Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Расчленёнка. Том 1

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.  
от Сообщение
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Сентябрь 2015 16:32          Ответить           
В черно-желтом бохо и очки Диор.Фото и видео.23.09.15
Спойлер:


Цитата:
Сегодня я тоже по летнему одета, у нас просто летняя погодка в золоте осени.

Сегодня Сфо опять по-летнему одета, практически раздета, да что я, она вообще почти голышом. И сегодня у нас праздник - и фото, и видео, и даже текст, а не голое выкладывание одних фотографий, ну, вы в курсе. Погода тоже практически раздета, только в золоте осени. Что сказала осень по поводу того, что погода скомуниздила её золотые украшения, а потом носила на голое тело - Сфорца умалчивает
Цитата:
В видео вы увидите меня в палисаднике, у рутария и в парке.Я поставила камеру на свалившее дерево и сняла маленькие сюжеты. А так же показываю свои новые очки Диор.Вставила музыку во французском стиле,но увы ,голоса моего почти не слышно.

Эту часть я пока не смотрела, у меня дочка ещё маленькая, ей такое смотреть рано. Поэтому буду смотреть ночью под одеялом и с фонариком. Возможно, возьму поп-корн. Или склку, на случай, если Сфо таки вылезет из экрана.
Цитата:
Под катом фотосессия. Снимки из видео,прога позволила их сделать,все живые из жизни.

Прога позволила сделать фотосессию, это что, новая смотрящая в Малаховском парке? Наверное, из каких-нибудь эльфов, потому что снимки живые из жизни. Была бы из орков, снимки были бы неживые и из морга?
Цитата:
Женя сказал,это лучшие снимки ,так как я не позирую.А я обожаю позировать,во как.

Сфо, уже даже Женя тонко намекает, что позировать не нужно, тебя это только портит. Но ты всё равно обожаешь позировать, а ещё клеточку, полосочку, свои палантины, юбочки, сниматься в патио в привате и горжетки в супе. И это я ещё не всё перечислила.
Цитата:
Да,погодка стоит такая славная и теплая, что передать на словах не возможно

Положа руку на сердце, каждый раз, когда ты пытаешься передать что-то на словах, получается..... особенно, когда ты в раше и ажиотации. Как в ЗАГСе вообще поняли, что ты сказала "Да"?
Цитата:
Снимки все живые

Долго ждала, когда же Сфо на снимках начнёт двигаться, ну как в Гарри Поттере... Надо позвонить в сервисную службу и предъявить им претензии, что мой монитор не показывает нормально живые снимки. Вдруг там Сфорца уже танец пиратки отплясать пять раз успела, и ещё волну бедром, потом пробежала три круга, перестреляла всех маньяков малаховского парка из пистолета, а потом сделала им всем кийя и волну бедром вбок? А я не вииииидела?
Цитата:
А еще у меня новые очки Диор.Их я показываю уже с другой прической. Прихожу домой и все волосы подбираю в пучок,но и на улице сюжет есть,как приехала.

Ну да, дома стока дел, стока дел, шиньон очень мешает, согласна. в нём спать неудобно.
Цитата:
Тунику покупала в бутике Софи,юбочку сама сшила


А я думала. туника с юбочкой осталась с тех пор, как ты на промо-акциях Билайна жужжжжжала
Цитата:
Ух,а сколько приятных комплиментиков было.

Какие конкретно? Что ты стройненькая и ладненькая? Или новое что сказали? На ушко или кричали вслед? А кто? Врачи, юристы или дизайнер с хвостом?
Цитата:
Очки очень классные, стекла с переходом,оправа красивая и эффектная.


Настоящие такие да - симпатичные. Твои тоже ничего, но тут уже провели сравнительный анализ, так что воспользуйся идеей с нашего форума, подай в суд на бутик - тебе продали ненастоящие диоровские очки
Цитата:
Черная сумочка с ебей

Каждый раз, как читаю у тебя это "с ебей", я не про магазин думаю. У меня сразу включается фантазия. То кажется, что ты с кого-то это сняла, то что "с ебей" - это глагол...
Цитата:
Что ни говори, а парке здорово устраивать видео и фото сессии

Не поспоришь, фотографы это делают часто и с удовольствием. Я имею в виду настоящих фотографов, а не тех, у кого есть зеркалка. Хотя любители тоже часто делают очень хорошие, отличные, порой даже шедевральные кадры. Но ты ж не любитель, да?
Цитата:
Я зашла немного вглубь и не было людей. Поэтому позволила себе съемку

Ну ты ж дела делать ходила, а это обычно без посторонних стараются провернуть и зайти поглубже. А позволила себе съёмку - это что? Всё с себя сняла? И шиньон тоже?
Цитата:
Прогулялась на славу свои 5 км пешком,съездила в центр Москвы по делам с заходом в бутик за очками. И свежо и тепло

Угу, бутик диоровский в центре Москвы далеко от бутика Софи расположен? Метров 50 или меньше?
Цитата:
Повторю.все снимки живые,вырванные из видео сюжета

Сфо, ну ты маньяк. Из живого видео снимки выдирала. БРРРРРРРРРРРР. Кровищи много было? Буду смотреть видео, прихвачу с собой глицин и валерьянку.
Цитата:
Тунику эту очень люблю. Даже когда буду худенькой, все равно ее буду носить

Это ты так тонко нам намекаешь, что после покупки диоровских очков, которые стоят тысяч 25, не меньше (ты ж не будешь размениваться на мелочь за 6 тысяч), питаться ты будешь только лещами, которые сама же и поймаешь, и кабачками, которые сама и натыришь? А Женечка денег на обновление гардероба не даст, потому что их и на еду уже нет?
Цитата:
Хвостик распушила для прогулки,но еще и дел кучу переделала.И сережки были льняные.

Хвост распушила, дела сделала. Ты точно человек? Без льняных сережёк дела не делаются или хвост не распушается? Если дела - ты запатентуй, пусть в аптеках продают, тебе многие спасибо скажут. Ничего глотать не надо, мучиться, клизмы делать - серёжки надел и всё, дела сделаны.
Цитата:
В общем класс на улице,осенью не назовешь.

Какой класс? Ты в школу работать пошла? В обычную или православную? А что можно назвать осенью? Не, мне просто интересно, я ж не знаю, что надо осенью называть
Цитата:
И очки суперские. Люблю такую форму "Бабочки",да еще эти диоровские "брови" и оправа супер какая. В общем довольна очень.Заскочила в центре в бутик Кристиана Диора,там и прикупила намедни.

Кристиан Диор лично тебе их продал, когда ты к нему по дороге в "Пятёру" заскочила?
Цитата:
Вот такая я сегодня и была,летняя и солнечная.

Ага, а в душе весна, а в попе....
Цитата:
23 сентября 2015 года.

Лытдыбр с тобой, Сфо. Обязательно посмотрю видео. Потом. Если не испугаюсь



__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Сентябрь 2015 15:15          Ответить           
Сшила.Платье-халат "Тигрица".25.09.15.

Спойлер:

Цитата:
Суббота, 26 Сентября 2015 г. 06:07 + в цитатник
Сшила домашнее платье-халатик.

Я который раз за утро рассматриваю фотографии. Халатик - вижу, платье - нет. Если кто знает, где там платье, покажите мне. Или оно под халатиком? Хотя я в этот халатик упаковалась бы целиком раза два, по мне это - целый халатище. Но в сфоваре применительно к фэям существуют только "ножки", "глазки", "юбочки", "халатики"
Цитата:
Снимки из видео,неважные.Делала делала,чтобы голос был слышен, но увы, видимо сбой на ютубе был

Как связано качество снимков с голосом я тоже не поняла, серая масса, где уже мне. Но во всём виноват ютуб.
Цитата:
Ткань трикотажная,не мнется,типа бархата,очень приятная,Женечке очень понравилось

Купила, когда забегала в бутик Диора за очками, которые тебе Женечка подарил? Ну я ж помню, аккумулятор разрядился, снимков не было, а ведь столько постов могло бы быть - "я в машине у приятельницы, еду в бутик Диора", "я в бутике у Диора вместе с самим Кристианом Диором", "Я покупаю себе очки в подарок от Женечки с выражением лица угламуренной кисы", "Я покупаю ткань на новое платье-халат, верчу головой, надуваю губки, чтобы серая масса за прилавком прониклась и умерла от зависти"
Цитата:
Платье-халат сшито с отрезной талией. Поясок завязывается на бантик,он черный как и манжеты на рукавах.


Сфо, мы все помним, сколько времени ты тратила на пошив своих юбок-квадратов и блузок из такой же ткани, сколько ныла по поводу шиться жилетов и туничек из старых костюмов, а тут прям взяла и сшила? С отрезной талией? И манжеты тонкие на рукавах сделала? И поясок сшила? А чем выворачивала? А помнишь, ты "сшила" чёрное платье-тунику-купальник, а потом пошила уже цветной вариант, но уже без обработки краев воланов, с более широкими бретелями и криво раскроенный. Не хочешь ещё один халатик сшить?
Цитата:
Тигровая расцветка, верней больше тигровая,чем леопардовая,поэтому и назвала его Тигрица.Может я и не права в названии.
Да не парься, мы привыкли к твоим ляпам и тому, что ты ничего не знаешь, давай уже как-нибудь более бохо назови. "Тигрица в помпонах пампасах" или "Тигрица, затаившаяся в икибане"
Цитата:
Юбка очень широкая и удобная

Сколько метров? А в талии сколько метров?
Цитата:
У ткани есть легкая искра, но ее нигде увы не видно.струится очень красиво

Твикани мехом итальянским с искрой, тогда будет видно. И очень аристократично, во как
Цитата:
Решила видео снять себя в нем,потом и фотки сделала

Себя в видео? А до этого ты кого снимала? То-то я каждый раз понять не могла - заявлена дама 25-29 лет, 46 размера, с аристократической ножкой 35,5-36 размера и густыми длинными волосами, а показывают брачные танцы бегемотихи постоянно
Цитата:
Выскочила на минутку и сняла

Сфо, видео немного больше минуты длится, и там ещё куски обрезаны. Это без учёта того, что камеру надо было установить, потом собрать. Сколько ж длится твои 5 минут фотосессии перед дверью перед выходом по делам?
Само видео скучное, ни тебе плясок, ни тебе дудения на флейте. Сфо в халате пытается держать голову ровно и изобразить полонез или менуэт. Даже цветы оставила в покое. В общем, не впечатлило
Цитата:
Трикотаж довольно плотный.
Очень подходящий для домашнего платья-халата
Уже в нем сижу и пишу этот пост

Прям в патио и сидишь? Ну а что, ты ж в пижаме уже вязала, что мы там не видели?
Цитата:
Вот такое платьице для дома и сшила.В нем не жарко и не холодно, очень комфортно.В жизни оно намного лучше смотрится.

Полартек что ли? А с виду и не скажешь. Софи знает, что ты теперь для её бутика шьёшь? Или ты шьёшь за право купить со скидкой? Или 9 халатов сшила - 10 тебе бесплатно?
Цитата:
Творческих успехов!
25 сентября 2015 года

Тебе того же. Придумай чего поинтересней что ли



--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 час 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Презентация белого бохо сарафана.Видео и фото.25.09.15,

Спойлер:

Цитата:
У меня новый беленький бохо сарафанчик. Вчера купила, сегодня на теплую погодку уже надела.

Женечке дали премию за увеличение посещаемости сайта "Савва и Ко"? И много дали, да? И очки, и туничка, и халатик вон пошить успела, молодец, конечно! Ты ещё один рекламный пост дай, на шубу с сапогами денег дадут. А за третий пост мерседес купишь. Белый.
Цитата:
Сняла для протокола,так сказать

Отпечатки пальцев для протокола сняла? Ах, туничку! Я думала, туничку ты для дневничка яналя, но для протокола, так для протокола. Строго красивый гражданин начальник попросил? А только туничку сняла, или юбочку, шляпку, бохо-туфельки и всё остальное тоже снять надо было?
Цитата:
И конечно видео

По видео есть вопросы. Сладкая цена - это сколько? Ну, конская - 300-500, это мы уже в курсе, а сладкая? Я просто не знаю, сколько стоят бохо-вещи. Сколько стоят хорошие качественные - знаю. А те, что ты покупаешь - нет.
Прогноз погоды на вчера и демонстрация сарафана оказались так себе. Хотя сарафан обещала продемонстрировать получше, но ничего не изменилось - хотьба вперед пузякой, демонстрация основных элементов танца, выученных ещё в детском саду, типо "взяться за край юбочки и делать повороты". И это, конечно прикольно, когда ты там ногами что-то закапываешь, но вроде закапывать нужно не перед собой, а за собой. И топтаться потом на этом месте вовсе не обязательно.
Съехавшие на лицо уши спаниеля доставили. Сфо, если хочешь. чтоб казалось, что прям там волос много, задом не поворачивайся. Даже боком тогда не поворачивайся, может никто и не будет орать "А король-то голый!"
На второй минуте я чуть не заснула. Когда на третьей минуте Сфо пошла к толстому дереву, я начала надеяться, но нет. Ничего не произошло. Сфо, тебе в команду нужен хороший сценарист. Лучше всего, бывший квнщик. Хотя у тебя получается лучше, только ты редко радуешь творческим подходом. Без огонька отработала, без огонька. Даже без искры. А живот твой мы уже не раз видели. И Евген вон показывал, когда вы на рыбалку ходили.
Цитата:
А из видео живые кадры.

Я запомнила, кому не понравилось видео, может посмотреть живые кадры из видео в количестве 150 штук.
Цитата:
Очень многим понравился наряд и были комплиментики

Кому наряд понравился-то? Почему сегодня без перечисления категорий граждан, сделавших комплиментик, по возрасту, полу и профессии?
Цитата:
У нас +25 даже выше было.

Ну так курортное местечко, бархатный сезон
Цитата:
Сарафан ассимметричный,со вставками и гипюром

Гипюр - знаю, а вставка - что за ткань?
Цитата:
На вешалке лучше видней

Ты же всегда говорила, что на человеке видно лучше? Что пошло не так? А, ну да, ты ж фэя, а в зеркале вообще не отражаешься, потому как неотразимая
Цитата:
Видела в бохо магазине британском, типа таких сарафанов, выше 100 долларов стоят

Британский магазин был рядом с бутиком Диор, где ты очки покупала? Не, ну понятно, очки нужны гораздо больше, чем айфон, фотоаппарат или сарафан из британского бохо-магазина. Кстати, почему котируются только британские бохо-магазины? А брюки - только итальянские, жакеты - обязательно французские? Что за дискриминация по национальному признаку?
Цитата:
Мне очень повезло,купила на распродаже,вкусная цена была

А где купила? Адрес в прямом эфире не раскрываешь, сорички? Вкусная цена была или сладкая, ты меня запутала. Хотя, если лещи из Пехорки вкусные и сладкие... *с подозрением смотрю на обновку*
Пускай один раз надела его,но успела на тепло.
Цитата:
С понедельника по прогнозу ,похолодание.

Когда это мешало тебе "зажигать" в парке почти раздетой и ругать серую массу?
Цитата:
Решила под белую юбочку и блузку.

Что ты решила под белую юбочку и блузочку? Люди обычно решают под беленькую и огурец. Или под красненькое и колбаску. Под коньячок с лимончиком - тоже могут. Но у тебя ж теперь даже на канпот денег нет, да?
Цитата:
Летнее небо

Глаза отдыхают, ну и что, что небо по календарю - осеннее, Сфо сказала - летнее, значит, летнее, это - закон.
Цитата:
Обожаю бохо сарафаны

Ага, цитатишь ты их часто. Странно, что не покупаешь и не носишь
Цитата:
Сзади совершенно простой и белый

Тк у тебя весь гардероб - как перевязь Портоса, нашла, чем удивить. Ах, извини, у тебя ж есть жакет с кисточкой сзади. Не весь гардероб
Цитата:
А впереди украшательств предостаточно,в бежевых тонах

Что, даже ажур не свяжешь, цветочком не твиканёшь?
Цитата:
Поэтому на белой шляпке бежевый цветок

Я себе раньше бежевый по-другому представляла
Цитата:
Прошлась по теплой погодке ,просто в кайф настоящий

Честно, я не знаю, что такое настоящий кайф. Не, удовольствие от спорта, от победы, от танцев - знаю, но не уверена, что это был настоящий кайф. Но тебе видней, ты ж постоянно в полях конопли укропа надышаться не можешь
Цитата:
У меня теперь у видео камеры маленький походный штатив, я быстро дела. съемку в парке и бегу по делам

Ага, мы в видео сегодня видели, как ты свои дела закапывала.
Цитата:
Так что я сегодня в бело бежевых тонах
конечно я очень довольна таким приобретением в копилочку бохо вещиц

Ну да, бело-бежевых вещей в копилочке у тебя не было раньше. Ну или ты их не находила в залежах
Цитата:
Легкий ветерок был и красиво развевал сарафан

Ветер больше не занимается образовательной деятельностью? Или сарафан попался уже развитый?
Цитата:
И невесту в березах увидела

Хорошо, я фото сначала посмотрела. По подписи решила б, что невеста была в берёзовой коре или в берёзовых спилах. А она всего лишь сидела на корнях берёзы у воды и позировал фотографу
Цитата:
Вот такое небо красивое и было

Опять отдыхают глаза
Цитата:
И вот такой у меня теперь есть сарафанчик

Смотри, не потеряй его теперь в гардеробной
Цитата:
Сразу и на себе его показала

Да ты столько на себе показываешь, а тебя ни одна зараза не берёт. Подумаешь, купила, не постирала, сразу надела и пошла. Можно подумать, ты свои вещи вообще часто стираешь
Цитата:
Приятных и Вам покупок!
25 сентября 2015 года

Спасибо. Я сегодня как раз торт к годовщине свадьбы заказала. Думаю, мужу понравится, а мне будет приятно



__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Сентябрь 2015 11:14          Ответить           
А на вечерней зорьке,в тунике Кошки.27.09.15
Спойлер:


Сегодня Сфо порадовала поклонников двумя постами. Правильно, в жизни бохини столько событий, как тут в один пост уместить
Цитата:
Женя сегодня был пол дня на работе, делал Х 5 Беху. Поэтому днем я сама ходила по делам, а вечером в 6 вечера пошли с Женечкой в Пятерочку

В двух фразах Сфо рассказала нам массу полезной и интересной информации. Во-первых, Сфо разбирается не только в прогах и матерях, не только в китах и шыриках, но и в марках автомобиля, даже если это не мерседес с майбахом или джип, на котором Сфо врезалась в забор, после чего в семье макинтошей машины нет даже у Абрикоски. Во-вторых, Евген работает не в каком-то занюханном автосервисе. Всё таки Евген - известный в России и за рубежом специалист по мерседесам и майбахам, делал броню автомобилю Путина. Это был не мерседес, но Путин очень просил, поэтому Евгену пришлось "оскоромиться". Вот и в свой выходной Евген делал Беху Х 5, хотя если бы он делал жёлтую Ладу Калину, впечатление было бы более полным. В-третьих, Женечка работал в свой выходной - так много клиентов хотят обслуживаться именно у него, чтобы Бубочка мог дать Лялечке денежка на маленькие радости вроде диоровских очков или сарафанчика, который в британском бохо-магазине стоит 100 баксов. Но мы-то в курсе, что в бутике у Софи цены и побольше после того. как доллар и евро выросли
Цитата:
В парке смеркалось уже и съемка увы не получилась,смартфон не справился.Сейчас уже в 7 вечера темно. Вечер был очень теплый и тихий.


Если бы мне на встречу из кустов вылезло нечто такое, я бы решила, что гуляю ночью на кладбище, а не в семь вечера в парке
Цитата:
Женечка снял меня в пятерочке,во как.

Ролевые игры у вас были? Женечка снял тебя в пятёрочке, а потом вы пошли кидать палку на вечерней зорьке?
Цитата:
Потому что подозреваю,что еще долго не надену светлую юбочку. Ночью будет кровавое лунное затмение и после него ненастная погода,так Яндекс пророчит и прогноз погоды по тв.

То есть в тёмной юбочке тебя снимать нельзя? В тёмной юбочке ты обидишься и будешь кричать "Я не такая!". Или кровавое лунное затмение испортит юбочку, и она больше не будет светлой? Я просто знаю людей, которые носят осенью, весной и зимой белые сапоги и только белые сапоги, даже в ненастную погоду. Надо будет спросить и пророков Яндекса и прогноза погоды по тв, какой будет курс доллара с 1 января, кто выиграет выборы в Беларуси 11 октября и комбинацию цифр для выигрыша Джек-пота в лотерее. Хотя, с выборами в Беларуси я и сама не промахнусь
Цитата:
Эту тунику покупала в бутике Софи

Мы в курсе. что ты тщательно скрываешь адрес бутика, потому как там конские цены и серая масса начнёт самоубиваться от зависти, потому что не сможет купить себе такие великолепные наряды от Софи. Ведь купить очки у Кристиана Диора может каждый, а вот новую бохо-туничку - нет, это очень дорого
Цитата:
Она тепленькая,ее еще в холодную осень поношу

Конечно, поносишь. Ты ж купила две пары очков, два тонких сарафана и купальник. Хотя могла купить лёгкий красивый плащ или курточку. Но теперь придётся ходить в туничке теплёнькой, и поддевать под неё ещё несколько джемперков, чтобы было ни грамма ни холодно, ни жарко
Цитата:
Так же кошечки сидят и на спинке туники


Вообще-то это перед тунички. Даже не смотря на твой взгляд, который просто настаивает на том, что это - спинка
Цитата:
Так вот такой я была на вечерней прогулке

Да-да-да, мы в курсе про полезность прогулок пешком для похудения. 5 км в день - достаточно, и бадминтон уже лишний, ведь тогда худеть будешь слишком быстро.
Цитата:
Купили арбуз и пошли уже домой с фонариком. Арбуз сладкий и сахарный,ням! Мы сейчас все время едим арбузы,они просто замечательные.

