Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> А теперь - стихи!

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.  
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Апрель 2014 9:29  А теперь - стихи!        Ответить           
Здесь вы можете прочитать просто таки выдающиеся прозу и стихи посвящённые Сфорце Макинтош.
То, что обязательно нужно прочитать, и не допустить пропадания этих шедевров на многостраничных Сфорцетемах.

Если вам есть чем поделится - велкам!



Все ахи и вздохи публикуйте, пожалуйста, в открытой Сфорцетеме


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Апрель 2014 9:29          Ответить           
автор - Августа

*августка выскочила на сцену малаховского сельского клуба, приплясывая, звонко отпелась, на краю сцены размахнулась левой рукой, склоняясь в низкий поясной поклон, потеряла равновесие и с грохотом упала в оркестровую яму*

Летом в ситцы наряжусь
Горохом ярко-красненьким
Не мужу титьки покажу я
А соседу Васеньке!

Ремнем юбку подпояшу
В парке встану у кустов
Вася миленький не бойся
Я гуляю без трусов

Кружитца в счастье голова
Аж уХи вширь топырятца
Я -прелесть, люди, и Весна
Пойду пройдусь по улице

Многоярусная юбка
Тряпочные бусики
Догадайтесь мужики
Какого цвета трусики

Не закутывай жир в баску
Дярёвня ты рязанская
Вылитая ты пейзанка
И явно не прованская!


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Апрель 2014 9:30          Ответить           
автор - Августа

*заходит в черной юбке с баской морковного цвета на ватине( чтоб колом стояла!), в отвиканной белой мужской майке с кружавчиками персикового цвета, подпоясанная морским черным ремнем с золотой пряжкой, показывает всем с гордостью кирзовые сапоги с красными помпонами и тесьмой по всем швам, поправляет шляпу-таблетку из хорька, командывает гармонисту - "играй!"*
*наклонив голову влево, запевает протяжную песню грудным голосом Ольги Воронец, с акцентом Эдиты Пьехи*

Я не болею кривошеей
И не хожу с кривою шеей
Когда ж лицо влево клоню
Я больше так себя люблю

Припев:
Люди мною любуются
В мир я несу красоту
Ухо свое изящное
К левому жму плечу

Киноартистка Доронина
Плутает всю жизнь в тополях
А я в парке малаховском
Стою королевой в кустах

Припев:
Люди мною любуются
В мир я несу красоту
Ухо свое изящное
К левому жму плечу

Хожу выбираю ракурсы
Чу, вот сосна за кустом
Прижмусь к сосне я как к матери
И ножку загну крендельком

Припев:
Люди мною любуются
В мир я несу красоту
Ухо свое изящное
К левому жму плечу

Сосна моя, мать заступница
Выскажи белкам приказ
Хватит срать мне на голову
Ведь шляпа - не унитаз!

Припев:
Люди мною любуются
В мир я несу красоту
Ухо свое изящное
К левому жму плечу

Закончила я фотосессию
Торбу за плечи взяла
Три килограмма картофеля
И три килограмма пшена

Припев:
Люди мною любуются
В мир я несу красоту
Ухо свое изящное
К левому жму плечу

Пора уж домой, отфрилансила!
Горшки ждут меня у печи
Компот да плов по-купечески
И на столе три свечи

Припев:
Люди мною любуются
В мир я несу красоту
Ухо свое изящное
К левому жму плечу


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Апрель 2014 9:30          Ответить           
автор - Августа

*Августка толкает локтем в бок заснувшего гармониста, достает из декольте белый шолковой платочек и весело привизгивая поет*

Кот на улке негодяй
Показывал нам яица
С кем бы в баню мне пойти
И от души напаритца?

Абрикоске кот Василий
Показал тестикулы
В ванной вечером запрусь
Дильдо в себя потыкаю

Вчера кот сожрал болонку
Видела я все в оконку
Как мне быть, как мне быть
Где любовника добыть?

Кот Баранкин свои яйца
На забор подвешивал
Мой Евгений на работе
С какого хера-лешего?

Коты с кошками орут
Март пришел на улицу
Мы с Евгением на ужин
Дружно грызли курицу

То ли гречка от купца
То ли плов узбеческий
Член у милого висит
Но не по человечески!


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Апрель 2014 9:32          Ответить           
автор - Августа

У меня как у придирчивой читательницы сложилось мнение, что Аллусик ничего не знает на оценку удовлетворительно , из того чем занимается.

Не, ну основы вязания знает, не спорю. Но!Вяжет какую куйберду. Полонтинчики эти. Пол ими тока мыть, если воду хорошо впитывают. Ну на рогатине своей она ваяет шальки однотонне узорчатыя, ну пойдет, для работающей в офисе среднего пошибу женчины горло обматывать. Но! Далеко не все у нас женчины при своем авто, есть такие кто на общественном транспорте до работы добираютца. Так им бы эти шальки покороче надобны!
В метро-аптобусе же все кисточки пассажиры истопчут, а ежели на выход толпа кинетца, да зажмет край палантина двумя мужскими плечами? Это же че случитца могет? Тетку с палантином из автобуса выдернет, как щуку на берег на рыбалке! Выпадет на перрон и выметет своим белым палантином всю грязь на остановке, пока метров пять буит волочитца за выпрыгнувшими из вагона-автобуса и убегающими по своим делам пассажирами.
А если палантин ущимят за разные концы и побегут одним концом в передни двери, а с другим в задние дери. Удушатнах до смерти. Потому видим, что такие пятиметровые палантины работающей женчине ни в одно место не вперлись. С таким палантином найдешь себе судьбу Асейдоры Дункан малаховского уезду!
(кричит в сторону малаховских лесов)
Двойка тебе Алла за маркетинг!Вяжешь а не петришь нефига для кого вяжешь!
Не мудрено что сбыть изделия свои рукотворные не можешь!

Бохо это ибанамат!
Я не знаток этого стиля и не поклонник, да и то вижу, что бохи ентова там кот наплакал!
Я Сфорин стиль называю - " я с помойки шла юппку с туничкой нашла, два цветка на груть натвикала и в лес гулять пошла".
Единица тебе Алла за модельерию бохо-стиля!

