Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Расчленёнка. Том 1

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.  
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  15 Июль 2013 16:33  Расчленёнка. Том 1        Ответить           
По просьбам трудящихся, все расчленёнки постов Сфорцы Макинтош в одном флаконе.

Авторам - дублируйте ваши расчленёнки из Сфорцетемы самостоятельно.

Любые посты не являющиеся расченёнкой будут удалены.



 
+2
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  15 Июль 2013 16:44          Ответить           
Вот такой бохо наряд составила.Платье"Восток".24.06.13

Бохо-наряд!
Вы заметили, что практически всё, чего касается рука Сфорцы - имеет какое-нибудь витеиватое название?
Вот вся одежда у Сфорцы - бохо.
Не футболка и юбка, а туничка бохо и юбочка бохо.
Это важно.Потому что с первого взгляда вы можете не понять. А оно - бохо!
Так вот. Наряд.


Вроде как бы обычный балахончик..
Как будто из платка сделанный. Ну рисунок как бы намекает.
Но, чу!
А что это за чудо? Воротничок и штанишки! Теперь это не просто платье - это бохо!
На шее огромные пластмасс извините, бусы из настоящего агата!
Запястье маскируется массивными агатовыми(?) браслетами.

А вот ещё комментарий:
Цитата:
Если честно,мне было не привычно в таком платье,даже не знала как в нем сниматься и представлять его.

Ну - сниматься можно было без платьица- только в воротнике и в штанах.
Было бы чудесно, на мой взгляд. Но, видимо, креатив в этот моментв Сфорце спал, поэтому она встала в стандартную позу "бусы-в-руку-ногу-вверх", и показала нам где раки зимуют.



 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Июль 2013 20:12          Ответить           
Как обнаружили дерн из клевера и травы,сажали флоксы и лилейник.Часть 1.28.06.13

Трогательно.
Малаховка, судя по всему - рассадник чудес расчудесных.

Вот к кому нибудь из вас приезжал эскалатор траву вырывать?
А в Малаховку приезжает. Сам.
Наверное скучно ему в метро, решил прогуляться.
Цветочков насобирать. Ну а что - заодно на Красоту глянуть. Но ему не дали. Он увидел тока задницу грешницы, вырывающей куст из пня.
Поэтому и бросил дёрн. Бабушек расстроил. Злой эскалатор, нехороший.
Фи быть таким.



 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Июль 2013 17:56          Ответить           
Мое бохо в сегодняшнюю жару. 30.06.13



Вау. Новая футблока... ой, простите, туничка. Мне мало понятно, почему футболку надо обзывать туничкой, ну да ладно.
Самое главное - вы не раз заметите, что У Сфо всё из натуральных волокон. Никакой синтетики вообще.
Да - был пост о том, как Сфо покупает себе новые шлёпки. Вот тут.
На Сфо балахон-ночнушка с любимой юбочкой.
Нам демонстрируют охренительные сердечки на сердечки, убеждают, что это не 39, а 36 размер и демонстрируют корявый педикюр.
В принципе, ничего интересного, кроме признаний, что
Цитата:
Мне нравится когда рядом со мной дерево, как то уютней и хорошо.

Наверное и дома в обнимку с поленом спит.

Да, но я отвлеклась от нашего нового наряда.
Сфо нам рассказывает, что в
Цитата:
В некоторых магазинах можно было пропасть от духоты

Не понятно куда. Видимо это страшные магазины, в которых духота хватает зазевавшихся покупателей и прячет их в свои духотные недра. Хорошо что Сфо новый супер-бохо-костюм!
Цитата:
И вообще этот наряд на духоту и жару очень здорово прозвучал .

Тока жара с духотой подобрались - а наряд как "пшёл на х*й!" Громко так, звучно прозвучал. Убедительно.
Духота присела и сгинула.
Я б тоже испугалась, если честно.



 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Июль 2013 19:19          Ответить           
В джинсовом бохо стиле.3.07.13



Если кто не понял, поясняю:
Цитата:
Сегодня под свободный ремень наряд из джинсы в бохо стиле одела.

Да прибудет с вами сила!
Не буду придираться к глалголу "одела". Мы все прекрасно поняли, что Сфо, слава те, одевает только себя.
Ну и Евгена может.
Хотя, он пока стойко отнекивается от бохо. Не знаю, надолго ли его хватит, и когда же мы увидим Евгена, модника улиц, в новой бохо туничке.

А ремень на новом бохо джинсовом наряде,чтобы вы там не подумали - свободный. Он там как хула-хуп крутится.

Цитата:
Люблю этот наряд, так хотелось его одеть, что одела, пусть ремень и болтался (свободно был), все же жара.

Повторенье - мать ученья! Он даже временами спадал на колени!
И, запишите! Главное на жару - одеть под бохо-костюм нейлоновую фигню.

Цитата:
На жару даже с таким ремнем не комильфо, только тунички своей свободой спасают.

Вот. У Сфо тунички не только матюгаццо умеют, они ещё и свободу имеют. Спасительную.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Июль 2013 23:00          Ответить           
Мое полосатое бохо.Мода улиц России.13.07.13


Вон оно чё, Михалыч! (с)

Цитата:
Юбку и блузку сама сшила. Из х/б с вискозой трикотажа.
Туничку полосатую купила у красавицы Софи в бутике, тоже из натурального волокна трикотаж.

Эм.... Блузка и Туничка?
(внимательно оглядывает фотографию)
Блузка спрятана где-то под туничкой, или в сумочку?
Кстати всё это Сфо обожает - и туничку, и сумочку, и босоножечки, и бусики, и юбочку..
Очень любвеобильный человек. Все наряды она обожает. Только я не поняла тенденцию - она их все сразу обожает, или только когда наденет?
Из комментов:
Цитата:
Спасибо большое! Обожаю полосочку,и очень рада что у меня были подходящие блузочка и юбочка под эту туничку!

Вот - и полосочку тоже она обожает.

Всё таки - где кончается блузочка и начинается туничка?....



 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Июль 2013 23:17          Ответить           
Мода улиц России.Мое бохо в дождик.14.07.13


Вы вот не знали, но Сфо наша, наше всё, теперь модельер.
Потому что диктатор моды. Не моды Малаховки и парковой аллеи - а моды России.

Цитата:
Теперь решила писать мода улиц России, потому что обычно показывают моду улиц Нью Йорка, Лондона, Токио и т.д.


