Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> Laurelle Sassier

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   1, 2, 3  След.  
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Июнь 2014 16:07  Laurelle Sassier        Ответить           
Laurelle Sassier

реальный человек или тонкий стёб? Науке это пока неизвестно.
Однако захватывающие своей невозможностью рассказы, тесно переплетающиеся с рассказами сфорцы в присутствии.

Велкам к обсуждению!


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
+1
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Июнь 2014 0:17          Ответить           
Лорель была замечена в комментаторах у сфорцы. Причём задавала она какие-то странные вопросы, которые шли в разрез с остальными комментами. Ну и была забанена за очередные глупости.
О том, что она забанена говорило то, что практически все её комменты были стёрты, и в дневнике самой Лорель появилась запись
Про правду.
http://www.liveinternet.ru/users/laurelle_sassier/post327202522/
Цитата:
Хоть люди меня не особо любят за прямоту и возможно, наивные вопросы, я на них не обижаюсь и зла не держу - каждый судит по себе и ищет где не надо зло.


Там же мы можем прочитать историю рождения в чистом поле и историю любви с самоубийством воздыхателя.
Забавно, как эта история смахивает на историю сфорцы и её сводного брата, который самоубился от неразделённой любви...


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Фенькаoffline
участник




Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 1183
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 118,6Репутация: 118,6Репутация: 118,6Репутация: 118,6Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Июнь 2014 0:19          Ответить           
Я пока только обнаружила. Начала читать.

__________________________________
Sforza McIntosh выкладывает в интернет информацию себе. Закон не запрещает ржать над ней!


 
0
Дорогая Люляoffline
новичок




Регистрация: 26.03.2014
Сообщения: 20
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 39,5Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Июнь 2014 12:12          Ответить           
Мне кажется, что это стёб.


 
0
Monanelizaoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 02.02.2014
Сообщения: 3239
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 362,1Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Июнь 2014 18:09          Ответить           
Лауреля жжет не по-децки)))
http://www.liveinternet.ru/users/laurelle_sassier/post329509285/
Убегаю.


__________________________________
Я рада что встретила на своем пути столько людей, бабочек, птиц, котов и собак, рабочих!


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Июнь 2014 19:38          Ответить           
Да уж, рассказы всё чудесатее и чудесатее

__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Monanelizaoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 02.02.2014
Сообщения: 3239
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 362,1Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Июнь 2014 21:48          Ответить           
Мне не хватает ее там, у Сфорцы. Сейчас Алла всех подчистила, у кого активность нулевая тоже комментить не могут. Скучно стало. Слащаво приторно до невозможности. Одно и то же.
Хочу перца.


__________________________________
Я рада что встретила на своем пути столько людей, бабочек, птиц, котов и собак, рабочих!


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2014 21:15          Ответить           
Скопирую сюда на всякий пожарный, подстелю овчинку- а то мало ли что..)

Про правду
Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 21:36
Спойлер:

Итак,я решила напесать про свою жизнь. Хоть люди меня не особо любят за прямоту и возможно, наивные вопросы, я на них не обижаюсь и зла не держу - каждый судит по себе и ищет где не надо зло.

Начну с самого начала - про детство. Родилась я в поле летом - мои родители ехали из деревни в город и машина застряла. Темно, ночь, хорошо лето и тепло. Так я в поле и родилась. с тех пор я чуствую незримую связь с землей. как будтобы она подпитывает меня изнутри. Особено это чуствуется когда идешь босеком по земле. Мои родители - ученые, работали в НИИ. И очень хотели чтобы я пошла по их стопам. с детства мне нанимали репетиторов по всевозможным предметам чтобы к школе я была готова не на сто а на двести процентов. так оно и получилось я была умницей и отличницей - учеба давалась мне легко и все учителя меня любили. Даже однокласники любили хотя зубрил никто не любит. Я никогда не боялась высказывать свое мнение которое зачастую отличалось от мнения большинства а со временем научилась еще и отстаивать свою точку зрения по взрослому. С детства я уже любила прямоту и правду. Хотя это нераз било меня в жизни. Так всегда бывает, когда говоришь что думаешь, а не слишком далекие люди считают это наглостью и хамством. кончено когда я спросила у своей учительницы музыки почему она носит одну и туж е юбку - это было с моей стороны наглостью - но мне тогда было лет 6 и я не совсем понимала это. теперь то понятно, что у учительницы не было достаточно средств чтобы покупать себе красивые и модные юбки- и она носила то, что могла либо взять у знакомых ношеное либо сама сшить неумелыми руками. мне до сих пор стыдно за эту фразу хотя столько времени прошло.

И вот одна история про правду.

мне тогда было лет 16 и я только закончила школу. И не смотря на родителей которые жаждали увидеть меня в престижном вузе я ушла жить одна. я устроилась в кулинарный техникум и снимала квартирку на окраине. соседом моим был молодой летчик , который сразу в меня влюбился. Но мне он не нравился - и я ему говорила чтобы не ходил за мной. тем более у меня были в ухажерах рокеры ребята суровые. я коталась на мотоциклах по ночной москве и так это было здорово! конечно секс присутствовал уже в этом возрасте. рокеры иногда видели следящего за мной летчика - а он следил за мной так как считал что рокеры не достаточно благонадежная компания . и избивали его. Мне было его жаль но не более и я снова просила не ходить за мной но он как быдто не слышал. А бабушки у подъезда шушукались - мол ларочка шлюха - ездит с кем попало когда тут такой жених. Не любили меня.

И вот в один день летчик не выдержал и выбросился из окна оставив записку что любит только меня и жить не может без меня. конечно это было сильным ударом. а тут еще и бабульки начали меня обвинять - и тогда я им правду сказала что я не виновата я говорила не ходить и в том что у него помутненее произошло в голове - не моя вина. конечно меня осудили и еще сказали что я хамка. пришлось съехать отуда. в это время я пошла в церковь и крестилась. мои родители об этом обо всем когда узнали очень растроились - они то комунисты были и крещеная дочь никак не могла быть у них - поэтому они все это скрывали ото всех. а я понимала что это может негативно сказатся на их карьере тоже молчала.



