он мне мол, никак не помешает. Но я же чуствую, что он идет за мной сзади. И идёт и идёт.

И тут изза поворота выскакивает мотоцикл с мотциклистом - и прямо на меня! Ох и испугалась же я! Встала как вкопанная - руками лицо закрыла! Мой охранник бросился ко мне и вытолкнул меня к стене дома.

Мотоцикл промчался мимо прямо того места где я стояла!

Я поднялась, увидела что мой спаситель сильно разбил голову. Я его приподняла и сразу же вызвала скорую. Улица была тихая - свидетелей не было, номер мотоцикла я не успела разглядеть... Сокрая приехала овольно быстро, и моего спасителя увезли с диагнозом сотрясение.Хорошо не сломал ничего. Я же отделалась ушибами и разбитыми коленями.

Сейчас навещаю Олега в больнице, ношу ему апельсины. Вот так наши случайные встречи могут стать не случайными. ведь я всегда знала, что все в жизни проистекает так как должно быть и случайностей не бывает.

Как раз пару недель назад гадала подруге своей соседки ( я никогда не гадаю долгосрочно, только на ближайше время, будущее оно не любят когда в него глубоко смотрят), и ей выпало болезнь у близкого человека. И знаете что? Олег оказался её двоюродным братом! Она когда начала мне расказывать про то, что ее кузен оказался в больнице из-за спасения какой-то девушки, то я просто поверить не могла, как тесен мир!

На мотоциклиста я зла не держу. Если бы не он - я бы не узнала что Олег на самом деле герой!

Муж смеется, говорит, вот теперь за него замуж выйдешь. У него вообще боязнь большая меня потерять, почему не знаю ведь я очень сильно люблю его. Хотя - я потом расскажу вам историю своего замужества......



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Март 2015 14:43          Ответить           
Как романтично Не думала, что она еще пишет. Зря Сфо ее забанила

__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Май 2015 15:39          Ответить           
Романтика продолжается

Среда, 20 Мая 2015 г.

Спойлер:

Когда я уволилась из секретарш я снова осталась у разбитого карыта. Както раз я пошла прогулятся, была раняя весна, но было теппло. Вдруг изза угла выскочила машина и прямо таки обдала меня грязью из лужи! и уехала. я встала как вкопанная и у меня была в голове жуткая мысль наслать на обидчика порчу но хорошо бстро себя одёрнула. Хоть я и обладаю таким даром,я его не использую. Потому что зло вернтся во сто крат! Я стояла и плакала, потому что это было ужасно. И вдруг рядом останавливается машина таки и отуда выходит таксист и подошёл ко мне. как оказалось это был тот самый таксист, который подвозил меня когда я сбежала от Игоря! Он меня запомнил и когда увидел меня снова плачущую грязную не смог не остановится. Он укутал меня в одеяло посадил в такси и увёз к себе. Дома он отпаивал меня глинтвейном,рассказывал всякие истории,дал чистую одежду а мою постирал. И так мне было там хорошо и спокойно, что я осталась там жить. чуть позже я вышла за таксиста замуж. Валера был моей опорой и поддержкой долгое время и мы с ним жили душа в душу, пока не случился новый виток в моей жизни... Но об этом я раскажу позже...



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Шерон Стоунoffline
Пикирующий бомбардировщик



Откуда: из Ежовни
Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 9830
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 647,7Репутация: 647,7Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Май 2015 16:24          Ответить           
но это же прекрасно )))))))))))))))
явно пародия на макинтошевну
но - как же чудесно сделано ))))))))))))))))


__________________________________
Горишь, бубновый!


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Май 2015 17:29          Ответить           
Пока суть да дело - нам явлен новый эпос-рассуждение о вреде фоточег в сети)))

Отвечаю на все ваши вопросы
Вторник, 26 Мая 2015 г.

Спойлер:

Мне часто пишут и спрашивают фотографию. Но увы я себя здесь не буду показывать. Как я уже говорила, личность я достаточно известаня и лишняя слава мне не к чему. Так что даже в личку я вам ничего присылать не буду уж извините.