Сфо, я специально спросила у яндекса. Он сказал
"Хурма, бананы, груши и виноград, манго, папайя, вишня и черешня, помело, финики, инжир, арбуз, персики. А также, сухофрукты. Они, безусловно, важны для организма как по причине нахождения в них ряда ценных витаминов и микроэлементов, так и из-за содержания сахара. Но в виду последнего обстоятельства во время активного сброса веса на них налагается запрет. Зато в период поддержания фигуры или финальной ее шлифовки следует только разумно подходить к количеству съеденных фруктов данной группы. Их объем не должен превышать 150-200 г за сутки, и место таким продуктам – в первой половине дня. Идеален первый или второй завтрак.
Источник: http://100diet.net/diety/kakie-frukty-pri-diete-mozhno-est.php"
Что ты там говорила про арбузы и финики?
И фонарик-то вам зачем в семь вечера? Маньяков искали? Или это было не семь вечера и вы шли не через парк?
Цитата:
27 сентября 2015 года

Ждём выпуска завтра утром. Сегодня же Евген дома, да? Или пойдёт ещё поработает, чтоб оплатить парочку новых солнечных очков и изящных балеток - ты ж там показ моды на 2016 год уже посмотрела



__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Октябрь 2015 21:58          Ответить           
Связала. Длинный жилет "Лабрадор".5.10.15

Спойлер:

Цитата:
Связала на машине Пассап длинный жилет "Лабрадор" Назвала так,потому что цвет похож на этот красивый камень. Увы, Сони фотокамера опять не работает,пришлось снимать видеокамерой, а она точные оттенки не передает.

Сфо опять раскопала в гардеробной залежи и старательно их перерабатывает. У неё в квартире там просто горный одёжный комбинат какой-то. С бермудским треугольником и чёрной дырой. Вот понадобится Сфорце удивить ПЧ, руку в чёрный цилиндр чёрную дыру чёрную комнату гардеробную запустила и ВАУЛЯ! - вытащила свежесшитую или свежекупленную вещь.
Есть, конечно, недочёты - Сонька работать перестала, гадина такая, а фидеокамера цвет не передаёт, жутко полнит, пятна какие-то странные на одёже и лице показывает, в общем, бардак устраивает. Вот передала б цвет правильно, все б сразу увидели - камень "лабрадор" именно так и выглядит.
Цитата:
Жилет в темно и светло серых тонах,отделку сделала ленточной пряжей черного цвета


То, что этот жилет стрёмно выглядит - вообще не удивительно, у Сфорцы же эра небритых вещей началась. Лично меня поражает, почему это - жилет? Не кардиган, не польто, не сюртук или макинтош в конце концов? С чего Сфорца решила, что это вот - жилет? Он сам ей сказал? Не, я могу в это поверить, осень на дворе, у людей не только жилеты разговаривают. Я слышала про мужчину, у которого розетка на кухне зовётся Васей. И мания Сфорцы писать названия предметов с большой буквы несколько... Может, ей все костюмы представляются? Тогда очки Диор просто ввели Сфо в заблуждение, их так зовут, а не их там произвели
Цитата:
Связала сам жилет немного ранее. Вчера занималась проймой и ,полностью ее делала.И обвязывала ленточной пряжей.

Мы помним, что много постов подряд ты писала про некую работу и нехватку свободного времени. Видимо, тогда и навязала полотен. И на свои ээээ...эротические палантины, и на этот э... жилет
Цитата:
Белый свитер тоже я связала на машине.Увы цвет не передает камера

Сфо, ты как-то поближе его покажи, что ли? Например, горловину и швы изнутри
Цитата:
Даже с проймой и обвязкой работы было очень много

Как обычно, три дня и три ночи? Сфо, у тебя кошка после операции, а ты как.... жилеты себе очередные обвязываешь, вместо того, чтоб грамотную помощь животному оказать
Цитата:
Жилет подойдет ко всем цветам костюма,цвет у него универсальный

Не поняла. Ты купила радужный костюм и к нему подходит этот жилет? А Женечка в курсе?
Цитата:
Связан он из чистой шерсти 32/2 . Плотное вязание,как раз на такую погоду,как сейчас,+7+10.

Ну ты его и при -10 прекрасно будешь носить на 5 свитеров. И ещё палантин сверху. А напишешь, конечно, что вся серая масса в пуховиках, а тебе ни грамма не холодно, ни сантиметра не жарко
Цитата:
Так как закончила его глубоко ночью,снять не смогла.Снимки сделала сегодня, по мере освобождения от работы.

Опять не поняла. Снять не смогла - это вот прямо в нём спала?
И кто тебя от работы освобождает? Медкомиссия что ли?
Цитата:
Шила вязаный так же на машине еще один свитер, скоро покажу.

Логичность фразы умиляет. А свитер тоже до пола будет? А рукава? Рукава будут до пола?
Цитата:
Спасибо за внимание и теплые отзывы! Творческих успехов!

Ну да, ну да, внимания я тебе три дня не уделяла, извини. С дочкой Колобка на конкурс делали, не до тебя было. Тёплый отзыв я тебе не оставлю, ты ж у нас морж, читай холодные, сама говорила, что не мёрзнешь
Цитата:
5 .10.15

Свитер-то новый будешь представлять - швы не забудь поближе сфотографировать. И этикетку не срезай, ага?



__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  14 Октябрь 2015 10:29          Ответить           
Мой осенне нарядный фасад дома.12.10.15

Спойлер:

Цитата:
Осень люблю за желтые и красные листья. Мой фасад сейчас,как нельзя хорош.

В связи с тем, что на Сфо напало желание пофилософствовать и поведать миру о том, что она любит, сегодня нам показали не юбку, а фасад Сфорциного дома, патио и рутирии. Это так же должно показать серым завистливым тёткам, что они категорически неправы, Сфо занимается своей приквартирной территорией, скоро будет готовить её к зиме.
Итак, мы знаем, что Сфорца осень всё таки любит. Но только за жёлтые и красные листья. Поэтому, в стремлении продлить, осень она красит гортензию и пожухлую гортензию и держит эту икибану до лета, пока ПЧ вопросами не задолбают. Но у себя в душе Сфорца сохраняет весну, продолжая ходить в своём трикотаже. В чужом Сфорца не ходит, в чужом - холодно и осень. Жаль, что на дом свой трикотаж не натянешь, тогда дом бы раскрасавился, и у него бы тоже наступила весна
Цитата:
Виноград красиво украшал летом фасад, а осенью сделал его совершенно очаровательным

Очаровательный фасад, украшенный виноградом, вполне готов к выходу в свет. Когда у нас первый бал в этом сезоне?
Цитата:
Арка пергола тоже немного в красавце винограде.

Красавец виноград заключил в объятия арку перголу, даже немного обвил её. Ну и что, что не весна, красавцу винограду и арке это - не помеха.
Цитата:
Особенно ,когда солнышко освещает фасад с этими чудными листьями

Когда солнышко освещает фасад, арка пергола особенно сильно в красавце винограде, во как.
Цитата:
Рутарии сейчас тоже в очаровании осени

Рутарии обзавелись новыми комплектами, назвали из "Очарование осени". Комплекты натуральные, из натурального своего трикотажа, украшены травкой и ленточной пряжей.
Цитата:
И второй .

Второй рутарий в таком же наряде, как первый. Двое из ларца просто. Хорошо, что рутарии - мужского рода. Представляете, что было бы - две дамы в одном наряде рядом в одном московском дворике в центре Москвы у ГУМа и ЦУМа?
Цитата:
Мы многом ходим и видим других окон и двориков перед домом,не считая детских площадок, но когда подходим к своим окнам и скверикам перед домом,всегда любуемся содеянным.

Из этого предложения я без проблем поняла, что Сфорца с кем-то много ходит. Имеется в виду болящая Сонька или Евген - не указано. Но содеянным они любуются, поэтому понятно, кого тыкать носом в содеянное, приговаривая "ктоэтосделал-ктоэтосделал"
Цитата:
Вот такая у нас красота сейчас.

Надо съездить, увидеть своими глазами. А то по весне это было удручающее и душераздирающее зрелище
Цитата:
12 октября 2015 года

Сфо, октябрь, пора готовится не только к зиме, но и к следующей весне. Дарю идею для фасада дома и палисадника с патио. Благотворительность тебе от меня такая, во как



__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Октябрь 2015 23:29          Ответить           
В вязаном косами пальто "Серый агат".22.10.15
Спойлер:


Цитата:
22 числа в четверг я была в вязаном пальто "Серый агат".Вязала косами ,спицами.Это пальто не себе я Вам не показывала

Странно, осень, а ты - в пальто, да ещё и сером. Да, на себе не показывала, только на вешалке, вместе со свитером косами, который ты вязала мужу, но носишь сама. Ну, тот самый, с биркой на вороте, помнишь?
Цитата:
Пост раньше не могла дать, костюм Миссони меня полностью поглотил. А в этом костюме я ездила на Новую за фирменной итальянской тканью Миссони.

А ты процесс поглощения на видео снимала? Это триллер или хоррор? Я прямо вижу, как костюм крадется из гардеробной и поглощает тебя, сидя за столом на кухне. Свечи, конечно, зажжены. А потом идет гулять и фотографироваться в твоих любимых местах.
На счёт поездки за тканью - дизайнер в магазине делала комплиментики или не признала в этой серой массе известную попугаиху покупательницу?
Цитата:
И видео материал костюма

Видео короткое, скучное, стоишь, дергаешься, между ног постоянно полу пальто ловишь. Не впечатлило
Цитата:
Мне было даже жарко в +5 в этом пальто. Я потом расстегнулась

Не, ну согласна, застегнута наглухо. Жарко, приходится постоянно снизу проветривать

Цитата:
Снимаюсь у рутариях ,которые завалило листьями. Вечером по темноте уже,вышли с Женечкой и все расчистили

Днем же ты была поглощена костюмом Миссони, он тебя не пускал. А Женечке после работы всё равно делать нечего - жена в костюме поглощённая, дома жрать нечего, чего ж по темноте рутарий не расчистить
Цитата:
Дома, как приехала, начала сразу кроить. Я забрала остаток ткани из двух кусков. Очень рисковала,но цена вкусной была,была акция.А ткань просто суперская.

Я поняла, как будут в магазине акции, надо ценник лизнуть. Если цена вкусная - надо брать, во как
Цитата:
Я сразу понимала, что будет не легкое не совпадение рисунка. Миссони, как вы знаете, это разноцветный зигзаг. Совпадение белого зигзага, для меня было самым важным.А темные тона были зеркальными.Юбка 4х клинка.

Сфо, у тебя ещё ни разу рисунок не совпал. Ты хочешь сказать, что в этот раз удалось? И клинья для юбки все в одном направлении скроены? Может, ещё и на молнии юбка-то?
Цитата:
Костюм уже сегодня полностью закончила ,в него вошла юбка,жилет и шляпка. Потом покажу.

То есть юбки из квадратов ты шила часа три, а тут за день и за тканью съездила, и раскроила, и сшила? И даже шляпку? А на туфельки ткани не хватило? Жаль. И да, я хочу видеть весь процесс
Цитата:
Но мне этот небольшой нюанс в костюме даже понравился, легкое не совпадение тоже дает свой шарм.

Таки не состыковала. Ну да, в таких случаях только шарм и спасает. Зато можешь похвастаться, мало у кого есть костюм с шармом и именем Миссони
Цитата:
Я когда покупала ткань, конечно это понимала. Но как уже сказала, важное самое в рисунке ,это белый зигзаг,он как бы там самый яркий на темноватом фоне.

Ну хоть белый-то совпал?
Цитата:
Но как же приятно было шить эту ткань

А ту, которая из Англии пришла от добрых друзей - неприятно что ли? Я не поняла что-то.
Цитата:
Здесь получше видно мой костюм. Немного и в парке его сняла

Костюм везде получше видно - он у тебя не утвикан до потери пульса, так что хватило бы пары фотографий. Ну, максимум - 5, у тебя ж ещё и видео. Но тогда тебе некуда будет впихнуть текст, мы ж понимаем
Цитата:
Здесь в парке,точно передан цвет пальто

Кто передал?
Цитата:
Но Миссони меня поглотил меня всю, я только им и была шитьем.

Кем ты была? Слушай, а этот Миссони точно не Чужой?
Цитата:
Может это на мне и не пальто, а длинный жакет или кардиган

Не помнишь, что вязала? Не переживай, девичья память у тебя уже давно, мы привыкли, пост старый нашли и про это пальто почитали
Цитата:
Юбочка Миссони сидит замечательно,колокольчиком

Ну ждем показа, конечно. Ты под неё одни полартековые портки надевать будешь или с ещё одной юбкой?
Цитата:
Я наверное сейчас ни о чем говорить не могу ,как кроме костюма Миссони.

Бедный Женечка. Хотя, он, наверное, давно привык и не слушает.
Цитата:
В этом костюме связала пальто, шарф на машине Пассап,кисти вручную делала.Шарф очень длинный, метра 3-4,я им в 4 раза обмотала шею

Как есть Айседора Дункан
Цитата:
На Новой как всегда потрясали ткани От Дольчи Габбана, Шанель Миссони,цены очень высокие на них.

От кого ткани?
Цитата:
На некоторые и была акция, на мою потому что два остатка.

А что твоя ткань в магазине делала? Или ты ее туда в комиссионный отдел носила, а потом передумала и забрала?
Цитата:
Брючки покупные

Ну мы видим, что не "самасшила"
Цитата:
Так что я никуда не пропала, я занималась созданием костюма

А куда ты пропасть планировала-то? Создание костюма - дело серьезное. Показывать на Неделе высокой моды будешь?
Цитата:
Постараюсь завтра показать этот костюм Миссони

Ну ты уж очень постарайся, ладно? Тем более, и материал уже отснят.
Цитата:
Спасибо за внимание!

Да ладно, не благодари, мы ж так, по-свойски. Кстати, Сфо, вязальщицы уже миссони почти и не вяжут, прикинь? Не в курсе трендов
Цитата:
22.10.15



__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
Бабуляoffline
участник



Откуда: Почти из Москвы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1086
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 153,4Репутация: 153,4Репутация: 153,4Репутация: 153,4Репутация: 153,4Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Октябрь 2015 16:46          Ответить           
Какой чудесный опус,только-умоляю,подскажите,где фибры у кошек,ну..которыми они цепляются,сколько ни разглядывала свою,ничего кроме лап, цепляльного не нашла,темнота,что поделать.... а знать хоцца)


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  31 Октябрь 2015 9:02          Ответить           
В новой юбочке Шанель и в шляпке под нее.29.10.15
Спойлер:

Цитата:
Не откладывая в ящик,что называется, сразу показываю как новая уже юбочка Шанель смотрится на мне и в костюме.Так же сделала под нее шляпку,сегодня утром сшила.Сразу прошу прощение за качество снимков. Я не получилась ,но костюм нормально вышел. Природу тоже покажу, было солнышко.

Действительно, в данном случае откладывать в ящик нельзя, потому как после всех переделок одежда сидит на тебе так, что того и гляди в ящик сыграет - ты ж похудела, вон как всё мешком висит,
болтается. Показывай. В прошлой жизни юбочку видели, на вешалке видели, надо теперь посмотреть на тебе и в костюме. Кстати, зачем ты юбку в костюм одевала? И зачем ты под юбку сшила шляпку, под юбку нужно шить трусы, можно даже из Шанели, Миссони и Диёра, кто там тебя видит.. Ты не получилась, а костюм вышел - в этой фразе настораживает то, что на форуме как раз сегодня отмечали - тень ты не отбрасываешь. Может, поэтому тебя и видеокамера не берёт?
Цитата:
В видео материале думаю получше все видно

В видеоматериале видно, как ты манерничаешь, как "уши спаниеля" лежат на плечах "пифагоровыми штанами", грудь на пузе, замерзшие пальцы, результаты похудения и то, что юбка у тебя со всех сторон разной длины. Но это я без звука смотрела. Со звуком, наверное, все по-другому, и даже меховой цветок смотрится изящным украшением, а не пауком на пауком. Кстати, издали смотришь - реально, сходи на депиляцию, нельзя же, чтоб подмышки так зарастали, Сфо. Ты же миниатюрная дееееевочка, а не армянин "с тайгой на груди и джунглями на спине"
Цитата:
Конечно теперь юбочка совсем по другому смотрится

Я не дизайнер-модельер, по мне она смотрится так же. Так же странно, криво, косо и зачем-то ещё в употреблении
Цитата:
Я очень рада, что остались кусочки и на ленту для шляпки

С утра интересуюсь, таки на жилетку выкроить не удалось, только на шляпку-самасшила? Жаль, жаль, жилетка наверняка б получилась тепленькая и красивая
Цитата:
Природа прекрасной была

Накрасилась в смысле? Или ты для сугреву хряпнула компотика на липтоне, постояшего недельку в холодильнике, и погода сразу "раскрасавилась"? А потом действие напитка ослабло и погода стала уже не такой прекрасною?
Цитата:
Новый цветок из песца тоже сегодня надела на курточку

Назови его как-нибудь поэтично. "Последний песец" или вот "Песец всему", и наряду, и куртке, и жизни твоей в целом
Цитата:
Ну собственно,тут главное костюм показать, а не как я получилась или нет

Сфо, ты так часто не получаешься на чётких снимках, что ты тут даже ничего получилась. Честно честно. Но мы ж понимаем, все затеяно в высоких просветительских целях - научить серую массу одеваться в стиле высокой моды улиц России, а вовсе не для того, чтоб похвастаться очередной тряпкой для мытья полов, которая по недоразумению называется юбкой. Я даже интересуюсь, чем эта юбка так свою карму в прошлой жизни испортила?
Цитата:
Я сейчас в минеьках вязаных хожу,пока еще не в перчатках

В чем ты ходишь? А я в перчатках кожаных осенних. Сегодня первый раз руки на прогулке замерзли. Но это все потому, что у меня нет этих самых, минеьков. И своего трикотажа, во как
Цитата:
Такие же митенки купила,только бежевого цвета,тоже очень красивые и с перчатками.

Подожди, были ж не митенки. Или такой модели были минеьки, митенки и перчатки и ты все их купила во всех цветах, что продавались?
Цитата:
Курточку сзади так же я обвязала бахромой и ажуром

Ты когда в видео поворачиваешься спиной, я каждый раз думаю, что там не хватает кисти. Была бы такая классная, жирная точка. Я вообще считаю куртку недостаточно утвиканной.
Цитата:
Хорошую погодку все любят

Честно, я б не стала обобщать. Думаю, что есть люди, которые как раз любят, например, дождь. Или не считают такую погоду - хорошей. Но ты ж обобщать любишь, мы в курсе
Цитата:
Хорошо,когда все хорошо, и погодка и солнышко и уточки

Записываю: "Всё хорошо - это когда погодка, солнышко и уточки". Если один из компонентов отсутствует, это тогда как?
Цитата:
Вот так сделала и шляпку

Всё сама, всё сама, сама в шляпной отделе ЦУМа покупала, сама носила, сама не чистила, сама тканью от нестираной перед переделкой юбки обмотала. Хозяюшка и рукодельница, чего уж там.
Цитата:
И юбочка теперь новая и классная .Комплиментиков много было,а они приятны особенно, когда сама все сделала.

Про новую и классную юбочку и всё саму мы в курсе. А кто откомплиментил? И чем? В смысле, что говорили в этот раз?
Цитата:
Вот и показала вам как теперь смотрится уже новая юбка на мне.

Всё ещё жду демонстрации юбки в костюме
29.10.15
Таки лытдыбр?



--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 9 часов 23 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


В юбочке в желтую клеточку.30.10.15

Спойлер:

Цитата:
Сегодня я в своей из самых любимых юбочек. Шила я ее достаточно давно, но она так же актуальна. Я ее просто обожаю.Надевала ее редко, она как новая.

Сфо, у тебя все юбочки на столько любимые и обожаемые, что вообще не понятно, зачем ты их переживаешь. Юбка как новая, конечно, всего лишь столько лет в гардеробной провисела. Ты её хоть раз стирала? Или так с момента пошива и носишь, чтоб актуальнее была, нестираную?
Цитата:
И видео костюма

Смотрела ночью без звука. Уныло, скучно, мрачно, хочется пристрелить, чтоб не мучилась.
Цитата:
Погодка +4, ветерок не сильный,но холодный. Я в курточке конечно.