Вот так-то.
Но - немного о наряде. Как обычно, у Сфо не бывает простых юбок, туник. Только бохо, только туничка и юбочка. Кстати, вот откуда? Откуда эта странная страсть к уменьшительно-ласкательным окончаньицам?
Ой, опять я отвлеклась...
Итак.
Съёмный воротничок - тоже любимый. Интересно, есть ли не любимый съёмный воротничёк?

Цитата:
Моя бохо юбочка которую недавно сшила, в горошек. На тунике разрезы по бокам и горошек заманчиво выглядывал.

А у вас что-нибудь заманчиво выглядывает?
Ну кроме трусов и бретелек лифчика?
То то же!
А вот комментарии.
Вопрос -
Цитата:
А можно ли Вас спросить? Почему Вы всегда под одним серым деревом снимаетесь? Вокруг столько зелени ,травки

Ответ:
Цитата:
Под этой сосной Вы наверное хотели сказать.Во первых тут хорошо ложится свет, во вторых травка и даже парк попадают хорошо в кадр ,в третьих я стою на легкой возвышенности,удобно для съемки.
В четвертых я обожаю стоять на съемке или вообще на природе ,рядом с деревом,а сосну просто обожаю,в пятых это хорошее съемочное место для наряда.Вот сколько уже привела моментов - почему именно здесь.

Вот вы же помните, что ей нравится когда с ней рядом дерево. А тут целая сосна!!!
И на возвышении!
В-четвёртых она просто обожает стоять на съёмке.
Судя по всему пыталась сказать, что ей нравится стоять рядом с деревом, но что-то не срослось. Тяжело даётся Сфо русский язык.. Я понимаю - он сложный, а ещё же запятые надо выучить....



 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Июль 2013 11:02          Ответить           
Лирическое отступление.
Сфорца отжигает на форуме OkoloJazza

Сначала нам рассказывают о мгновенных, новых, роскошных ощущениях в 3-4 часа ночи. (Подмигивает) Ну вы понимаете, о чём я....
Цитата:
И если вдруг ночью в 3-4 часа просыпалась от любимого вокала Бенсона,несказанное удовольствие получала ,дыхание замирало,чтобы не пропустить ни единой пропетой и сыгранной ноты,так это хорошо!


А вот интересность.
Цитата:
Да и мой отец военный ученый,все детство ездила по миру,там тоже винила джазового будь здоров сколько преобрели.Но это все брата.С 4х лет фортепиано,потом музшкола,хор,солистка.С тех же лет любила оперу и родители с гувернанткой меня туда отправляли.

Когда закончилось детство у Сфо? В 4 года? Или они с собой музыкальную школу возили по миру?

Цитата:

...потом появились пираты с джазом,потом интернет с Торрентом,от туда мощным образом знакомлюсь и качаю тоннами.

От туда.
Мощным образом.
Вы поняли? Я нет. Я боюсь даже свою фантазию подключать, чтобы понять, как это - знакомиться мощным образом.
Грудь вперёд, свирепый блеск в глазах, рукава закатаны, руки сжаты в кулаки и - знакомиться?

А теперь, внимание. Шедевр полёта мысли.
Цитата:
Хорошо 80% скопировано на другой жесткий диск и каталог помогает возобновить коллекцию,если-бы еще его вести аккуратненько,а то сидя в вальяжном кресле за копом,записываю почти полулежа(ножки на банкетке),в полной ажиотации и раше от ознакомления,какая там аккуратность.

Вот бы хоть одним глазком глянуть на "вальяжное кресло".
А так же понять, что есть "ажиотация" и "раш".

Вообще эта тема - просто кладезь для граммар-наци.
Столько перлов в каждом посте!
Прям даже хочется всё сюда скопировать. Но я буду всё таки самое лучшее.

Цитата:
Ведь и шью одежду для себя,и дизайн дома с ремонтом сами делаем,и теперь в фотоаппарат вросла всеми своими органами

А?! Вросла всеми органами. В фотик.
Вот в игре Фоллаут-3 есть персонаж, который врос в дерево. Или дерево в него вросло.Жуть жуткая. А тут - человек-фотоаппарат!


Цитата:
Когда по какой-то причине музыка не звучит в доме,она начинает ходить и басом мяукать,требует чтобы включили,а мы бываем в полной заморочке проводов и конденсаторов.

Заморочка проводов и конденсаторов?

Кстати, несмотря на папу профессора, гувернантки , оперы и солировании в музыкальной школе , Сфо курила с 14 лет.
Цитата:
Сфо -Уже не курю лет 7-8 и не тянет.
Green -а кстати - какой стаж был? в любом случае - респект за силу воли!
Сфо - С 14 до 24 следовательно 10 лет,не мало.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Июль 2013 15:53          Ответить           
Хочу поделится с вами Красотой.


Этот вазон Сфо сделала сама. Из покрышек.
Как она это делала можно посмотреть тут:

Есть женщины в русских селеньях, мать вашу!!!


А ещё уСфорцы есть дневник-дубль.
Вот там я наткнулась на такую душещипательную историю.
Самые опасные ситуации в жизни, как из них выбраться?

Цитата:
Меня преследовала машина с навязчивым мужиком,я и так была на измене и переживая шла быстрей в ближайшее укрытие,это был магазин.Но у магазина ко мне подбежали три огромные собаки черный доберман,овчарка кавказкая и еще какае-то огромная собака,не помню названия.Они были мега размеров.Опасность с двух сторон,машина и собаки которые приблизились ко мне совсем близко,очень близко до степени меня обнюхивания. Я чуть не умерла со страха. И все же сообразила что надо строго крикнуть на них,я скомандовала - Лежать, сидеть и фу. Сработало. И я смогла открыть дверь магазина и там укрыться.Мне даже жутко об этом вспоминать. А так конечно лучше при себе иметь фонарик-шокер,тоже отлично работает в таких ситуациях.

Я так понимаю, у собак случился когнитивный диссонанс. Не знаю, что случилось с навязчивым мужиком. Наверное, лёг.
Надо было на них всех напустить туничку от духоты.
Хотя, может, в тот раз Сфо была без неё.



 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Июль 2013 18:35          Ответить           
Продолжаю пинать нашу всю - декоратора, дизайнера и супер-модницу Сфорцу Макинтош.
Связалась-сшилась сумочка "Ажурность".Сумка своими руками.27.07.13

Нет, это не подушка с ажурной наволочкой, это сумка.
Странно, что не был фотографически показан процесс вязки всех этих цветов, потому ка процесс скрепления их между собой показан в 13 фотках. Не понятно только, обязательна ли кошка в процессе.
Ну - вот практически готовая сумочка.
Кстати, не знаю ли, в курсе ли Сфо, но кроме белой существует ещё куча других цветных ниток.