ПесТни караочные. Ни одной не знает. Панятно. Не знает, попсу и блатняк гувернатки с ней не разучивали. Можно понять!
Верю шо она знаток итальянской классики. Но очень стеснительна, скромная и поэтому не может ее нам напеть.
Алла будь посмелее! Твои поклонники наверняка любят оперные арии! А у тебя тут как раз пробел в репертуаре!

Кулинария.
Аллаксанна! Поддерживаю тех, кто тут ужо возмущался.
Алла тебе не мастер-классы по кулинарии давать надо, а брать их! Смотреть и учитцо.
А то же ты наскладываешь в кастрюленцию двадцать пять ингридиентов и вываришь их до состояния какого-то хрючива-чавкучила. Де ты видывала у царей шти с соевым соусом?

Это не культурно, Алла питатца так для таких интеллигентов как вы с Евгеном. Не пьете алкоголя! Совсем! Не могу сказать что это похвально. Это настораживает!
Но едитя много! Но едите черти што! Мне кажетца лучше выпить бокал белого вина с запеченым рыбным стейком и дать нам рыбный мастер-класс ?
Что вы там глушите выварку 1 кг замороженных фруктов на 12 литров воды, бухаете в слегка закрашенную водичку с едва уловимым фруктовым привкусом кило сахарного песка и пакетик чайный араматизированный ? Какие вам там витамины в таком кампоте? Фрукты так рубайте, в перекусах между обедом-ужином. А пейте как алистакраты зеленый чай с долькой мармелада. Мармелад продкут не жирогенный, Алла!
Торты опять же ваши эти "вкуснее еще не едали мы"...Там жира 50%, Алла вам не стыдно?
Алла, знай, что если женщина полнеет , то и размер ее ноги увеличивается!(подмигивает двадцать пять раз левым глазом!)


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Апрель 2014 9:33          Ответить           
автор - Августа

Здрасти, сфорцеведушки!

Седня в России праздник, чтут мужскую часть населения страны от мала до велика. Дарят носки, станки для бритья с пенкой для бритья.
Я всегда дарю людям на даты-праздники что-то нужное. Полезное. Или то, что сами никогда не купят. То, что человека обрадует. Такое у меня отношение к подаркам.

Сфорцию еще не читала, можт она уже рассказала о своем подарке Евгению. Может уже наконец-то исполнит для него песТню в тему. Именно к 23 фебралю! Патриотический марш, или какую-нить военную песню.

А то какой уже день поет хрень знает што "в предверии 23 февраля". Непанятны мне темы ейных песен!
Я тока одну и то с натягом могу записать в список гожих песен для 23 февраля.

Ну вот давайте сделаем разбор ее песенного творчества в разрезе праздкика , который у нее в предверии.

Перва песТня. Круг. Певец блатной романтики.
Песня про то, как мущина и женщина вспоминают о своей любви к друг другу и жалеют что все в прошлом.
Причем мужчина-то все еще готов продолжать отношения, а женчино чёто там по жизни наколбасила и отчуждилась от бымшего родного милово!
Где тут 23 феброля хоть боком?
Такую пестнь мог исполнить тока Евген, вернувшийся опосля тюряжной отсидки, ну если б его загребли за воровство всякого-якого из автосервиса! И если б жана его ненаглядная Алла его не дождалась, а завела себе нового мужа-содержателя. А что делать? Это жизнь! Ну сколько там фрилансер по фото-художественному оформлению дворовых луж заработает? Да-да, нуль рублей нуль копеецков. Тут пойдешь взамуж за первого встречного или на работу пойдешь. Но наша же может тока подрабатывать вязкой полушалков длинною в пол. Дык такие диковывязанные бубенчики-то не каждой тетке запродашь, большинство и даром не возьмет. Стал быть один путь- идти в содержанки к тому кто первый предложит.
И вот. Живет наш народный художнег ужо пятилетку на чужом содержании, а тут Евгений приезжаёт с турмы. Вот тогда бы песнопением обчим и погоревали о своих судьбах: "Как жаль, что ничего у нас уже не будет."

Втора песТня. Спичка. Кристя Пугачева ее поет.
Эту песнь я бы с натяжкой приатачила к празднеству 23 фебралика!
Ладно уж. Можно понять.
Алке приснилсо один из ее любовников-военный. Это из тех времен когда он была замужем за воякой, которого ни разу не допустила до тела своево белого(анелюбилаевобля!).
Но! По любви давала целому рою вояк, можно сказать всем дала воякам из их военного улья, в коем состоял тогда на службе ее муж-мультирогоносец.
И вот Алла не лениццо и достает из тайного своего загашника любовные письмы и при свете огонька свечки(чтобы не мешать Евгению монплезирить во сне) , да значитца, при свете огонька свечки Алка читает письма и понимает, что мужуков этих не любила, а давала им собственного женского здоровья заради!
И потерялись вы у меня там где то в прошлом и хер с вами, главное для меня молодой была половая разрядка!
Вот. Эту песню боком можно прицепить к празднику. Мужуки-любовники-то были военные!

Третьямая пестнь. Околица. Псевдонародная Кадышева. Надежда!
Эту песню можно исполнять тока в предверии посещения родной деревни, в коей исполнительница родилась. В семейной бане, как положено! Коз пасла, траву косила, а в это время мимо шел батальон солдат срочной службы, а она с одним солдатеком мгновенно слюбилась, обеременилась, посетила командира этого солдатика, предьявила ему 6-ти месячный живот, окрутила парня московского и уехала с ним в Малаховку. Там он ее мигом бросил по наущению матери, а она от горя потеряла дитё и пошла далее городской жистей мыкатца. Мать к себе перетянула. И матерь деревенскую родную хибарку продала, да купила дом на одну комнатенку в подмосковных лесах!
Да. Такая вот трагедея!
И вот стукнуло нашей певице 48 лет. И проперли ее воспоминания детства. И приехала она к околице деревенской, и смотрит на проданный родовой дом и сопли-слезы у нее ручьем-градом льютцо.
"Остался в дальнем поезде бег жизни городской, И вот я у околицы, околицы родной. "

Все. Алла, ты уж прислушайся. Уж спой песТню-то на праздник нам каку-нить тематическую. Ваенную!