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2014 21:16          Ответить           
Любовь
Понедельник, 09 Июня 2014 г. 15:34

Спойлер:


Зачем я начала писать в свой дневник я не знаю такое бывает вдруг ниоткуда. Ну раз начала то напишу свои истории - их у меня много. Не смотря на то, что мне почти 40, и все "прелести" 90-тых я благополучно пережила в подростковом возрасте мне есть что расказать.

Начну про любовь. Итак - после истории с летчиком я переехала жить к одному из байкеров. он бл очень ревнивым и ревновал меня по страшному. конечно в 16 лет не понимаешь как страшна ревность и мне казалось что все это так здорово - как он любит меня. а дело межд тем доходило до маразма - он запирал меня в квартире чтобы я не куда не ходила без него даже не учебу. Конечно вечером когда мы катались все негативы рассеивались как дым и даже если днем я думала - все - ухожу! то вечером я передумывала. тем более что с ним был хороший секс. Но однажды когда я шла в свой техникум я встретилась с Ильей. мы столкнулись на автобусной остановке разговорились и проболтали целй день. нам было так хорошо вдвоем что я поняла - вот она, любовь. Обманывать байкера не хотелось конечно - я не люблю двусмылености и лжи, и я прямо сказала что ухожу. Он озверел. Он кричал, топал ногами затолкал меня в ванну и запер там. мне было очень страшно,я плакала и умоляла его выпустить меня. Но он обезумел. Он открыл дверь ванной и я увидела в его руках нож. Он хотел зарезать меня чтобы я не досталась другому. Не знаю как я выжила. Со страху я выскользнула между его ног и как была в шортах и майке босиком - так и убежала. Это была ранняя весна было еще холодно и гдето не сошел снег - а я бежала не чуствуя холода и плакала на ходу. Меня остановил какойто милиционер отвел в отделение отпоил гоярчим чаем дал одежду и обувь - конечно мужскую. я рассказал ему про байкера но не сказала что мне 16. Милиционер сказал что поможет мне и вот уже через полчаса мы мчались по адресу на уазике. с нами было ещё 4 человека милиционеров. Когда байкер увидил их он сразу же присмирел - и я смогла спокойно и быстро собрать свои вещи. Позвонила илье и сказала что еду к нему - он очень обрадовался. Так закончилась моя первая история любви.



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2014 21:16          Ответить           
О дневнике

Вторник, 10 Июня 2014 г. 14:59
Спойлер:


Дневник я этот начала вести не из-за стремлению к популярности - да и не знаю, как на долго меня хватит все таки я человек настроения. Мне популярность не нужна уже насытилась ею сполна. Среди моих знакомых есть пара человек которые ведут дневники и они стремятся к популярности постоянно постят что-то выдумывают чтобы было интереснее. Меня просили для них чтонибудь сочинить - многие думают что то, что я про себя расказываю выдумки. Но это не так просто люди завистливы и завидуют тому что их жизнь скучна и обыдена. Но я не обижаюсь я все понимаю и на их просьбы сочинить просто улыбаюсь и отказываюсь ссылаясь на занятость. я не нарцисс и самолюбование мне не пресуще. Да и свои фото не выставляю напоказ - в интернете ходит много людей и сглазить могут только так. Хотя я и обложила свой компьютер чистыми речными камнями - это отвергает сглаз, лучше не рисковать.

Скоро долгие выходные мы с мужем поедем на дачу - там уже начали жить мои родители потому что они всегда там летом живут.
У нас очень красивая дача в живописном месте. недавно я сделала там клумбы из камней и красиво их расписала. На даче мы ничего не садим кроме цветов и пары яблонь. Дача нужна для отдыха а не для работы. Родители мои там просто отдыхают и говорят что это их маленький рай. Очень они хотят завести собаку но из-за моей алергии не могут. Зато у нас практически каждую неделю летом гости - то просто на шашлыки то с ночевкой - я люблю гостей это так здорово когда есть друзья! в городе я тоже устраиваю "застолья" просто так без повода. Застолья в кавычках - это потому что я много на стол не готовлю легкие закуски типа салата и канапе. Напитки по вкусам - кто пьет шампанское кто виски кто лимонад. Я вот пью лимонад вкус алкоголя мне не нравится. А мой муж предпочитает виски - немного конечно. большая часть вечеров проходит за играми - мы играем в шарады и прочие компанейские игры. после таких встреч сразу ощущается подъем энергии и аура праздника и веселья просто витает по дому еще неделю. так и на даче когда к нам приезжают в гости дачные соседи тоже напрашиваются. Это конечно хорошо. есть кончено завистники это болшей чаcтью уже немолодые дамы которые ворчат что мол шумим и кричим и спать мешаем. Но это не так к полуночи мы заканчиваем шум обязательно. Иногда идем к озеру и делаем там костер с запеченой кратошкой. а если еще и тепло - то ночные купания.
надеюсь в эти выходные погода будет хорошей и можно будет обновить озеро!
ну а пока я веду дневник, то буду здеся писать свою историю жизни. поспрашиваю своих знакомых я видела тут можно както красиво тексты обромлять.



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2014 21:16          Ответить           
На даче

Четверг, 12 Июня 2014 г. 19:28
Спойлер:

Мы на даче! погода хорошая только что вернулись от друзей они живут недалеко в поселке. делали костер ночью потом расскажу было интересно просто сейчас очень устала. у меня получилось сделать рамочку красивую - дочка друзей показала как делать.