А почему не в туничке с жилеточкой и палантином? Всего ж +4? А +4 осенью - это не то, что +4 зимой, в жопе душе ж ещё весна, на календаре - время вязанных вещей. Чего это ты в курточке, как серая масса? Хотя курточка стрёмная, согласна, можешь не снимать
Цитата:
К шляпке приколола меховое "перо",пол цвет юбочки


Сфо, у тебя на шляпе ещё куча свободного места, можно ещё что-нибудь приколоть. Например, вязанные из травки хвостики. В цвет юбки, конечно, можно спереди даже. Мне всегда нравился твой оптимизм при подборе цветов костюма - всё у тебя в цвет, всё у тебя одинаковых оттенков. Только свет всё время укладывается куда-то не туда
Цитата:
Свои тренировочные 5 км прошла легко

То есть тренировка теперь проходит по пути в "Пятёру". С хулапупом и скакалкой? Восточными танцами возле прилавков? Силовыми упражнениями с пакетами продуктов по дороге домой? Я считаю, тебе пора часть пути проделывать вплавь, через озеро. Плавание - очень полезно для здоровья и похудения, тебе ж всё равно не холодно, а так можно даже два костюма в день демонстрировать. Или три. И купальник, ты давно обещала
Цитата:
Шарфик жабо и шарфик-ожерелье украсили курточку и согрели меня в пути

А я пол ночи думала после просмотра видео, зачем ты к ленточным грибам ещё и эти тампоны помпоны надела. Для тепла ж!
Цитата:
Много с утра дел переделала, потом пошла по делам опять, пешком,гуляя

Посмотрела видео, как вязать ажурные митенки и сходила за пряжей, так что ли?
Цитата:
Юбочка тоже лежит колокольчиком

С экологией в Подмосковье - беда просто. Каких только колокольчиков не увидишь
Цитата:
Она с запахом и отделкой воланом

Я так понимаю, правильно будет поставить ударение "юбка с зАпахом"?
Цитата:
Я вообще люблю клеточку, а уж если она такого кроя и с запахом, особенно

И полосочку ты любишь, и пейсли, и миссоню, и горошек, и буф, и чтоб внизу на резинке. Юной мадемуазель можно позволить себе некоторую любвеобильность и ветреность, особенно после пяти любовников, мы ж понимаем
Цитата:
Я ее вам показывала как то, но увы,не так как хотелось бы,не под ту накидку. Зато с этой курточкой она замечательно сочетается

Вообще все эти вещи хорошо б сочетались с пакетом где-нибудь возле помойки.
Цитата:
Она хороша как при шаге, так и когда стою

Честно, я до тебя не знала, что одежда должна быть хорошА при шаге, когда стоишь, когда стоишь, отставив ножку; когда стоишь, сдвинув ножки; когда показываешь в раскрытом виде, когда лежит колокольчиком. Я-то, как серая масса, всегда думала, на мне должно хорошо сидеть или лежать. А оказывается, важно, как себя на прогулке ведёт. Вот, помнится, туничка одна у тебя на тренировке себя так плохо вела... Или красные революционные шаровары с красной шляпкой на концерте на пляже подставили. У меня одежда по-проще, но она ж не "самасшила"
Цитата:
Отличная ткань, отлично держит форму колокольчика

Ну так ни разу не стиранная с момента пошива, конечно, держит
Цитата:
Шарфики добавили романтизма в костюм

Подожди, они ж были для тепла? Или один для тепла, а другой - для романтизма? Или пока ты ходила по делам, они устроили свидание и ужин при свечах?
Цитата:
Меховой цветок из песца теперь прописался надолго на этой курточке

На саморезе, да? Или ты таки исполнила свою угрозу не пришивать, а припаять?
Цитата:
Он съемный вы принципе,куда захочу,туда и приколю

Да зачем? Ты ж ещё два цветка сделала, их приколешь, будет боховито
Цитата:
Вот такой костюмчик на эту пятницу составила

Жаль, жаль, что не приколола розовые хвосты. Розовый с чёрным - ух как красиво сочетается!
Цитата:
Снимки из видео. В костюме все сама сшила и связала и сделала апгрейд.

Ботинкам - тоже?
Цитата:
Комплиментоков много было, так приятно,спасибо!

Не поняла, это ты во время тренировочных 5 км своих ПЧ встретила, они тебе комплиментоки сделали, а ты сказать "спасибо" забыла, так хоть теперь, да?
Цитата:
Спасибо за внимание!

Да не за что, давай ещё какой-нибудь костюм демонстрируй. Только поинтересней. Со скрипкой можно. Или с колонками. С "кабанчиком" тоже можно интересные сюжеты снять
Цитата:
30.10.15

Кстати, ты там к Хеллоуину уже подготовилась?



__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Ноябрь 2015 16:23          Ответить           
Презентация новой юбочки "Изумрудный цветок".1.11.15
Спойлер:


Цитата:
Как и планировала,к 1 ноябрю в новой юбочке "Изумрудный листик" У нас чудная погодка, +7 легкий ветерок.

Я прямо вижу, как вечером 1 января Сфо вальяжно биссил лежит в кресле, ноги на банкетке и планирует на год. Графа "Сшить", "Связать", "Отпраздновать". И на каждый день расписывает, в чём будет. "Бубочка, как думаешь, какая погода будет 1 ноября?" "Что ты всё время х-ню спрашиваешь, я откуда знаю!" "Ты совершенно прав, Бубочка, это же осень, я читала, что на Балтийском море все ходят в это время в трикотаже. Я себе летом трикотажа наваяю, мне будет ни грамма не холодно"
Цитата:
И немного солнышка,что позволило подсветить юбочку.

Да она что с подсветкой, что без. Возьми у мужа фонарик, подсвети юбочку. Особенно изнанку подсвети, есть тут мнение, что ткань ты покупала на столько до поднятия курса доллара, что юбочкой она уже была достаточно долго
Цитата:
И видео Женечка здорово снял.Юбка сидит просто чудесно.

Ты на видео так призывно виляешь бедрами, так зазывно глазками "морг-морг", я прямо начинаю верить, что у тебя после прогулки прилив творчества. Ну это если Женечки нет. А если Женечка есть, то тогда можно не сублимировать
Цитата:
Прогулялись с Женечкой просто чудесно. Я юбкой довольна на все 100.

Что юбочка делала на прогулке? Приятные комплиментики? Экскурсию вам с Женечкой провела?
Цитата:
Уже почти все мои старые знакомые,отметили и восхитились,как я похудела. Во как.

Что случилось с теми, кто ещё не отметил и не восхитился? И чем отмечали? Компотом или чем покрепче?
Цитата:
Когда снималась к, солнышка не было,юбочку не чем было подсветить,вспышки тоже нет

Не, ну это горе - так горе, я согласна. Вспышки нет, солнца нет, юбку подсветить нечем, никто ж не поймёт, что она - самасшитая из самакупленной ткани
Цитата:
Но когда вышли урбанистические аллеи,солнышко порадовало. И я снялась на "модном" фоне

Фото на фоне старого деревянного забора. Это ты что - шутить пыталась? Сфо, не хочу тебя расстраивать, но твой юмор понимаешь только ты. Ну, может, ещё Евген
Цитата:
Но конечно в парке у калинолиста всегда краота

Присматриваете кустик для рутария? Ну, правильно, ноябрь, пора пересаживать кусты их парка в рутарий
Эпичный конечно забор. Зато моднявый фон для фоосессии.

Сфо, ты знаешь, что значит слово "эпичный"? А слово "моднявый" я последний раз слышала в "Старых песнях о главном" от Богдана Титомира. "Самый моднявый в Харькове песняр"
Цитата:
Этот уже не так хорош, как первый,но и солнышко ткут тоже есть

Согласна, этот забор выглядит гораздо лучше хуже. Ну, примерно, как твои одёжки лучше того, что продаётся в магазине "Артка"
Цитата:
Широкую юбочку представляю под курточку

Заметила, что в своём трикотаже ты - как есть беременный бегемот, да? Теперь пытаешься поддерживать иммидж миниатюрной девочки путем втискивания рук в узкую куртку и распластывания груди, которой ты гордилась, по пузу?
Цитата:
Белые аксессуары разбавили темные тона

Ага, как продавцы разбавляли молоко водой, а сметану - молоком в магазинах.
Цитата:
Коты прижавшись к друг дружке составили единое целое

С этого ракурса - на фото вообще не коты. По крайней мере, я не поняла, пока ты не подписала
Цитата:
сОбак умиротворенно отдыхал клумбе

Кто? Сфо, в белорусском языке "Сабака" - мужского рода", гусь, кстати - женского, а "дыван" - это "ковёр". В украинском вроде собака тоже мужского рода. Но ты же - коренная москвичка, должна знать слово "пёс". Или ты имела в виду Фиму СОбак? Так я её себе по-другому представляла, и там была "девочка"
Цитата:
Спокойно поглядывая н фотосессию

А чего спокойно? Где комплиментики, хороводы, попытки тебя сопроводить?
Цитата:
Солнышко отлично подсветило юбочку

Ага, странное поведение ткани видно гораздо лучше. Я ещё в прошлом посте все фотки пересмотрела - потёртость или свет так лёг.
Цитата:
Жаль в парк его н было, но все равно хорошо

Орки не пустили? Или друиды? Ну, это они от зависти, чтоб ты не могла достойно юбочку представить
Цитата:
А в парке тишина и красота

Конечно, ты ж вышла, народ разбежался
Цитата:
Юбочка под солнцем прям расцвела

Заплесневела, что ли?
Цитата:
С солнцем всегда хорошо

Ты это путешественникам по пустыни скажи. Или тем, кто во льдах очки не снимает
Цитата:
С солнцем весело шагать по дорожкам

Обалдеть, ты знаешь эту песенку?
Цитата:
И конечно припевать лучше в парке у березок.Во как.

Гениально переделала песню. Просто гениально. Как юбки. Даже лучше
Цитата:
Вот такой костюмчик получился.

А это костюмчик кого? Бабы Яги или Шапокляк? Я просто "не узнаю Вас в гриме"
Цитата:
1 ноября 2015 года

Ноябрь уж наступил, чем порадуешь?



__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Ноябрь 2015 18:07          Ответить           
Связала.Ажурные теплые митенки "Голубизна".9.11.15

Спойлер:

Цитата:
Вот и связала еще одни ажурные митенки. Я в них влюблена,поэтому вяжу .,руку ,так сказать,набиваю,хи хи.На самом деле, я обожаю ажурные митенки

Вот и связала Сфо очередную авоську для рук, теперь голубенькую. Ну, мы в курсе, что на самом деле, пока Сфорца узор не освоит, она будет поточно вязать всякую хню. Но окончание поточного производства не будет означать, что Сфо руку ,так сказать,набила,хи хи. Нет, просто ей попался ещё один примитивный узор или не менее примитивная выкройка, в которую она влюбилась. Мадемуазель просто очень молоденькая, ветреная.
Цитата:
Эти митенки тепленькие и более из толстой нитки,поэтому не такие изящные.Они из П/Ш

Толщиной нитки ты оправдываешь то, что твоя дырчатая труба морщит на руке? Митенки, конечно, тёпленькие, у тебя весь ажур исключительно тёпленький, греет лучше батареи центрального отопления

Цитата:
Конечно не быстро вязать ажур,но приятно,так как знаешь,что на выходе получатся очаровательные перчатки,верней митенки

Вообще, ажур вязать быстро, некоторые мастерицы могут связать очаровательное платье в пол за месяц и меньше. Но это же не перчатки, вернее, митенки, мы ж понимаем. С митенками много работы, это ты ещё пальчик большой не вывязываешь, чтоб "стокадел" переделать
Цитата:
Связала их под голубой шарфик

Стесняюсь спросить, под который? Кому так повезло найти себе пару на старости лет?
Цитата:
Они мягкие и приятные

Ты потратилась на акрил подороже? Странно, по фото не заметно
Цитата:
Жаль ,что ажур вяжется долго. Ну да не беда.

Есть ажур, который вяжется долго. Но ты его даже не видела, как я подозреваю
Цитата:
Вяжу по вечерам и ночам,только тогда есть время на себя

Ну так днём же в три смены отпахать надо, потом ещё дома у плиты, убрать-постирать, уроки с детьми сделать, корову подоить, свиней накормить, кроликам травы накосить, огород прополоть. Сфо, у большинства женщин в нашей стране время для себя есть только поздно вечером и ночью. Если вообще есть
Цитата:
На холод,их можно носить под черные перчатки

Без комментариев А не, я хочу это видеть
Цитата:
Они голубенькие,но вот снимок в более темных тонах,так лучше рисунок виден

Мы на предыдущих трёх парах рисунок плохо рассмотрели, а теперь прямо залюбовались, ага. Смотрим - не можем насмотреться, какая тонкая работа
Цитата:
Под пальчик отверстие.Я предпочитаю не вывязывать большой палец

В смысле- ещё не научилась. Но как только научишься, нас будет ждать новая волна митенок, а то и полноценных варежек
Цитата:
Закончила опять глубокой ночью

Ну так три смены на заводе у станка, потом по магазинам, в очередях постояла, с тяжёлыми сумками домой, по дороге забрать ребёнка из садика/школы/кружка, потом ещё дома
Цитата:
Вот из этого моточка и вязала

Весьма довольно дорогой, да? Сколько остаток стоит в долларах?
Цитата:
Творческих успехов!

Спасибо, у меня как раз куча начатых работ, а времени нет даже ночью
Цитата:
9.11.15 2 часа ночи

Да запомнили мы уже, запомнили. Некоторые даже прониклись твоим трудолюбием. Наверно



--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 8 часов 39 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


В любимом черно-красном костюме.8.11.15

Спойлер:

Цитата:
Да, я люблю черный с красным. И сегодня в воскресенье,я надела любимые цвета осени и зимы.

Осень и зима тоже любят чёрный с красным? Они тебе сами сказали? Или это их ветер сдал?
Цитата:
В любимой шляпке Клош.

Сфо, у тебя все костюмы любимые, и все шляпки - тоже. даже те, которые ты потом апгрейдишь в особо извращённой форме
Цитата:
Видео материал костюма,со стишком Евгения,хи хи.

Давай я промолчу про видео и про стишок? Я с ночи перевариваю тебя в видео, а стишок от Евгена хи хи переварить я не смогла бы даже в подростковом возрасте, мне никогда не нравились подобные переделки
Цитата:
Фотки сделаны фотокамерой Сони.

Даже после смерти не найти бедной Соньке покоя
Цитата:
Вспышка осветила ткань,теперь виден бархат.

Так я тебе сколько говорила - фонариком подсвечивай, фонариком
Цитата:
И вообще все детали видны на качественной технике

Сфо, Сонька была твоя неплохим фотоаппаратом. Но ты понятия не имеешь, что такое действительно качественная техника, потому как только объектив к ней будет стоить гораздо больше очков Диёр. Даже купленных в настоящем бутике настоящего Диора
Цитата:
Митенки красненькие замечательно подошли

Ага, подошли и говорят шарфику: "Мы ещё утром по-за-над этой шляпкой занимали"
Цитата:
Я вообще в них влюблена.Сейчас вяжу голубенькие,правда без искры

Про твои постоянные влюблённости мы в курсе. По большому счёту за годы дневничка ты не изменяла только Петеньке, метру Михалкову и Тёме, потому как Женечку ты врят ле любишь, судя по твоему поведению, а всё остальное любишь только тогда, когда оно прямо на тебе или у тебя в руках
Цитата:
Еще есть золотые местечки

Из баллончика красила? А потом будешь красным красить?
Цитата:
Черный жакет теплый, он даже на морозы хорошо подойдет

Так и скажи, что денег на шубу-куртку-пальто нет, всё потрачено на тряпочки и ниточки
Цитата:
Красивый золотой фон

Сфо, набери в гугле "красивая осень" и посмотри картинки, хоть будешь знать, какой он, красивый золотой фон
Цитата:
Шляпка более темного цвета, я вам ее показывала, когда сделала ей апгрейд

Ну, она ещё легко отделалась, ты к ней ни кисточку, ни меховой цветок не приделала
Цитата:
Кустики калинолиста почти уже опали

Сфо, ты ж натуралистка, хоть и с весной в попе душе, посмотри в календарь, читать умеешь? Что там написано про сегодняшний день?
Цитата:
А березки хороши и зимой и летом

Эээээээ... это не про ёлки обычно?
Цитата:
Люблю сочетание черного и красного. Хотя с черным люблю и другие цвета

И не с чёрным. А пятьдесят оттенков разных цветов из тёплой и холодной гаммы одновременно - вообще твой конёк
Цитата:
Но это сочетание, самое любимое

Да поняли мы тебя, поняли. Ты которую прогулку с Женечкой изображаешь пьяную сексуально озабоченную Красную Шляпочку. Ролевые игры такие, да?
Цитата:
Бархат имеет эффект мятости,это ткань от Шанель. Я уже писала, что покупала эту ткань на Новой в Доме Тканей, давно, до поднятия доллара.Она и тогда дорого стоила. Есть конечно аналоги этой ткани, их я тоже покупала. Но это оригинальный бархат Шанель.

Коко Шанель сама тебе отмеряла, когда ты к Кристиану Диору за очками забегала. Ах, раньше, ещё до того, как доллар поднялся.... Сфо, на моей памяти доллар поднимался много раз. Даже за последние пол года. А ты какой подъём запомнила? А то лично я никак не могу понять, с каких пор у тебя запасы купленных до подорожания тканей, туничек, пряжи и т.д., всё исключительно дорогое, натуральное и оригинальное, "фирма веников не вяжет"
Цитата:
Шляпка просто прелесть,так ее люблю

Не, вчерашний "пухнатый" горшок был круче
Цитата:
Сегодня тихий и прохладный день

Ветер при Женечке постеснялся приставать? Особенно, когда стихи услышал?
Цитата:
Поснималась в нескольких местечках

Как обычно с Женечкой - все твои места уже с закрытыми глазами найти можно
Цитата:
Брошка из каракуля здорово прижилась на этом жакете

Вспоминаются "Собачье сердце" и "Человек-амфибия". Сфо, смотри поаккуратней с приживлением, вдруг какие новые качества у тебя появятся
Цитата:
Тут тоже эффектная картинка для съемки

Как в Царицыно или поэффектней?
Цитата:
Ну а в этих корнях березок, я всегда любила фотографироваться

Так больше ж негде, ты ж выезжаешь с Женечкой в основном на фидер. Так что или в конопле укропе, или в корнях берёзок. А Женчка тебя фотографирует, наверное, и думает, как хорошо было бы тебя там прикопать и оставить, а самому стать звездой тырнета
Цитата:
Такие корни конечно ,впечатляют

Сфо, прикинь, ты бы на Амазонку попала? По пол года б у каждого корня в разных позах фотографировалась бы, по метру в год проходила

Цитата:
Здорово,что сегодня такая славная погодка,прошли свои 5 км и тренировка и прогулка.

Я ж забыла про полезность прогулок в 5 км до "Пятёры" и обратно. Завтра же начну, а то ты уже 14 кило сбросила, а я пока гораздо меньше.
Цитата:
Я продолжаю свои тренировки дома,так же кручу обруч 12-15 минут

А где? Где ты нашла там столько свободного пространства? Видео давай
Цитата:
Живописное место,что тут скажешь

Сфо, набираешь в гугле "живописные места" и смотришь картинки, мощно завидуя и повторяя мне не холодно "я люблю своё озеро"
Цитата:
Снимки какие качественные,ух,обожаю хорошую технику

Открываешь форумы, где тусят фотографы и повторяешь мне не холодно "Сонечка снимает гораздо лучше"
Цитата:
Конечно этот костюм лучше всего или на белом или на золотом фоне звучит

Ну так покрась контейнер от помойки в белый или золотой и снеси туда пакеты с костюмами, пусть звучат хором на фоне золота
Цитата:
Вот такой и была в это воскресенье ноября

В ноябре только одно воскресенье в этом году? Или этот пост теперь пересматривать каждое воскресенье?
Цитата:
Воскресенье любит красный, вот я его и надела в виде аксессуаров

Подожди, а осень с зимой? Или осень с зимой любят строго чёрный с красным, а воскресенье - красный? "Как сложно жить"
Цитата:
Спасибо за внимание и теплые отзывы!

Ага, форум сегодня очень тепло отзывается, особенно о стихах от Евгена хи хи
Цитата:
8.11.15

И тебе того же



__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Ноябрь 2015 12:13          Ответить           
В новом меховом бежевом комплекте в первый снег и метель.15.11.15

Спойлер:

Цитата:
У нас первый снег сегодня и даже к вечеру попали в метель. Вот так то. Вчера еще +3 и не было снега,сегодня 0,ветер и снег.Надела новый меховой бежевый комплект. Я думаю этио ткань такая пушистая.