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Апрель 2014 9:34          Ответить           
автор - Августа

О том, что я поняла про Сфорку и ее многострадальную жизнь

Часть 1
Спойлер:

Был у Алки брат старший. От первого мужа Алкиной мамы. Тоиздь папы у Алки и брата были разные.

И потому.Он не имел никакаго права на фатеру Алкиного папы. Вот.

Значитцап живут. Кошку Машку завели. Компутор купили. В ынтырнет ходить стали. В повременный. Рысью. На пять минут. В яндексе погоду посмотреть. Типа брать зонт на прогулку на озеро или нет?

Евген работал, работал, накопил мастерства, стал неплохие денежки получать. Ну по их алко-евгеновым меркам.
А интернет стал и вовсе безлимитным. Пока Евген на работе Алка в нем и зависала. Нагуляла себе сала 10 кг, стала весить под 80 кило. Начиталась про стиль бохо-шик. Смекнула, что это ее спасение. Бохо это все сало великолепнор маскирует. А на малаховский рынок завезли вагон турецких шляп и панамок. В тырнете русском развелось всяких рукодельных ресурсов.
Алка к тому времени пошила себе три бохо-комплекта. Красный, синий и зеленый. Без шляпки к почтовому ящику не выходила!
Соседки тетя Маня и баба Клава тока руками всплескивали да нахваливали рукодельную Алку.
Евген устроился в салон Авилон. Траам-бара-бам.
Деньги удвоились в семье.
Алка обчиталась дневников лирушных и жежешных и решила - ачемонахуже? Нешто не смогёт липолтажи из собственной жизни писать. Да как пошла врать-задавать перцу, впускать свою красоту на недра инетные. Квартиру наукрашала в меру своего эстетического развития. Шмотки-бохо шила как на потоке. Выкройка одна, день и туничка готова, еще полдня и кружевные панталоны полощутца на весеннем ветру. Накопила шмотья - пришлось малую комнату превращать в гардероб. Там по одной стене тряпки и шляпки висят, а на другой рабочая швейно-вязальная зона.

Врала-врала про себя и сама во все это поверила. Вздрючила Евгена на постройку камина, в память о первой дачной печи, все ждала шо мамка-папка Евгена усопнут и дача им в наследство достанетца. Ан нет. Мамка Евгенова все предусмотрела. Силы иссякли, не замогла картоху высевать и продала дачу. Шиш тебе ненавистная невестка. Пришлось Алунчику разводить под окнами палисад и рутарий.
На хрущовской кухне и в парадной "зале" в меру своих понятий и фантазий Алла Сфорцевна Макинтош теперича устраивает "буржуазную" жизнь. Без свечки зажгатой утром пончика покупного из пятерочки евгенычу съизти не даст. Лимонадов покупных мужука лишила, пьют теперь отвары из черносливу и зато хорошо какают. Из стекляных графинов пьют.
Настоящая буржуазия. Всамаделишная. Ванну отляпали плитками всеми цветами радуги. Сдохните же от завести проклятые Сандуны!
Развели в своих 36 квадратных метрах монплезиров да гигеев.
А из интерната в их жизнь ворвался ибей! Именно там отовариваютца все буржуи мира. Малаховская почта вспотела им посылки доставлять. А ибёй этот тоже рад поди. Наверное уже получат от него открытку в 2013 году как самые активные расейские покупатели.

Вот такая исторея.

Вопщем всегда с нетерпением жду Сфорциных липортажей.
Здоровья ей.
Чтобы долго-долга радовала мир своими дизайнерскими креативами.



Часть 2
Спойлер:

И вот они значитца горе мыкали свое.
Евген где-то столяром на мебельной фабрике трудился, а Алка вязальщицей работала в трикотажном ателье. Мать Алкина на стройке.
Маляром. Пожили так полгодика. Разлаялись с мамкой Алкиной и принялись снимать комнаты в коммуналках или однушки-малогабаритки. Ничего своего. Диван, да две подушки. Вот и весь их личный скарб.Потом пришли 90-е, фабрики разорялись, ателье, магазины приватизировались и перепрофилировались. Так сдохло и алуськино ателье. Стала домокозявкой поневоле.
Евген мужук рукатый всякими заработками перебивался, но сЕмью обеспечивал по среднему достатку. Нямки на рынке закупали, одежу на рынке. Жили как и все люди. Тут алкина мама году в 2000 вышла на пензию, приватизировала свою лимитскую халупу и прописала в нее Алку с Евгеном. А сама сдрыснула на истроическую родину. На гуцульщину. Какие блин еще в родне польские знатные паненки? Разве Алка схожа с польками? У нее южно-украинский типаж красоты. Глазаста да чернява бровками-глазками.
На мамку наверное очень похожа.

И вот они жили так лет 6-8 в своем наконец-то жилище. Евген пристроился чинить майбахи. Денег им хватало. Мама посылала им с украйны семки и сухофрукты.
А тут еще им судьба отчебучила. Папа Алкин возьми да помри. Осиротил Алку. Но квариру засратую ей оставил. Продали они лимитскую комнату в Москве и году в 2006-2007 переехали в Малаховку. Сделали немудрящий ремонт. Купили мебель, стали жить-поживать.



Часть 3
Спойлер:

Прям представляю, как опосля дачного изгнания Аллуська тампонировала батистовым платочком носовой соплепад и пеняла Евгену голосом гурченки из "Любовь и голуби" - иахиахиэтотвоиродителиевгенийтвоиродители!
Мы наткнулисьс тобой на стену непонимания, жестокости и невежества.
Но ты же не такой Евгений, ты добрый, ты чуткий, ты любишь меня.
Я никогда не предам тебя Евгений, иах..
Не понять нашей любви, не понять эстетической составляющей наших оношений Евгений! Что это, как это? Я никогда не прощу этого твоим родителям, Женя. Извини , но не пропрощу.

И после этого печального инцидента они еще повстречались годок.
Алке светило 22 года. А это в СССР уже девка-перестарок щиталася.
И пошла она за Евгена взамуж. Не без любви конешно, но он ее по жизни любил и любит больше, чем она его.