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2014 21:17          Ответить           
Вчера
Пятница, 13 Июня 2014 г. 14:25

Спойлер:

Лежу сейчас в гамаке с ноутбуком - погода хорошая хоть и ветрено. Раскажу теперь что было вчера.
Мы поехали на дачу в среду вечером. к сожалению я забыла взять свои таблетки от алергии и вспомнила об этом поздно поэтому мы заехали в аптеку по дороге и купили таблетки. Это были не те что я пью обычно. Мы договорились что заедем к нашим друзьям они живут недалеко от нашей даче в поселке. Так как у них есть собака я приняла таблетки.

мы посидели немного в доме поболтали о том о сем и решили пойти в ночное на костер. собрали вещи взяли от комаров и мошек средства и пошли на речку. А у меня начал появляться побочный эфект от таблеток - сонливость. Мы пришли, мужчины наши пошли собирать хворост и ветки для костра а мы с Юлей обкладывали будущее кострище камнями. Я ходила по берегу и искала камешки побольше и незаметно отошла достаточно далеко и сама не помню как но я заснула. дальше со слов мужа и друзей и мои отрывочные воспоминания.

Муж вернулся и не нашел меня у костревища - начали меня звать а я сплю и не слышу не отзываюсь. конечно испугались все побежали домой за фонарями и собакой. стали меня искать юля не помнит в какую сторону я пошла - она камни раскладывала. Муж и Юрий да вот такая семейная пара Юра и Юля мы их называем Юшками пошли в разные стороны, у Юры была собака. А дальше я уже помню - я открыла глаза - то ли от того что мне стало холодно то ли от укуса комара - вот не скажу сейчас и вижу свет впереди протяжный голос Ларочка-а-а-а-а-а-а тяжёлое дыхание пса над ухом - он подбежал ко мне когда я еще спала. Я заорала страшным голосом - подумала что все - апокалипсис прям умираю и свет в конце тонеля вижу. Собака испугалась моего крика и залаляла я заорала еще громче, Юрий заорал тоже громче, к ним присоеденилась Юля и муж, вопщем содом и гомора - все орут, собака лает!

Страху натерпелась ужас какой! Но потом сидели конечно у костра и хохотали полночи. Картошку я не поела потому что опять заснула, но уже рядом с мужем. Он меня на руках потом до дома донес. Вот так и погуляли. На нашей даче хорошо есть запасы моих привычных таблеток, так что теперь спать не буду.

В город вернемся в воскресенье, а пока отдыхаем!



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2014 21:17          Ответить           
Снова любовь
Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 17:02

Спойлер:

Вернулись мы сегодня с дачи , возвращаемся пораньше чтобы избежать по возможности пробок. Москва сами понимаете. Расскажу что было дальше после байкера.

Я ушла жить к илье. Он был старше меня лет на 5 учился в МГИМО был так сказать золотой молодежью но не испорченым совсем. очень ителигентный мальчик . Жил он один снимал квартиру - ну как снимал - родители ему снимали. У нас с ним случилась идилия. Я училась как говорила в кулинарном техникуме и у меня как раз начались проблемки с директором . А проблемки были такие, что мне казалось что он положил на меня глаз. Хотя внешность у меня достаточно яркая, сказываются корни - про это я потом расскажу обязательно это очень интересная историческая история, и мужским вниманием я обделена не была но конечно правильного внимания - никогда я не слышала свиста в след или каких-то сальностей. Это я считаю ужасно когда тебе в след свистят или сальничают это же какие слои общества делают? невоспитанные и необразованные личности если не сказать хуже. Гораздо приятнее получать комплимент или даже просто улыбку от нормальных мужчин уважающих женщину. Однажды я ехала в маршрутке и рядом сидящий со мной молодой человек сидел и чтото всю поездку с руках вертел а когда стал выходить подарил мне сделаный из бумаги цветок. и вроде бы я не юная фея воздушная а вот как. просто приятно было - знаете когда от сердца чтото делают - просто так. Вот такие у нас в Москве люди есть. Вот. И директор мне оказывал всякие знаки внимания которые я трактовала как проявление интереса и вокруг стали шушуктся мол вот Ларочка теперь экстерном все сдаст ну вы понимаете о чем мы. Ужасно было я чуствовала себя просто грязно. я приходила домой в слезах и плакала у ильи на плече. Он меня утешал и предлагал поженится. но мне было еще не 18 лет и я женится не могла. Поэтому мы просто жили вместе и радовались. Иногда приходила его мама в гости конечно без приглашения и с ключом. меня она как и все думаю мамы сыновей не любят девушек сыновей не любила. Она всегда критически смотрела на чистоту, на холодильник. критиковала мою готовку - хотя у меня всегда были хорошие оценки в техникуме и директор тут вовсе не при чем. Конечно потом она звонила сыну и долго ему внушала что я ему не пара, что у меня глаз черный и вообще не того поля ягода. Илья стоически держался достаточно долго но увы не выстоял под напором мамы. И когда я в очередной раз пришла со слезами и разговорами про директора он сказал что я сама виновата. Мол не так одеваюсь. Но это было не правдой потому что у меня с детства хороший вкус - я уже говорила что мне нанимали всевозможных репетиторов и среди них были и учителя по этике и культуре. Поэтому я всегда знала что прилично а что нет - никогда не позволяла например себе надевать короткую юбку с большим декольте. Ну и конечно сами юбки были короткие прилично - то есть не показывали ягодицы и трусы - а были до середины бедра. Мои сокурсницы из рабочих семей так они одевались имено так - лосины с коротким свитером и такие супер мини с прозрачными кофточками. Обязательная жевачка во рту и делание пузырей из нее. Ну что тут скажешь. Одежда ведь очень ярко показывает человека. Дурновкусие присуще не слишком богатым духовно людям. Сравнить как одевались наши девушки из пту и девушки из МГИМО . Веть не в деньгах дело было. И в мгимо была пара тройка девушек которые напяливали на себя что-то а-ля путана - прозрачные кофточки с короткими до невозможности юбками. Только что стоили эти кофточки не впример дороже кофточек девушек из ПТУ. Но суть одна и та же.