Знаете ли вы силу фотографии? Я вам раскажу.

Фотография - это чаша частичка души. Ваша фотография - это ваша маленькая частичка. Она как бы светится из нутри. Люди которые обладают способностями, как я например, чувствуют тепло фотографии. Или холод. Но о холоде не будем, будем о тепле)

Итак - фотография это ваша частица. И раздавать её всем и каждому это как раздавать саму себя. по кусочкам. Разные люди смотрят на тебя со всех уголклв страны или даже мира и забирают твою энергию. Потому что как бы вы не ставили защиту ( а большинство людей просто не умеют это делать) фотография всё равно забирает какуюто толику вас.

Если человек прост и непосредственене ( а тких людей у нас большинство) то это в принципе не играет роли. Но если человек обладает некой силой, то это достаточно сильный удар по ауре и энергетики. Когда я была певицей, я прочуствовала всю тяжесть фотографий! Это был такой сильный удар, и если сначала я отмахивалась от "покалываний", то когда это всё накопилось и бухнуло... Было очень и очень больно.

Это как тупой удар но не по какойто части тела и прсто везде. Сильная и тупая боль которая расползается по телу. Когда твоя энергия с фотографии попадает на глаза тёмному человеку который рассматривает её как под лупой.. А если это не один человек а сотни и тысячи? Для нас, людей со способностями, это почти маленькая смерть! Твоя маленькая частичка разрывается и лопается если на твою фотографию смотрят. Если даже смотрят без негатива, всё равно частичка отрывается, потому что фоография призвана рассказать о тебе о твоей сущности.

Я не умею читать по фотографиям, и не хочу этого делать, это как цепная реакция - ты в себя впускаешь другого человека, он овладевает твоими мыслями, ты видишь его его же глазами. Это наносит ещё больший урон по человеку фотографию которого ты смотришь.

Так же надо помнить что фотографии являются мощнейшим средством для магии! Много каких обрядов можно сделать используя фотографию. Так что это достаточно опасно. Именно поэтому я не выкладываю в сеть свои фото, потому что для меня потеря частичек моей души очень сильный удар.

Надеюсь на ваше понимание!!!!



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Май 2015 17:35          Ответить           
Сообщение от Хатя Просмотр сообщения
Пока суть да дело - нам явлен новый эпос-рассуждение о вреде фоточег в сети)))

Отвечаю на все ваши вопросы
Вторник, 26 Мая 2015 г.

Спойлер:

Мне часто пишут и спрашивают фотографию. Но увы я себя здесь не буду показывать. Как я уже говорила, личность я достаточно известаня и лишняя слава мне не к чему. Так что даже в личку я вам ничего присылать не буду уж извините.

Знаете ли вы силу фотографии? Я вам раскажу.

Фотография - это чаша частичка души. Ваша фотография - это ваша маленькая частичка. Она как бы светится из нутри. Люди которые обладают способностями, как я например, чувствуют тепло фотографии. Или холод. Но о холоде не будем, будем о тепле)

Итак - фотография это ваша частица. И раздавать её всем и каждому это как раздавать саму себя. по кусочкам. Разные люди смотрят на тебя со всех уголклв страны или даже мира и забирают твою энергию. Потому что как бы вы не ставили защиту ( а большинство людей просто не умеют это делать) фотография всё равно забирает какуюто толику вас.

Если человек прост и непосредственене ( а тких людей у нас большинство) то это в принципе не играет роли. Но если человек обладает некой силой, то это достаточно сильный удар по ауре и энергетики. Когда я была певицей, я прочуствовала всю тяжесть фотографий! Это был такой сильный удар, и если сначала я отмахивалась от "покалываний", то когда это всё накопилось и бухнуло... Было очень и очень больно.