Мама Алкина(и папа, если он был в комплекте) супротив Евгена ничего не имели и браку не препятствовали. Родители же Евгена молодых прокляли и отказали им от дома. Потом через годок всеж Евгена простили и он изредка навещал их в гордом одиночестве. Тема его жены Аллы была в доме - табу!
Жили они с Алкиной мамой. Сдается мне, что что родители Аллы Сфорцевны были в разводе. Алкина мать лимитчица с комнатой-коммуналкой, а квартира в Малаховке была получена еще отцом-матерью Алуськиново папаши году эдак в 1960.



Часть 4
Спойлер:

Пинздеть и придумывать она мастер. Что для тусовки почитателей великолепно.
Есть о чем почитать и поржать.

Думаю, что жила она в Москве в детстве папА ее был младшим научным сотрудником какого-нить захудалого НИИ, маманя воспиталкой детсада.
Жили в однокомнатной фатере или хрущевке двухкомнатной-смежные комнаты. Папа возможно рано угас, может злоупотреблял чем.
Не ну гляньте на прошмандовские фотки молодой Сфорки!
м***ь-перемлять какая-то. Какие в жепу там гувернантки и горничные? Какие буржуазные замашки у девы 1964 года рождения? Небось была звеньевой в октябрятской звездочке и бегала днем по двору меж пятиэтажками с ключом на шее, пока ейны родители отрабатывали свой семейный бюджет на месяц ( рублей 200- 250 на всех троих - мама, папа, доча-сфорка).
Сосиска ей была лакомством, пластиковый пупсик любимой игрушкой.
Думаю, что сфорка образца 80-го года, лет эдаки 16 была зело пьюща, гуляща и даваща! На мосю и фигуру приглядна. Ну и поди Юра ейный был какой-нить соседский юнош. Оформили они свой брак для законного траханья.
Скрепя сердцы мамки Юркиной. Та стопудово знала сфоркину дворовую славу мляцкой распустехи. Семья у Юрки точно была рабочая - папа токарь какой-нить мама заводская комплектовщица, дача с картохой и походы в лес за грибами-ягодами, Юру выучивали в художественной школе, может он чуть складнее чем сверстники рисовал. Детская жудожественная школа была доступна в СССР даже рабочей семье. Потому Юра и художник.
А мамо-папо сфоркины себя щитали антилехентами, сватьям не ровня. Бычились на них. Папа Юрин в трусах по дому ходит, а не как все приличные люди с высшим образованием - в трениках.
Мама Юркина маникюр не делала ни разу в жизни, а у сфоркиной мамки вона веки ярко-голубые и шестимесячная на голове.
Юркина мамка зимой оренбургский платок носит и у нее пальто с каракулевым воротником. А мама сфорцина модница - искусственная шубка под овчинку у нее и розовый мохеровый берет.
Короче волы с лошодяме не пара!
Поженились молодыя поди в 18 лет. Жили в Юркиной семье, где сфорка не бельмеса не делала по хозяйству, какие наххх пышные котлетки и бульоны от нее в 18 лет? За что регулярно была охаяна свекрухой.
Хрен знает как там закончился брак, может Юрий ее в сердцах бросил по наущению мамки, может сама сфорка разругалась с мамкой юркиной и вернулась в родную семью с мужем Юрой, который также был обузой для сфоркиных мамки-папки(или одной мамки). Ну кароче развод был. Был. Об этом не врет.
По тому как Юра был пьющий и сфорку бьющий(накрайняк матом поливающий).
Без всяких любовников там обошлось - ну дала может сфорка парочке мужукам в компании по пьяни, дык это что - любовники что ли? Они ее трахнули а на утро и забыли. А Юра даж и не в курсах был, все шито и крыто.
Вот. Но развелись, да…
Но так как Юра был "соседским малчегом", то жизнь сфорки была у него на виду. Он всего вероятнее ее любил и ожидал примирения( хотя все родители были против их брака и дули им в уши - сфорка тока морду красить умеет, а более ничего, юра твой алкаголек...

А эта фря сфорка взяла да нашла Евгена себе. В 20 девических лет. Ну типа ухажер новый, в Евген понятно на нее запал, ах запал. Чорноока, сисяста, губы пурпуром налачены, блестки над глазами до лба. Ужаживал за ней, в кино водил уже в весь декабрь месяц, лелеял мечту обладания ее телом, но негде им было. НЕГДЕ.
Ну и однажды 7 января насмелился , пригласил сфорку на лыжную прогулку, ключи от дачи у родителей спыздил, пришел за сфоркой весь такой нарядный в лыжном костюме и в вязанной полосатой шапке с помпохой , спрятался за углом сфоркиного дома и ждет.
А сфорка домашним напыздела, что едет к бухалтерше с ихнего кооператива на дачу день рождения отмечать, с ночевкой. Мамка ей напутствие дала, повелела вина не пить, дала в дорогу теплые панталоны с начесом, сфорка трусов-неделек натарила в котомку свою, парадный лифчик с кружавчиками и надушилась духами «Быть может» и побежала на встречу с Евгеном.
Тут Юрко их и углядел (за углом свого дома, цалующихся!)
И по пьяни выбежал на них с топором кухонным. Понятно соседи да сродственички
скрутили и увели до дому, чтоб греха какого не сотворил. А сфорку прокляли – сына же до сумашедствия довела, вертихвостка херова.
А сфорка-то с Евгеном даже и испугатца не успели и тут же сразу и отъехали трахаццо на дачу (которая была родителей евгена).
Ну там сложили разобранную для ремонта печурку, дачную такую(поди папа евгенов ремонт затеял под зиму), поправили пять вытащенных из печки кирпичей да глиной замазали, такая скромная знаете ли дачная печурка, чтоб жрать готовить, без лежанки, а рядом железная плита с комфоркой. Вот и весь ихний "камин". Ну и жили там периодами зимними. Трахаццо-то где-то надо молодежи! У Евгенова папы-мамы можт ваще комуналка.
А пришла весна, приехали мама-папа евгена на копку огорода, глянь там на кухне срач-бардач, но окна все изнутри в розовый цвет выкрашаны эмалевой ядовитой краской.
Везде по стенам дома панно какие-то прихреначены с дарами леса – шышками, листями и мхом, в дворовом сортире ховна наморожено разного цвета и консистенции, по окружности сортирной дырки разноцветных свечей наставлено, с потолка колокольчики свисают, ты их головой задеваешь, они весело звенят…
Оне в доме рысью в спальню дернулись, а там…
Над софой где они после трудов огородных спали к потолку балдахин прикуячен. Из розовой подкладочной ткани.
А из под их штопанного заспанного пододеяльника слева свешиваетца сфоркина голая жопа, справа одни тока патлы черные свисают.