Прикинь, у нас тоже вчера был первый снег и 0 градусов. Хоть мы и дальше от Кремля живём. Я не знала, что по этому случаю надо надевать меховой бежевый комплект, поэтому была в бежевом пуховике и бежевой вязанной шапке. Я в тренде или в одеяле?. Ты думаешь, что это ткань такая пушистая - это ты про что? Про мех на своём комплекте? Так ты ж его самасшила? Ты не знаешь, из чего ты его сшила? Ну так в первый раз, что ли? Я вообще считаю, что тебе пора выпускать собственную линию тканей, тогда ты не будешь путаться ни в названиях ткани, ни в названиях расцветок. Чуть что - "Я так вижу". Хотя ты уже... видишь так
Цитата:
Видео костюма в этот первый снег.

Обязательно посмотрю потом. Даже со звуком. Как же, там же Женечка шутит. Жванецкий нервно курит в сторонке, Задорнов с горя эмигрировал в Америку, Алла Пугачёва мечтает развестись с Галкиным и выйти замуж за Женечку
Цитата:
И вот видео вчерашнего дня,когда снега не было и мой костюм более легкий.

Тоже посмотрю. Потом. Мне ж интересно, как многослойная синтетика может быть более или менее лёгкой. Наверное, всё дело в оборках.
Цитата:
Комплект этот замечательно смотрелся


Действительно, такое сразу замечаешь. Потом долго смотришь в след. Думаешь, что нужно показаться окулисту. И психиатру. И наркологу - на всякий случай, даже не смотря на то, что не помнишь, когда последний раз так напивался
Цитата:
Ранее Вы видели только шляпку

Ну да, ну да, ты недавно надевала этот мохнатый горшок на голову.
Цитата:
Но я еще в бархатной юбочке с розами, прелесть какой красивый бархат

Бархат обычно красив. Но до знакомства с тобой я считала, что бархат требует определённого ухода, определённых поводов для "презентации", но теперь считаю, что мне просто необходима бархатная ночнушка. Можно даже с розами.
Цитата:
Да, первый снег как всегда сваливается на голову.Вчера ничего, сегодня уже все белое

Ты в ЖЭУ никогда не работала? У них тоже снег на голову вечно сваливается. В смысле, зима приходит, а к отопительному сезону ничего не готово. Середина ноября, до Нового года полтора месяца, а для тебя снег становится неожиданностью. И лёд на озере.
Цитата:
Женя хихикал,говорит у меня партизанский костюм...

Хочу видео хихикающего Женечки. И это... Я детом для девочек фотографировала всякое и ещё не всё выложила в отчётах. Вот это вот - реальные костюмы реальных белорусских партизан
Спойлер:




Заметь, в бархате с розочками и лохматых горшках по лесу не поползаешь, в бой не пойдёшь, от врага не спрячешься
Цитата:
Говорит надо было взять в зубы нож...для фото.

Аааааааа, так это у вас там такое ролевые игры. А он в кого нарядился, в шефа гестапо?
Цитата:
Шуточки у него такие в видео тоже услышите его голос. По мне так костюм весьма романтичный

Обязательно посмотрю и послушаю, после чтения стихов Женечкой я в раше и ажиотации от его чувства юмора. На счёт романтичности костюма - не знаю. Женечке виднее. Но на картинках по истории костюма было другое нарисовано под надписью "романтизм". Думаю, это просто у художников пятёрки по жтике и эстетике в институте, где готовят модельеров-дизайнеров верхних трикотажных изделий не было
Цитата:
Да и вообще, это не мех,это ткань пушистая с эффектом меха

А чего пишешь - меховой, если это ткань с эффектом? Хотя, у тебя и травка - пряжа с эффектом. И меха итальянско-французские с искрой, потому что натуральный мех метражом тебе никто не продаёт. И кожаная юбка твоя, помнится. в итоге тоже не кожаной оказалась, а с "эффектом" кожи. У тебя вообще везде "с эффектом", особенно с эффектом жизни
Цитата:
Ветер был северный. А так как снег лег, даже в 0 градусов намного холодней, чем ,когда снега нет

Что, правда? А я всегда думала, что когда снег - тогда теплее. Вчера, кстати, жарко было, в пуховике и тонкой рубашке на голое тело. Не, ну я ж в бюстгальтере была, он меня грел, я понимаю.
Цитата:
И трава зеленая из под снега

Так столько времени тепло было. Я помню даже в декабре зелёную траву, когда Новой год уже вот-вот, несколько дней осталось, а снега нет и почки набухать начали. А ты, натуралистка, не можешь запомнить, какая температура стояла ещё пару недель назад
Цитата:
Да, очень не привычно

Да вообще - снег в ноябре, как тут привыкнешь!
Цитата:
Не знаю.как на морозы пройдет этот "мех"

В смысле, удастся ему продефелировать красиво или подскользнётся в гололёд и подведёт тебя, после чего будет зверски оттвикан?
Цитата:
Ну ничего, у меня много меховых комплектов, разных пальто ,одеть есть что

А чего не носишь?
Цитата:
Сейчас шляпка с черным низом, лента надета на черную бархатную шляпку.

Вот эту фразу я не поняла. Шляпка, на которую ты намотала тряпочку - это не шляпка, это низ шляпки, а тряпочка намотанная - это самасшила шляпка, да?
Цитата:
Надо мной большой черный дятел "танцевал", а я ему станцевала. Он издавал такие барабанные звуки,совсем не как дятел

Ну так беременный, наверное. Беременных ещё не так колбасить может. Или плющить. А тут ты станцевала ему, так у него вообще роды досрочно могли начаться. А во время родов, ты не поверишь, там такое можно услышать и увидеть!
Цитата:
В митенках пока очень хорошо

По снегу в одних митенках? Трусы хоть надела?
Цитата:
На морозы конечно перчатки надену

Конечно, надевай. И трусы. А то отморозишь себе что-нибудь, творческий запал пропадёт.
Цитата:
Даже при съемке шел мелкий снег

А должно было быть так. Снежинка летит вверх, к облаку, и орёт: "Сфорца вышла, Сфорца сейчас сниматься будет, все приготовились!" И туча, значит, сидит, молчит, терпит, держит всё в себе. Максимум, выпустит струю снежинок, чтоб красиво в колечко завернулись и хоровод вокруг поводили.
Цитата:
А потом ,когда возвращались ,нас накрыла метель

Ну, значит, терпела, какие претензии могут быть?
Цитата:
Сразу и снег и метель,это было что то

Серьёзно? Метель и снег вместе? Может, там и ветер был?
Цитата:
Но пока шла съемка, все было ок

Терпеливая какая туча. Это чтоб её никто не обвинил в серости и зависти
Цитата:
Мелкий снег даже в кадр не попал

А ты хотела? Или нет? Как там твоё фэйство феячило?
Цитата:
Озеро оттаяло ото льда еще дождь.И теперь радует нас живой водой

Откуда дождь, только что снег же был? И почему оно не должно было оттаять, ещё ж морозы не ударили?
Цитата:
5 км шли под снегом и северным ветром,только в парке более спокойно было

Ну там все свои - друиды, эльфы, урки орки, укрыли, защитили
Цитата:
Шли по берегу у воды.

Мы уже в курсе, что парк и озеро - рядом, и путь в "Пятёру" пролегает по берегу
Цитата:
Вот и наступила зима,хоть еще и осень по календарю

Ты заметила, что по календарю ещё осень? Обалдеть! Ноябрь должен был быть, как сентябрь, да? А потом, значит, сразу снег 1 декабря, и чтоб всё в сугробах? А 1 марта - ручьи, +15 и подснежники
Цитата:
Хорошо было бы, если бы снег сугробами не лежал, а был таким мелким как сейчас

Ты вроде дачу хотела, да? Ну так я тебе скажу, что дачу тебе нельзя. И так понятно, почему у тебя в палисаднике и рутариях всё постоянно загибается. Кстати, что там с туей, которую ты из тазика в землю таки пересадила, когда уже холодно стало. И хризантемы, тогда же пересаженные, как себя чувствуют?
Цитата:
Чтобы была видна травка

Без травки, виднеющейся из-под снега, зима - не зима, согласна
Цитата:
Может и будет так

Сфорца, ты - дура, прости за прямоту. Жрать ты потом что будешь, если не будет сугробов и травка из-под мелкого снега? Ты в России живёшь, в курсе? В средней полосе
Цитата:
И метели чтоб нас обходили стороной. Хотя и они романтичны,если не сильные и не в мороз

Романтики захотелось, да? Ролевые игры в парке, и чтоб не замёрзнуть?
Цитата:
Все хорошо в меру

Ну так ты ж сама соблюдай и от природы не требуй странного, она в твоих эротических фантазиях участвовать не обязана
Цитата:
В зиме есть свои прелести

Глубокая мысль. Философская. Достойная Нобелевской премии, я считаю
Цитата:
Для меня она ,только сейчас началась. В пальто оттопыривается карман. Хоть зашивай его,но я люблю карманы

Зима началась, потому что карманы оттопыриваться стали?
Цитата:
Шли под метелью и вспоминали романы Кинга

Это которые, мне даже интересно?
Цитата:
Так корни берез красивы видны из под снега

Ты ж недавно листьями опавшими восхищалась - типо всё красиво. Уже нет, листья не катят?
Цитата:
Пока необычный день выдался, снег дал эту необычность

А без снега всё обычно и скучно? Ну так попробуй путешествовать. Хотя бы в пределах Московской области
Цитата:
Потом конечно привыкнем к снегу, но пока он в диковину

Ещё бы, первый раз в жизни видишь. В смысле, девичья память, как тут упомнишь, что такое снег, да как он вглядит
Цитата:
Вот такой и была сегодня в эту метель.

Тут должно быть много приятных комплиментиков от дорогих ПЧ
Цитата:
Первый снег и новый костюм к этому событию

Событие - эпохальное, костюм - эпичный. Или должно быть наоборот?
Цитата:
В костюме все сама сшила и связала

Особенно низ шляпки и обувь
Цитата:
Спасибо за внимание!

Да ладно, чего уж! Обращайся, по старой памяти посмотрим, поржём
Цитата:
15.11.15

Кстати, почему ничего не сказано по поводу такой замечательной даты?



__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
Бабуляoffline
участник



Откуда: Почти из Москвы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1086
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 153,4Репутация: 153,4Репутация: 153,4Репутация: 153,4Репутация: 153,4Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Ноябрь 2015 12:59          Ответить           
Спасибо,начала читать-голова болела,дочитала-перестала.

__________________________________
И сразу чудеса окутали меня..S.M.


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Ноябрь 2015 7:54          Ответить           
В новой меховой юбочке и в ожерелье на бедрах.16.11.15

Спойлер:

Цитата:
Решила не откладывать в долгий ящик, надела меховую новую юбочку и на бедра новое меховое украшение. Мне был самой интересен костюм с этим ожерельем на бедрах.

Всем было интересно, давно ждём. Некоторые ещё ночью посмотрели, до сих пор в раше и ажиотации. Ты когда одеваешься на прогулку, куда смотришь? Не, мне просто интересно,тебе ж был интересен костюм, как обычно, ты его только на фото и в видео разглядела. И могу тебя поздравить. Ты выучила фразеологизм "не откладывать в долгий ящик". Самообразовательная программа на ноябрь выполнена
Цитата:
Шляпка бежевая ,бежевый шарфик,сумочка,ботиночки ,все под ожерелье

У тебя ожерелье сбоку на бедре висит. Куда ты всё своё бежевое пихала - в трусы? В смысле - под юбочку?
Цитата:
И немного видео материала с костюмом

Сфо, положив руку на сердце, тебе пора ставить на своих видео 18+, и это - не температура
Цитата:
Не пожалела, что надела меховую юбку, ветерок был холодный в 0 градусов.

Даже портки полартековые не помогли? Ну, надень две пары, и свои, и Женечкины, всё равно ты его голубые давно носишь. А как ты носишь, так явно не выкинула ещё, если они не истлели
Цитата:
Сегодня пасмурный и темный день с самого утра

Середина ноября. Ты в школе на географию ходила? А основы астрономии знаешь? Или ты только основы астрологии знаешь и то какой-то своей?
Цитата:
День словно сумерки

Я даже задумалась, как тебе рассказать про смену времён года, облачность и т.д. Слушай, есть такие книги, я их в детстве любила. Осилишь?


Цитата:
Шляпка клош,вы помните как я ее обвязала

Даже если не помним, найдём. Мы твои наряды получше тебя помним, во как.
Цитата:
На заснеженной дороге парка

Эти фото будут радовать нас в течение долгих зимних месяцев. Ты позы хоть меняй, не только наряды. А то скучно
Цитата:
Наверное только на этом кадре и виден мех юбочки

Думаешь, не поверим, что ты надела новую юбочку из "молодого "каракуля"? Так мы в курсе - твоё слово - Закон. Скажешь, что юбочка из меха норкового исландского зубра - поверим беспрекословно
Цитата:
А так, черный есть черный, фактуру только в жизни и было видно

А красный - есть красный,белый - есть белый, и даже горошек тебе не всегда удаётся продемонстрировать
Цитата:
Классное местечко для съемки

Ещё бы. Ты тут всего 100500 раз снималась
Цитата:
Тут тоже видна фактура юбочки.

А так же покрасневший нос и краснота под носом, а так же посиневшие пальцы
Цитата:
В общей картинке парка. Люблю деревья,красота. Типа бабушка спрашивает-не боишься вечером в лесу? А красная шапочка отвечает -А че бояться,дорогу знаю,секс люблю...Хи-хи.

Красная Шляпочка, ты не только волков, но и маньяков с извращенцами в парке распугала. Все боятся с тобой встретиться, особенно теперь, когда у тебя есть нож, а не только баллон.
- мужчина! вы, вы, чёрненький! а я вас боюсь! вы меня изнасилуете! -да что вы, дама, я же тут, внизу, а вы на пятом этаже!.. - а я сейчас спущусь!
Цитата:
Я с эвенкийским ножичком сегодня позирую,очень подошел по цветовой гамме к костюму


Я два раза пересмотрела фото в посте. Почему с ножом в зубах ни одной не выложила?
Цитата:
С травушкой -муравушкой снялась. Выглядывает милая из под снега и улыбается мне

Ты её курила?
Цитата:
А я ей

Отпусти меня, чудо-трава!

Цитата:
Еще видны листья из под снега, еще романтика есть в природе, не все белое

Записываю, когда всё белое - романтики в природе нет. А когда романтика - тогда всё какое должно быть? Мне для самообразования, ну и чтоб не перепутать, когда свечи и палки-вонялки жечь
Цитата:
Оттаявшее озеро с уточками в темный понедельник. Темный по определению,из за облачности,а не из за мистических каких то качеств

У друидов, шаманов и орков выходной? День не мистический поэтому?
Цитата:
А в таких местах,вообще темновато ,на озере конечно света побольше

И кто тебя заставлял шариться и сниматься по тёмным местам, когда на озере больше света?
Цитата:
Зато как здесь мистично красиво

Эльфы поработали? Или таки трава закинула?
Цитата:
Да,еще и митенки бежевого цвета. Вот так к ожерелью все подобрала

Как мисточность любимого места для съёмки Сфорцы Макинтош соотносится с выбором митенок? Хотя, если учесть, под какое ожерелье выбирались эти митенки...
Цитата:
Костюм намного красивей смотрелся в жизни,чем на фото или видео. Техника видимо не потянула, чтобы взять все детали

Ну так это ж не айфон последней модели, куда твоей технике потянуть детали. Разве что на помойку. Но если ты застукаешь, как твоя техника тянет твои шмотки к мусорному баку, жизнь её оборвётся очень трагично
Цитата:
В общем такой и была в этот темный денек понедельник

Понедельник - день тяжёлый. Ветер, холодно, целый день сумерки и Сфорца в парке с ножом... дорогу знает, секс любит
Цитата:
Как и говорила, меховую юбочку с ожерельем надела именно под короткую курточку

Да, ты нам угрожала и угрозу свою выполнила. Ты нам ещё купальник новый итальянский обещала показать на себе. Ждём
Цитата:
Спасибо за внимание!


Мы ж всегда рады поржать позавидовать
Цитата:
16.11.15



__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Ноябрь 2015 8:51          Ответить           
В бохо пальто "Тюльпан" и бежевые аксессуары.17.11.15

Спойлер:

Цитата:
Сегодня я в любимом бохо пальто.То оно буль, теперь называю тюльпан,потому что оно действительно напоминает тюльпан

Сфо, сижу я, никого не трогаю, кофе пью, разбираю на компьютере шитьё-вязание, а тут ты со своим пальто. То оно - буль, то - тюльпан, попробуй пойми полёт твоих мыслей, они - те ещё скакуны. Конечно, неподготовленный человек подумал бы, что пальто от такой жизни утопилось в озере, а тюльпаном ты его назвала, потому как сподобилась сделать на месте гибели любимца рутарий с клумбой-корягой, посадив туда тюльпаны, но нет. Я тебя уже пол года знаю, поэтому открыла "картинки по запросу гугль". Сфо, дизайнер-модельер, вышла на свой рецепт, как всегда. Буль, это не пальто, буль - это силуэт (что только не узнаешь в процессе самообразования в интернете благодаря Сфо)
Характерные черты силуэта буль – прилегание к фигуре вверху, умеренная ширина посередине и постепенное сужение книзу.
Но Сфо решила - тюльпан - значит, тюльпан. Поэтому пальто повезло, его могли бы назвать тюрбаном - потому что похоже на тюльпан. Или ещё как-нибудь, гораздо более неприлично.
Цитата:
Отделку тесьмой Вы помните как я ему сделала

Конечно, помним. Тогда оно было чёрным бохо пальто с ассиметричным низом. Но кто не помнит - вот так в поте лица трудилась, в смысле жужжала и жужжала наша пчёлка
Апгрейд черного бохо пальто.20.09.13 http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post292093201/
Цитата:
Видео костюма.

Я тебе хочу сказать, что смотреть твоё видео в 6 утра - вредно для здоровья. Мне всё время хотелось накапать себе 50 грамм коньяку и выпить не чокаясь. И за пальто, и за митенки, и за несчастные тимбы. Да и сама ты сегодня как-то особенно... в смысле, завидую я тут красоте, молодости, изяществу и наряду, ага. Пойду, всё таки капну себе коньячку, "птичку жалко"
Цитата:
Под катом,фото из видео

Что-то сегодня их как-то немного
Цитата:
У нас сегодня почти штиль и +1.

У нас тоже, но я вчера в осенних перчатках на прогулке замёрзла. Надо узнать, где купить свой трикотаж. Ну и митенки ажурные связать, конечно.
Цитата:
Пальто купила в бутике Софи и потом его обшила нарядной тесьмой.Серное оно было более простым

Какое оно было более простым? Это от него такой запах? Серный? В смысле - запах тухлых яиц? Но тесьма, я так понимаю, всё исправило, и пальто стало пахнуть очаровательно
Цитата:
Пальто сразу преобразилось

Ну, допустим, не сразу, ты его не один день пытала апгрейдила и твикала
Цитата:
Сегодня я его надела с бежево-шоколадными аксессуарами

В красных аксессуарах секса не было, так ты пытаешься замаскироваться в бежево-шоколадных? Сфо, допустим, тебя никто в буреломе не разглядит, даже по запаху не почувствует. Но ты ж пока на дорожку парка выберешься, все строго красивые сексуальные и не очень маньяки успеют добежать до канадской границы
Цитата:
Погодка хорошая была

Для чего погодка была хорошая? Мне просто интересно, я ж говорю - мне вчера гулять не понравилось. Но я не возле Кремля с ГУМом и ЦУМом, и парка с озером возле дома у меня нет
Цитата:
После того ,как я похудела,пальто стало сидеть еще лучше

Мы уже выучили, что ты похудела, га, на 14 кг, и стала миниатюрной девочкой, и все знакомые тебе делают комплиментики, некоторые хорошие знакомые даже щупают. Специально для ценителей прекрасного. Как было - до апгрейда

http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post240858838/
Как было - после апгрейда

http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post299845642/
И как стало - после похудения и того, как Сфорца научилась вытягивать фотки в пейнте

Я считаю более красиво и более как тюльпан оно теперь смотрится
Не, ну ты, что ты в нём стала меньше под него надевать и меньше походить на "бабу на чайник" - это да. На тюльпан... как тебе сказать, чтоб не обидеть
Цитата:
И что то в нем есть японское, особенно в видео ,когда поворачиваюсь спиной и иду

Гейшы завистливо вздыхают, глядя на твою сутулую спину и косолапые ноги
Цитата:
Комплиментов было много, а они приятны, так как считай все сама сшила

Особенно пальто. И Тимбы. Кто тебя откомплиментил-то? Мужик с бензопилой? Конечно, что его бензопила против эвенкийского ножичка Женечкиной работы. Тут не только откомплиментишь, но и просеку в парке за 2 минуты сделаешь
Цитата:
Уже сегодня был гололед,так быстро наступил

Сфо, я тебе вчера показывала книжки моего детства. Там всё очень понятно. И про температуру, и про смену сезонов, и про круговорот воды в природе, и про движение планет по орбите. Не всемирная художетсвенная литература и не книжка по домоводству, но, может, почитаешь, а?
Цитата:
В березовой роще еще лучше силуэт пальто виден

Ага, особенно, когда ты низ его в стороны как штаны клоунов раскрываешь. Я ржала красиво очень
Цитата:
Обожаю оверсайз,обожаю бохо.