Это как тупой удар но не по какойто части тела и прсто везде. Сильная и тупая боль которая расползается по телу. Когда твоя энергия с фотографии попадает на глаза тёмному человеку который рассматривает её как под лупой.. А если это не один человек а сотни и тысячи? Для нас, людей со способностями, это почти маленькая смерть! Твоя маленькая частичка разрывается и лопается если на твою фотографию смотрят. Если даже смотрят без негатива, всё равно частичка отрывается, потому что фоография призвана рассказать о тебе о твоей сущности.

Я не умею читать по фотографиям, и не хочу этого делать, это как цепная реакция - ты в себя впускаешь другого человека, он овладевает твоими мыслями, ты видишь его его же глазами. Это наносит ещё больший урон по человеку фотографию которого ты смотришь.

Так же надо помнить что фотографии являются мощнейшим средством для магии! Много каких обрядов можно сделать используя фотографию. Так что это достаточно опасно. Именно поэтому я не выкладываю в сеть свои фото, потому что для меня потеря частичек моей души очень сильный удар.

Надеюсь на ваше понимание!!!!



Ух ты, какая прелесть! Раздербаню на кусочки и выучу наизусть!! это тебе не крышки взглядом бить!



 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Май 2015 19:27          Ответить           
Какая биография - и любовники, почти ювелиры и обкомовцы, и родители - учёные, и мужья - много мужей, и рисовала, и пела, и книги писала. Любовники самоубившиеся, опять же... красотка!

__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
Шерон Стоунoffline
Пикирующий бомбардировщик



Откуда: из Ежовни
Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 9830
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 647,7Репутация: 647,7Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Май 2015 7:34          Ответить           
Сообщение от vetochka Просмотр сообщения

Какая биография - и любовники, почти ювелиры и обкомовцы, и родители - учёные, и мужья - много мужей, и рисовала, и пела, и книги писала. Любовники самоубившиеся, опять же... красотка!

дададада )))

ну, Веточка, вот прикиньте - Вы, прекрасная Веточка, вполне приличная женщина и ни разу не бохо, решили на хэловинскую вечеринку нарядиться сфорцей
при этом напяливать на себя тряпки из натурального линолеума из бутичка софи Вам как-то не хочется
и Вы воспроизводите какой-то из ужасающих сфониных "луков", используя совсем другие материалы
и украшения - копии сфониных - только реально из благородных металлов и самоцветных камней
и вместо сфониной свалявшийся пакли покупаете действительно дорогие качественные парики
и даже какавный макияж с каркасами изображаете с помощью герленовской или арманийной декоративки

вот это тот самый карнавал ))))


__________________________________
Горишь, бубновый!


 
0
Благоволительницаoffline
Трепло



Откуда: Новосибирррск
Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 5977
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 547,5Репутация: 547,5Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Май 2015 9:20          Ответить           
Сообщение от Шерон Стоун Просмотр сообщения

вот это тот самый карнавал ))))




__________________________________
я, пока еще не совсем опытный человек в хне,но с опытом все придет (С)


 
0
Шерон Стоунoffline
Пикирующий бомбардировщик



Откуда: из Ежовни
Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 9830
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 647,7Репутация: 647,7Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Май 2015 9:45          Ответить           
Благоволительница
нет, ну, правда
мне точно думается, что это женщина так развлекается
мы тут развлекаемся расчлененками-репортажами-стихами-прозой-пародиями
а эта дама - развлекается вот таким пародийным дневничком


__________________________________
Горишь, бубновый!


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Май 2015 10:19          Ответить           
Шерон Стоун
Мне тоже кажется, что это стилизация - очень уж тонко сделано, нигде стиль не нарушен: ни в форме, ни в содержании, ни в деталях. Даже Сфоня сбивается периодически со своего неповторимого стиля, когда хочет выглядеть, как все дуры, не такой, какая она есть.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Шерон Стоунoffline
Пикирующий бомбардировщик



Откуда: из Ежовни
Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 9830
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 647,7Репутация: 647,7Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Май 2015 11:52          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

очень уж тонко сделано, нигде стиль не нарушен

дадада
а как прекрасно дозируются грамматические ошибки!
иногда тролли явно слишком усердствуют
а тут все... изысканно )))