В устье их печки свечек понаставлено оплывших( весь нахх годоой запас свечей припасенных страчен!), все печное устье воском густо так уляпано, даж чугуночка некуда поставить, на печной приступочке сфоркины фотки - где спиной с выставленным голым жопом, где в их софе-постели с голыми хрудями, глаз свой нагло щурит и вся такая наискосок по всему одеялу-то бесстыже развалянная.
Это же у сфорки не печь дачная, а камин! С фотками –украшениями.

Подошли к портативной газовой плите, а там меню их сына и сфорки за полгода налипло горками и лужицами вокруг комфорок...
Понятно взърились они и согнали сына со сфоркой с дачи к чертям свинячим. Он им орал - она моя жена. Они ему- через наши трупы, и денег на свадьбу от нас не жди. Приволок нам тут невестушку-халяву, весь подоконник в кухне лаками для когтей уляпала, как есть халява, мы окна тока-тока покрасили белой эмалью в сентябре. А эта свинья што наделала?
А патлы вона какие у ней?
Евгений, нам цыгане в нашем почетном роду Шариковых не нужны!!!!!



Часть 5
Спойлер:

Про Евгена!

Ничо такой. Тока не ясна его специальность. Краснодеревщик он или автослесарь?
Не, он явно нормальный и явно рукодельный мужчинка. Прет его. Надо ему регулярно что нить заколачивать-сверлить. Ну есть и тетки такие же - все бы печь им какие-то ватрушки-бублики.
Дык они нашли друг друга. Сфорца внешне тоже деваха пригожая.
Он в нее смолоду втрескатый!
Ну и до сих пор ее обожает. И она же ему зуд строительный успокаивает своими проэктами.
Да и Сфорца же каждый день разная для него.
У него же по сути дела гарем из стапятидесяти бабцов благодаря одной Алке.
Невооруженным взглядом видно , что Евген Алусю абажает.
Мужуки ваще часто надышатца не могут на таких припестей в шляпках. Чота такова есть с их мужской точки зрения в этих прыпэздях.



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Апрель 2014 9:41          Ответить           
автор - Августа

Раньше тока картинки разглядывала.
А почитала рассказы и зачиталась.
Ить кака оказалась подла ейна мама. Мороз по коже.
Cначала цыганскому барону сфорцу сбыть хотела, барон осмотрел сфорцын лоб и затылок и остался доволен. А я была удивлена - зачем барону сфорцин лоб, его больше должен был бы волновать ее лобок.
Понятно, что "недающаяпоцелуевбезлюбви" сфорца отбоярилась от этого цыганского барона, не дала ему своего согласия, вся при этом взопрев от ужаса, ну типа боялась, что барон разобидитца, достанет из сапога топор и тюкнет сфорцу в затылок, вощем девчЁнка жива осталась чудом.
А ейна мама "дворянских кровей" не успокаивалась, прям как истиный потомок рыночных торгашей пристраивала и пристраивала сфорцу за большие деньги мимо скачущим гусарам.
Взяла вот и военному с усами задвинула сфорцу, вояка был не хухры-мухры, у нево на свадьбе "три недели" гуляла "вся армия"(с).
А потом маман, как заправская сутенерша приглядела сфорце еще одного ухаря-ебухаря. Профессия его осталась за кадром сфорциной фантазии. Не работал наверное ужо! Ибо Он был азербайджанским миллионером. С дворцами.
Тот, что вояка(муж!)- айзербайджанец кстати похвалил "благородный череп"(с) сфорцы.Када сватался постредством ейной мамки
Миллионщик же возалкал всю сфорцу, целиком, и чеоеп и затылок и весь ейный образ "я с помойки шла- ремешок нашла" родил в его душе бешОннУю страсть и он предлагал Сфорце деловую лябовную сделку. Цацки, машины и дворцы в мраморе за ритмичную половую жизнь .
Но она ждала трамвая! Того самого трамвая, в котором приехал к ней благородный Евген в трениках.
Не дала ить она миллионщику-то. Потому что поимела мысленную беседу "с генофондом"(с). И генофонд-генофондыч ей сказал - ты алла дева штучная -блаародных кровей, еще встретишь своего мущину.
Миллионщик, говорит, резать меня не стал и даже не задушил, а кормил-поил в своих дворцах, в гостях сфорцу принимал. С друзьями.
А друзья у нее , как я поняла, были военные. Сослуживцы мужа.
И вот зазырила сфорца мрамор, золото и унитазы в брульянтах в дворцах милионщика и оказалась на перепутье жизненом.
И дала одному вояке. Не мужу! И "генофонд" ее в этом случае почему-то молчал.
Ну муж, которому она оказываетца так не разу и не дала за время супружества не выдержал и указал сфорце на дверь. Даже не отлупыздил ее своими военными кулаками. Сфорца отмечает, что ее побег назад в Москву был "безболезненым.
А в Москве-то мать-дворянка-продавщица, открывает дверь, а там сфорца с чубатаном, мамы лорнет уронила от неожиданности и ей с порога прям, без всяких обиняков и сказала на чистом французком - ты есть доча шлюхен-бляхен-потаскухен, вон пошла из нашей хрущевки, тут уже ничево нет твоего, а антикварные сервизы, которые ты в школьные годы ежемесячно покупала, все с полки в прошлом годе упали и разбились.
Ну что делать? Пошла сфорца жить к рабоче-крестьянскому художнику Юре. Сервировала обеды на золотых тарелках, с первого раза разжаривала пышнейшие свиные коклеты и мыла картоху перед зачисткой кожуры, но мама Юры сиравно ощетинилась супротив Сфорцы всей своей вольчьей шерстью и сыну Юре в ухи лила сведения, что такая "припесть в шляпе" ему не нужна.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Апрель 2014 9:41          Ответить           
автор - Августа

