Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Красота -> Как я худела.

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.  
от Сообщение
lurryoffline
участник




Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 1914
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Добавить очки репутации

 Сообщение  3 Июль 2015 0:38          Ответить           
Сообщение от Monaneliza Просмотр сообщения

Очень заметно! А диета сложная? И только планка? Минуту, больше?




Спасибо)) Диета Дюкана скорее система питания, но с ограничениями. Я просто вообще мало белка употребляла и много углеводов. Строгое соблюдение этой диеты помогло мне перевести рацион на белки. Сейчас я придерживаюсь общих принципов. Правда вот летом села просто на мясо и овощи и фрукты. Отрубей овсяных, да вообще никаких на Кипре нет, а я на Кипре)) Дома делаю комплекс. Но здесь хожу много, плюс море. Короче отговорки но да. только планка, на больше чего-то сил не хватает))) планку уже больше минуты держу. Таймер стоит на полторы, но пока падаю биссил. Когда строго сидела. 7 кг сразу ушли. Теперь потихоньку но вес дальше уходит. И еще, купила книгу Дюкана, именно она как-то дает продержаться. Чуть сдавать начинала, сразу за книгу, почитаешь и опять. Она меня больше вдохновляет, чем все ресурсы интернета по этой диете.


__________________________________
Да, многие вопросы так и остались пока под вопросами. (с)


 
0
Monanelizaoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 02.02.2014
Сообщения: 3239
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 362,1Добавить очки репутации

 Сообщение  3 Июль 2015 6:58          Ответить           
lurry
Спасибо!!!!!


__________________________________
Я рада что встретила на своем пути столько людей, бабочек, птиц, котов и собак, рабочих!


 
0
lurryoffline
участник




Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 1914
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Добавить очки репутации

 Сообщение  21 Июль 2015 10:20          Ответить           
Не могу молчать, но и флудить не хочу в теме про Фею. Вступлюсь за Дюкана. Хорошая система питания, годная, если нет противопоказаний. ну за что она так ее? Та если сдаиться на эту систему, надо все же соблюдать, а отдельно выдернутые принципы не сработают. Смысла в поглощении вазелинового масла вообще нет (хотя у Дюкана есть, там могут возникнуть проблемы с перестальтикой, из-за перекоса в сторону белка, поэтому вазелиновое масло спасает ). И отруби просто так че есть, тем более каша из них не вкусная))) А лучше лепешки или блинчики.
Заступаюсь за систему, потому что она помогла мне скинуть лишние кг. (не все пока) и перестроить рацион в сторону белковой пищи. Ну и слезть с сахара, картошки и прочих углеводов.
Так что прежде чем во что-то вляпываться, матчасть надо изучать, а не как Фея, во что не вляпается, все испоганит.
Печалюсь, потому и многабукв, извините.


__________________________________
Да, многие вопросы так и остались пока под вопросами. (с)


 
0
Onlanaoffline
свой человек



Откуда: Третья планета от Солнца
Регистрация: 16.03.2015
Сообщения: 182
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 81,9Репутация: 81,9Репутация: 81,9Добавить очки репутации

 Сообщение  21 Июль 2015 11:00          Ответить           
lurry, очень заметно. Сразу помолодели! Поздравляю) а что муж не заметил, так он просто любит в любом виде))) для него всегда красивая)


 
0
lurryoffline
участник




Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 1914
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Добавить очки репутации

 Сообщение  21 Июль 2015 13:04          Ответить           
Сообщение от Onlana Просмотр сообщения
lurry, очень заметно. Сразу помолодели! Поздравляю) а что муж не заметил, так он просто любит в любом виде))) для него всегда красивая)



Про мужа - так и есть (вы знали, вы знали )


__________________________________
Да, многие вопросы так и остались пока под вопросами. (с)


 
0
Букет березокoffline
серебряный пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 3591
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 388,6Добавить очки репутации

 Сообщение  21 Июль 2015 13:26          Ответить           
lurry СУПЕР!!! Вы огромная молодец!!! И, пример для подражания. Вот бы узнать про противопоказания. В интернете?