__________________________________
Горишь, бубновый!


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Май 2015 23:51          Ответить           
Придраться правда не к чему, всё логично, всё объяснено, прошлое перемежается краткими экскурсами в настоящее - были на даче, наши друзья, получила цветы от мужа

__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
Onlanaoffline
свой человек



Откуда: Третья планета от Солнца
Регистрация: 16.03.2015
Сообщения: 182
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 81,9Репутация: 81,9Репутация: 81,9Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Июнь 2015 19:11          Ответить           
Сообщение от Хатя Просмотр сообщения

Там же мы можем прочитать историю рождения в чистом поле и историю любви с самоубийством воздыхателя.
Забавно, как эта история смахивает на историю сфорцы и её сводного брата, который самоубился от неразделённой любви...



А, может, это Сфоня? В друзьях она одна только болтается) да и реально истории созвучны с ее историями.



 
0
Шерон Стоунoffline
Пикирующий бомбардировщик



Откуда: из Ежовни
Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 9830
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 647,7Репутация: 647,7Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Июнь 2015 19:15          Ответить           
Сообщение от Onlana Просмотр сообщения

А, может, это Сфоня? В друзьях она одна только болтается) да и реально истории созвучны с ее историями.

сфоня?
сфоня так излагать не умеет в принципе


__________________________________
Горишь, бубновый!


 
0
Onlanaoffline
свой человек



Откуда: Третья планета от Солнца
Регистрация: 16.03.2015
Сообщения: 182
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 81,9Репутация: 81,9Репутация: 81,9Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Июнь 2015 23:38          Ответить           
Сообщение от Шерон Стоун Просмотр сообщения

сфоня?
сфоня так излагать не умеет в принципе


фантастика) конечно имеет место быть) Но иногда случаются чудеса чудесатые)



 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Июнь 2015 11:08          Ответить           
А вы умеете делать клумбы на богатство?

Лето
Четверг, 18 Июня 2015 г.
Спойлер:

Совсем нет времени, хотя столько всего хочу вам ещё расказать! Но в пятницу уезжаем с мужем на дачу на пару недель будем отдыхать и гулять! В этом году я на даче буду делать волшебную клумбу.

Волшебная клумба помогает обрести мир покой и богатсво. Чтобы её сделать нужно на самом дле совсем не много. Для начала надо выбрать место. Оно должно быть солнечным то есть на южной стороне. Самое лучшее если клумба будет стоять на двух часах по солнечным часам. Она должна быть правильной формы либо квадратная либо круглая. Круг даёт больше гармонии, квадрат больше богатства. Другие формы - ромб прямоугольник или треугольник больше подходят для мира в доме я думаю вы понимаете о чём я. Но могу объяснить мир в доме - это гармония семейных отношений, хороша обстановка. Такие клумбы надо делать тем у кого спад в семье. Квадрат делают те, кому надо деньги, а круг тот, у кого проблемы, клумба всё решит.
Когдаместо выбрано и определена форма, то начинается постройка клумбы.
Материал выбирается природный. Лучше всего дерево или речной камень.

Если камни - то они должны быть ровными и гладкими саме лучшее овальные. Так же по размеру они должны быть одинаковыми.

Если дерево - то это должны быть толстые бруски лиственых деревьех. Ольха походит лучше всего. Бруски надо пилить вручную чтобы энергия рук ощущалась на дереве.
Когда заготовки готовы расчищается место. Граблями от юга к северу и от востока к западу.. Так надо делать 7 раз каждой тороне. Семь раз юг-север и семь раз восток-запад чередуя сначала юг потом восток.
Лучшее время для этого - на закате. При расчистке читается мантра "Юг север восток запад где солнце всходит где луна встаёт. Удача богатство покой придут в мой дом, Юг север, восток запад. Любовь и богатство, мир и покой, всё придёт окогда солнце взойдёт."

Расчистив место обкладываем клумбу камнями или деревом. Мантру уже читать не надо она читается только при расчистке.
Когда клумба готова надос встать у её изголовья (к солнцу) раскинуть руки и стоять так около минуты, чтобы ваша энерегия влилась в энергию клумбы.