Странно все это.
Папа ученый-философ и при этом...... военный полковник, дочу свою сфорцу не обустроил, ни дома не кареты с лошадями...матери-ехидне, жене своей позволил сослать ее взамуж ажно в Айзербайджан.
Но Сфорцу на арапа не возьмешь, я это про то, что она своему мужу-айзербайджанцу не разу не дала! Секаса! Не дОвай поцАлуя без любви. Так было писано в книшках которые сфорца читала в районной библиотеке...
Сдаетца мне, что она росла в неполной семье - мамка да бабка, да щекастая сфорца-младенец. И мама ей втирала, что ее папа военный, погиб при прениях на философском форуме.

Фантазерка эта сфорца. Надо же такое спыздануть! Что она( ни разу не изнасилованная, заметим) позвонила в ментовку и ее примчались выручать 20-ть автоматчиков.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Апрель 2014 16:06          Ответить           
так-так, казал Сфорца поправляя арбузные груди.
Она оглядела местность. Было тихо и спокойно. В кустах тихо-тихо сидели синички, боясь сделать лишнее телодвижение. Им до смерти хотелось перепихнуться,
но они знали - что если они начнут делать это сейчас, то ясный глаз Сфорцы тут же просечёт это.
У Сфорцы вообще нюх был на эти дела. Прям за километр чувствовала, кто и с кем в округе ипётся.
Уткам было хорошо - шмыг в камыши и давай наяривать. И фиг вам, а не фоторепортаж - не полезет же никто в воду.
Но страдали от этой Сфониной особенности не только птички да букашки. Букашкам, кстати говоря, было глубоко пофиг на это - что там, мозгов то нет.
Так вот - страдали ещё и неверные мужики. Вот идут - и видят, сверлит их взглядом Сфорца, нетерпеливо теребя в руках свою котомку с бахромой.
И весь ей взгляд выражал - "а.. я-то знаю, где ты был 5 минут назад."
Ну мужик тогда не тушуется - знает, падла, что делать надо. Подходит и говорит, мол, такая вы Макинтошевна молодая сегодня, прям 18 лет. И вся такая нарядная, что у меня аж встаёт.
Ну, Сфорца, понятное дело, хи-хи в бохо воротник, глазками стреляет. И бежать. Чтобы не изнасиловали.
Бежит, медленно, эротично вертя задницей. Мужики, конечно, для приличия пробежит пару метов крича в воздух восхваления задницей, а потом спокойно сворачивали к ближайшему пивному ларьку, унять
невесть откуда появившуюся дрожь в руках.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Батман Тандюoffline
Развесистая клюква



Откуда: Таллинн
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 3619
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 411,9Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Апрель 2014 19:30          Ответить           
Еще до прихода на форум, тихонько мыли кости Сфо с своих дневниках, как подпольщики.
Её незабываемые образы будили мою музу и я , в муках , родила пару четверостишей.

***
Её пробило на горошек,
Чтобы не видно было ножек,
Она, с особой яростью
Шьет юбки многоярусные!

***
То ли виноградом обвешана...
Щурит боХиня глазки
В цвете замшелости, юбке,
В ,трепещущей на ветру, баске.


__________________________________
На мне все сшитой мной(с)


 
0
Батман Тандюoffline
Развесистая клюква



Откуда: Таллинн
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 3619
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 411,9Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Апрель 2014 19:53          Ответить           
Навеяло...сегодняшними фалдами.
***
А в Малаховке все спокойненько
На заборах рисуют мАндалы,
Покупают там все в Пятёрочке,
Носят блузочки, они, с фалдами.


__________________________________
На мне все сшитой мной(с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  4 Май 2014 0:58          Ответить           
автор - Августа

Женский хор ветеранов-дворников малаховского сельского поселения, встав вокруг любимой сосны Сфорцы Макинтош, пританцовывая исполняет речетативом репер-ораторию Авустенделя.

"Тайны подмосковных лесов"

Масса серая куртки свои все прочь!
И я как Авроры прекрасной дочь
В бохо-свитере выйду в холодную ночь!
Пусть согреют меня взгляды страстных мачо...

Бабочки порхают неслышно в кустах
Цапли серые скучно стоят в камышах
И сидят как приклеенные коты на заборах!
Сяду-ка и я на пенек да поправлю каркасы...

Что за люди кругом тупые все?
Я для них предстаю во всей красе!
К каждой очень добра я осе!
Как народный фотограф и блогер...

Посмотрите в мое круглое лицо
Оно яркое как на Пасху яйцо
Твиканула я старое пальтецо
Ни поверит никто, что мне стукнуло 48!

Где же вы малаховские бобыли?
Я, надеюсь, что будете вы мои!
Это знают все белки и воробьи!
И вчера с неба мне о том промяукала стая уток...

А Евген три куста не хотел в палисад всадить
Я уверена, у него дерматит, простатит
Скоро бороду до пупка мой Евген отрастит
Что же делать когда мне исполнится 49...

Птицей Сфинксом и дальше в мир понесу красоту
Сексуальной тигрицей на все Подмосковье заурчу
Стану милой малаховскому богачу-мачу-мачу
И пеняй на себя, ты, Евгений... вспоминая... как я... одна...
...ворошила весной ...осенние листья...


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Батман Тандюoffline
Развесистая клюква



Откуда: Таллинн
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 3619
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 411,9Добавить очки репутации

 Сообщение  5 Май 2014 19:43          Ответить           
По следам парада байкеров.
На мотив частушки.
****
А надысь в Малаховке
Был байкеров парад
Камильфо мне в душу
Якоря мне в зад.
И-и-и-ех, ех,ех
****
Прогулка в дождь.