__________________________________
Просто ходить и тарщится, тоже сплошное удовольствие


 
0
lurryoffline
участник




Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 1914
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Добавить очки репутации

 Сообщение  21 Июль 2015 13:51          Ответить           
Сообщение от Букет березок Просмотр сообщения
lurry СУПЕР!!! Вы огромная молодец!!! И, пример для подражания. Вот бы узнать про противопоказания. В интернете?


Почки - основное, ну и много других хронических. Но в принципе можно под себя подстроить. И еще, на его сайте (легко найти в поисковике) все расписано. Я книгу купила его , там тоже подробно все. Да и под себя можно подстроить все его рекомендации. Там достаточное количество разрешенных продуктов. Но лучше всего книгу читать. Она и вдохновляет и объясняет подробно))


__________________________________
Да, многие вопросы так и остались пока под вопросами. (с)


 
0
Букет березокoffline
серебряный пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 3591
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 388,6Добавить очки репутации

 Сообщение  21 Июль 2015 14:26          Ответить           
lurry Спасибо вам за ответ. Обязательно посмотрю.
Скрытое сообщение:
Текст доступен только зарегистрированным пользователям. Сорри)


__________________________________
Просто ходить и тарщится, тоже сплошное удовольствие


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  21 Июль 2015 18:46          Ответить           
lurry
насколько я знаю, дюкановцы часто помогают друг другу , худеют вместе. Так что если есть желание, и народ согласен на консультации и сопереживания - можете создать свой клуб по Дюкану, где можно будет поддерживать сотоварищей и вербовать новые души.))


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Букет березокoffline
серебряный пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 3591
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 388,6Добавить очки репутации

 Сообщение  21 Июль 2015 19:38          Ответить           
Сообщение от Хатя Просмотр сообщения
lurry
насколько я знаю, дюкановцы часто помогают друг другу , худеют вместе. Так что если есть желание, и народ согласен на консультации и сопереживания - можете создать свой клуб по Дюкану, где можно будет поддерживать сотоварищей и вербовать новые души.))

А было бы здорово, если бы рассказывали на своем примере и опыте. Делились бы, что называется "из первых уст".


__________________________________
Просто ходить и тарщится, тоже сплошное удовольствие


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июль 2015 8:05          Ответить           
Мадамочки, как человек, всю жизнь пытающийся похудеть хотя бы до средних размеров, могу поделиться прекрасныой..., нет не диетой, а схемой, что-ли , питания. На ней мне удалось сбросить 15 кг за три месяца, и потом год, позволяя вольности, удерживаться в нужном весе. Замечу, при моих проблемах, очень неплохой результат. Итак, в день едим 5 раз:
1.утром овсянка на воде и стакан молока, или салат из овощей и 100-150 гр белого сыра с кусочком хлеба
2. !0 часов. Йогурт средней жирности, не обезжиреный!!! и фрукт
3. обед. Суп овощной, кусочек мяса или рыба запеченой( мяса -100гр, рыбы - 200) гарнир - картошка, макароны с о.5 чайной ложки постного масла, овощное рагу. Суп и гарнир в объеме 200гр.
4. Йогурт плюс фрукт.
5. два кусочка хлеба, яйцо крутое, плюс 100гр белого сыра, или тунца, или нежирного копченого мяса (у нас называют пастрама, как по-русски не знаю), салат. Хлеб лучше подсушить в тостере. Всесто яйца можно сделать паштет из фасоли, очень полезно.
Чаи, кофе пить можно неограниченно, овощные салаты в неурочное время тоже не возбраняются.
Гарантирую, через неделю вы и половиной этого меню будете сыты, все нужные организму вещества в присутствии, волосы не лезут, ногти не ломаются, Дюкан сосет петушки в сторонке!