Вот процесс шитья её прошлой сумочки. ( И демонстрация облупленного лака)


Наверное это будут для неё откровением. Как и то, что бисер делают исключительно из стекла. Но зато натурального.
Но, вернёмся к нашим баранам - к нашей новой сумке.

Нам опять демонстрируют облупленный лак. Наверное это модный трэнд урбанистический аллей.


Потом показано 15 фоток этой сумки висящей на крючке. Как-то маловато фоток. Надо было около 30 штук .



 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  31 Июль 2013 14:20          Ответить           
Сфорца продолжает радовать нас своими творениями.
Итак, встречайте!
Сумка своими руками.Бохо сумочка "Восточная красавица"30.07.13



Цитата:
Купила стеганную ткань типа лен или еще хлопок набивной, с двух сторонним рисунком и с синтепоном.

Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь.... Вообще количество грамматических ошибок на 1 кв. сантиметр текста поражает.
Но, продолжим.
Вот один из промежуточных этапов шитья.


Пока про нитки ей ещё никто тайну не раскрыл. Но что я прицепилась , ведь Сфорца - гениальный человек!
Цитата:
Сейчас коричневым маркером закрасила все внутренние швы оверлока,так что и с изнанки все ок смотрится.


Так то! А я тут - цветные нитки, цветные нитки....
Зачем цветные нитки, если есть маркер!

Кстати, тут давеча Сфорцу хотели лишить её любимого слова - бохо.
Вот тут Мода улиц России.В пасмурность в полосатом бохо-элегант.27.07.13.
В коментариях одна читательница сказала:
Цитата:
Вы очень милая. Вы прекрасны - спору нет, но, первое, этот наряд не бохо. Бохо - это стиль совершенно противоположный традиционному, т.е. проймы не там где надо, горловины необычные и чаще неровные, края одежды неровные, обрывистые, необработанные, несочетаемые цвета, несочетаемые материалы и расцветки. Все может украшаться в необычных местах цепями, брошками, кружевами, подюбниками. Короче это панк-наряды. И второе - ваша прекрасная шляпа не для этого костюма. скорее украшения на шляпе не подходят к этому наряду. В вашем же костюме все сочетается, выкройка традиционная, края ровные, по размеру, сочетаются цвета (их всего-то два) , хотя вставки абстрактные. Я сама увлеклась стилем бохо. Хожу в секонд-хенд и из разных мужских рубашек вырезаю фраменты, не обрабатываю, соединяю, нашиваю всякие небычные украшения. Продается!

Но, судя по всему Сфорца читает только первую фразу. Или не читает вовсе)

Но ,вернёмся к сумочке.
Как всегда Сфорца не скупится на украшательство. И без того пёстрая сумка увешана бусинами, лентами, бахромой. Получилась полнейшая безвкусица. Как раз в духе Сфорцы.

В конце , как обычно, 20 фоток готовой сумки.


UPDATE
На своём втором блоге, Сфорца рассказала, почему шьёт исключительно белыми нитками:
Цитата:
Саму сумочку шила бежевыми нитками,а вот оверлок увы белыми.Я к сожалению не помню как менять нитки на Жасмине,оверлок старый.

Забавно, конечно.
Да - у меня нет оверлока, и я не знаю, насколько там сложна система замены нитки. Но есть, например, погуглить, то, думаю, можно без труда найти инструкции.



 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  4 Август 2013 22:45          Ответить           
Итак, у Сфо пошла мания на сумочки.
Связалось.Бохо сумка "Лепестки розы"



Вязала Сфо в своём ...гхм... патио. Пусть так.
В сотый юбилейный раз Сфо показывает своё кресло, свои лепесточки на сетке, свои ноги и айпад.
Мы прослушали краткое содержание фильма, увидели, что Сфо смотрит их с субтитрами. Хотя, думаю, субтитры, это больше для понта. Очень мне что-то сомнительно, что Сфо английский знает на уровне "прочитать субтитры". Хотя, конечно, могу ошибаться.

С другой стороны, что ждать от человека который выкладывает в блог 23 фотографии и 1 видео обычной вороны?
Ну про

Цитата:
Не бояться птицы, не бояться козлики, прям волшебство!

я даже упоминать не буду)
А вы говорите, английский. По русски-то писать не научена)

Но - вернёмся к сумочке.
Конечно, для подкладки взята натуральная ткань. Надеюсь, что синтепон был тоже натуральный.



В этот раз сумочка сшилась аж с двумя карманами.
Застёжка - как обычно - кнопки. Не знаю, почему у Сфо любовь к этим, на мой взгляд, очень неудобным для сумки "замочкам". Гораздо удобнее (опять таки имхо) молния или застёжки на магнитах.
Хотя молнию сложнее пришить, чем кнопку...



В очередной раз нам демонстрируют облупленный лак
(может это какое-то новое веяние моды? Или это бохо-маникюр?)




 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Август 2013 20:21          Ответить           
Ура-ура! Новая сумочка!
Сумка своими руками.Сумочка "Розы Мира"

Вы себе представляете неземную красоту? Нет?!
так вот же она! Трепещите!



Цитата:
Как уже рассказала, вчера сшила сумочку,7.08.13 из стеганной ткани с цветами и мишками,продублировала ситцем под гобелен.

Тут, надо полагать что это не сумочка под кодовым названием "7.08.13", а имеется ввиду вчерашнее число.

Цитата:
Ручек не было, пришлось покупать 9 августа.

Не волнуйтесь, с 9 авгута тоже ничего не случилось! Никто его не купил, это просто наша профессорская дочка опять сделала ляп - имелось ввиду, что она купила ручки девятого числа.
Очень, кстати говоря, скудное описание сумочки и фоток мало.
Зато маникюр снова радует. Видимо он не обновлялся с 4 числа.




 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Август 2013 1:27          Ответить           
Мода улиц России.С новой сумочкой "Розы мира" и шопинг-сумка на колесах"Радуга".11.08.13
Сфорца порадовала нас своим очередным бохо-нарядом и аж двумя новыми сумками.



Первая сумочка - "супер удобная" - это та самая, "Роза ветров".
Вообще странно - каждой вещи давать имя... Не розовая сумка, красная сумка, а имена... Прямо как Сусанночка в "Самая обаятельная и привлекательная" - "Мы назовём это "Маэстро"! (с).
Вот вторая новая сумочка приобрела название - "Радуга мерседеса"



Вот так вот. Этой сумке ещё клаксон нужно, чтобы бибикать.
Но, радует нас Сфорца не только своими гхм... умопомрачительными нарядами и прекрсынми сумками, но и своими ляпами.
Как, например:
Цитата:
Теперь и я буду в пятеру ходить за продуктами в комильфо с этой сумкой.