Ага. А в молодости вообще... любила очень
Цитата:
И сумочка моя замечательно подошла под костюм

Ты эту сумочку который день таскаешь, она у тебя снова стала любимой и универсальной? "Господин назначил меня любимой женой!"
Цитата:
Ходила все свои 5 км пешком,которые включены в тренировку.Ботиночки тимбы к пешим прогулкам здорово приспособлены.

Спасибо, что напоминаешь нам про свои спортивные достижения. 15 минут нелепых телодвижений дома, около часа медленным шагом до магазина и обратно с ползанием по кустам и вауля - вы снова молоды. стройны и феярично красивы
Цитата:
Хорошо ,что я видео сняла,хоть сама посмотрела ,как пальто в движении смотрится

Мы в курсе, что в зеркале ты не отражаешься. Может, хотя бы протёрла его, что ли?
Цитата:
Юбочка красиво тоже в шаге смотрится

В чём? Ты ещё на юбку что-то надела? Типо вчерашней ручки с хвостиками пупочкой?
Цитата:
Черные митенки подчеркнули нарядные манжеты пальто

А карманы? Когда ты замёрзшие пальцы пихала в карманы, их митенки тоже подчеркнули Не преуменьшай значение работы митенок, они очень стараются продемонстрировать всю твою фэйскую красоту!
Цитата:
Я всегда рада надевать это пальто

Да? Что-то я тебя в нём не помню в январе или в июле.
Цитата:
Вот такое это пальто красивое и необычное

Сфо, положа руку на сердце, я бы такое не купила. А если б купила, не утвикала. Но по сравнению с твоей кожаной курткой или пальто с крыльями в ажуре - красивое. А с необычным - никто не спорит
Цитата:
Пальто легкое и хорошо защищает от ветра

Ножичком отбивалось? "Стоять-бояться, всего порешу! Только попробуй бохине под юбочку заглянуть, противный!"
Цитата:
Спасибо за внимание !

Будем что-то новое, ну, митенки там, пелеринка, приноси, поржём оценим
Цитата:
17.11.15



__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  20 Ноябрь 2015 9:03          Ответить           
В дождь ,в бохо и изумрудных аксессуарах.19.11.15
Спойлер:

Цитата:
А сегодня целый день дождь...Я надела любимое бохо с изумрудными аксессуарами

дождь многих вгоняет в депрессивное состояние. Кто в такие дни читает, закутавшись в плед, кто - думает о жизни, кто - проводит время с друзьями, кто-то вообще любит дождь и с удовольствием гуляет, а кто-то вот носит любимое бохо. В дождь - с изумрудными аксессуарами. Это такая народная примета - если на улице вы встретите Сфорцу в бохо с изумрудными аксессуарами - значит, на улице идет дождь. И Сфорца
Цитата:
И немного видео костюма сняла

Видео короткое, нет традиционного начала, когда мы смотрим на твою пузень, на которой т судорожно поправляешь и обтягиваешь всё, что задралось и перекрутилось, в общем - всё. Скучно, никакого тебе секаса, интересных новых поз, стихов и твоей философии, в конце концов
Цитата:
Кругом лужи теперь

Сфо, этот снимок мне нравится, в нём - красивое отражение. Обычно ты готова разглядеть в г... окурках - сердечки. А тут лужами недовольна. Юбку замочила?
Цитата:
Там где снималась еще снежок нормальный

Сфо, что ты знаешь о нормальном снежке? Нормальный снежок - это когда с дорожки ступаешь на обочину, и по пояс в снег - ух!
Цитата:
В связи с потеплением надела зеленые аксессуары

В связи с глобальным потеплением? Или в душе?
Цитата:
Типа ,весна пришла,травка зеленеет

Травка зеленеет, солнышко блестит, в изумрудной юбке Сфорца к нам летит
Цитата:
Зная это, три зеленых акцента в костюме

Зная что? Зная, что потепление? Зная, что весна? Зная какую-то травку? Когда, когда надо надевать три зелёных акцента?! Вот чтоб не четыре. не два. не всё зеленое, не три красных акцента, а три зелёных, да ещё изумрудных? Открой тайну изумрудных аксессуаров!
Цитата:
Когда тепло,конечно хорошо.Но вчера метель, а сегодня дождь.Как то не очень.

"Вчера - большие, но по 5. А сегодня - маленькие, но по 3" А я люблю омаров. Сфорца, ноябрь! В календаре - середина ноября! Ты живёшь в Подмосковье! Много лет живёшь в Подмосковье, а привыкнуть не можешь
Цитата:
Снимки на фотокамеру Сони, под дождем....

Ты решила добить камеру? Или дело в том, что Сонечка сделала снимки такие

А камера - такие

Цитата:
Все шли с поднятым капюшонами или в шапочках. Некоторые с зонтами

Ну тк дождь. Люди берегут кожу, волосы, одежду
Цитата:
Дождик был не сильный, я зонт не открывала

Заодно одёжку если и не постирала, то освежила
Цитата:
Шляпка не боялась этого прогулочного дождика

А моя вечно вцепиться в волосы и орёт: "Дождь! Хозяйка, бежим домой, тут дождь!" Стыдно с ней на улицу выйти, представляешь?
Цитата:
Прошла только 2,7 км,обратно уже ехала на маршрутке,дождь усилился

А зонтик раскрыть и дойти под зонтом?
Цитата:
Вот в таком бохо костюме и была в этот дождь,прям чистый четверг получился.

Сфо, Чистый четверг - это не про уборку. Хотя, помня твою Пасху, Благодатный огонь и вчерашний "птичий рынок"... А юбочку ты таки постирала под дождём, видимо
Цитата:
То снег,о дождь. Надо любить любую погоду.А как у вас с погодой?

А что у нас с погодой? Нормальная у нас погода, ноябрьская. Не, ну если кому очень не нравится, так те уже в тёплые края потянулись
Цитата:
19.11.15

Ты хоть бы иногда смотрела на даты в дневничке своём. Ну так, чтоб не очень удивляться погоде



__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Ноябрь 2015 8:24          Ответить           
В этно юбочке "Индия" и потепление.21.11.15

Спойлер:

Цитата:
У нас тепло,+7 и штиль. Хороший повод порадостней одеться.

Я, когда прочитала название, вспомнила мультфильм "Ледниковый период. Глобальное потепление". Правда, там все в основном в шубах - как есть серая масса. Порадостней одеться - это как? носки радужные надеть? Шляпу клоунскую с цветочком, чтоб прохожих поливать? А что, они всё равно с зонтиками и в куртках с шубами. Зато им будет весело, а ты сможешь написать большой пост, если не упадёшь в своих красивых нарядах, убегая от толпы поклонников
Цитата:
Еще и травка зеленеет,прям весна.Пост будет большой,природный и мой костюм.

Я так понимаю, зимой посты будут маленькими и про что-то одно. А как только начнётся весна - нас затопит потоком твоего красноречия и фотографий
Цитата:
Видео моего костюма.Эту юбочку с черной курткой Вы не видели еще. В этом костюме несла новых жителей аквариума-Неонов домой,прям за пазухой.Пост о рыбках отдельно дам.

Действительно, с этой курточкой она смотрится совсем по-другому, даже не узнать. И цвет, и фасон, и цена - всё поменялось, да? Сфо, зачем ты травила рыбок, неся их около часа за пазухой в куртке, которую можно спокойно ставить в угол и брать с собой в тайгу на медведя вместо рогатины?
Цитата:
Фоток много, природа и я.

Чисто по-женски, да? Вам с природой было трудно выбрать, вы себе везде нравились, тем более, ты знаешь, как сложно снимать себя саму, а природа знает, что в день твоего рождения у неё был выходной.
Цитата:
Все растаяло

Удивительно, температура - +7, снег только-только выпасть успел, толком даже на землю не лёг и уже растаял. Это он твой заказ выполнил, ты ж траву хотела. Но скоро Женечкин день рождения, по его заказу снег уже падал
Цитата:
Я легко достаточно одета

Да почти голая, купальник, парео и шляпка из сеномея
Цитата:
Был туман.Природу снимала вчера.

А чего показываешь сегодня? Как в таких условиях узнавать всё про погоду в центре Москвы?
Цитата:
Сегодня уже тумана не было, за мной видно

Я бы сказала, что за тобой - не видно. Не видно тумана. Хотя иногда за тобой даже деревьев не видно. Но сейчас ты похудела, и скоро будешь прятаться за фидер и спиннинг
Цитата:
Вчера были белые дорожки в парке,сегодня уже все в конец растаяло

Сфо, ты меня извини, но даже в элитной Малаховке некому сделать белые дорожки на весь парк. Даже если все наркоманы объединятся,а потом всё это вынюхают. Даже если объединяться с Баранкиным, подсаживающем всех на траву, и закидывающимися утками. Всё в конец растаяло - что растаяло, куда растаяло, в какой такой конец, чего конец в конце концов?
Цитата:
Вчера +6,сегодня +7 еще теплей

То есть программу начальной школы ты всё так освоила. Хотя, помнится, у тебя со сложением или вычитанием проблемы были. С чем именно - не помню, но были - точно. Девочки даже на калькуляторе пересчитывали, думали, ошиблись при счёте в уме.
Цитата:
А уж как травка зеленая радовала.

Конопля?
Цитата:
Да и юбочка мне очень понравилась ,как смотрится с этой курточкой

После травки, говорят, вообще всё нравится. И как смотрится, и как разговаривает, и как танцует-песни поёт. А тут у тебя не только травка, но и белые дорожки в парке
Цитата:
В легком шарфике

Ты же всегда кричала, что тебе в твоих ажурных - жарко, приходится расстёгиваться. А в этом, небось, тепловой удар получить можно?
Цитата:
Туман всегда мистичен

Я так и вижу, как по дорожкам парка в тумане несётся "Дикая охота короля Стаха", собака Баскервиллей, татары из Голосова оврага, вампиры с оборотнями, и все - в противоположную от тебя сторону. Потому как "вышла Сфорца из тумана, нож достала из кармана: "Буду резать, буду бить, кто откажется дружить, делать комплиментики и падать в обморок от бохокрасоты"
Цитата:
Синий туман,похож на обман. Так пелось в песенке.

Ты ж не слушала попсу, тем более отечественную. Только джаз и зарубежный рок. А пела так вообще - "Дым над водой"
Цитата:
И этот Синий туман пела вся страна.

На счёт всей страны - я бы не стала утверждать так категорично. Кто-то же пел "Пятую позицию" и "Институтку"
Цитата:
А ведь ничего лучшего сейчас так ничего и не сочинили.Так что Синий туман хит наш.

Сфо, вот за это - я готова бить тебе морду лица. Потому что даже у Добрынина после этой песни были те, что на мой взгляд - гораздо лучше. И я тебе могу перечислить много песен из сейчас - ничуть не хуже. Это не считая того, что сейчас продолжают петь такие песни, как "Нежность" и "Ноктюрн"
Цитата:
Знакомые и мало знакомые мужчины,меня называют барышней,во как.

А что не так с мадемуазелью? Это как-то связано с Синим туманом? Или ты стала ходить в "Теремок"? Хотя там обычно "сударыней" называют строго красивые дамы. Кстати, а Женя-то в курсе, что пока он на работе, тебя мужчины "барышней" называют?
Цитата:
Многие дороги в парке такие,особенно где машины ходят

Машины ходят? Хорошие у вас там белые дорожки, и трава забористая.
Цитата:
А в парке хорошо в любое время года,я счастлива что я рядом с ним живу.

Конечно, но если б кто тебе подарил виллу на берегу Средиземного моря, ты бы тоже мужественно любила то, что есть
Цитата:
Особенно доставляла пушистая травка

Что она доставляла? Кому и куда?
Цитата:
И зеленые газоны

Зелёные газоны в доле? Или в деле?
Цитата:
Многие скулят,что ужас,грязь. А мне хорошо, тепло и радостно от этого.

Тепло и радостно в грязи. Бывает, что уж.
Цитата:
Я вижу больше прекрасного, чем грязи

Мы все помним пост с сердечками, ага.
Цитата:
Сегодня сняла вот этот кустик у озера с ягодками

Пока не съели? А то помнится, мухоморы с поганками ты исключительно в этих целях снимала
Цитата:
И вообще,когда тепло зимой,это здорово.

Сфо, вот реально, ты хочешь свой дом. А что ты знаешь про сельское хозяйство? Когда зимой тепло и это хорошо лично для меня может быть в двух вариантах - я живу в Австралии, и у меня тепло тогда, когда у тебя холодно, либо я живу около экватора. Я Москву на карте там искала. На всякий случай. Но пока не заметно, чтоб она переехала так далеко
Цитата:
Расскажите мне, что это за ягодки

Могу тебе сказать только одно - я с детства знаю, что их есть нельзя. Но тебе можно. После лещей пехорских-то. А название тебе зачем, ты в этом месяц уже "митенки" выучила
Цитата:
Кустик очень живописно спускал веточки к воде.В жизни выгядело просто великолепно

Ну так славы захотел. Узнал, что ты каждый день этой дорогой ходишь, и пришёл на фотосессию. Весной его пригласи, он цветёт красиво. А то в одуванчиках и с сиренью ты нам уже показывалась
Цитата:
А это растение ,косящее под крапиву, цветет как весной

Это ты косишь под дочку профессора, имеющую вкус и образование. А это, если я не ошибаюсь, мята, хотя может ещё быть мелиса. Но я не натуралистка, я потом умных людей спрошу. И она не косит по крапиву, она с ума сходит от климатических выбрыков, которые тебя так радуют. Тебе ж в голову не приходит, что будет с зелёной травкой, набухающими почками, вот этими вот несчастными цветущими растениями с учётом того, что сейчас ноябрь, и не дай Бог морозы ударят попозже, а они даже снегом не прикрыты. Тебе ж только "тепло - это хорошо", да чтоб красиво и романтично
Цитата:
Вот такой природный пост получился с моим нарядом

Да вы с природой просто единое целое, не поймёшь - где природа, где бохофея
Цитата:
Юбку переделала в полноценную,куртке сделала апгрейд по полной программе.,шарфик двойной, с одной стороны теплый и бордового цвета,с другой шифон набивной,сумка покупная,тоже переделанная мной.Так что все своими руками.

А чего покупала неполноценную юбку? Или ты её в каком интернате для неполноценной одежды взяла? Куртка - куртка да... её ты вообще по полной программе. Но я считаю, кисточка на спине туда ещё ух как впишется. Сумка - промолчу. А с шарфиком ты что сделала? Или завязать верёвочкой теперь тоже означает "самасшила"
Цитата:
Спасибо за внимание и теплые слова!

"Канары", "шуба, "батарея". Пожалуйста
Цитата:
21.11.15.

Пойду, посмотрю твои митенки и аквариум, сегодня ж выдающаяся дата - три поста, один даже про природу и костюм, во как бывает



__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Ноябрь 2015 8:11          Ответить           
В сиреневом воротнике-палантине и новых митенках "Сирень".А так же природа,небо и уточки во льду.23.11.15,
Спойлер:

Цитата:
Решила надеть воротник и митенки ,да выгулять их сегодня

Кто выгуливает собаку, кто - кота, кто - хорька, кто - крокодила. А Сфорца - нетакаякаквсе, выгуливает воротник с х... хвостами и мине... митенки
Цитата:
Комплект получился славным

Прославился, в смысле? Не, прославились твои панталоны мушкетёрские. Ну, может ещё новые палантины с х... востами. А комплект пока ещё ничем не славен. Ну, может он уток спасёт от утопления. Или дятла какого сирийского приютит с семьёй, тогда - может быть
Цитата:
Покажу и красивый день ,начала недели

Красивый день - понятно. А что ещё ты хочешь показать? Начала недели? Их вообще несколько? Это надо по параллельным мирам смотреть или как?
Цитата:
Немного видео костюма

Смотрела ночью. Очень понравилось
Цитата:
Я очень рада, что вязаный воротник ,так чудесно подошел под курточку

После того, что ты с этой курточкой по полной сделала, её уже ничего не испортит. Подумаешь, сзади - волосатая спина, спереди - сиреневые х...восты. Мы уже почти выучили песню про четыре татарина и и один армян, напоминать не обязательно. Или ты это Женечке напоминала?
Цитата:
А вообще выгуливала новые митенки


В детстве мне этот мультик нравился? Не смотрела? Ну, не важно. Главное, чтоб ты выгуливала митенки, а не несчастную Абрикоску
Цитата:
День был чудесным

Ну так два дня мистики даром не проходят, ага. Ветра нет, а похолодание и лёд в конце ноября
Цитата:
Я наверное месяца 2 не видела голубого с розовыми облаками неба и солнца

Ты каждый день шляешься в "Пятёру", серьёзно ни разу не видела? Ну ничего, скоро будет "мороз и солнце, день чудесный". Стихи незнакомые? Да ладно, не парься, сама сочинишь
Цитата:
Снежок сделал все нарядным

Прикрыл грязь, как ты всё ажуром прикрываешь?
Цитата:
Шляпка которую сшила тоже чудно подошла к костюму


А вот то чёрненькое, что снизу торчит - тоже самасшила?
Цитата:
Не могла налюбоваться

Собой?
Цитата:
Все так украсилось

Судя по фото - действительно собой

Цитата:
Прям радостно как то стало

А кто нудел, что ещё б тепла, травы зелёной?
Цитата:
Все веточки и травники принарядились

Травники? Откуда у вас там травники? Были эльфы, орки, друиды и шаманы. Травников не было
Цитата:
Прям маленькое чудо произошло ночью.

Травники ночью появились? А откуда? Мистически или как? Так, может, снег они и принесли с собой?
Цитата:
Любовалась всем

И тут фото Сфорцы. То ли она - это всё. То ли она типо любуется. Но облупленный лак на ногтях, по-моему, пыталась замазать. Если кто знает - расскажите мне

Цитата:
Ведь в этих местах вчера снималась, они были совсем другими

Да вообще другая страна просто, не узнать. И озеро другое, и парк, и вместо Кремля за озером Эйфелева башня виднеется. Ой, прости, Париж уже не тот. Ну, тогда Биг Бен и Тауэр. К Лондону претензии есть?
Цитата:
Лед вчера прозрачным был, сегодня белесый

Ну так снегом засыпала, снег шёл. Он и землю засыпал. Или он должен был только в избранных местах ложиться, чтоб тебе было красиво сниматьсяи чем любоваться. А другим снег не нужен вообще?
Цитата:
Еще не все покрыто снегом ,поэтому так красиво

То есть вот это - фу, как не красиво?

Цитата:
Еще тепло,0 +1 и штиль

Метеорологи будущего тебе безмерно благодарны за вклад в науку.
Цитата:
Небо жемчужное,такое весной бывает

Странно, я такое небо зимой часто вижу. Или это просто на календаре - зима, а когда такое небо, надо думать, что весна?
Цитата:
Как хорошо,что я собрала цветовые комплекты к зиме

Ну, не марки ж тебе собирать. Марки, монеты, вообще коллекционирование - удовольствие не из дешёвых. А у тебя и коллекция, и типо есть, что надеть. Я так фантики собирала в детстве. И фольгу от шоколада и коробок с сигаретами - неплохие наряды для бумажных кукол получались. Думаю, им было ни грамма не холодно в таких нарядах
Цитата:
Теперь и пасмурные и суровые дни зимы не страшны

Ну ещё бы, ты их закидаешь своими цветными комплектами
Цитата:
Ну разве не красота,природа чудесна

Природа, конечно, красива. Если б ты ещё и снимала хорошо, а не всякую ерунду.
Цитата:
Еще чуть задержалась в этом сказочном местечке

Э.... Женечке надо было в этих кустиках дела сделать, а ты его ждала?
Цитата:
В парке быть и сниматься,одно удовольствие

Не поняла? А что ещё вы там делали? какое там было второе удовольствие? Может, было ещё и третье, и четвёртое, а мы не в курсе
Цитата:
И вообще жить рядом с парком и озером это счастье

Лучше, чем возле ЦУМа, ГУМа и Кремля? Кстати, что-то давно не видно кур и коз в твоём центре Москвы
Цитата:
Ведь каждый день я прохожу парком, разве это не прелесть жизни

Ну, не объяснишь же тебе, что в жизни есть ещё прелести. Ты всё равно не поверишь. Ну или забанишь
Цитата:
Наблюдая все время природу и жизнь ее

Ты у нас известная натуралистка, ага. На шестом десятке кустик вот увидела... с ягодками белыми
Цитата:
Разве часто такое увидишь, как уточки как ледокол плывут ломая лед и выходя на лед

Сфо, не поверишь, те, кто бывают возле водоёмов или живут рядом с ними, видят такое регулярно. Но у них утки обычные, не закидывающиеся
Цитата:
Вот еще видео,переправа уточек и как их кормят на льду

А ты опять ничего им не дала. Теперь даже травы из аквариума им не видать
Цитата:
Снимаю все по пути,столько чудес происходит

А то, тут деревце сквозь асфальт пробивается, там собака на заборе сидит, за углом- дятел беременный, орки, опять же...
Цитата:
Еще кадр.Пока еще утки с нами.