Потом оставляем клумбу на два дня, желательно чтобы к ней ни кто не подходил.


Через два дня снова расчищаем клумбу граблями как и в первый раз с мантрой. И сажаем туда то что хотите - цветы или укроп. Главное чтобы росло вверх а не вниз, то есть например морковь нельзя сажать.

Такая заряженая клумба поможет вам в ваших делах. Урожай с неё собирать можно но ни в коем случае не дарите урожай другим он должен быть только ваш.



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Октябрь 2015 16:48          Ответить           
Платье

Понедельник, 12 Октября 2015 г.

Спойлер:

Ой, у меня событие скоро юбилей совместной жизни с моим мужем и мы конечно же будем его красиво отмечать. Так как праздник юбилейный мы решили отпраздновать его не дома как обычно с друзьями а в общественом месте в кафе. И я никак не могла придумать что мне надеть - смотрела именитых дизайнеров, ходила в биутики, смотрела наряды.. И тут мне пришла в голову гениальная идея сделать платье самой.

сейчас в тренде индейские мотивы - ну я имею в виду индейцев из Северной Америке.

И я решмла сделать платье с бахромой. Купила красивой ткани в крупный цветок и выбрала фасон в журнале Бурда. Я шью первый раз, машинку взяла у подружки напрокат. Сначала немного потренировалась на небольшом кусочке ткани чтобы строчка была нормальная. Когда почуствовала себя уверенно - раскроила ткань, скрепила булавками и сшила платье. По низу пустила бахрому. Ох и намучалась я с ней - всё же делала в ручную, отмеряла верёвочку отрезала и прикрепляла. На это ушло два вечера неспешной работы.

И вот теперь у меня есть моё первое сшитое мной платье!



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Щербатаяoffline
свой человек



Откуда: Крск
Регистрация: 17.03.2014
Сообщения: 492
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 88,6Репутация: 88,6Репутация: 88,6Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Ноябрь 2015 20:35          Ответить           
Какая прелесть, а...
Любовники, мужья, способность петь, играть, на все руки мастерица с первого раза!
Ну красотка ж!


__________________________________
...как можно больше красного цвета,что по ярче и помпопезней.


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Ноябрь 2016 0:12          Ответить           
Никуда я не пропала

Пятница, 11 Ноября 2016 г.

Спойлер:

Сдравствуйте дорогие мои! нет я никуда не пропадала! Да давно не писала, потому что слишком много было дел в реальной жизни, я выпускала свою новую книгу , а это долгие ночи редактирования, исправления ошибок, просто голова кругом. Но скоро она уже выйдет на прилавки магазинов. Рекламировать тут я её конечно не буду, чтобы всё было честно, ну и плюс не хочу раскрывать своё инкогнито.

Вообще этот год просто прекрасен. У меня ного новых друзей с некоторыми я списывалась тут и встречалась - очень интересные люди!

Этим летом, вот кстати, произошло интересное событие. Я ездила со своим мужем на юг, в столь популярный ныне Крым. Так там вышла как-то гулять на набережную, муж отошёл и я одна стаяла. И тут ко мне подходит иностранец какой-то толи американский толи английский, но говорил по английски. Говорит что покорён, что прям как увидел понял что я его судьба. Я смеюсь, конечно, но зря. так как практически тутже из-за угла выбежала его как я понимаю пассия, которая поппыталась вцепится мне в волосы! Хорошо я тренированая, с детсва занималась боксом , и сейчас держу форму, хожу в спортзал. Ну в общем не полусилось у неё ничего. А я убежала поскорее, даже мужа не дождалась. Потом ему всё рассказала. А он смеёться, говорит мне надо видео снимать и выкладывать как ко мне постоянно подкатывают а то на слух байки какието.

Ну на сегодня всё постараюсь не пропадать надолго! Мне очень приятна ваше внимание!



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> Laurelle Sassier



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90876