Видимо Сфорце очень нравится слово "комильфо" , но она совершенно не представляет как им пользоваться. И куда гувернантки смотрели? Хотя, может, комильфо - это магазин такой. Как 37.
Заключать названия в кавычки Сфорца тоже не умеет же. Так что всё возможно.

Или вот - про сумочку:
Цитата:
Я Вам не показывала еще какая внутри сумочка , когда сшила не сняла подкладочку, а она такая же как и лицо сумочки сзади.

Лицо сумочки сзади. Сфорца - сзади обычно задница! Или спина. Но не лицо. Если, конечно, считать, что у сумки есть лицо.

из комментариев - понравился этот (как обычно рассадник грамматических и пунктуационных ошибок):
Цитата:
А с двумя большими сумками на плечах ,обвешанная сумками что называется,разве лучше...Уж лучше получить наслаждение от прогулки и купить продукты в яркую сумочку на колесах. Вся Американская молодеж так ходит,так почему же нам быть в штампах Российских. И тем более блин позвоночник страдает. Я не говорю что каждый день надо ее с собой брать.Но если по списку набегает,уж лучше она ,чем в руках.

Понравились заглавные буквы в словах "американская" и "российская". Да.



 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Август 2013 18:00          Ответить           
Два "Бохо" костюма и новая сумочка!
Начнём с двух костюмов:
Мода улиц России.С новой сумочкой "Ажурность" и новой туничке "Ажур"14.08.13 и Мода улиц России.В серебристом бохо и сумочкой "Ажурность"15.08.13
Ну про моду улиц России я уже высказывалась.Действительно, иногда радует что ещё не все фрики и идиоты собрались в высших кругах.
Оба костюма "выгуливали" сумочку Ажурность. Ту самую, которая почти наволочка.

Серое "бохо"



Цитата:
Сегодня я во все своем сшитом бохо наряде, другая прекрасная шляпка и вот так сумочка "Ажурность" вписалась в наряд.

Помимо абсолютно странного для нормального человека построение фразы, Сфо ещё и забыла что есть такая буква - "Ё".

Цитата:
Сумочка эта на ура одевается, беленькая очень под многие наряды подходит.

Нет, мне определённо нравится, как Сфо пишет. Прям как её амплуа - невинной школьницы. Школьницы-недоучки.)

Цитата:
Эту юбочку давно сшила, она из приятного трикотажа с натуральными волокнами. Сшила того еще, когда не знала что ношу бохо стиль, года 4 назад.

Ну - конечно же натуральные волокна). мы же знаем, что это одна большая болевая точка - натуральность.
Хотя странно, что дама в таком возрасте напяливает на себя кучу дешёвой бижутерии, пытаясь это выдать за что-то натуральное. На мой взгляд, бижутерию без ущерба для своего "имиджа" могут носить совсем молодые девушки.

Цитата:
Так что вот такой серебристо-белый костюм составила под эту свою вязаную сумочку "Ажурность" и показала Вам ее еще раз. На мне жемчуг и агаты из украшений. Получается что на мне все своими руками сделано.

А труселя? А, не побоюсь этого слова - лифчик?!

Бежевое "бохо"



Вот тут она забыла руку-то отфотошопить. Ай-ай-ай, какая неприятность-то.)
Опять смешные арлекинские брючки, потом на них юбка и балахон. Опять вся та же тонна бижутерии.
Ничего нового, ничего интересного. Поэтому сразу перейдём к новой сумочке.

Сумка своими руками. Связала сумочку "Сирень"15.08.13



Да. Сфо посдела на сумочки! На эти удобные и практичные сумочки с двумя малюсенькими кармашками.
Гламурная авоська! Хэнд-мейд, мать вашу!)
Подкладкой служит всё та же натуральная ткань с мишками.



 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  20 Август 2013 14:19          Ответить           
На озере.Красота природы и спининг.19.08.13

Сегодня Сфо предложила нашему вниманию фото-зарисовку про крутой спинниг прогулку на озеро.

Цитата:
Покажу Вам красивые фотографии с нашего озера. На вечерней зорьке ходили гулять и спининг покидать.
[фотка номер 1]

Просто фотографии сами скажут за себя, немного комментариев.
[фоткаЕвгена]

Кафе на берегу
[3 фотки кафе]

Сборка спининга
[Евген со спиннингом]

Новая палка, очень классная.
[Евген с палкой]

Возле этого домика
[фотка домика и Евгена]

На вот этот свежекупленный воблер
[фотка воблера]

Я на лавочке сижу у воды, Евген в камышах кидает спининг
[2 фотки Евгена в камышах, 2 фотки Евгена без камышей и пара фоток озера]

Женя в длинных рыболовных сапогах
[3 фотки Евгена в сапогах.]
[ Фотка стрекозы]
[Евген с планшетом]
[Фотка стрекозы]
[6 фото кафе
[Фотка стрекозы]

А стрекозка в паутине.
[2 фотки стрекозы]

Спининг крутой,Тиро.
[фотка крутого спиннинга и фотка волейбольной площадки]

Патио у кафе
[фотка патио]

В этом месте я всегда любила отдохнуть
[13 фоток-пейзажей, 11 фото Евгена, 1 фотка спиннинга,]

И я собственной персоной
[3 фотки Сфо и пара пейзажей]

Вот так мы приятно провели солнечный вечер на озере. Воблер классный, спининг крутой, но увы рыбка не клевала в эту погоду. Ну да ничего, просто отдохнули, здорово!


Ну, красоты придорожного кафе и прямо таки странного патио ( по меркам Сфо, разумееется - там же ничего не навалено, не наставлено, не прокопано и не покрашено!) нас мало интересуют.
Нас интересует сама Сфо.
И вот - смотрим:



Это большая ошибка - фоткаться без шляпки в шиньоне, тогда как всячески отрицаешь то, что их носишь. Большая ошибка.
На фото мы видим три разных оттенка волос.
Хвост имеет характерный для искусственного волоса блеск и характерные завитушки.
Хвост абсолютно не попадает в цветовую гамму чёлки, ну никак. Ну, если только предположить что волосы Сфо красила градиентом - красная у лица и тёмная у затылка.
В любом случае, пока лично я не увижу Сфо с распущенными волосами, ни в жизнь не поверю, что то, что на этой фотке - её и настоящее.)