Живут? В мозаичной ванне что ли?
Цитата:
А я со свей камерой сони

А чего это Сонечка стала сони?
Цитата:
Природа и мой костюм. Ведь снимая костюм ,я так же показываю природу вокруг

Согласна, смотреть в 100500 раз на те же самые места по дороге от твоего дома в "Пятёру" без рассматривания твоего костюма совсем скучно
Цитата:
Жить среди домов и без природы,я просто не мыслю

Не поняла. Тебя что, Женя на улицу жить выгнал? В патио? А что, шезлонг, зонтик, столик, все дела.
Цитата:
Человеку свойственно стремится к природе

Особенно это заметно после массовых гуляний, ага
Цитата:
Любить ее и любоваться ей

Помниться, ты всё показывала, как беседку в парке недалеко от твоего дома меньше чем за год в свалку превратили
Цитата:
Хожу и снимаю на века всю эту красоту

Потомки рыдают от умиления и несут цветы к нерукотворному памятнику тебе
Цитата:
Как жаль ,что скоро уточек не будет с нами.Улетят они на Москва реку
.
К ЦУМу? Ну, ты ж их будешь навещать, когда поедешь с шляпный салон или бутик Кристиана Диора
Цитата:
Буду снимать тогда красоты зимы

То есть, пока утки не улетят, красот зимы не будет?
Цитата:
Вот такой божественный красивые день был

Чего? А, ну да, параллельные миры
Цитата:
Выгуляла вязаный воротник и новые митенки

Я так понимаю, тайна верёвочки раскрыта. Воротник и митенки надеты чисто на фотосессию, а остальное время они бежали сзади на привязи
Цитата:
Все расчудесно подошло друг к другу

Вот так раз - и чудесно всё подошло. И даже налезло. И даже застегнулось. Ну или сверху прикрылось
Цитата:
Вот такой лагенлук составила на начало новой недели

ЭЭэээээ.. завтра в этом же будешь?
Цитата:
Все сама сшила и связала

Да мы в курсе. Особенно хорошо получились ботинки. И куртка кожаная
Цитата:
Спасибо за внимание и теплые отзывы!

Да мы всегда к тебе очень внимательны и тепло отзываемся. Иногда даже горячо.. с горяча.
Цитата:
23.11.15

Лытдыбр тебе. В смысле, давай, ваяй! Люби, в чём живёшь! Будь свободна от всего, кроме Жени! Ну и дальше, что у тебя там в дневничке понаписано



__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Ноябрь 2015 8:10          Ответить           
В черно-розовом наряде в день Рождения Евгения.26.11.15

Спойлер:

Цитата:
Вчера некогда было заниматься постом,вела подготовку к дню Рождения Евгения.. Ну да ладно,покажу сегодняшний наряд в сам День Рождения Евгения.

А всё потому, что начинать готовиться к дню рождения надо было за три дня, а не тянуть до последнего. Абрикоска вон, вообще без днюхи так осталась. И дневничок.
Вчера пост было делать некогда, поэтому наряд сегодняшний покажу в день рождения Евгения - 26.11, в посте, который выйдет 27.11. Мой мозг ушел на перезагрузку
Цитата:
И видео материал костюма.

Я ночью посмотрела. Сфо, я тебе хочу сказать, что уже успела отвыкнуть в твоих видео от такого разврата. Ты хоть бы ставила 18+, а лучше 21+. И выдавала просмотревшим коньяк
Цитата:
Вот такая гамма черно-розовая в Женечкин день. Фотки живые из видео.

Я так понимаю, у Женечки только один день в году, все остальные дни ты себе забрала, как и большую часть его гардероба, да? Ну, ты ему свои вещи давай поносить, вон у тебя сколько воротников хвостатых навязано
Цитата:
Комплиментов было много,а они всегда приятны,когда наряд сшит весь мной.

Комплименты были : "Б...ь, них..... себе!", да? Ну так это не комплимент, это констатация факта. В смысле, очень точное описание одежды и поведения в Женечкин день
Цитата:
Шляпку украсила розовым цветком

На куртку не поместился, да? А если подмышку попробовать?
Цитата:
Женечка сегодня на работе, я вела готовку праздничного блюда.

Естественно, Женечка на работе. Это ж только в твой день рождения Женечка отпрашивался, чтоб побыть с женой. А в свой, наверное, хотел отметить с коллективом, заказать пиццу, выпить... квасу
Надо будет освить высокое искусство вести готовку. Для начала попробую погуглить, что это вообще такое
Цитата:
Я рада, что мои вязаные воротники так здорово подошли для зимней одежды

К твоей одежде вообще всё здорово подходит, потому что испортить это чем-то уже трудно
Цитата:
Сзади

Хвост сзади меня просто сразил. Противовес хвостам спереди что ли? А почему только один? Или он в помощь чёрной верёвочке привязан?
Цитата:
Не стала надевать более теплую розовую шляпку, цветка посчитала достаточно

ЭЭэээээээээээээээээ..... Цветок греет немного меньше, чем более тёплая розовая шляпка? А он всю голову греет или только частично?
Цитата:
Теперь не только меховые горжетки будут зимой ,но и вязаные красивые воротники

Сфо, я - женщина нервная, впечатлительная, порнуху, боевики и ужастики не смотрю... не смотрела... раньше. Я ж сопьюсь с твоими воротниками за зиму. Давай ограничимся горжетками, а?
Цитата:
Наш домашний и уютный день Рождения Жени покажу отдельно

Вторые сутки ждём, предвкушаем. Тортик будет покупной или домашний а-ля дюкалевский, будет ли на столе подгоревшее мясо в качестве единсвенного блюда, передаст ли Женечка нам привет из ванны, какие цветы и шарики ты ему купила в этом году. Интрига!
Цитата:
Розовый и черный, классное сочетание

Не спорю. Но подозреваю, что скоро перестану носить черный с розовым, красным, голубым, желтым, а так же полосочку, горошек, пейсли и другие извращениязыски мысли боходизигнеров. В смысле, буду ходить в одеяле, чтоб точно не напоминать самой себе ни в чём бохофей
Цитата:
Под костюм надела свою сумочку Роза

Странно, а на фотках сумочка поверх костюма. Или ты её чисто для фотосессии достала, а потом снова надела под костюм? А куда ты её прицепляла?
Цитата:
Погода тихая и теплая сегодня, хотя 0 градусов

А какая должна быть погода, когда 0 градусов?
Цитата:
Новые сапожки хоть и не очень скользкие,но я сегодня на 5 точку приземлилась,гололед будь здоров какой.

Ты ж вчера всем свой МК по вкручиванию саморезов в нос тыкала, чего ж не вкрутила? Женечка на работе был? Так МК твой или...?
Цитата:
Приятно разбавить серый день яркими красками

А водку - пивом, судя по видео
Цитата:
Благодаря каждодневным тренировкам, приземлилась благополучно ,встала,отряхнулась и пошла дальше

Как прыжки, хулапуп и ежедневные 5, иногда 2,4 или 2,7 км способствуют тому, чтоб "встала , отряхнулась и пошла дальше"? Ах, Красная шляяяяпочка, "дорогу знаю", всё, поняла, вопросов больше не имею.
Цитата:
Купила все в готовке праздничного блюда и вообще стола

Евген на днюху удовольствовался одним блюдом. Правильно, это ж не твой день рождения и не Новый год, нечего его баловать, а то ещё помогать попросит. А стол ты как готовила? Запекала, на гриле или коптила?
Цитата:
На мне несколько оттенков розового

Новый бестселлер "50 оттенков розового" уже в сети, спешите насладиться
Цитата:
Дома тоже в черно-розовом, потом покажу

В неглиже китайском брючном костюме?
Цитата:
Сумочка и украшением костюма служи

"Служи", я так понимаю, это команда сумочке и украшениям
Цитата:
Сзади тоже хвостик есть

Его трудно не заметить, ага. Очень... не хватает словарного запаса для описания впечатлений, это надо корифеев дождаться, они мне подскажут
Цитата:
Люблю ходить во всем своем

Чужое пока ни с кого снять не получилось?
Цитата:
Вот так, шла не осторожно по льду .

Как хождение во всём своём относится к хождению по льду? Ты шла во всём своём по льду - это понятно, шла не осторожно - тоже, и...?
Цитата:
Расслабляться нельзя

Да вообще, кругом маньяки, поклонники, дровосеки!
Цитата:
Еще не надевала своих шипованых ботинок

Это которые саморезанные? Ну да, они у тебя - хорошее подспорье газовому баллону и эвенкийскому ножику, на пятую точку тебя уже шлёпнуться не заставишь, а вот ты - да. Если догонишь
Цитата:
Приготовлением праздничного блюда часа 3 занималась

3 часа одно блюдо? Да что ты готовила-то? Быстро как-то справилась, обычно 3 дня уходит. Бутерброды нарезала и тортик?
Цитата:
Но получилось очень вкусно

Ну так ты ж всегда вкусно готовишь, хозяюшка на 5, ага. Только желание есть это ни у кого, кроме Женечки, не возникает. Возможно, даже у Женечки не возникает, но у него Абрикоскиного оправдания, что он человеческую еду не ест, нету
Цитата:
А главное ,Женечке очень понравилось, прям очень

Голодный неделю ходил перед этим?
Цитата:
Скоро Новый Год, тоже надо будет много готовить

Мы тут уже который день в предвкушении, прошлогодние новогодние столы рассматриваем, ждём, чего же будет
Цитата:
А готовить надо,не сильно вредные блюда,это уже факт

Готовить надо - это один факт, не сильно вредные блюда - это уже второй факт получается, при чём очень оптимистичный, во как
Цитата:
Но день сегодня очень хороший и теплый

Думать о полезном питании и верном похудении не хочется, да? Хочется купить что-нибудь в "Пятёре" вкусненькое и полакомиться в одно ... лицо, да?
Цитата:
Поэтому надела "легкую" шляпку

Сколько весит? А с цветком?
Цитата:
Люблю с черным сочетать яркие цвета

А чего столько времени в чёрно-сером ходила?
Цитата:
В березовой роще тоже снялась, нашла времечко

Да в курсе мы, в курсе, столько дел, столько работы, жужжишь, ночами не спишь, рано утром тоже ваяешь, некогда совсем тебе
Цитата:
В березках очень приятно находится

Это ты там что делала? Дела?
Цитата:
Тут и воздух особенный, какой то светлый

Согласна, у тебя-то дома видно, чем дышишь
Цитата:
Подарила еще Женечка красивое пуховое одеяло

Женечка, конечно, будет под ним один спать - это ж ты ему подарила
Цитата:
Тащила его помню,под дождем

По земле, по грязи, чтоб сразу в интерьер квартиры вписалось
Цитата:
Оно легкое и пушистое

Это у него ненадолго
Цитата:
Это смешно прозвучит, но из за того что наша кошечка страсть как любит с нами спать, и ни где нибудь, а посредине нас,она стаскивает с нас одеяло и мы оба потом раздетыми спим и замерзаем. А кисуля вся в ажуре. Пришлось два одеяла теперь иметь.

У нас два одеяла, потому что я мёрзну, а мужу - жарко, а кошечка спит со мной, часто под моим одеялом. Мне нужно уржаться? И что вы делали, пока второго одеял не было? Женечка мужественно мёрз?
Цитата:
Воротник и сзади красивый

Особенно хвост. Хвост - это что-то с чем-то, такой жирный штрих
Цитата:
Жаль что такое сейчас происходит в мире,очень жаль. Но жизнь продолжается

Эт ты к чему? А, тебя ж вопросами задолбали, ты выяснила, что в мире что-то происходит помимо покупки новых туничек и очков?
Цитата:
Конечно настроение не такое радужное,после последних событий.

А тебя какие из последних событий зацепили больше: Париж, Турция, Крым, Украина, Сирия, рост доллара или то, что турецкая дешёвая пряжа с рынков может пропасть?
Цитата:
Вот такой и была сегодня

Роковая барышня, ага.
Цитата:
В День Рождения своего дорогого Женечки

Ты эти хвосты и по другим, не менее значимым поводам надевала, например, по поводу похода в "Пятёру" или похода в "Пятёру", и был же ещё поход в "Пятёру". Ну и Женечке намёк, во как бывает
Цитата:
Пусть будет мир и радость в нашем мире!

Не забудь нарисовать солнечный круг и небо вокруг. Прямо в подъезде, там ещё есть немного свободного места. Сфо, политика - не твоя сильная сторона. И сопереживание - тоже
Цитата:
26.11.15

Ждём отчёт с Женечкиного Дня Рождения



--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя:
--------------------------------------------------------------------------------------


Уютный день Рождения Евгения.26.11.15.

Спойлер:

Цитата:
День Рождения прошел в уюте и тепле

Правильно, только дураки могут поехать отмечать свой день рождения в лес или на дачу, жарить шашлыки, варить уху, весело проводить время с дружной компанией на свежем воздухе. Интеллигентные люди, слушающие "Аиду" во время работы, отмечают днюху на кухне
Цитата:
Покажу Вам немного наше домашнее празднование.

Давай уже, мы вчера заждались
Цитата:
Готовила вот это итальянское блюдо ,в новой форме

А блюдо знает, что оно - итальянское? Или ты по искре определила?
Цитата:
Оно с мясом,овощами, соусом и макаронами с сыром. После уже духовки.

Диетичненькая и полезная вкуснятинька. Евгений отказался жрать всякую гадость правильно питаться в свой день рождения?
Цитата:
А еще на столе были виноград,яблочки Голден, финики

Сфо, если я правильно помню, виноград и финики, как и бананы, для худеющих не подходят, тебе сегодня надо не 15 минут тренировки, а 20. И ещё один километр вокруг озера намотать
Цитата:
Как уже написала в посте с нарядом,это блюдо готовила около 3х часов,оно того стоит.Я уже ранее его готовила, но тогда у меня не было формы такой. Оно почему то без названия ко мне попало.

Сфо, у меня - маленький ребёнок. Даже посадив дочку в стульчик и постоянно отвлекая, я сделаю это блюдо за полтора часа. Что ты так долго делала? Овощи обжаривала? Макароны варила, чтоб были с сыринкой? Кстати, вот твой МК http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post326161756/
Мои запеченные макароны с овощами и фаршем.29.05.14
Цитата:
Подается оно на стол прям в форме.

Особенно, если оно к новой форме пригорело и уже не отстаёт.
Цитата:
Как тортик ,отрезается аккуратным кусочком

Хорошо держит форму и даже без ПВА
Цитата:
И красивое

Бока со столь любимой тобой подгоревшей румяной корочкой особенно хороши
Цитата:
Не только вкусное

Ну ещё бы, праздничное блюдо! Такое только на день рождения любимого мужа и приготовишь, потому как нужно 3 часа времени, новая форма, столько ингредиентов, возни много
Цитата:
Женечке очень понравилось,как и мне

А когда вам не нравилось, что ты готовишь? Ну, не считая фиаско с тыквой?
Цитата:
За праздничным столиком все семейство

Хорошая фотка. Евген такой довольный жизнью, ты такая молодая-красивая
Цитата:
Софиюшка первая была за столом

А где её ещё быть-то? Прости, я забыла, где у неё домик.
Цитата:
И конечно на семейном фото

Ну так ПЧ нужно предъявить кошку, а то спрашивают всякой, подозревают, а на сайтах вообще гадости пишут
Цитата:
Она спокойно сидит на ручках и снимается

Сфо, у твоей кошки в глазах вся мировая скорбь + скорбь еврейского народа
Цитата:
Она тоже покушала праздничного блюда.

Бедная Абрикоска!
Цитата:
А Женечке желаю много много крепкого здоровья, счастья, мира в душе, и богатства

Я так понимаю, последний пункт - самый важный
Цитата:
Купила его любимый сорт винограда киш-миш и любимые его яблочки

И сколько из этого реально Женечка съел? Он-то вечером пришёл, с утра опять на работу
Цитата:
Цветы в прическе, а-ля Фрида,я так дома только хожу

Это ж была "Ивка", почему теперь "Фрида"? Про ролевые игры мы помним. Как там чулочки беленькие с дырками, налезли уже на похудевшую ножку?
Цитата:
Семейную идиллию снимали со штатива на фотокамеру Сони

Здоровья Сонечке, она у тебя пашет побольше, чем ты, к тому же в тяжёлых и вредных условиях.
Цитата:
Софиюшка уже давно оправилась после операции и ее ранки от гормонального дисбаланса уже затягиваются.Мы конечно активно ее лечили. А диатез кожи был именно из за гормонального сбоя, он еще продолжался 2 месяца после операции, как врач и сказала.На животике, там где был шов и выстрижена шерсть уже все ок, шерстка растет

Сфо, вот нахрена ты показываешь животик бедной кошки на весь интернет? Что б все знали, до чего ты кошку довела? Так все и так знают. А то, что кошке стало лучше - твоих усилий там очень немного
Цитата:
Но снятся с кисулей и я и Женечка снялись,оно у нас на расхват.

Бедное животное по случаю праздника замучено. Больше ж показывать нечего - сидите на кухне, продемонстрирован только кухонный стол, и тот захламлен. Если учеть, что в постах последнее время появляется только простенок возле аквариума, а все праздники на кухне - боюсь представить, что там с квартирой
Цитата:
Вот такое блюдо было на праздник

Очень изысканное, очень. А я-то, дура, запеканки по выходным делаю периодически. А надо -- на день рождения
Цитата:
И вот такие мы на Женечкин день Варенья.

Радость на фото просто зашкаливает. Особенно рада Абрикоска, Евген тоже сияет от восторга

Цитата:
Пусть у моего любимого Женечки все будет замечательно,всегда будет много денежной работы и творческий запал!

С деньгами совсем плохо стало, да? Ну, пусть будет. А то останешься совсем без туничек
Цитата:
26.11.15

Теперь показывай одеяло. И пусть нам Евген привет передаст. Ну или сама полежишь, нам без разницы по большому счёту



__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
+1
Неведома зверушкаoffline
Лосятко Лосяшевна



Откуда: Южный-Снежный
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 5382
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 522,1Репутация: 522,1Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Ноябрь 2015 13:32          Ответить           
В меховой юбочке "Кристалл"и голубые аксессуары.29.11.15.

Спойлер:

Цитата:
Сегодня у нас легкий мороз и солнце.

Мороз и солнце, день чудесный.
Ещё ты дремлешь, друг прелестный?
Пора, красавица, проснись!
Составь бохо-костюм скорее,
В котором будешь всех милее
И пред Малаховкой явись!

Цитата:
Я надела теплую меховую юбочку "Кристалл" и курточку.

Сфоня, я вот смотрю на тебя, и единственная ассоциация к слову "Кристалл", которая приходит мне на ум, это:



Цитата:
Маленькое видео костюма. Мне очень было интересно ,посмотреть как эта юбочка выглядит в движении.

Сказала бы я, как она выглядит, но воспитание не позволяет.

Цитата:
Я как то уже показывала в прошлые года эту юбку. Вчера ее ушила и она стала мне по размеру.

А, да, ты же у нас четырнадцать кило сбросила

Цитата:
Увы ,мех в своей красе на фото и на видео не получился.

Сфонь. О каком мехе ты говоришь? Эта чебурашка даже не пытается прикинуться мехом.

Цитата:
И голубые аксессуары

Угу. Особенно кастрюля на бестолковке хороша. Сфонь, а не пробовала разнообразить свои головные уборы? Ну там, сегодня кастрюля, завтра дуршлаг, послезавтра чайник?

Цитата:
Этот мех хоть и тонкий,но гораздо толще ,чем на юбочке с мехом под каракуль.

Про какой мех ты нам лечишь, болезная?
Вообще, смотрю я на этот "мех", и закрадывается у меня подозрение, что он природой был предназначен стать обивочной тканью для мебели. Но в его судьбе появилась ты, о БоХиня, и сшила из него юбку. Но тебе же не привыкать. То ты делаешь одежду из ткани для постельного белья, то из обивочной ткани

Цитата:
Я рада ,что надела теплые вещички,так как был ветерок и добавлял мороза

Ага, мы так и поверили, что твои чебурашки могут спасти от мороза

Цитата:
Митенки теплые,хоть и ажурные. Потом конечно надела под них перчатки

Сфоня.
На лбу у себя запиши.
МИТЕНКИ НА ПЕРЧАТКАХ НЕ НОСЯТ!

Цитата:
Я с голубыми аксессуарами и день весь голубой

Евген в курсе такой характеристики дня? А то он с голубым цветом не очень ладит

Цитата:
На льду уже полным ходом рыбаки

А вы с Женечкой чего? Любите же рыбалку! Тоже дуйте на озеро. Кстати, а кого там у вас ловят? Как и в Пехорке, лещей?