И вот Илья сказал мне что я сама виновата. Тогда я поняла что это конец. Я плакала тихо чтобы он не видел и думала что же делать дальше. Это пожалуй было самое моё тихое раставание - я ушла от него ночью когда он спал. оставила записку что не сержусь и все понимаю и что когда нибудь мы встретимся и посидим в кафе и поговорим об этом но не сейчас. В тот же день я забрала свои документы из техникума.И пошла жить к своей подруге не зная чем и как я буду жить дальше.Девочки из техникума говорили что Илья потом около недели ходил у техникума и пытался меня найти. Потом я узнала что он начала пить и практически за два года чуть не спился. Но потом ему улыбнулась удача и он встретил девушку на которой женился. Знаю что его мама опять была против но илья помнил опыт и не стал ее слушать. я рада за него и, думаю, когда нибудь мы и в правду встретимся, сядем в кафе и поговорим обо все этом.



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2014 21:18          Ответить           
Браслет-талисман
Понедельник, 16 Июня 2014 г. 18:00

Спойлер:


Покажу вам свой талисман-браслет. Это настоящий алжирский браслет

Смотрится ярко и необычно - таких на улице не встретишь. Настоящий восток. Но я его не ношу - так как он очень тяжелый а форму имеет цилиндрическую а не конусообразную поэтому на руке болтается и больно бьет запястье. Так что потом много синяков остается.

А талисман он потому что однажды он спас мне жизнь. У меня яркая внешность - необычная я бы сказала для наших широт. В моём роду есть влахи по материнской линии, и немного восточной крови от отцовской линии хотя вот уже много лет вся эта кровь живет в Москве.

Одной из моих предков была достаточно известная в своих кругах гадалка-колдунья. Жила она в Румынии и рассказы о ней я слышала еще с детства. Часто говорили что я на нее похожа - хотя описание осталось только на словах портретов не сохранилось. Я не буду рассказывать все это слишком много расскажу только что она была украдена румынским генералом. Он был влюблен в нее и бросил все к ее ногам. Она в него влюбилась и согласилась стать его женой. Конечно ее родственники ее прокляли а окружение генерала не приняло. все считали ее ведьмой и боялись. Она и вправду обладала даром и предсказывала судьбу. Но она делала только добро - лечила и помогала. А люди запоминали только зло - как предсказала смерть или если не бралась за лечение. Однажды один из соседей подкараулил ее когда она возвращалась с прогулки и надругался. Она ничего не сказала мужу а отомстила по своему - наложила на него порчу темную и он буквально за пару недель сгорел от невиданной болезни и умер. Многие думали что это она сделала но доказать ничего не могли. После этого она прожила еще со своим мужем и родила ему детей, а потом пропала без вести. Ночью пошла спать а наутро постель пуста и одежда на месте. Никто так и не узнал куда она пропала.

На самом деле мне досталась по наследству часть ее силы, но я ей не пользуюсь ни во благо ни во зло. Слишком это ответственно. Надо всю себя посвятить людям и помогать им. Поэтому когда я чуствую ее внутри я ее подавляю.Хотя соблазны были - и удачу себе наколдовать или врагу отомстить. Но нельзя, нельзя. Я даже подругам своим никогда не говорила про это - чтобы они не просили меня погадать или еще что похуже.

Однажды я сидела на даче - и как раз рассматривала свой сундучок с украшениями - у меня их не так много но все они дорогие и качественные - бижутерию я не приемлю. И достала этот браслет. Застежка у него своеобразная - это штырь который надо продевать в отверстия. Одной рукой это делать крайне неудобно. И вот я решила его надеть - и штырек упал на пол. я наклонилась чтобы поднять его и в тот же момент в окно влетел камень! И если бы я не нагнулась попал бы он мне прямо в голову! Сразу скажу что это было случайностью и никто в меня не целил. После этого я приехав в город сразу же пошла в церковь с браслетом и там окунула его обмолила.

И в сундучок его больше не кладу - он лежит у меня на полке на видном месте.



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2014 21:18          Ответить           
Что было дальше или музыкальная история.
Четверг, 19 Июня 2014 г. 23:40

Спойлер:


Я продолжу свой рассказ.

Как я уже говорила, после Ильи я поселилась у своей подруги фотографа. Она предложила мне поработать фотомоделью и я согласилась. Она делала фотографии для разных реклам и просто на продажу. я снималась с удовольствием и получала за это неплохие по тем временам деньги Я уже описывала мистический случай на одной из фотосесий когда туда пришли маститые музыканты а я позировала с контобасом. Музыканты шутили на меня и меня это задевало. И когда на меня вспыхнул свет - меня как будто током ударило и я сыграла на контробасе который до этого первый раз в руках держала незамысловатую мелодию. музыканты конечно были в шоке я если честно тоже ,просто виду не подала. Ну понятно что работа модели не была ежедневной а лишь от случая к случаю.

И вот однажды я шла по улице это была осень. Вдруг рядом со мной тормозит машина - это был мерседес я как сейчас помню потому что в то время иностраных машин было очень мало, и они сильно запоминались. машина останавливается и оттуда выходит парень и спрашивает - знаю ли я группу такую то и называет название извесной группы.

Я ответила что знаю. Тогда он сазал им в групу нужны солистки и он хотел бы пригласить меня на прослушивание. Прямо сейчас. Он уговаривал меня поехать на прослушивание сейчас же.
Конечно я не села в машину, но потом по указанному адресу пришла, чтобы убедиться, что это не развод. На прослушивании я показала себя - все таки со мной и репетиоры занимались и я ходила в музыкальную школу и пела и играла на фортепиано. Но дальше заниматся не стала так как в основной школе была большая нагрузка и мне иногда просто не хватало времени а музыки надо уделять много времени.