 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Август 2013 0:10          Ответить           
За прошедшие несколько дней произошло много событий.
Во-первых это смена фотоаппарата.
Новый фотоаппарат Sony NEX-F 3. Сдали Никон 1.20.08.13
Как обычно стиль написания обескураживает. Пропущенные знаки препинания грамматические ошибки и странное построение фраз - в избытке.
Много фотографий свежекупленного фотика в разных ракурсах.

Потом можно посмотреть Сфо вовсю тестирует свой новый фотоаппарат, и дневник пестрит всякими бессмысленными фотографиями.
Первые снимки Sony NEX-F 3 в М Видео и дома
Голубиная история,украшения летнего кафе,цветы палисада и за стеклом.21.08.13
Фрукты и овощи камерой Sony NEX-F 3
Вопщем Сфо настолько влюбилась (как это удивительно!) в новую вещь, что дала ей имя.
Я даже сначала не поняла, потом только дошло, что в фразе
Цитата:
Я одела свое сшитое красивое платье под пояс, сделала прическу с любимыми косичками и пошла с Женечкой и Сонечкой на прогулку.

Сонечка - это фотик, а не какая-то там барышня.

За эти дня Сфо показала ещё 2 наряда и ещё одну новую сумочку.

С новой бохо сумочкой "Гобелен",собачка и портреты новой камерой Сони.23.08.13

Скажу честно - данная туника, на мой взгляд, больше похожа на пижамку.
Цитата:
На мне бохо брючки с кружевами и бохо туничка. В этом наряде все сама сшила.
--
И бохо шляпка, я ее тоже сама сделала как Вы помните

Нет, конечно, вначале это была обычная шляпка, купленная в магазине. Сфо не собирала солому и не плела шляпу. Бохо-шляпой эта шляпа стала когда Сфо накрутила на неё всяких ленточек и цветочков.
Очень много снимков в этом наряде под разными деревьями. Вот, кстати! Я заметила, что Сфо никогда не показывает свои наряды сзади. Может спинки её нарядов не такие бохо, как спереди?!

Вот и новая сумочка поближе:



А то, что на руках салатовый лак, так это ещё от 19 августа у неё. Тогда на ней был фиолетовый костюм, к которому и был приурочен этот лак.



Второй костюм
Мода улиц России.Под ремень во всем своем сшитом. 24.08.13
Название уже завораживает - под ремень.



Возможно это значит, что сначала был ремень. А под него уже делалось платье. Или что там.. туничка с юбочкой? Один хрен.)
Маникюр всё тот же - салатовый. Начинаю подозревать, что Сфо просто не знает, как снимать лак с ногтей, и ждёт, когда он сам отвалится.



 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Август 2013 23:08          Ответить           
Как обычно Сфо впадает из крайностей в крайность.
В данный момент - это салатовый лак, который она не стирает уже 9 дней.)
Мода улиц России.В красном бохо со своей сшитой сумочкой.25.08.13



Перед нами очередной бохо-наряд. Но большей частью Сфо расхваливает свой новый фотик. Нынешний -то не то, что старый, который бе-бе-бе!
Цитата:
Надо сказать ни Никон д-90 ,ни Никон 1 не справлялись с красным цветом, мне приходилось убирать цветность чтоб видны были фалды ,кармашки ,складочки на ткани . Сони отлично справляется с красным цветом.
Проработаны в точности все цвета и оттенки

Ну вот - опять про цвета. И опять мы видим несоответствие цветов волос Сфо.
Ну, хотя бы она признаёт, что красная коса - это не её натюрель.)
Цитата:
Прическа моя любимая, хвост и косичка. Не захотелось сегодня шляпку одевать.




Как обычно стиль тоже на высоте:
Цитата:
Я люблю разбавлять активный красный цвет.

Я вот не знаю, как выглядит пассивный красный цвет. И как нейтральный красный тоже.

Цитата:
А вместо красного цветочка в волосах. красный ободок косичка, я и вчера им украшала прическу.

Орфография и пунктуация автора сохранены, естественно.
Серьёзно, иногда кажется, что Сфо не закончила школу. Настолько безграмотны её тексты. Как орфографически, так и стилистически.
Цитата:
Пасмурно было и ветрено. Но надо сказать не такой сильный ледяной ветер как вчера, спокойно на озере были снимали, там сильно дуло, но повторюсь далеко не как вчера.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Август 2013 15:12          Ответить           
Два фоторепортажа от Сфо
Урбанистические природные фотозарисовки.26.08.13
Фоторепортажик с сегодняшнего дня.27.08.13

Фотографии на самом деле уже малоинтересные, так как фотографирует Сфо всё, мимо чего проходит, а если учесть, что ходит она одними и теме же тропами, то всё это уже было сфоткано неоднократно.
Поэтому просто насладимся стилистикой речи.)
Вот - пример. Сфо опять нашла красивое слово, и теперь часто его использует.
Это слово "урбанистический". К сожалению в смысл этого слова Сфо так и не вникла, поставив просто знак равно между "городской" и "урбанистический". И теперь все фотографии , которые она делала в городе - это урбанистические фотографии.
Цитата:
Как и обещала показываю теперь урбанистическую природу, шла и снимала все красивости.

Сфо, золото!
Это - не урбанистический пейзаж!


Урбанистический пейзаж, это бетон, стекло и стены.


Конечно же, грамматика у Сфо тоже не подкачала:
Цитата:
Вот такой магазинчик с не хилыми ценами, с чаем,кофе и всякими посудками восточными

А вот чудо ещё какое есть:
Цитата:
Рыженькая маленькая кисочка, прелесть. Но уличная, ушки все больные, так жаль. Бабушки ее любят, кормят, и с ней всегда. Я вообще думаю она чья-то из них.

Если верить прочитанному То получатся бред:
рыжая маленькая кисочка вместе с прелестью. Скорее всего кисочка( не прелесть) уличная. С больными ушами. Бабушки кисочку любят, кормят и всегда ходят с ней. Не понятно почему тогда киска больная, если бабушки с ней всегда. И которая из бабушек та самая прелесть?

Цитата:
Вот и погуляли мы с Сонечкой по урбанизации в которой живем, но в которой так же есть и цветы и деревья и небо с облаками.

Цитата:
А это фоторепортаж сегодняшнего дня. Мне светило солнышко, было тепло и свежо и я радостно с Сонечкой прогулялась.

Серьёзно , Сфо, человек, который свой фотик называет Сонечкой и пишет о нём, как о человеке, имеет какие-то психологические проблемы!