Цитата:
Солнышко ,как ореол

Да, очень красиво твою кастрюлю подсвечивает

Цитата:
В небольшой мороз в курточке этой нормально

Сфоня.
В этой курточке не может быть нормально. Ни в какую погоду. Выбрось уже бяку, Сфоня!

Цитата:
Так интересно, я люблю лед по утрам и не люблю по нему ходитьЯ лед вообще побаиваюсь,уже трещал как то ,как я решилась на него зайти...

Сфоня, так ты же 14 кило сбросила! Ты теперь, поди, и по самому тонкому льду сможешь пройти без проблем

Цитата:
Жаль не осталось голубой пряжи с искрой, связала бы митенки. На украшениях шляпки с искрой.

А на новую пряжу Евгеша денег зажал?

Цитата:
Под солнцем погулять,блаженство. Очень давно его не было.Вчера и сегодня но радует

А ты попробуй вставать чуть раньше, чем в три часа дня, ещё больше сможешь солнцу порадоваться.

Цитата:
Хотела сняться под солнцем, чтобы оно осветило юбочку,да Женечка любит снимать против солнца

Деспот какой

Цитата:
В этом костюме все сама сшила и связала.

И куртку? И шляпу, поля которой из-под мехового бублика торчат?

Цитата:
Спасибо за внимание! Всего Вам доброго!

Не за что! Обращайтесь!



__________________________________
А вот грибочки, пока их не съели... сниму на память


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Декабрь 2015 8:13          Ответить           
В первый день зимы в любимом бохо "а-ля рус".1.12.15

Спойлер:

Цитата:
В первый день зимы я в любимом бохо стиле, который напоминает "а-ля рус"

Да мы в курсе, что у тебя всё что-то напоминает - бохо, Диор, Дюкан, мерседес, итальянский дворик... У тебя вообще богатое воображение

Цитата:
Немного видео костюма

Видео - танец в группе, куда ходит моя дочка, а ей 1 год и 5 месяцев.
Покачались на месте, чёрную хрень с тесьмой - оттопырить, поворот, немного перетаптываний (до туалета далеко, но, может, если снег вытопатать...), сучки мешают, чего я в этот бурелом полезла, шаг вперёд, два назад, держим лицо, держим, люди справа! осиной талией в камеру, потом лицом, опа, нехоженое место, гляньте, как дефелирую, как кружусь, не забыть замереть для финального поклона с раскрытым пальтом или пальтем, кто знает, как правильно, напишите мне.
Тут появляется воспитательница с конфеткой. Не, у нас в группе танцуют лучше, и движений больше знают, честное слово
Цитата:
У нас +3 ,в общем не плохая погода

Еще один рефрен - надо любить, где живёшь, всякая погода - благодать, Женечка - прекрасный муж, мне нравится, что я от него завишу, все мечтают так выглядеть и так жить, пойду, сфотографируюсь у чужого забора, может, получится возле мерса белого сфоткаться
Цитата:
Пальто коротенькое, я его сделала из пончо.

Если кто не помнит, я напомню, этот шедевр презентовался вот тут
http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post341124270/
Лично мне тут нравится фото. Сфорца мучительно пытается что-то вспомнить?

Цитата:
пришила рукава и украсила красивой тесьмой

Черурашкины рукава очень хорошо с гладкой тканью смотрятся, а тесьма - я такую шикарную тесьму ни в одной дизайнерской коллекции не видела, а ведь за столько лет могли уже идею и подсмотреть, и, не побоюсь этого слова, позаимствовать, чтоб ты могла на весь дневничок возмущаться, что Дольче Габана лишила тебя заслуженного Олимпа славы, а дизайнеру Миссони ты вообще такой подлости не простишь, и больше ткань у него покупать не будешь
Цитата:
Многие помнят как его делала.А так же украсила ткань буклированными ромбами

Я так понимаю, предполагалось, что ромбы будут указывать, где грудь?

Цитата:
Классическая черно-красная гамма

Ну, не знаю, для меня классическая гамма - доремифасольляси, а яндекс на запрос какие-то солнцезащитные средства предлагает. Может, не классическая? Или не гамма?
Цитата:
Ездила в магазин ткани, купила ткань Шанель на костюм,сошью покажу

Петя с концертом приедет? Ну а что, к прошлому приеду ты шила "Миссони", к Новому году у тебя уже костюм готов, Женечкин день рождения прошёл в стиле "Фрида" в домашнем халате
Цитата:
Просто у меня не много юбочек 4 х клинок, вот и взяла на юбку и жилет автоматически получится

После того, как ты свои юбочки стала переделывать в пяти-возможношестиклинки, согласна, количество четырёхклинок резко уменьшилось, как и количество вязанных костюмов, которым летом довелось стать воротниками, и ещё автоматически жилет получился. У тебя вообще стали часто получаться автоматически жилеты. Осталось научиться шить хотя бы их
Цитата:
Сейчас ткани костюмные ,типа пальтовая,очень подорожали.Они и были всегда не дешевыми, а сейчас ,особенно импортные очень кусаются ценами

Ты про санкции-то в курсе? Или в ленте новостей в дневничке до сих пор ничего такого не мелькало? А то ты всё про рост доллара, а с чего он растёт, не знаешь, небось? Может, думаешь, что его Обама лично по утрам поливает, да удобрения подсыпает.
Объясни мне, в чём смысл, шить из пальтовой и диванной ткани себе юбочки? Вот реально, купленного бы уже давно хватило и на пальто, и на диван с креслами. Хотя, я бы не хотела увидеть, как вы с мужем занимаетесь перетяжкой мебели.
Цитата:
Конечно я ищу более менее приемлемые цены, а то и на акции попадаю. Вот как сегодня,в общем мне считай свезло ,но все равно дороговато вышло

"Вот свезло - так свезло" - дороговато вышл. Болезная, а зачем ты всё ищешь, да покупаешь? У тебя дома завалы тряпья, ты ж там уже до чего-то даже дохуделась, сидела б, ушивала
Цитата:
Но ткань красивая, расцветки "гусиная" лапка,только в темных тонах,не черно белых

Ну конечно, у тебя такой ещё нет. А надо ещё розовую, голубую, бежевую. и ещё штук 5 разных расцветок
Цитата:
Как раз на зиму,осень и весну

Кто недавно говорил, что ему есть, что носить? Уже нечего? Рассыпалось в прах или Женечка на помойку отнёс?
Цитата:
В этом костюме тоже все сама сшила

Да в крусе мы, в курсе
Цитата:
На мне красные итальянские сапожки

А я думала - мартинсы от частного лица Норы с ебея
Цитата:
Теплая меховая юбочка в воланах из сетки и пальтишко поближе

Нашить воланы из сетки на ткань "подмех" - это очень бохо или очень а-ля рус?
Цитата:
В любимых митенках

Конечно, любимые, ты весь ноябрь учила, как правильно пишется это слово. Но так и не выучила, как их правильно вязать
Цитата:
В любимой красно-черной шляпке

Это как Красная Шляпочка, только секса меньше, да?
Цитата:
Снялась в двух местечках парка

"маловато будет, маловато!"
Цитата:
И поехала в магазин Тканей

Без фото- и видеосъемки предварительной в магазин Тканей не пускают, да? А кто такая Тканей? Или такие
Цитата:
Обычно я долго времени провожу в рукодельных магазинах, а тут посмотрела быстро весь товар и остановилась на ткани которую и взяла

Долго времени провожу? Кстати, а чего так быстро, магазин очень маленький?
Цитата:
Вот такой и была в первый день зимы

Да заметили мы, заметили, и фото и видео, в курсе все желающии, и для истории сохранила, во как
Цитата:
Спасибо за внимание!

Внимания к твоим фоткам надо много, согласна, в глазах рябит от такого количества одинаковых фото. Пока поймешь, где ты, где бурелом, что на тебе надето...
Цитата:
1.12.15

Зимой обострения творчества ждать?



__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Декабрь 2015 17:38          Ответить           
Презентация костюма "Очарование Одри".6.12.15,
Спойлер:

Презентация костюма "Очарование Одри".6.12.15,
Цитата:

День серый,без снега и темный целый день. У меня презентация нового костюма "Очарование Одри" .Это хороший стимул для прогулки.

Это был тяжелый понедельник - серый, темный целый, без снега и радости. Но для презентации костюма "Очарование Одри" (костюм вчера был "Шармом", но за ночь успел подрасти) Лялечка вытолкала Бубочку за дверь, приговаривая, что он - не собака, и нечего ему выпендриваться, а затем поволокла его в парк.
Цитата:
Даже видео костюма сняли.Под две бензопилы...Поэтому вставила веселую музыку.

Женечка был против фото- и видеосессии в парке, там было сразу два дровосек. Но Аллочка поставила весёлую музычку в стиле "Бурлеск" и начала дефелировать. С энного дубля даже получилось снять костюм. Видео костюма
Цитата:
Глядя в окно не хотелось выходить,словно сумерки постоянные.Но почти штиль и +6,это хорошо

Ещё утром, глядя в окно, Бубочка говорил: "Зачем выходить, что дома, что там - одинаково, только там ещё и +6, а дома - тёплый пол в Гигее и моё новое одеяло
Цитата:
Вышли и все не так страшно. Свежий приятный воздух и много гуляющих людей

Но к обеду Лялечке удалось убедить Бубочку, что жрать в доме нечего и придётся идти в "Пятеру", а чтоб в парке не напали дровосеки, прихватить фотоаппарат, вдруг заодно что интересное сфотографируют
Цитата:
Прошли свои 5 км

По дороге в "Пятёру" и обратно Макинтоши прошли каждый по 5 км, если учесть, что Лялечка всегда говорит "мы", когда Бубочка работает, сегодня она может похвастаться дорогим ПЧ, что прошла даже 10 км.
Цитата:
Возвращались уже по темному парку

А в тёмном-тёмном парке тёмным-тёмным днём работали две бензопилы
Цитата:
Хотя и весь день был темным

А Тёмным-тёмным днём в тёмном-тёмном парке.. А, я это уже говорила. Ааааа, а ж про "в тёмном парке тёмным днём" говорила
Цитата:
Женечка снимал меня на фотоаппарат Сони, это очень радовало,что презентация на более качественную технику прошла

Сони и Женечка материли погоду, природу, дровосеков, очаровательную Одрю Макинтош, но презентацию таки сделали.
Сфо, вот реально, я теперь не могу честно говорить, что никогда не смотрела порно. Я ж смотрела твои ролики.
Цитата:
Я рада, что к воскресенье.,когда с Женечкой мы вдвоем, успела сшить полностью комплект

Действительно, когда ж ещё шить, как не в выходной мужа. Его очередь убиратькаждыйдень-пылесоситьшторы-вытиратьпыль-готовитьвернопитательнуюеду, да?
Цитата:
Это и моя считай первая примерка всего костюма

Ни в жизнь не поверю, что ты дома ни разу не примерила. Кто летом писал, что делал примерки на следующий день, и даже попёрся прямо с примерки на концерт на пляже? А тут терпела, ни разу не попробовала надеть? Какая сила воли, прям даже не знаю, с кем сравнит
Цитата:
Такое ощущение, что сейчас или весна или осень,но никак не зима

Так не первый год в начале зимы погода с ума сходит. А, ну да, у тебя ж девичья память. Ну, посмотри посты прошлых лет за начало декабря
Цитата:
Костюм не маркий, хорош и для такой погоды

Хорошо, можно не стирать ещё несколько лет
Цитата:
Может как нибудь еще завяжу шарфик, но под эту курточку, этот вариант самый приемлемый

Я считаю. такой вариант будет очень даже неплохо смотреться - всё в твоём стиле

Цитата:
Хорошо хоть сегодня не было сильного ветра, который нам пророчат.

Опять Яндекс пугает? Или метеостанция стала орать дурным голосом?
Цитата:
Женя экспериментирует со вспышкой,сильно ее прикрыл

Ты уже запомнила команды "вспышка справа!"-"вспышка слева!"? Кстати, ты лево-право различаешь хоть?
Цитата:
Костюм многим понравился

Вчерашним дизайнерам, давешнему кино-театральному режиссеру-массажисту, оперным певцам или тем, что с бензопилами?
Цитата:
А Женечке особенно он понравился

Ну так он же не радужный, что ему там может не понравится? Хотя я б на твоём месте предложила Женечке сходить к офтальмологу
Цитата:
У него хорошее качество-он и не броский и нарядный в то же время

Женечка? Это ты счас про то, что он в одних джинсах и футболке и в музей, и на фидер, и за праздничный стол?
Цитата:
Цвета в общем такие в костюме.

цвета в общем какие? Я в общем цвета вообще не представляю, ну, если только не радугу, или там школьные опыты с призмой
Цитата:
Кадр без вспышки. Виден весь темный день.

ВИдна ты и бурелом за тобой. А где весь тёмный день? Или правильно будет День Тёмный - имя и отчество, и искать надо очень внимательно, потому как на фото виден он весь где-нибудь в далеке?
Цитата:
Конечно со вспышкой лучше

Не знаю, глаза ты пучишь везде одинаково, наряд тоже краше или более качественно пошитым не стал
Цитата:
Шляпку украсила кожаным цветком

Зря не обвязала ленточным кружевом а-ля рус. И кисточек не хватает. Со шнурочками
Цитата:
В таких местах классно презентацию проводить

Ожидание. Сфо, фото - моё, в смысле - меня, Москва, Нескучный сад. Дизайн костюма, причёска и макияж - мои. Нож - мужа, не самодельный, конских денег стоит

Реальность

Цитата:
Я даже легкий кайф поймала от этого денечка

В парке Лялечка с Бубочкой нашли заросли конопли укропа с очаровательным запахом. Лялечка хотела сфотографироваться в них, но поймала кайф. А Бубочка потом ловил Лялечку по парку и объяснял, почему не стоит выкладывать фото с такой чудесной зелёной травкой в своём дневничке
Цитата:
В парке конечно благодать

И конопля укроп
Цитата:
Но увы, по центральной аллее сплошной гололед в лужах

Гололёд в лужах? В смысле? Залез в лужи и стоит, не вылезает? Так может, застрял, помочь надо, ветру сказать, пусть подтолкнёт. У вас же с ветром хорошие отношения были, ты его даже видела, так попросила б
Смотря как смотреть на хмурую погоду,все в нашей голове. Если учесть ,что сейчас не минус 20 с ветром ,а +6 и штиль, то конечно погода сегодня чудесная.
Сфо, у тебя в голове много лет белый мерседес, огромный дом с участком в пагодах и альпинариях, прислуга, муж-олигарх и собсвенный дом моделей. Но если учесть Женечку, Малаховку, и ежедневные показы в парке - ну да, погода сегодня чудесная
Цитата:
Прошлись чудесно.

Ну так 5 км же. В тренировку включённых
Цитата:
Юбочка прекрасно сидела.

Ничего, пару прогулок - и она сможет прекрасно стоять. А через пару лет, после того, как станет развиваться - даже сможет прекрасно ходить. По крайней мере, точно не хуже тебя
Цитата:
Люблю создавать костюмы. Они очень стимулируют на прогулки с фотосессией

Да давно понятно, что без этих костюмов тебе и дома делать бы нечего было, и на улицу ты б нса не высовывала. Разве что летом в привате фильмы посмотреть
Цитата:
Снега почти уже нигде не было

Нафеячила?
Цитата:
Тишина и покой в природе

А две бензопилы?
Цитата:
Озеро тоже все лужах надо льдом

Плюсовая температура. Я тебе по букинистам поищу "Мир вокруг меня", может, хоть что-то прочтёшь и запомнишь
Цитата:
Чтоб в декабре и вот такая погодка, мечтать только можно

Кому мечтать? Аграрии сейчас бы на тебе волосы все повырвали. И не только на голове, но и вообще депилировали всё тело
Цитата:
Ну а в парке как всегда сказочно, что тут скажешь

Тут было первоначально фото эльфов, орков, друидов, шаманов с грибами и Лялечки в конопле укропе. Но Бубочка настоял на фото одной Лялечки на фоне бурелома и пока бесхозной покрышки
Цитата:
Мне самой страшно интересно было посмотреть на костюм как бы со стороны.

Нам тоже и страшно, и интересно. В основном, конечно, страшно. Но интерес есть, завтра вот шапочку ждём
Цитата:
Такие фотосессии дают мне общее представление

О чём? Об устройстве мира?
Цитата:
Я люблю эти березы, лишь бы они подольше жили и радовали нас.Сколько у меня раньше было тут фотосессий,наверное только здесь и снималась

Звучит так, как будто берёзы уже начали переезжать к тебе в рутарии в виде брёвнышек для клумб.
Цитата:
Ах березы, сколько песен и стихов о них сложено

Сколько? Вот лично ты какие знаешь?
Цитата:
А сколько травки зеленой в кадр попадало. И это в декабре

Турция и Египет теперь тут
Цитата:
Будем любить любую погоду и радоваться жизни

Я когда тебя читаю, вспоминаю перлы нашего Батьки. Он, помнится, велел искать в Беларуси нефть. Сказал, что не может быть такого, чтоб что-то искали - и не нашли. Не, ну, какая-то нефть у нас есть, но в основном - нет, особенно, если трубопровод не ковырять
Цитата:
Вот такой мой новый костюмчик.

Вообще не похож на старые
Цитата:
А какая у Вас погода?

Нетипичная для декабря в Москве, а что?
Цитата:
Спасибо за внимание и теплые отзывы!

Да ладно, что я, минутку в день поржать не найду, найду. На своё здоровье я и 5 минуток найду



__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  14 Декабрь 2015 11:21          Ответить           
Презентация костюма "Винный цветок". С жилетом и с кожаным жакетом.13.12.15,
Спойлер:


Цитата:
Покажу Вам костюм с жилетом и с кожаным жакетом,который я называю курточкой

Покажи, что ты там называешь жакетом, который называешь курточкой. Это? Знала бы ты, как это называют все остальные.
Цитата:
Этот костюм был вчера.

Но по пять? А сегодня - по три?
Цитата:
И маленькое видео костюма

"Летящей походкой ты вышла за водкой..."
Цитата:
Снялась перед выходом из дома.

Сфо, судя по видео, ты после выхода из дома снялась и поехала в сауну, где весело провела ночь, поэтому второй день в том же самом костюме
Цитата:
Так я была одета на новогоднем концерте

Вообще это был предновогодний праздничный вечер. Но ты ж к Новому году готовишься сильно заранее

Цитата:
В ажурных митенках тоже

Не, ну как на концерт в шляпке - и без митенок? Спорим, цветы ты артистам купить не догадалась?
Цитата:
А вариант с шарфиком,сейчас ходить.


Знаешь, шарфик тут самый приличный на вид. Это он просто пока не развитый.
Цитата:
В жилетке по улицам не походишь, холодно,однако зима

Надо говорить "Зима, однако", Сфо, ты ж должна это на генетическом уровне вместе с молоком пингвинов острова Адмирала Шмидта впитать

Цитата:
У нас +2, вчера был снегопад .