Меня прослушали и приняли в группу бэквокалисткой. Я быстро стала там звездой, меня любили в колективе, правда только мальчики, а девочки не любили, потому что меня мальчики любили. Мы ездили на всякие выступления в дома культуры и дискотеки, и все говорили что эту девушку (т.е. меня) надо поставить в солистки. Но солисткой там была другая, она бегала за соло-гитаристом, но он за мной стал ухаживать, и я назло той вышла за него замуж.

Я продолжала иногда сниматся в рекламе когда не было концертов, но переехала жить к мужу. Жили мы плохо, потому он все время был на виду, все с ним хотели познакомиться, а он был добрый и никому не отказывал, когда девушки предлагали ему свои услуги. Понимаете какие…

Так продолжалось несколько лет, пьянки, гулянки, вся группа мне сочувствовала. Даже солистка которая когдато была в него влюблена.
Потом я подала на развод. Хорошо в этот раз ничего не случилось только скандал. Но я перед разводом уже увезла почти все свои вещи обратно к подруге и ушла из групы. Ребята очень огорчились и говорили что скорее его выгонят но он был действительно очень талантливым гитаристом и я понимала что для группы он важнее нежели я. Петь мне больше не хотелось, потому что я видела всю изнанку этой культуры своими глазами. Как молоденькие девочки солистки через постель добивались просто право выйти на сцену и спеть. И потом у меня была работа модели. А потом случился мой первый творческий опыт, но про него я расскажу потом.



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2014 21:19          Ответить           
Выходные
Суббота, 21 Июня 2014 г. 14:14

Спойлер:

Не поехали вчера на дачу , решили провести выходные с "попкорном" на диване. Будем смотреть кино. Муж с утра купил мне цветы - красивые розы.
принято считать что подарки половинкам надо делать только по праздникам а у нас не так. Мы делаем друг другу небольшие подарки и презенты просто так - просто потому что захотелось порадовать свою половинку. хотя конечно больше делает мой муж - я не работаю и мои презенты это чаще всего просто создание атмосферы - красивый ужин при свечах с его любимыми блюдами.
А на праздники мы ходим в рестораны - это такие нащи с мужем интимные праздники без друзей, а друзей собираем на следующий день. Любимого ресторана у нас нет есть те что нравятся больше. в них мы ходим чаще.
Вот такая сегодня у меня зарисовка.



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2014 21:19          Ответить           
Выставка
Понедельник, 23 Июня 2014 г. 20:04

Спойлер:

развод прошёл для меня легко так как выходила замуж не по большой любви. Однажды я шла по улице и пошел дождь. чтобы его переждать я зашла в первый попавшийся на дороге магазин. Это был магазин для художников. краски ,кисти холсты... И я купила себе бумаги и пастэль. пришла домой и начала рисовать. как будто чтото внутри меня водило мелками по бумаге.
Моя подружка увидела мои работы и просто ахнула - так ей показалось красиво. Я рисовала и складывала листы в папку и не думала о них как о чемто выдающемся. Но моя подруга так не думала и втайне от меня показала мои работы одному ипресарио. Он был в восторге и сразу же захотел мня увидеть. когда я пришла домой он просто схватил меня в охапку и сказал что я талант. Иван альбертович начал продавать мои работы и их покупали. потом он решил что нужно устроить персональную вытавку чтобы меня узнали больше людей и тогда продавать работы можно дороже. я подумала и согласилась. иван альбертович начал договариватся с людьми и искать помещение а я тихонько ждала и рисовала. С Ивано альбертовичем мы много говорили и гуляли по городу - он очень интересный человек и собеседник. Ну и галантный кавалер. Мы и сейчас с ним иногда видимся - мой муж очень его уважает, потому что такие люди как он большая редкость. Некоторые мои знакомые именно знакомые, не друзья, удивляются как мы можем с ним общаться ведь он гей. Для них все те кто отличается от них и их догм и правил - не люди. Это даже было бы смешно если бы не было так печально ведь таких людей много. Они почему то обращают внимние с кем кто спит и кто как одевается.Если это не вписывается в ихние каноны то это ужас и разврат. Я им не судья но мне такое поведение покрайней мере странно.

Мы с Иваном альбертовичем были пркатически на договоре об аренде помещения под выставку, когда грянул дефолт. Деньги перестали быть деньгами. Выставка полетела в тартарары.

иван альбертович очень растраивался, а я нет. Раз не подлучилась - это знак свыше.Значит не надо было. Высшие силы всегда делают все правильно даже если нам это кажется несправедливым. С тех пор я не рисовала. Оставшиеся работы Иван альбертович продал и я несколько подарила друзьям.



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2014 21:20          Ответить           
И снова любовь
Четверг, 26 Июня 2014 г. 00:39

Спойлер:


Вот так закончилась моя карьера живописца. Но как я уже говорила ,я не унывла и нашла для себя новое занятие - я начала писать. Но об этом позже. Я все еще жила у подруги и гуляла както по Москве вечером.
Внезапно рядом со мной остановилась иностраная машина и водитель просто выпрыгнул прямо на меня! То есть он меня не заметил и получилось так что сбил меня с ног. Я упала и больно расшибла колено. Он поднял меня и стал очень извинятся, что не заметил и сожалеет и предложил отвезти в больницу. Я согласилась потому что нога болела очень. Он отвез меня в травму там сделали необходимые процедуры и сказали что кость треснула и мне сделали гипс. Артем - так звали того водителя был в ужасе от содеяного. Он отвез меня домой. И каждый день стал приходить с фруктами с подарками. Мы сидели и разговаривали обо всем и ни о чем. И через какоето время поняли что друг без друга не можем. Он перевез меня к себе Он был очень богатый у него была огромная квартира в центре Москвы. Я сидела со своим гипсом вэтих шикарных апартаментах и писала свои книги пока Артем был на работе. Так мы с ним прожили несколько счастливых месяцев.... я издала две свои книги, гипс давно сняли.