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Июль 2015 20:07          Ответить           
Расскажу тогда и свою историю. Год назад, в начале июля, я весила 93 килограмма, себе нравилась, худеть не собиралась. 2 июля в Бакулевке сказали мне две вещи: первое - необходима операция, но гарантий, что она пройдет успешно, никто не даст, второе - операцию вообще будут делать, если я буду весить не более 80 кг. И отправили худеть. Не только спорт - элементарные прогулки для меня тогда были невозможны, потому что пешком без остановок, медленно, я могла пройти не больше 100 метров. Но жить захочешь - не так раскорячишься, и я села на диету.
Первое, что я сделала - начала считать калории. Рекомендуемое суточное количество, учитывая рос, вес, возраст, физическую неактивность и желание худеть быстро, было определено счетчиком на тот момент в 1600 килокалорий. На самом деле, это дофига, я вполне укладывалась в половину этого. Все усложнялось одним - ограничение по жидкости до литра в день, хоть чай, хоть минералка А так жри хоть гамбургеры, хоть картошку фри, хоть тортики. Просто не выходи из разрешенного количества. Я их не жрала, мне надо было худеть, но сама возможность жрать все, что хочешь, только понемногу, здорово облегчала жизнь.
Могу описать свою диету.
12 июля 2014: 310 ккал Жир: 3,87г | Белк: 50,22г | Углев: 22,17г. Завтрак: Шпинат, Чай, Творог (Обезжиренный 1-2% Жира). Обед: Шпинат, Чай, Треска Отварная. Ужин: Чай, Творог (Обезжиренный 1-2% Жира), Красные Помидоры. Закуски/Другие: Чай
12 августа 2014: 879 ккал Жир: 12,12г | Белк: 109,29г | Углев: 88,84г. Завтрак: Минералка, Груши, Чай, Коричневый Сахар, Landliebe Йогурт Нежный, Домик в деревне Творог Обезжиренный 0,2%. Обед: Дыня, Красные Помидоры, Петрушка, Минералка, Персик, Дорадо, Сливы. Ужин: Меридиан Морской Коктейль, Красные Помидоры, Петрушка, Минералка, Сладкий Горошек (Стручок), Куриная Грудка Отварная, Эдельвейс Мацун
14 сентября 2014: 1174 ккал Жир: 11,90г | Белк: 74,74г | Углев: 187,72г. Завтрак: Мясновъ Йогурт Питьевой, Чай, Сыр Дипломат, Картофель Отварной, Шоколадница Салат "Ницца". Обед: Томатный Соус, Осьминог, Чай, Кускус (Вареный). Ужин: Кускус (Вареный), Томатный Соус, Осьминог. Закуски/Другие: Гранат, Яблоко.
15 сентября я весила 80 килограммов и легла на операцию.
Остальные 15 килограммов я потеряла в больнице, но здесь от меня не зависело ничего, просто я их потеряла. Зато когда меня выписали, я столкнулась с новой проблемой: полностью атрофированные мышцы и необходимость их восстанавливать в состоянии, когда даже ходить не можешь. Весила 65 килограммов, мышц не было, вместо них висели тряпочки, при этом набирать вес, восстанавливая мышцы, было нельзя. Пошла тем же путем: подсчет калорий. Добавился массаж три раза в неделю и легкая гимнастика. Рекомендованное суточное количество калорий - 1400, белка необходимо не менее 70 граммов в сутки. Жидкости не более 1,5 литров.
05 января 2015: 1326 ккал Жир: 53,55г | Белк: 87,02г | Углев: 124,11г. Завтрак: Чай с Молоком, Верес Горошек Зеленый, Говядина Варено-Копченая, Хлеб Черный, Бутерброд с Красной Рыбой, Мясо Индейки (Вареное, Жареное), Вареное Яйцо, Слобода Майонез. Обед: Перепелиное Яйцо, Ветчина Индейки, Iberica Оливки Зеленые без Косточки, Хлеб Черный. Ужин: Чай с Молоком, Кабачок, Красные Помидоры, Картофельное Пюре, Оливковое Масло, Виктория Тилапия Филе. Закуски/Другие: Тонус Овощной Сок, Северная Ягода Морс Клюквенный, Домик в деревне Молоко 1,5%, Чай с Молоком.
На сегодняшний день вешу все те же 65 килограммов, мышцы восстановила, вес держу, калории считаю.
Из наблюдений, касающихся лично меня: любая жратва, съеденная, даже в рамках положенного количества, после 18 часов, тут же возвращается весом. Можно шоколад, до 15 граммов в день, сыр - люблю я его, он вкуснее всякого шоколада - до 30 граммов в день, нельзя совсем - макароны, даже те, что родом из Италии, и печеньки никакие.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 9 часов 51 минуту:
--------------------------------------------------------------------------------------


Дамы!!! Только что полезла в книжный шкаф и между "Кухней народов России" и "Латиноамериканской кухней" обнаружила книгу доктора нашего Дюкана "Я не умею худеть". Откуда взялась - не знаю, скорее всего, дети подкинули, когда перестали худеть по Дюкану.
Отдаю в добрые руки!