Цитата:
Небо когда я шла только к урбанизации

Фраза потрясающая. Просто шикарная.
Кстати, я подумала, может я зря, может Урбанизация - это город такой? Потому что я не представляю, как это - гулять по урбанизации.)

А вот вам фраза "нет всё понятно, но что конкретно")
Цитата:
Это сосна и береза в паре растут, ну не любовь это, конечно любовь.


Или вот, тоже хорошо сказано
Цитата:
А это пчелка трудится. Эти желтые цветы по над шоссе растут и эта пчелка ни на что не обращая внимания собирает нектар. Собственно как и я, несутся машины, люди , а я стою с фотоаппаратом и снимаю цветочек с пчелой, ни на что не обращая внимание, есть только пчела и я.

Тут имеется ввиду, что не "собственно как и я несутся машины, люди" а "собственно как и я стою с фотоаппаратом". Вот что значит не знать правил пунктуации.)


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Август 2013 11:12          Ответить           
Мода улиц России.В джинсовом бохо и Евген в 3х очках Джона Леннона.28.08.13
Шок! Сенсация! Евген спёр очки у Джона Леннона!
Ой, нет. Это опять Сфо вводит нас в заблуждение. Это не 3 икс очки, а 3 пары очков. Просто, как обычно, Сфо не утруждает себя расстановкой всяких там дефисов, запятых и пробелов.

Цитата:
Женечку снимала с разным освещением. Ему нравится Леннона подход в этом деле с очками
Всё таки корявость языка у Сфо не знает границ.)

Но, давайте о наряде.


Цитата:
Юбочку покупала в бутике и твиканула ее белыми оборками, сделала полностью в бохо стиле, но многие уже ее видели.

Извиняюсь, что-то с юбочкой сделалось? Вот, серьёзно, я не поняла. То есть, по логике понятно - что обшила её оборками. Может "твикануть" это какой-то новый способ притачивания оборок? Может там не машинкой, а, я не знаю, степлером твикалось?

Цитата:
Туника эта универсальная, как белая блузка, специально ее с этой целью покупала

Опять какие-то недомолвки. С какой целью покупала? С целью белой блузки?

Цитата:
Я в своих очках ретро кошках

(рукалицо) .... куда гувернантки смотрели?!

Цитата:
Бусики перламутровые под юбочку одела.


Бусики, надо полагать из натурального перламутра, вон они как натурально выглядят. Это вам не какая-то там покрашенная лаком пластмасса!

Опять немного про Евгена и очки.
Цитата:
У Джона Леннона 5 очков. Это снимок с обложки альбома
У Евгена увы пока три на снимке. Может в следующий раз повторим подвиг Джона

Подвиг!!
Вот оно чё, Михалыч!(с)
Одеть на себя пять пар очков - это подвиг, мать вашу!


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Август 2013 14:09          Ответить           
Мода улиц России.В платьице "Пчелка"и со своей сшитой бохо сумочкой.
И сразу видим громадную ошибку в заголовке. Нет приставки "бохо" к слову платьице.)
А вот и сам наряд!

Больше напоминает что-то клоунское, столько всего! Особенно впечатлили кружева.)

Цитата:
Все мы в той или иной форме ПЧелки , жужжим и трудимся, творим и создаем . Вот и я нажужжала платье "Пчелка" с сотами меда.

Нажужжала) Такие сразу эпитеты в голову лезут

Цитата:
Платье сама сшила, оно из мягкого натурального итальянского трикотажа

Ну в натуральности уже никто нисколько не сомневается!)))

Замечательные фразу - особенно про кружево))
Цитата:
Сумочка мне понравилось как вписалась в костюм

Цитата:
Декольте украсила 4 цветами кружевами


цветами кружевами)))
Не удивлюсь если 4 читается как "четыре"))
Кстати, если присмотреться повнимательнее, то цвет её волос уже совесм другой, нежели 29 числа)



 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Сентябрь 2013 11:24          Ответить           
Чай с имбирем и красным базиликом и чудные арома палочки.31.08.13
Ну, тут у нас просто кладезь лингвистических ляпов)))


(про себя радуется чудесной зелёной рамочке)

Цитата:
Туничка чудо как хороша оказалась, мужская половина в комплиментиках таких сладких была, я вся цвела и пахла от них!

Может у меня с логическим мышлением туго, но получается, что Сфо проходящих мимо мужчин комплиментами одаривала? И от чего пахла Сфо? От мужчин?
Цитата:

Отрезала имбиря примерно 3 см толстенькой части, потом потерла на терке и положила френч-пресс ,туда веточку красного базилика порвала руками и малюсенькую щепотку чая черного, но лучше зеленого конечно.

Мозг кипит!) Куда положила Сфо френч-пресс? Зачем малюсенькую щепотку чая рвать руками?!

Цитата:
Залила почти закипевшей живой водой и френч-прессом придавила несколько раз.

Йёу! Живая вода существует!!!!!!

Цитата:
Добавила сахар по вкусу (лучше конечно мед) и с наслаждением пила чай ароматный горячий и вдыхала аромат Мощной энергии. Видно что цвет чая насыщенный. Этот чай полезный очень , дает согревание, поднимет настроение и дает так же как и аромат арома палочки Мощную энергию. Вот такую двойную Мощную энергию я получила, это здорово!

Интересно, почему большая буква "М" подчёркивает мощность энергии? о есть это вам не какая-то мощная жнергия, а Мощная энегия. Но, правда, до МОЩНОЙ ЭНЕРГИИ, ей ещё далеко...)

Цитата:
Этого ароматы Энергии взяла две пачки. Его порекомендовала сама консультант продавец и я конечно понюхав сразу влюбилась ,а дымок вообще прелесть.

Пока не поняла, как правильно должно звучать "этого ароматы Энергии".Буду думать.
А вот - неприрекаемый авторитет - "сама продавец-консультант". Тут надо так благоговейно вздохнуть, наверное. Поди ж ты!

В комментариях тоже грамотность Сфо на 5 баллов:
Цитата:

Мой вообщее в травы никакие не верит,и ни что и ни кто переубедить его сможет.Во как.


Скрытое сообщение:
Текст доступен только зарегистрированным пользователям. Сорри)



 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  3 Сентябрь 2013 19:35          Ответить           
Апгрейд бохо пальто красивой каймой.1.09.13
Новый шедевр - новое пальто!