Декабрь, Сфорца. Не в душе, в календаре, местами даже на улице
Цитата:
Женечка снял меня перед рутарием

Женечку пригласили в сауну, и он снял взял тебя? А я думаю, кто покусился на бохокрасоту
Цитата:
Жилетка тепленькая достаточная, а вот блузка из натурального шелка, в ней было прохладно

Твоя шелковая блузка мне напоминает мамину середины 90-х примерно, купленную на рынке. Но мамина, наверное, не шелковая была, у нас отродясь паховых и конских денег не было. И ювелиров с обкомовцами знакомых - тоже
Цитата:
А потом мы с ним пошли свои 5 км

Утром домой возвращались пешком? А чего такси не вызвали? Женечка на новую тряпочку денежку экономил? Не, ну а я думаю - чего это - светло на улице на фотках, а ты уже презентацию костюма проводишь, а как же стокаделстокадел, что ты солнца не видишь
Цитата:
Съемка в жилете заняла 3 минуты,

Соседи не успели насладиться этим зрелищем? Кстати, если б кто из соседей наловчился выкладывать видео-бэкстейдж на ютуб - уже стал бы знаменитым видеоблогером. Кстати, бэкстейдж - красивое слово, у тебя уже есть, что в декабре запоминать?
Цитата:
Я не замерзла

Ну так после съёмаиночивсаунеок
Цитата:
Потом я пошла ,оделась потеплей и надела уже шарфик под костюм

А простыню ты прям поверх этого костюма наматывала, да? А чё, красиво
Цитата:
Была в черном жабо блузке, Вы ее уже видели с другим нарядом и с этой камеей

Честно - не помню, видела ли я чёрный жабо блузки, у меня были полныестокадел выходные, я даже к тебе не ходила в выходные, вчера к полуночи доползла и упала биссил про твоё кресло прочитать. А какие ещё у твоей блузки жабы есть?
Цитата:
У нас пасмурный денек, но штиль и поэтому очень славно

Ну да, по видео видно - славно отдохнула, славно по делам идёшь
Цитата:
Но цвета моего костюма придавали оптимизма

Лчше б тебе Женечка придавал ускорение в нужных направлениях - уборка, готовка, рукоделие, в конце концов
Цитата:
В парке как всегда,настоящая благодать

Сфо, не хочу тебя расстраивать, но благодать, как и комильфо - это не то, что ты думаешь
Цитата:
Шарфик перехватила ленточкой. Помните я вам рассказывала, как швея недодала мне 15 см, вот и не хватило длины этой именно для шарфика.Но я опять нашла выход из положения, перевязала его ленточкой

Сфо, ты покупала на юбку по своим расчётам. Как ты рассчитала, что тебе в итоге не хватило 15 см на шарфик, но хватило на шарфик вообще, как и на юбку, жилет и спрятать засаленную шляпку под тряпку?
А твою истерику - да, помним. Нам бы твои проблемы
Цитата:
Камера решила этот день снять в голубых тонах

Развитая камера, знала, что пост выйдет в понедельник, день Сварога, там голубые и синие оттенки. Или голубые тона - это про что-то другое?
Цитата:
На мне три красных оттенков-митенки,цветок на шляпке и сумочка красно-черная

На мне три красных оттенков? Три красных оттенков митенки? А третью ты куда надела?
Цитата:
Эти акценты вносили свежесть

Ну так после сауны постирать костюм надо было, раз ты прямо в нём после концерта снималась
Цитата:
Думала ,если не закончу жилетку, надену красный вязаный жилет с шарфиком, тоже отличный костюм получался

Это который неприлично выглядит с выточками, и шарфик как пособие по анатомии?
Цитата:
Так шарфик тоже очаровательно смотрелся

Надо было ему ещё на ленточку цветок упаковочным привязать, очень было бы боховито и в стиле Фриды
Цитата:
Хорошо ,что придумала на ходу, как выйти из этого положения. Женечка на улице ждал,когда я тепло оденусь. А мне то всего надо было надеть теплый джемпер и этот шарфик, управилась за 5 минут

Женечке повезло, я смотрю. Мог бы ждать пол дня, пока ты всё перемеряешь, расстроишься, что тебе нечего надеть, и в красных революционных шароварах пойдешь покупать новую тряпочку
Цитата:
Так что съемка ,если она не студийная и не на обложку журнала, не так много времени занимает,как может показаться

Сфо, если съёмка - действительно съёмка, а не это извращение, даже один кадр займёт приличное количество времени. Пока фотограф камеру настроит, выберет место, ракурс, с освещением всё получится, модель сделает, что нужно... Но у тебя ж снимают не для обложки журнала, а так... домашнее видео и фото, тут уж какие у вас с Женечкой вкусы
Цитата:
Погодка хорошая, но сырая.

Развесь просушиться, только не на батареях. После батарей твоих надо всё перестирывать
Цитата:
Так что, без теплой вещички было не обойтись, Под кожаный жакет моя вязанная на машине "коффффточка"

Аффффтор, ты жжжжошь, что такое "коффффточка"? И почему сегодня куртка стала жакетом? От неё что-то отвалилось?
Цитата:
Вот такой жилет на мне. И вот так была на концерте вчера

Артисты плакали, просили спеть, прочесть стихи, продефелировать, принять цветы, комплиментики и мерседес с дачей. Только не приходить больше
Цитата:
А сегодня фотосессия двух костюмов

Вообще разных, не похожих друг на друга, даже неожиданно
Цитата:
Надеюсь Вам понравилось. Спасибо за внимание и теплые отзывы о моей работе!

Пойду, найду в словаре, что тебе сказать, потому что твой сегодняшний выпуск - это temptation - искушение, соблазн... сказать тебе что-то очень тёплое, даже горячее, русским трёхэтажным. Особенно мне понравилось лицо на фото. И походка в видео
Цитата:
13.12.15

До Нового года осталось всего ничего. Лытдыбр - пора готовить закуски а-ля Дюкаль



__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
Неведома зверушкаoffline
Лосятко Лосяшевна



Откуда: Южный-Снежный
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 5382
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 522,1Репутация: 522,1Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Декабрь 2015 13:44          Ответить           
В белой юбочке "Листики".15.12.15

Спойлер:

Цитата:
Юбочку эту Вы не видели. Она из такого вот красивого трикотажа итальянского производства.

Поди, трикотаж ты до подорожания доллара покупала, Ванга ты наша?
А ткань похожа на ту из которой занавески шьют.

Цитата:
Благо,юбку было видно, я думала она сольется с природой

О, Сфоня себе камуфляжную юбку пошила! Которая с природой сливается! Малаховские мужчины, не ходите в парк, там по кустам Сфорца Афедрош в юбке-невидимке шарится! Мало ли, что в её буйную головушку придёт...

Цитата:
Я в ихнем цвете

Во, Сфоня, тебе в берёзах надо прятаться! Мало ли какой строго красивый мужчина мимо пройдёт. Вот я помню, в прошлом году у вас там ранней весной бегал полуголый закалённый спортсмен. Вдруг он будет вдоль берёзок пробегать, а ты и выскочишь ему навстречу, вся такая шикарная.

Цитата:
Многие говорят, что цивилизация в этом виновата. А вот ученые так не считают.Это естественной процесс планетарного масштаба .И выброс токсичных газов всего человечества в атмосферу,меньше одного процента от выброса действующих вулканов


Фига Сфоня умных слов нахваталась.

Цитата:
Конечно, то что оставляют за собой некоторые заводы, никто не оправдывает.

Сфонь, я тебе. как человек, живущий неподалёку от АЭС "Фукусима" имею сказать - фигня эти самые заводы. Да вон вы с Евгеном едите рыбу из Пехорки, в которую фабрики невесть что сливают - и ничо, живые.

Цитата:
И если человечество исчезнет,планта этого даже не почувствует.Так же будет глобальное потепление, потом ледниковый период.

Угу. "Будет ласковый дождь, будет запах земли..." Хотя я сомневаюсь, что ты читала Брэдбери.

Цитата:
Но об этом в эфире не говорят.Сплошной негатив о человечестве

А тебе абыдна, да?

Цитата:
Мы всего 100 тысяч лет жием, это так мало в массштабах земли

Щито?
Сфонь, по данным официальной науки, человечеству три миллиона лет.
Какие, в баню, сто тысяч?

Цитата:
Вот такое мое рассуждение из уст ученых,а я им верю

Што это за лингвистический ребус? Где чьи уста?

Цитата:
Показала Вам свой костюм и немного пофилософствовала

Костюм хреновый и философия на том же уровне

Цитата:
Спасибо за внимание! Всего Вам доброго!

И вам не хворать! Обращайтесь!



__________________________________
А вот грибочки, пока их не съели... сниму на память


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  21 Декабрь 2015 0:03          Ответить           
Любимая шляпка "Шоколад Шанель". Сделала апгрейд.18.12.15.
Спойлер:


Цитата:
Нашла свою первую ,одну из самых любимых шляпок и сделала ей полный апгрейд.

Первая шляпка - это серьёзно. Это - как встретить первую любовь. Идёшь при параде, такая вся красивая... Ну или простывшая, в старых джинсах и с пакетом, в котором водка для компрессов в аптеку за лекарствами, а тут - он. Ну и ты ему - полный апгрейд делаешь - типо, будешь знать, локти кусать и т.д. и т.п.
Цитата:
Да,она маленькая и затерлась в гардеробе, я даже о ней забыла,прям не простительно.

Да вообще, ты даже о первом мужчине рассказывала, как он приползал прощения просить... а про шляпку - забыла. Хотя, в твоей гардеробной уже даже Женечка потеряться может, не то что шляпка. Я б даже сказала, что в случае чего - по запаху не найдёшь
Цитата:
Она не участвовала в показе моих шляпок.

"Кашмар" - упустила Олимп славы!
Цитата:
А шляпка очень красивая, ее цвет только чего стоит

Паховых денег или конских? И почему шоколад, да ещё и Шанель?
Цитата:
Да и любимая форма ретро 20 х

А как же бохо и стимпарк
Цитата:
Подискала пряжу под цвет шляпки и связала ажурную широкую ленту и ирландский цветок.Шляпка сразу заиграла новыми красками жизни.

Я сразу не поняла, что такое "подискала", думала, может, потискала, но зчем тискать пряжу. Потом поняла, что это Сфорца имела в виду - нашла. И почему - ирландский цветок? Ирландское кружево - могу понять, ирландский цветок - нет. "Заиграла новыми красками жизни" - мой муж сказала - труп выкопали, помыли и покрасили. В принципе, откопали в гардеробе и апгрейдили - не так уж он и неправ.
Цитата:
Даже нашла времечко в горячую пору ,оформить любимую шляпку,во как.

Стахановка, нашла времечко. Сфо, я вечером нашла времечко выпить вторую чашку кофе за день. А ела я сегодня один раз. Это горячая пора у меня или так, слегка тёплая?
Цитата:
Я даже помню, как ее покупала в центре Москвы ,в каком то огромном немецком магазине. Боже, сколько я счастья испытала ,когда купила эту роскошную шляпку.

Ага, все уже поняли - большой немецкий магазин самообслуживания на втором этаже дома на новом Кутузовском проспекте, который коренные москвичи не помнят. Ну, кроме коренной москвички с острова Адмирала Шмидта.
Цитата:
Так же связала еще одну брошку-цветок.

Ночами ж делать нечего, остаётся только ваять в поте лица
Цитата:
Персикового цвета под персиковый ажурный палантин, скоро фотки с ним себя выложу.Тоже ирландский цветок,только 4х ярусный.

Лчше б ты фотки себя с Петенькой выложила, тебя с палантинами и тебя с цветками мы уже видели неоднократно. А вот с Петей для сравнения посмотрели бы. У нас и эксперт по Пете есть, чтоб оценить миниатюрную девочковую фигуру на фоне строго красивого мужчины
Цитата:
На шляпку соединила две пряжи, одна нитка один в один с цветом шляпки и вторая более светлая. Получила очень красивое сочетание.

Согласна, это не самый плохой твой вариант сочетания цветов и оттенков.
Цитата:
Уже ее презентацию сегодня сделала, скоро и эти фотки покажу.

Не, ну это ж не концерт, за посты про которые тебе никто не платит. Хотя, странно, что тебе ещё не платят, чтоб ты вообще про них ничего не писала
Цитата:
Вот так и поработала.Чехлы=накидки сшила, шляпку обвязала,еще много чего надо сделать к Новому году.

Чехлы=накидки? Ух как математику в школе преподавали, говоришь? А к Новому году что делать собралась? Только не говори, что убраться
Цитата:
18.12.15

18.12 - так 18.12. Хотя мне не помешало ещё несколько дней в запасе и часов в сутках побольше



--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 час 7 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


В ажурном палантине "Персик".18.12.15
Спойлер:

Цитата:

Вот этот палантин, к которому связала ирландский 4х ярусный цветок

Если б ты показала фото шикарно оформленного зала и написала "Вот в этом зале проходит мероприятие в персиковых тонах, к которому я на заказ сделала 4-ярусный торт" - я была бы поражена. Кстати, первоначально палантин был искристым персиком, я хорошо помню, потому что до этого искристых персиков никогда не видела. Но жизнь в пыльной гардеробной сделала своё дело, да?
Цитата:
Видео костюма

Видео посмотрела без звука. Что хочу скаать - с этой помадой у тебя рот выглядит, как щель, когда говоришь. И ты на видео, и ты на фото - два разных по комплекции и весу человека.
Сегодня в ленте новостей увидела про мужчину 52-х лет из Торонто, ушедшего из семьи, потому что глубоко в душе он - шестилетняя девочка. Читала и думала, что это мне напоминает..

Цитата:
Завязала его как шарф,но он и так роскошно смотрится.

Костюм? В предыдущем же предложении было про костюм
Цитата:
Я как под ремень одеваюсь, столько желающих познакомиться...

А куда делись ненавидящие женщины? Весной же было - как под ремень - так сразу женщины ненавидят. И фотка девочки, ошалевшей и испугавшейся странной тётки, тыкающей в неё фотоаппаратом. Кстати, те, которые знакомились - они одобряемой Женечкой ориентации? Ну, мало ли, это же Москва, тут всякое может быть. Даже ты вот.. в Москве
Цитата:
Комплименты конечно приятны, но знакомится вот так,на улице, нет уж

ПИИВО? Не, пиво не надо, еще напьются, будет свинарник… Я девушка приличная…(с)Масяня
Цитата:
Это 18 декабря, еще снежок лежит.

А потом раз - и весна
Цитата:
Еще зимой пахнет

Но ты ж феячила, чтоб тепло было, да?
Цитата:
Но уже прошли дожди и сегодня 19 декабря почти весь снег растаял

Нафеячила, чтоб тебе помощь в шитье пришла?
Цитата:
Так не хватала мне в этом костюме персикового цвета еще детали.

В костюме персикового цвета тебе не хватало детали? Лично мне на этом фото не хватает костюма персикового цвета
Цитата:
Конечно, палантин сам по себе очень роскошен и не нуждался в дополнениях.

Ну так надела б его на термобельё и пошла - всё равно ж тебе не холодно/не жарко
Цитата:
Он тоже длинный, почти в пол.Просто я его так завязала и н коротким кажется

Если кто не верит - вот фотодоказательство

Цитата:
В костюме все сама сшила и связала

Угу, ботинки очень хорошо получились. Шила или вязала?
Цитата:
Он с искрой, увы этого не видно

Костюм? Ну так ты его из пульверизатора побрызгай. Или пропылесось.
Цитата:
Хорошо ,что я его надела, смогла пряжу подобрать при покупке,для брошки

Можно подумать, ты бы так не подобрала. Ты ж дизайнер, цвета и оттенки - твоё всё, а как ты составляешь комплекты - так это потом пятёрка по этике и эстетике.
Цитата:
Брошку сразу вечером связала.

Молодец! Стокаделстокадел, а ты ещё и брошку успела связать, не только чехлы из драного покрывала пошить!
Цитата:
А черный фон, он под любой цвет подходит.

Золотые слова, Юрий Венедиктович (с
Цитата:
Обожаю свои ажурные палантины И хватило же мне терпения их связать

Если б ещё хватило умения... мечты, мечты...
Цитата:
Теперь такое украшение на зиму

На фасаде будут хорошо смотреться, главное - красиво развесить, и закрепить саморезами и хомутами
Цитата:
И к одежде под ремень здорово подошел

Без ремня подойти стеснялся? Без ремня одежда вообще распоясалась?
Цитата:
Правда,только так завязанный.

Так ты из всех способов носить палантины знаешь только три. Максимум- четыре.
Цитата:
Жаль ,что снежок не удержался. У нас сейчас +5 и штиль

"А когда на море Москве-реке качка, и бушует ураган"
Цитата:
Но тепло тоже хорошо

Это ты как натуралистка или как женщина-термометр сейчас сказала?
Цитата:
Интересно, какая погодка нас ждет на Новый год

Тебя Яндекс забанил? Не, ну, что "Гугль Хром" мог обидеться и забанить - это я не сомневаюсь, а Яндекс за что?
Цитата:
Даже если дождь будет, тоже не плохо.Лишь бы штормового ветра не было

Это потому что при штормовом ветре ты потом три дня без интернета сидишь?
Цитата:
В этот день даже небольшой мороз был

В новогодний?
Цитата:
А потом дождь на следующий день.

Нет, не новогодний. Это какой-то другой день был.
Цитата:
Я уже привыкла к таким перепадам погоды

Хорошо тебе, а у меня дочка - никак не привыкнет. Да и я с мигренями мучаюсь. Но, как говориться, "были бы мозги - было бы сотрясение"
Цитата:
А что,надо привыкать, глобальное потепление. Благо ураганных ветров нет.

Это ты сейчас что сказала? 2012 год прошёл уже вроде.
Цитата:
Мир меняется

Мир меняется. Я чувствую это в воде. Я чувствую это в земле... Вот, уже и в воздухе чем-то запахло... (с) Гоблин.
Цитата:
И это не плохо.

Думаю, динозавры тоже примерно так и думали
Цитата:
Нельзя войти в одну реку дважды

А дорога в "Пятёру" - каждый день не такая, как вчера, ага
Цитата:
Любить надо,любую погоду

Любить надо кого? Ты случайно предлог "в" не пропустила?
Цитата:
Уже давно нет зим и даже лета,как прежде.

А ты с какими годами сравниваешь? Не, я просто в основном что-то такое и помню, за редкими исключениями.
Цитата:
Вот такой и была в легкий мороз 18 числа

Какой? Я просто после прочтения поста и просмотра видео окончательно запуталась, кого ты там пыталась сегодня изобразить. Секса не было, и ладно
Цитата:
Спасибо за внимание! всего Вам доброго!

Да не за что, нашла вот времечко в горячую пору почитать, чего ты там понавыпускала аж три поста
Цитата:
18.12.15

Строгать салатики к празднику уже пора?



__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  21 Декабрь 2015 10:31          Ответить           
Презентация шляпки "Шоколад Шанель".20.12.15
Спойлер:


Цитата:
У нас +5,все тает.Но я не унываю,сегодня презентация моей первой шляпки,от которой пошел отсчет всей коллекции шляпок.

Эпический исторический момент - мы видим шляпку, от которой пошёл отсчёт коллекции, не побоюсь этого слова, пошёл весь род шляпный квартиры Макинтош. Пять, четыре, три, два, один. Поехали!
Цитата:
Для любимой шляпки красивое украшение было связанное

Ещё год назад я бы сказала, что "украшение для шляпки было связано" или "воспоминание, со шляпкой связанное". Но теперь я знаю много новых слов, и как их правильно и к месту, чтобы было комильфо форево.
Цитата:
Обожаю этот цвет,сумочка и юбочка попали в цвет шляпки

Грязью? Это они от зависти, что теперь ты любишь шляпку и презентуешь её, а не их.
Цитата:
Да, после дождя и тепла снежок активно тает

Здесь должна быть глубокая философская или научная мысль и такая же фотография. Глубокая и научная, из серии "во как бывает".
Цитата:
Мы чудесно,не считая гололеда в парке, прогулялись

А если гололёд тоже посчитать? Женечка тебя в твоих юбках по всему парку ловил? Или просто подождал, пока упала, и допинал до выхода - всё равно ведь одежда цвета шоколада Шанель
Цитата:
Тепло, штиль и +5.

Скорость передвижения Сфорцы Макинтош в "Пятёру" - один узел в час.
Цитата:
И презентация на фотоаппарат Сони

То-то ты со вчерашнего выпуска так поправилась
Цитата:
Вот так в парке обстоят дела


Стоишь ты в обычной странной позе, странно смотришь непонятно куда. Как это про дела парка? Или это ты на эти дела смотришь, поэтому в глазах тоска, а на губах типо улыбка - Денис юморит?
Цитата:
А сколько людей сегодня было на прогулке, так это радовало.

Сфо, не хочу тебя расстраивать, но вчера был выходной день. А обычно ты шаришься в рабочие дни в рабочее время. Люди работу работают, когда ты по парку комплиментики собираешь
Цитата:
Мы прошли свои 5 км, дороги были очень не плохими

Гололёд в парке вообще был прекрасен. Чужие километры тоже были с неплохими дорогами?
Цитата:
Я легко одета, поэтому не жарко было ни магазинах ,ни в пешей прогулке

Сфо, я хожу в пуховике. Но под пуховиком у меня обычно одна тонкая трикотажная кофта или не менее тонкая рубашка. А под джинсами - носки. Сравним толщину слоёв?
Цитата:
Возле снежной стены позирую


Куда уж там ледяным скульптурам в парках Москвы!
Цитата:
И в любимых березках

Странно, почему они ещё не у тебя в рутариях - там же наверняка ещё есть свободные углы на газонах
Цитата:
Раньше шляпку украшала широкой лентой и пряжка была посередине.Увидела в модном журнале и себе так украсила. Ходила долго так,пока не надоело.

Вот так было?

Цитата:
И в березовой рощице

Встретили ли вы там режиссёра-массажиста или дизайнера с хвостом?
Цитата:
У меня еще под эту шляпку ,есть ажурный палантин, тоже должен классно смотреться

Просим, просим!
Цитата:
День весь был темный и серый

Ну так не лето уже, декабрь на дворе.. заканчивается
Цитата:
Но так как штиль и тепло, все остальное ерунда.Погодка отличная

А как же курс Доллара?
Цитата:
Юбочка красивая, лаковая,легкая и на трикотажной основе.Я ее недавно вам показывала

В гололёд ух как удобно - упал на пятую точку и катись себе до "Пятёры"
Цитата:
Вот такая эта красавица шляпка

Брала бы ты с неё пример, что ли.
Цитата:
И вот с таким костюмчиком я Вам ее представила

Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса.(с
Цитата:
Очень надеюсь,что Вам понравилась шляпка на мне. И конечно,я очень рада теплу, так как смогла ее надеть.Спасибо за внимание!

Мы рады за шляпку, что ты её нашла. И теперь у неё есть все шансы истлеть у нас на глазах. Ну, типо - на миру и смерть красна. По крайней мере, к твоим одёжкам это относится. Хотя некоторые из них, похоже, уже зомби
Цитата:
20.12.15

А где лук за 19 число?



__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Расчленёнка. Том 1



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90858