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
lurryoffline
участник




Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 1914
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Июль 2015 17:25          Ответить           
Сообщение от Хатя Просмотр сообщения

lurry
насколько я знаю, дюкановцы часто помогают друг другу , худеют вместе. Так что если есть желание, и народ согласен на консультации и сопереживания - можете создать свой клуб по Дюкану, где можно будет поддерживать сотоварищей и вербовать новые души.))



Это так. Меня вдохновляла и поддерживала девочка, совсем юная, в инстаграме. Создать свой клуб здесь))) Я ленивая)) Даже не знаю. Надо подумать, если кому-то это будет нужно


__________________________________
Да, многие вопросы так и остались пока под вопросами. (с)


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  3 Август 2015 8:44          Ответить           
А я пока худею прогулками и попытками не жрать лишнего. В Москве у нас неплохие уличные тренажеры, если дочка позволяет хоть мнут десять на них позаниматься - отлично. Планку пыталась делать, комплекс упражнений тоже есть - составила по воспоминаниям о занятиях танцами. Но то сил нет, то воли, то силы воли У меня тут в Витебске хрущевка, пятый этаж без лифта, гулять стараемся дважды в день с дочкой. Мы тут с ней одни, так что и она, и пакет с игрушками, и покупки - всё на мне едет. Только в в выходные полтора дня мама у меня, иногда подруги или брат забегают помочь, но чаще - просто в гости. Так что хрущевка тоже весьма способствует похудению И прогулки тут гораздо интенсивнее получаются. не три двора медленным шагом, я вполне могу менять скорость движения, подниматься в гору, ходить на дальние расстояния часа два-три. Здесь массажа два курса прошла - спина и ноги, всё подтянулось. В Москве это было примерно раза в 4 дороже. И тут специалист очень хороший, проверенный. Она и дочку массировала, и меня немного в порядок привела.
Пока мой итог - и 5 см в талии, сколько в кг - пока не знаю, весы в Москве Но по одежде - немного свободней. Хочу в свой родной 42 размер. Ну или хотя бы нормально влезать в 44, всё таки я сейчас ближе к 46 по талии и груди, хотя попа в 44 влезает


__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
lurryoffline
участник




Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 1914
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Август 2015 18:09          Ответить           
vetochka
ходи. От ходьбы очень и осанка укрепляется и ноги и вообще хорошо для тонуса мышц, похудение бонусом идет. еще дома растяжку делаю. Ночером поздним))) Минут 20-25 растягиваю мышцы (в инее комплексы естьь, выбрала то, что мне удобно). Домой вернусь, буду с палками ходить. А то может к тебе приеду, в бамбинтон играть будем))))


__________________________________
Да, многие вопросы так и остались пока под вопросами. (с)


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Август 2015 21:24          Ответить           
Сообщение от lurry Просмотр сообщения
vetochka
ходи. От ходьбы очень и осанка укрепляется и ноги и вообще хорошо для тонуса мышц, похудение бонусом идет. еще дома растяжку делаю. Ночером поздним))) Минут 20-25 растягиваю мышцы (в инее комплексы естьь, выбрала то, что мне удобно). Домой вернусь, буду с палками ходить. А то может к тебе приеду, в бамбинтон играть будем))))


Зимой в снегу
У нас, если что, тренажёры во дворе хорошие, будем висеть на турнике, отжиматься, на скакалке прыгать и хулапуп крутить


__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
lurryoffline
участник




Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 1914
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Август 2015 9:21          Ответить           
Сообщение от vetochka Просмотр сообщения

Зимой в снегу
У нас, если что, тренажёры во дворе хорошие, будем висеть на турнике, отжиматься, на скакалке прыгать и хулапуп крутить

Надо кого-то для съемки привлечь. Или монопод отнимем у сфо? Зимой в бадминтон - я такое видео искала на ютуб и не нашла. Ни профессионалы. ни любители не играют зимой в бадминтон. Поэтому мы будем первыми, во как! Пробьемся сквозь чего-то там и на века. ну и все такоэ))) Философское.