. Его мать начала твердить что я не ровня ему - он благородных голубых кровей а я всего лишь дочка ученых да еще с цыганской кровью... Он отмахивался от нее а она устраивала истерики и подсовывала ему дочерей своих многочисленых подружек. Иногда не стесняясь меня - приходила к нам вместе с очередной невестой.

Это было ужасно, я плакала по ночам в подушку и любила Артема еще сильнеее. Он видел как мне тяжело и пытался ак мог поддержать меня! Он предлагал ме уехать с ним заграницу, убежать ото всех. И я согласилась. мы назначили день поьега. приготовили все -я должна была ждать его в аэропорту. но он не пришел в назначенное время. Я в ужасе и тревоге поехала домой. там его тоже не было. я звонила его родным но они не хотели со мной говорить. Его друзья ничего не знали.

Только через три дня я узнала, что его мать заперла его в комнате когда он приехал к ней чтобы увидеть в последний раз перед побегом. Он не смог сломать дверь. И отел убежать через окно . Но не сумел удержатся на стене и упал. я сидела в пустой квартире и рыдала. Его мать пришла через неделю и выгнала меня оттуда. Так я оказалась на улице с двумя чемоданами...



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2014 21:20          Ответить           
На даче
Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 01:06

Спойлер:

На улице прохладно. Сегодня топили печь, делали хлеб на палочках и картошку в углях. Недавно вот попрощались с Юшками и еще с одной парой семейной нашими друзьями. мальчики обсуждали футбол а мы наши женские секреты. такого формата у нас сегодня были посиделки женская и мужская.
Знаете ,я посл той истории с артемом когда написала - плакала очень - как по живому прошлось эти воспоминания. Конечно к приходу мужа я успокоилась - нельзя же показывать своему мужчине что плачешь по другому - пусть даже не живому. Хотя конечно, мой муж очень понимающий человек и понял бы меня.
Вот с девочками посидели и снова стало легче на душе. Жизнь она же продолжается. Да и по мертвым плакать нельзя, я знаю. Они же чувствуют наши слезы и их души тянутся к нам чтобы помочь. и та они могут застрять там где не надо - в нашем мире. На днях съезжу на могилу к Артему, положу цветов.



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2014 21:20          Ответить           
2 чемодана
Понедельник, 30 Июня 2014 г. 18:36

Спойлер:

Я отановилаь на том, что осталась на улице с двумя чемоданами. Конечно я могла бы пойти к родителям но моя какаято в тот момент утрированная гордость не позволили это сделать. С этого момента начинаются воистину удивительные истории со мной. Все они происходили небольшие периоды времени, но были настолько невероятными, что если бы мне ктото расказал, я бы не поверила.

Итак я стояла на улице. была поздняя осень и было уже прохладно, если не сказать холодно. Я стояла и думала что делать. Я взяла чемоданы и добрела до ближайшего киоска с газетами и купила работу. Там я бегло просмотрела объявления и увидела вакансию домработницы. Наскребла монеток на таксофон... и так я стала домработницей с проживанием. Моя хозяйка - Элла Юрьевна была дамой утонченной и гламурной. Она была необъятна в объемах но считала себя пушинкой и лебедушкой. Она не была мегерой но и не была лапушкой. От нее мне часто доставалось - то пыль вытираю не по часовой стрелке, то посуду мою не тем мылом. Однако сама того не зная она научила меня многому - например искуству одеватся. Знаете немного есть таких дам которые чувствуют моду и красоту. Лично я кроме Эллы Юрьевны больше таких не встречала. Ни в жизни, ни в интернете. Вот у неё было просто чуйка на то что в тренде, что красиво и главное что ей идет. Она могла замотаться в обычный кусок ткани так что весь столичный бомонд ахал и на следующий день тоже ходил в таких же тряпках. Я пыталась у неё подчерпнуть этих знаний но не смогла постичь и половины. Так я работала у ней , к ней часто приходили режисёры и продюсеры, и другой бомонд. И вот один продюсер увидел как я вытирала пыль и тихонько напевала себе под нос. Он просто подскочил и сказал, что я талант и он сделает из меня звезду. Только бы я согласилась. Элла Юрьевна трясла подбородками сигнализируя мне отказаться, но я согласилась. В группе я уже пела, почему бы не стать звездой? Так я оказалась на попечительстве Игоря. Я ушла от Эллы Юрьевны и стала жить в однокомнатной квартирке которую мне снял Игорь. Конечно мы с ним сразу же стали любовниками. Это была бесподобная страсть, мы делали такое в постеле, что приличные люди в гробах перевернуться! Это была страсть настолько высокая, что мои песни которые я пела были насквозь пропитаны сексом. Звукорежисеры в студии не могли спокойно сидеть, И я не вру и не шучу. Это было действительно так. Я записала несколько песен и мы сняли на два из них клипы. Клипы стали транслировать на музыкальном канале. И ко мне неминуемо пришла слава.... Но об этом я расскажу позже.



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2014 22:44          Ответить           
Музыка нас связала
Среда, 02 Июля 2014 г. 22:40

Спойлер:

Итак - я записала несколько песен. Игорь отнес их на радио и своим друзьям и песни стали крутить в радио. Мы сняли пару недорогих клипов и их показывали по музыкальному каналу. И тут начался ад.

У меня появилась популярность и поклонники. так как я не была знаменитой звездой, то никакой охраны у меня конечно же не было, а найти мой номер телефона и где я живу не составляло труда. Первым звоночком были письма - их было много там мне признавались в любви, умоляли выйти замуж, угрожали самоубийствами. Потом мой подъезд стали расписывать всякими надписями, потом я стала замечать как во дворе и на лестнице стоят какие то люди и ждут меня. Мне становилось страшно.