А я с миленьким гуляла
В дождик по тропиночке
До трусов я вся промокла
До последней ниточки

И-и-и-и ех, ех,ех


__________________________________
На мне все сшитой мной(с)


 
0
Батман Тандюoffline
Развесистая клюква



Откуда: Таллинн
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 3619
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 411,9Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Май 2014 8:55          Ответить           
Молитва Сфони перед едой.

Ты пошли мне побольше тузлука
И другого борща мне пошли.
Не забудь и про сеточку лука
Я его забабахаю в щи.

С каждым годом сисяндры всё больше
Говорят, от капусты растут
Так, пошли же мне лифчик побольше
И ремень, чтоб всё это стянуть.


__________________________________
На мне все сшитой мной(с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Май 2014 16:29          Ответить           
Макаронная запеканка в исполнении Сфорцы!
Спойлер:

Нам надо:
300 гр. сухих макарон. Любых.
300 грамм мало, пусть будет 500.

500 гр. фарша (говядина+свинина)
Возьмём курочку- она полезнее

1 средняя паприка 1 большая луковица 4 зубчика чеснока
4 паприки, 2 луковицы, 4 головки чеснока

1 большая морковь 1 маленький цукинни
2 морковки и один большо-о-ой цукинни. Или кабачок. Зависит от того, что нонче достаточно дорогое.

специи: соль, черный перец, сушеный базилик
а так же кориандр, соевый соус, кетчуп и немного майонеза для вкуса.

100 гр. сливочного масла
2.5 пачки сливочного масла

70 гр. муки 0.5 литра молока 20 гр. укропа 20 гр. петрушки
умножаем всё на 2

100 мл. томатного соуса 100 гр. сыра.
о, ещё кетчупа! И сыра, да. грамм 500.

Приготовление:

Макароны отварить в подсоленной в воде: главное чтобы они оставались слегка недоваренными.
Залить в 5 литровую кастрюлю воды и сварить макароны с интеллигентной надсырью. Или с гламурной подсырью.

Потушить фарш с половиной луковицы, 2 зубчиками чеснока, специями (по вкусу) и томатным соусом.
Сварить курочку, пока курочка варится нарезать лук, чеснок и на сливочном масле сделать зажарку. Отложить. Сваренную курочку празделать, положить в кастрюлю, добавить туда зажарку и немного бульона, потушить.
В полученную смесь добавить кетчуп, соевый соус и майонез.

Обжарить овощи: морковь натертую на крупной терке, репчатый лук, 2 зубчика чеснока, паприку и цукинни натертый на крупной терке. Овощи посолить и поперчить.
Нарезать овощи, и на сливочном масле сделать зажарку. Добавить соевый соус, кетчуп. Поперчить. Добавить чеснока. Полученную смесь смешать с остатками курицы и потушить.

Натереть сыр.
натересть сыр, добавить туда немного укропа для красоты.

Приготовим соус: распустить масло в кастрюле с глубоким дном, добавить муку и смешать.
Достаём 12-ти литровую кастрюлю, кладём туда пачку сливочного масла, высыпаем муку, меша-а-а-ем.

Приправить.
Кидаем лук, чеснок, паприку и перец. Добавляем соевый соус.

Добавить молоко и постоянно помешивать пока соус не загустеет. Он должен быть не слишком густым, чтобы была возможность залить им запеканку, так что возможно молока понадобиться чуть больше.
Добавляем молоко, мешаем. Добавляем чайный пакетик кетчупа для цвета.

Добавляем в соус мелко порезанную зелень.
режем коренья всех и вся, добавляем.

Духовку разогреваем на 200-220 градусов.
это хорошо, потому что ниже температуры у Сфорцы нет в духовке.

Форму для запекания смазываем сливочным маслом и присыпаем мукой.
Достаём вторую пачку сливочного масла. Мажем форму "Астра" или "Хризантема" маслом, посыпаем мукой.

На дно формы выкладываем половину макарон, а сверху на них сыр и часть соуса.
выкладываем макароны, сверху сыр, немного соуса. Добавляем майонеза для вкуса.

Далее выкладываем весь фарш, так же присыпаем его сыром и смазываем сверху соусом.
Кладём фарш, сыр, соус. Добавляем кетчуп.

На фарш кладем тушеные овощи, смазываем их соусом и слегка присыпаем сыром.
Кладём овощи, соус, обильно присыпаем сыром.

В конце выкладываем оставшиеся макароны, высыпаем сверху весь сыр и заливаем соусом.
Выкладываем оставшиеся макароны,, сыр и соус. Добавляем соевый соус и кетчуп.

Запекаем запеканку в духовке 15-20 минут, пока сыр не покроется золотой корочкой.
Ставим в духовку, без сил падаем в кресло - засыпаем. ПРосыпаемся через 40 минут и достаём румяную и вовсе не подгоревшую запеканку. Это просто свет так лёг.



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Июнь 2014 17:15          Ответить           
автор - проня прокоповна


"Вот вы говорите "звезда, звезда", а между тем я совсем простая девушка, как , к примеру, Мэрлин Монро. Нас с ней очень многое роднит, тяга к комильфо, бездонная женственность. И номер лифчика тот же! Она, как и я, когда восьмерки бедром выписывала, у всех высоких мачо штаны трескались. Ее, как и меня, все хотели, но она умерла молодой. Может, когда я доживу до ее лет, я тоже умру?! А мой верный, безгранично преданный мне Женечка будет сидеть на шезлонге в рутарии и глядя на навечно засушенные мною хризантемы, листать айпад и плакать, плакать... Высокие красивые байкеры будут спрашивать:" Как умерла, она же совсем юная, такая добрая, позитивная, талантище!" И водитель красного трака не раз всплакнет, вспоминая, как я, изящной рукой в минетке, трепетно гладила его монстра. Непременно на нашей улице выстроится очередь из теток, жаждущих приобрести мои наряды. Но никто из них мои шедевры комильфо носить не сможет, потому, что завистливые серые дворняжки не умеют одеваться ярко и самобытно.
Только произойдет это не скоро, потому в ближайшие 20 лет я врядли постарею больше чем на год, и до возраста ММ мне еще предстоит сшить , спеть, сготовить, сплести, связать, скопать, свернуть ...., ах, приятного всем денечка, прогулочек, походиков в магазинчик!"