__________________________________
Да, многие вопросы так и остались пока под вопросами. (с)


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Август 2015 9:53          Ответить           
Сообщение от lurry Просмотр сообщения
Сообщение от vetochka Просмотр сообщения

Зимой в снегу
У нас, если что, тренажёры во дворе хорошие, будем висеть на турнике, отжиматься, на скакалке прыгать и хулапуп крутить

Надо кого-то для съемки привлечь. Или монопод отнимем у сфо? Зимой в бадминтон - я такое видео искала на ютуб и не нашла. Ни профессионалы. ни любители не играют зимой в бадминтон. Поэтому мы будем первыми, во как! Пробьемся сквозь чего-то там и на века. ну и все такоэ))) Философское.

Если что, то я с удовольствием поснимаю. И даже за воланчиком буду бегать


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Август 2015 12:29          Ответить           
Сообщение от Дуся Наливочкина Просмотр сообщения
Сообщение от lurry Просмотр сообщения
Сообщение от vetochka Просмотр сообщения

Зимой в снегу
У нас, если что, тренажёры во дворе хорошие, будем висеть на турнике, отжиматься, на скакалке прыгать и хулапуп крутить

Надо кого-то для съемки привлечь. Или монопод отнимем у сфо? Зимой в бадминтон - я такое видео искала на ютуб и не нашла. Ни профессионалы. ни любители не играют зимой в бадминтон. Поэтому мы будем первыми, во как! Пробьемся сквозь чего-то там и на века. ну и все такоэ))) Философское.

Если что, то я с удовольствием поснимаю. И даже за воланчиком буду бегать


Тогда, Дуся, для тебя пенёк поставим, чтоб снимала с пенька. А lurry придётся учить броски прессом и волну бедром вбок. Играю я очень редко, до хорошего уровня не доросла, поэтому большую часть ролика будут занимать победные танцы lurry, только мы ей бочку поставим и в Фикс прайсе пиратскую бандану и саблю купим


__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Август 2015 13:44          Ответить           
А мне бегать нельзя, и прыгать нельзя! Но зато я могу свистеть в дудку и орать "шайбу-шайбу"! Слеплю снеговика - будем вдвоем орать!

__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Август 2015 13:50          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Слеплю снеговика - будем вдвоем орать!


Я не могу найти пост, но вроде это орки


__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Август 2015 13:58          Ответить           
Сообщение от vetochka Просмотр сообщения

вроде это орки

Да мне все равно, с кем хором орать, пусть будут орки! Даже фэи пусть будут, друиды и беременные дятлы, повеселимся))


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Кнесинкаoffline
новичок



Откуда: г.Екатеринбург
Регистрация: 13.09.2015
Сообщения: 58
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 12,7Репутация: 12,7Репутация: 12,7Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Октябрь 2015 18:53          Ответить           
Не могу не написать шутку в тему, сегодня встретила:
Я слежу за фигурой, но, вот, только отвернусь - она опять что-то жрет!!!

Очень ко мне подходит.)))



 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Октябрь 2015 21:43          Ответить           
Сообщение от Кнесинка Просмотр сообщения
Не могу не написать шутку в тему, сегодня встретила:
Я слежу за фигурой, но, вот, только отвернусь - она опять что-то жрет!!!

Очень ко мне подходит.)))


Моя тоже постоянно норовит сожрать что-нибудь по старой памяти. От рук отбилась совсем


__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Ноябрь 2015 23:31          Ответить           
Дамы, может посоветует кто чего, у меня чего-то пузо начало расти. Вроде ем всё тоже самое, ща без работы, но каждый день зарядка, пресс (были и раньше) + тренажёр (км 4-5 прохожу). Ща ещё обруч начала крутить (тяжёлый). А пузень начал вперёд выпирать. Сильно так.... Причём только центральная часть - с боков ничего... Может мне к врачу? Или это нормально?

__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Красота -> Как я худела.



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90870