я жаловалась Игорю просила меня защитить, но он лишь отмахивался и говорил что это ничего серьёзного. Что я не бог весть какая знаменитость чтобы мне реально угрожала опасность. Но мне все равно было страшно. Иногда попадались адекватные поклонники которые говорили мне спасибо и пели мои песни под окнами, но попадались и такие которые просто пытались схватить меня за руки и уволочь кудато. Я научилась быстро ходить и прятать лицо под очками, я научилась вырывать свои руки из захватов.... Потом мне начали звонить и молчать в трубку. Секс с Игорем уже не спасал меня от накала проблем, мои нервы были на пределе.. я плакала без причины, я начала боятся людей. В студии со мной начались приступы страха - я забивалась в угол и плакала... Я смогла записать еще одну песню и поняла то больше не могу. Это бремя славы было не для меня - пусть другие стремятся к ней. пусть другие, которые не так ранимы как я, ползут наверх и становятся кумирами.

Плача я сказала Игорю что больше не могу. Я думала он поймет меня и подержит, но не тут то было. Он сказал - у нас есть контракт и если я сейчас уйду то я буду должна ему кучу денег которые он в меня вложил. Что у него есть влиятельные друзья и чтобы я не смела даже думать о побеге. Мен найдут и... пригрозили мне одним словом.

Честно говоря я не знаю как я не сошла с ума от этой истории. Когда Игорь ушёл я побросала вещи в чемоданы и как была - с размазаным макияжем вышла из дома. Поклонники шли за мной и кричали, но я их не слышала, я сумела поймать такси и приехала к Элле Юрьевне.

Я не знаю почему я поехала к ней, а не к родителям, хотя знала сто они всегда меня подержат и помогут, но мне так не хотелось чтобы они видели меня такой - тогда как совсем недавно слышали моё счастливое интервью по телевизору.

Я думала что Элла Юрьевна вышвырнет меня вон. Я сидела в такси и плакала всю дорогу. Таксист бросал на меня косые взгляды но ничего не говорил и не спрашивал.

В слезах я позвонила Элле Юрьевне. Она открыла дверь и я вся сжалась в комок. Я уже чувствовала , как ее горячее дыханье выплевывает ругательства и на мое лицо обрушивается ее пощечина.... Но этого не случилось. Элла Юрьевна приютила меня, обогрела. Успокоила что ничего Игорь со мной не сделает... Три дня я лежала и отходила от нервов и шока. Я очень благодарна за это Элле Юрьевне...

На четвертый день пришел разъяренный Игорь. Я была дома одна. Он ворвался в квартиру и стал орать, угрожать, хватать меня за руки, чтоб потащить за собой. Но я была уже спокойна, я сама замахнулась на него рукой и ударила. Он оторопел от неожиданности и хотел было ударить меня в ответ, но не смог - я смотрела на него с такой ненавистью, что он просто побледнел. Я уже говорила, что в моем роду были ведьмы и что мне этот дар перешел. а в эту минуту я с трудом его контролировала. И Игорь почувствовал что лучше оставить меня в покое. И он ушел. Контракт мы потом полюбовно разорвали с адвокатами. Я не заплатила ни копейки отступных.

Но это было потом - а тогда мне надо было думать, как жить дальше. Я не могла вечно пользоваться добротой Эллы Юрьевны.

И я решила найти себе нормальную работу .. Но об этом - я расскажу потом..



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Июль 2014 20:18          Ответить           
Уезжали
Понедельник, 07 Июля 2014 г. 18:07
Спойлер:

Ох, давно не писала - мы с мужем решили съездить на пару дней в Вильнюс - не дорого и не далеко. Вот и съездили, а там не до интернета было, конечно, столько красивых мест и везде хочется побывать! Поездкой остались очень довольны. Хотя мой муж домосед по натуре, и выезжать куда-то за границу не любитель, а я наоборот люблю путешествия в разные места. И он ради меня делает эдакие маленькие подвиги - и сам же потом остаётся довольным!



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Июль 2014 20:18          Ответить           
Новая работа
Вторник, 08 Июля 2014 г. 18:04
Спойлер:

Итак, я решила найти нормальную работу. Опыта для работы у меня не было, образования тоже, но было большое желание.
Я стала смотреть объявления в газетах и наконец нашла - устроилась в магазин продавцом. Это был канцелярский магазин, я продавала тетрадки и ручки.
Сначала было тяжело - очень долго находиться на ногах, но потом я привыкла. Коллектив правда был не очень - остальные дамы, а они были уже достаточно почтенного возраста, далеко постбальзаковского, лет так под 50 меня не полюбили. Не знаю даже чем я так им не приглянулась с первого взгляда, я всегда стараюсь быть вежливой и обходительной. Но факт остался фактом. Поначалу все было и ничего - они просто не замечали меня прекращали разговоры если я близко подходила, смотрели на меня свысока както. громко обсуждали мои обеды которые я там готовила в перерыв все то я делаю не так и не правильно и пахнет все ужасно. Но я не обращала внимания на них не срывалась ни на скандалы и крики. Тогда они видя мою "не реакцию" начали просто делать мне подлости. пару раз разрезали мне верхнюю одежду в гардеробе, сыпали сахар в мою готовку если я отлучалась с кухни, даже иногда воровали из отдела вещи чтобы на меня списать пропажи. Я старалась как могла не замечать их но и моему терпению пришел конец. я поняла что тут мне не проработать больше и дня в таких условиях. Я пошла к директору - это был седовласый мужчина почтенного возраста. Я сказала ему все что происходит, кричала, топала ногами - просто давала выходу своей энергии и всем накопленным переживаниям. И я кричала ему, рассказывала... и я была в таком запале, что сама не поняла как, но через 10 минут мы уже занимались любовью на его столе. И я продолжала кричать но уже не от обид а от наслаждения. Дамы продавцы сунули свои носы в кабинет да быстро вылетили оттуда. Да и потом с работы тоже вылетили. Хотя после увиденного они и начали заискивать, мол Ларочка, да мы же не со зла, да ты такая, да ты замечательная и готовишь хорошо... Но было уже поздно , я слишком обозлилась на них.
Несмотря на его почтенный возраст он был просто потрясающим любовником. Он просто интуитивно чуствовал что мне нужно и каждый раз доводил дело до логического завершения. Конечно через какое-то время я ушла с работы и стала жить с ним в довольствии и достатке.
Мои родители тогда схватились за головы - как так он настолько меня старше! но я была просто увлечена этой страстью, которая не проходила ни на секунду. Я наслаждалась жизнью, но какимто задним умом и горьким опытом думала о будущем. И потихоньку стала откладывать деньги и не тратить все то что он мне давал "на шпильки".
о том что он завел себе другую я поняла сразу, когда он пришел с букетом алых роз. Его глаза были не такими как прежде - а бегающими и виноватыми. Он все равно смотрел на меня с вожделением но я чуствовала как оно уходит, просто таки протекает сквозь пальцы! Но я ждала до последнего ,хотела чтобы он сам мне признался и сказал. И это случилось через пару недель - он пришел и сказал что полюбил другую и что хочет быть с ней, что благодарен мне за наше прожитое время и все было прекрасно и что поможет конечно мне первое время. Я приняла его помощь с благодарностью в душе и благосклонностью на лице.
Он снял мне квартиру и внес оплату на много месяцев вперед. Помог найти работу - устроил меня секретаршей к своему знакомому. Больше мы с ним не видились....



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  19 Июль 2014 19:50          Ответить           
На фирме
Понедельник, 14 Июля 2014 г. 16:11

Спойлер:

Секретутка - так сразу за глаза меня стали называть на новой работе. Хотя я одевалась прилично - юбки карандаши чуть выше колена, прямые строгие брюки, блузки без глубоких декольте. Но - раз молодая, красивая и по знакомству - значит она, секретутка.

Поначалу даже пытались в углах зажимать, но я давала им отпор и в конце концов от меня отстали.
Не все конечно меня так называли - я подружилась с несколькими девочками - одна из них Катюша была секретарём у другого начальника. Это был заместитель моего начальника. Он был молодым, красивым и неженатым. Неудивительно, что все девушки в фирме по нему сохли, не исключая Катюшу и меня. А он как будто бы никого не замечал, снисходительно посматривая на наши влюбленные глаза. да - мы еще не знали какой он волк в овечьей шкуре! История случилась просто таки ужасная. Однажды мы с Катюшей задержались на работе и решили перед уходом попить чайку. Пока готовили - услышали в кабинете у Сергея ( это зам) какойто шум будто бы есть там ктото.
Катюша испугалась и предложила позвать охраника, а я решила - ну кто там может быть, если только мышь какая, и смело зашла в кабинет. Там мы увидели Сергея за интимным занятием с одной из новеньких сотрудниц. Конечно это было крайне обескураживающе, мы покраснели проблеяли извинения. нам стало очень стыдно и одновремено грустно что не мы на её месте. Когда Сергей вышел из кабинета мы опять кинулись за извинениями - мы же не знали что он там, думали мышь. Хорошо охранника не позвали! Сергей заверил нас что все в порядке и очень просил не расказывать об увиденном - чтобы о сотруднице не поползли сплетни.
Но конечно Катюша не утерпела и к следующему вечеру вся фирма знала о том с кем гуляет Сергей.
наследующий день катюша не пришла на работу. И не появлялась еще месяц. Я звонила ей но она не брала трудку. Никто не знал - куда она пропала, только ходили слухи что заболела. Я пыталась связаться с ее родителями но они не хотели говорить со мной. А та новая сотрудница через пару дней после ицидента уволилась. я и имени то ее не помню....
Я очень беспокоилась о Катюше, и пошла к Сергею, чтобы спросить может у него есть какието новости. Вприемной никого не было , я подошла к кабинету и услышала, как Сергей говорит с кемто по телефону. Он говорил громко и через приоткрытую дверь было прекрасно слышно.
Он говорил - Когда встать сможешь придешь и напишешь заявление и чтобы я больше о тебе ничего не слышал, а иначе будет еще хуже! Язык отрежу чтобы научилась неболтать!
Я в ужасе отпрянула от двери в ужасной догадке.
Я выбежала из фирмы и понеслалсь к родителям Катюши. Я стучала и умоляла меня впустить. Наконец они сжалились и впустили. Они были напуганы - Сергей избил Катюшу, сломал ей обе ноги и она лежала в больнице на реабелитации. родителей он запугал - сказал только вякните и убью ее. И они боялись всех работающих в этой фирме. Катюша долгое время вообще ничего не говорила она была в глубоком шоке и только плакала. Я порывалась пойти в милицию но родители Катюши умоляли меня этого не делать - они очень боялись.
Я пришла к своему начальнику и все ему расказала - про сотрудницу и про Катюшу.
А он лишь усмехнулся и сказал что получила по заслугам Катюша да еще и мало.
Я была шокирована. Я вышла изкабинета и заревела. От обиды за катюшу и от того какие монстры тут сидят. Я написала заявление и ушла оттуда.



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Благоволительницаoffline
Трепло



Откуда: Новосибирррск
Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 5977
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 547,5Репутация: 547,5Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Июль 2014 10:13          Ответить           
Какая прелесть. "...Я приняла его помощь с благодарностью в душе и благосклонностью на лице."

__________________________________
я, пока еще не совсем опытный человек в хне,но с опытом все придет (С)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    1, 2, 3  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> Laurelle Sassier



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90554