Внешне эдакий почти русский этнос. Но не будем о красоте, будем о грамотности.)
Сфо продолжает пренебрегать нормами русского языка и радует вновь и вновь своими ляпами.
Цитата:
Я просто покажу это пальтишко и не много расскажу


Цитата:
Купила красивой тесьмы с золотым и красным рисунком пол черному,5 см в ширину, на пальто взяла 6 метров по 60 рублей.


В каждом посте есть фраза "разрыв мозга":
Цитата:
Предварительно замерила все края пальто ,вычислила сколько пойдет тесьмы и купила 6 метров, даже больше чем померила и подсчитала, но увы, мне еле-еле хватило а отделку пальто, еще бы пол метра .


Цитата:

...нарядно и разбавлен черный цвет, а главное подходит по расцветке к леопардовой подкладке.
А я то всегда думала, что под леопарда больше подходит? А вот оно - решение! Яркая и пёстрая тесьма! Вот - одеть леопардовую кофточку и яркую цветастую юбку и будет полное бохо!)

А вот Сфо демонстрирует нам на себе арлекинское пальто.
Мода улиц России.В обновленной тунике с лаковыми оборками.2.09.13


Цитата:

Но чтобы снять достойно эту тунику все таки считаю надо было одеть или сиреневые аксессуары или красные, как я уже была.

Цитата:
Ассиметричная юбочка когда движешься все таки лучше лежит чем на фото.

Слушайте, ну может ей денег на учебник по русскому языку выслать? Ну это же просто не прилично!

Цитата:
Я даже еще не знала как позировать в этой тунике

Ну, как бы, ничего нового - как обычно - бусы в руку, голову свернуть... По моему Сфо по другому стоять просто не умеет.)

Но и это ещё не всё!
Мода улиц России.В красно-черном бохо.3.09.13



Цитата:
Вот такой костюм составила, заставила не произвольно смотреть на меня всех проходящих и проезжающий мимо людей...наверное красное с черным по роковому смотрится.


Цитата:
Здесь повышенная контрастность, все еще крутим нас ройки и привыкаем к Соньке


Цитата:
Снял много моих портретов, соскучился за этой шляпкой.

Ы) Так и представляю, сидит Евген, значит, за шляпкой. Спрятался и скучает...)
А в соседнем углу, усевшись за босоножками, тоскует Сфо.

Цитата:
все время тосковала за босоножками.

А может это местный сленг такой? Ну как "на районе" например?



 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  4 Сентябрь 2013 22:50          Ответить           
Аттракцион потрясающей доброты!
Как спасли с дерева котейку.4.09.13

Цитата:
В общем такая ситуация,кошечка молодая,но уже не котенок,месяцев 3-4 ,трехцветная, забралась на клен примерно 4 этаж.

Порой возникает мысль, что у Сфо просто болезнь. Она судорожно записывает слова, роящиеся у неё в голове, чтобы не забыть. Потому что если не запишет, или, не дай то боже, подумает, как бы грамотно составить предложение, мысль ускользнёт. И сиди потом, как дура, вспоминай, о чём написать хотела.
Вот и сейчас -судя по всему Сфо стояла под клёном "примерно 1 этаж" и писала прямо с места событий. В одной руке колбаса, в другой планшет.

Цитата:
Никому конечно никакого дела нет,кроме Оли и меня. Все происходит перед ее окнами. Кошечка орала пол дня. Но все говорят что кошка сможет когда опасность минует и сама слезть. Я видела ее, думаю так и будет.

Злые, злые люди! Кошка орёт, а вы, бесчувственные сволочи, проходите мимо! Конечно, если бы на дереве сидела собака и орала, никто бы равнодушным не остался. И МЧС приехала бы. Безвозмездно. То есть даром.

Цитата:
Взяла с собой порезанную вкусную колбаску и отдельно хороший канадский корм для котов, стояли с Оленькой под деревом в дождь и кис кискали, я немного стучала по стволу и открыла пакеты с едой чтоб ее приманить, показать ей что мы ее спасаем,накормим, не дадим обидеть.

Мать Тереза. Не меньше. Даже колбасу (вкусную!!!) не стала с канадским кормом смешивать. Интересно, а корм тоже на ибее закупается? А то, тут ведь как....На упаковке напишут, что сделано в Канаде, продадут за тыщу рублёв, а на деле фасовали где-нибудь в Днепропетровске.
А вот на зрелище кис-кискающей Сфо под деревом, в дождь, с колбасой (вкусной!!!!), я бы посмотрела.
Интересно, какая на ней была бохо-туничка, и одела ли она босоножки, по которым за которыми тосковала вчера?

Цитата:
Но в соседнем дворе бегают собаки, она их видит и ни в какую не хочет сползать с дерева. Мы ничего сделать не можем,денег драконовских которые хочет МЧС и альпинисты у нас нет, остальным людям плевать
.
Ну правильно, кошак не дурак, зачем он будет слезать с дерева во двор, который соседствует с другим двором, в котором есть собаки? А если рядом с тем двором, в котором собаки, есть дворе, где живут черепашки?! Я бы не слезла. Побоялась бы. С другой стороны - может кошак просто залез на дерево поорать, стоит, кайфует, а тут какие-то тётки с колбасой дерево шатают.
А драконовские деньги - это аж 3 тыщи рублей, которые, по словам Сфо
Цитата:
МЧС даже не хочет приезжать и за деньги.

Или Сфо там аукцион устроила?
"За 3 не приедете? А за 4? А за пять? Ну, может за 10?! Приедете?! Как вы можете обкрадывать бедную женщину!!"

Цитата:
Я думаю котейка как стемнеет и собак не будет видеть,так как они за забором, тогда спустится.Но события развернулись в лучшую сторону.

Ну конечно! Вот оно, в темноте и за забором ни черта не увидит.И не унюхает. Потому что темно и забор.
Но он же тогда не увидит и колбасы с канадским кормом. Что же делать?!
А вот поворот событий в лучшую сторону? Прилетели радужные пони и унесли кота в свою волшебную страну?

Цитата:
Это повторю уличный котик, везде пишут что домашние не могут сами слезть с дерева, а уличные это могут делать, как минует опасность. Тем более котэ на уровне 3,5-4 этажа. Конечно очень жалко.

Эм... Это имелось ввиду, что кот на клёне домашний или уличный? Если уличный, то почему его жалко? Жалко, что не домашний?

Цитата:
Дома порезала очень хорошей колбасы довольно большой кусок, взяла высококачественный кошачий корм и мы пошли с Олей выманивать котика с дерева. Я стояла под дождем под этим деревом,шуршала пакетами с едой и кискикакали , котик видел собак и не слезал.