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Батман Тандюoffline
Развесистая клюква



Откуда: Таллинн
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 3619
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 411,9Добавить очки репутации

 Сообщение  13 Июнь 2014 18:36          Ответить           
На тему юбок с резинками по подолу

Навернулась с лестницы я ,нечаянно
И лежу красиво в подъезде загаженном
Это не ноги у меня корявые
Это юбка лежит заужено.

Вышла из дому, неверно шагая
Вот, резинка не дает спуститься
Кое как доплелась до патио
Это юбка у меня такая.


__________________________________
На мне все сшитой мной(с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  19 Июнь 2014 21:34          Ответить           
автор - Батман Тандю
« Камильфо мне в душу»

Шла я лесом, в буреломе
Непонятно в чем
А навстречу мне мужчина
И задел плечом.

-Что ты ходишь здесь без дела?
-Третьей будешь или нет?
-Да конечно, комильфово
-Вот мой был ответ!

На пеньке накрыли быстро
РазлилИ «нектар»
Сладко пели дятлы- птицы
Перегар витал...

Дома, скидывая оземь
Самый модный «Шик»
Камильфо мне в душу
Сам собой проник.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  19 Июнь 2014 21:35          Ответить           
Я сходила до Гигеи
Там присела я
Посмотрела на Камеи
Радость там моя.

Где стою - там бохо поле
Где сижу - там бохо стул
Я пойду гулять на волю,
В Рождества канун.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  19 Июнь 2014 21:35          Ответить           
автор - Нафаня
Шла я лесом по опушке
В сшитом платье Шик,
Тихо я сосала сушки
Из кустов мужик,

Тихо молвя вылезает:
Вот вам шоколад!
И штаны с себя снимает,
Оголяя зад...

Ничего не понимаю!
Боже! Где Ифген?!
Из штанов он вынимает
Шоколадный чл*н...

Дома шарм из шоколада
В комильфо вошел
Хоть растаяла услада
Было хорошо

Вся постель в какао нахер,
Но о̶р̶г̶а̶з̶м̶ конец один,
Ай да прЕзент, ай да грАвер,
Ай да сукин сын!


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2014 22:21          Ответить           
автор - РюшаХ
Я куплю себе рулон бумаги.
Моя попа требует Души.
Добегу до унитаза быстро,
Буду сочинять на нем в тиши.

Скромный бохо бард я. Из народа.
Каждый "вЫпис", "вЫкак"-все для вас.
Не судите люди меня строго....
Я САМА ВАС ЗАСУЖУ!
Евгеша: "Фас!"

И стихи мои легки как .....zewa
48 метров хватит мне....
Это я еще для вас не пела
Про дятленков врятле в комильфе......


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июнь 2014 22:58          Ответить           
автор - Нафаня

Наготовлю я баланды
Из кореньев и из мха
У меня же дел за гланды
Я ж пишу еще стихА

Кину я в бульон поганку
Чтобы творческий задор
Из меня бы спозаранку
Так и пер бы, так и пер

Чтоб меня бы так накрыло
Музой, бохой, камильфой
Что б строфа от музы взвыла
В общем хер с ней, со строфой

Лишь вставляло б не по децки
И раскатистым был "пук"
От моих нетленных текстов
После творческих потуг.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Июнь 2014 10:27          Ответить           
автор - Нафаня

К Сфониному произведению "Струны на гитару"

Я настрою струны балалайки
От стихов опухла голова
Будут мне фанаты ставить лайки
Не собаки-лайки, а слова.

Буду я акыном из народа,
Что увижу, то я и спою…
Вот уж позабавилась природа,
Щедро одарила дочь свою.

Разнеслась по интернету слава
О Медее в бардовском запое.
Бедный удавился б Окуджава
Визбор съел бы «Солнышко лесное»


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Июнь 2014 22:18          Ответить           
автор - Нафаня

И не в Киеве у дяди,
А в Малаховском заМКАДье
Возле озера за ГУМом
Есть нора одной безумной

В той норе, ядрена вошь
Живет Сфорца Макинтош
Со своим рукастым хреном.
А зовет его Евгеном.

Всё за ним она скучает,
Всяки мудры изучает
И раскрыв руками юбку
У рутариев встречает

Дочь потомственных дворян.
Гувернер был видно пьян,
Потому и приключился
В воспитании изъян

Силь ву пле, да вас ист дас,
Научил держать отвяз,
Из менЕжницы гламурно
Жрать с шампанским ананас

Говорила, что не пьет
Подозрение, что врет.
Разве в день по пять графинов
Забродивший свой канпот.

Римский-Корсаковский сам
Сфорцу музыки азам
Год учил и так, и сяк…,
Всё одно - поёт блатняк.

Покрошив поганки мелко
В суп, и съев его тарелку,
Кулинарная богиня
Шлет ОК ежам и белкам

Любит мерсы, лимузины,
Суперские магазины.
В бутике Софи, в Фикс-прайсе
Шопинг - сердца именины

Сфорца сказачно бохата
Носит бусы из агата
И полдюжины колец,
Меньше будет маловато

В балдахине монплезир,
Весь диван, затерт до дыр
Но застелен очень мило -
Пледом красного акрила

Куплен видно на Ибее.
Есть еще у них гигея…
Пес их знает что за хрень,
Мне сегодня гуглить лень

Есть в покоях лаунж зона
Где недавно кошка Мона
Проводила жизнь свою,
А теперь она в раю.

За окошком полесад
Там выгуливает зад,
Облаченный в бохо-стиль
Сфорца только если штиль

Если Сфорца на измене
С ней гуляет муж. Евгений.
Отгоняет от нее
Очень падких на тряпьё

Есть еще народ наглее.
В урбанических аллеях.
Там мущщины нашу Аллу
Похотливо вожделеют.

Всех талантов и не счесть
Очень падкая на лесть
Ну а кто дает советы
неминучая ждет месть

Для безмозглых Фрось и Маш:
Алла быстро входит в раш.
В ажиотации забанит
За правдивый отзыв Ваш.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> А теперь - стихи!



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90875