Это, я так понимаю, второй заход. В первый заход кто-то сожрал колбасу, которая вкусная и канадский кошачий корм. Но это был не кот. И не собаки.
Про летающих пони нам тут тоже никто ничего не сказал.
Наверное ливнем унесло.

Цитата:
Потом Оля вышла еще раз, так же шуршала пакетами с едой под деревом и видимо собак не было на горизонте и котик быстро спустился вниз сам.

Поразительно! Я в шоке. Такая грандиозная спасательная операция и всё зря?!
Интересно, если бы МЧС согласилось приехать , а котик слез бы до их приезда, стала бы Сфо закидывать его обратно на дерево?

Цитата:
Это говорит о том еще и еще раз, уличные коты знают высоту на которую забираться и когда минует опасность сами умеют вниз слезать с дерева.

Но тот, Сфорцин кот, был домашним всё таки. Как он слез - уму не постижимо. Наверное, всё таки пони.

Цитата:
Потом нам надо было увести этого котенка из нашего двора с собаками.

Ага! Собаки из соседнего двора, минуя забор, прорвались к клёну! наверное учуяли запах канадского корма и колбасы/, которая уже не такая вкусная, как первая. А может просто на "кис-кис" повелись. Но факт - собаки теперь где-то рядом!

Цитата:
Мы пошли под дождем и котенок за нами бежал как собака.

Котёнок не дурак - прикинулся "своим". Типа - это не я там орал, я пёс! Гав-гав.

Цитата:
Мы его уводили в кошачий дворик,такой кошачий рай,где много котов,умиротворение ,их кормят бабушки и они там все мирно существуют.

Слушайте, там в Малаховке походу все на голову больные. Я представляю, какой смрад стоит в этом дворе. Ведь давно замечено, что бабушки умеют котиков кормить, но почему не подозревают, что прикормленные котики ещё и нужду справляют. И явно не в других дворах, где есть забор, собаки и и Сфо.

Цитата:
У Оли дома собачка, у меня кошечка дома, спасенному котенку только такой дом был уготован в кошачьем дворовом сообществе,больше мы ничего не могли для него сделать.

Можно было принести ей ещё колбасы!!!

Цитата:
.Без нас ,котейка еще бы долго сидел на дереве и не известно через сколько дней мог-бы слезть с дерева обессиленный и оголадавший. Только доверившись нам он слез с дерева быстро.

Я ща заплачу. Ведь если бы не шуршание пакетов, не шатание дерева ( помятую о том, что эта женщина делает с покрышками, я представляю, как шаталось дерево), и не колбаса, кот бы никогда не слез. Он ведь домашний. Или уличный, который не чувствует высоту и боится собак в соседнем дворе. Вопщем он бы сам не смог. Ни за что.

Цитата:
Уже после того как разошлись по домам,шок стал нас отпускать, слезы на глазах.

Да-да! Я бы ,если увидела кота(!) на дереве(!) тоже бы испытала шок.

Цитата:
Я ничего на нервной почве не могу есть.

Сфо - ты открыла для себя великолепную диету! Надо Евгену поставить на вид - пусть он ночью сажает котиков не дерево ( желательно домашних, чтобы наверняка), а утром выпускает туда Сфо с колбасой.



 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Сентябрь 2013 23:23          Ответить           
Три в одном.
Три фоторепортажа одной и той же местности ( ну - не удивительно, фотик есть, место есть, а то что одно и тоже, это всё фигня, облака-то разные!)

Райская погодка два дня назад.9.13.
В этой фотосессии меня впечатлили, конечно же, грибы.

Цитата:
А вот грибочки, пока их не съели... сниму на память



Да. Их едят. Потому что грибы. Ну не может же быть такого, что грибы есть - а есть их некому?
Ну и что, что поганки. Они же сначала грибы!
Хотя, через пару фоток , Сфо таки признаётся, что грибы несъедобные.
Цитата:
Гроздья грибов конечно не съедобных, на дереве. Но наверное их все же кто-то ест, недаром столько фильмов создано о них.


Не сомневаюсь, что Сфо все их смотрела. Вот вы, сколько знаете фильмов о грибах?
Нет, не какие-то там "Сыроежки-убийцы-4" или "Возращение кровавого подберёзовика", а нормальные фильмы про поганки?
Может быть их часто по телевизору показывают?
Нет, я не сомневаюсь, что такие фильмы есть. У BBC уж наверняка есть. У них вообще хорошие фильмы документально-познавательные.
Но "недаром столько фильмов". Сколько? Где?
Оставим лирику Вдь Сфо раскрывает нам тайну, кто же в Малаховке ест эти грибы.

Цитата:
Шаманы к примеру наверное их любят,

Из всех жителей Малаховки на шамана больше всего походит сама Сфо. Особенно зимой.
Или, может, у шаманов Малаховки другой дерсс-код? Ну, чтобы из толпы не выделяться?
Никаких расшитых нарядов, никаких помпончиков, никакой бижутерии из натуральных костей, а простая неприметная одежда?

Цитата:
А мы без таких грибочков насладимся красотами озера и прибрежной чистотой

Блин. Облом. Я не знаю, не грибник, не наркоман, я вообще грибы не ем, но что, все грибы обладают галлюциногенными свойствами? Я всегда думала - съешь поганку - или отравишься, или помрёшь.

Цитата:
А грибочками просто полюбуемся, ведь они такие хорошенькие.


Ну, для некоторых и трупики мух хорошенькие.
А по мне - так грибы и грибы. Сыроежка под ярким осенним листом была бы симпотичнее, на мой взгляд. Но где тут с таким количеством шаманов найдёшь сыроежку..(

Ладно, смотрим вторую прогулку:
Прогулка в ненанастье.Взгляд позитива из под зонтика.5.09.13
На этой прогулке Сфо встретила шамана.
Цитата:
И вот виднеется тот кто любит грибочки....наверное шаманит потихонечку .

Жалко, что она его спугнула.


Цитата:
Вот они красавчики
Стоят еще не срезанные и не обгрызаные


А шаман только погрызть собирался! Специально в дождь вышел, чтобы никого не было. И тут такой облом!

Дождик в парке.Гуляем и повышаем оптимизм.6.09.13
Начала читать эту запись в надежде на новые фото грибочков.
И они оправдались. Помимо массы фотографий уникальных урбанистических луж с разных ракурсов, (завораживающее зрелище! ), Сфо нашла ещё грибочков, правда уже других. Те, видимо, всё таки погрыз шаман. Или просто Сфо решила не показывать Евгены грибное место.



 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Расчленёнка. Том 1



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90853