Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Красота -> Как я худела.

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Октябрь 2013 17:13  Как я худела.        Ответить           
Чем ближе к 40, тем больше в мою голову стала приходить ужасная мысль "я толстая".
Хотя это не совсем правда.
То есть, если сравнить меня 2003 года и меня 2013 года, то, конечно , запустила я себя...
С другой стороны 46 размер одежды - не есть толстая.
С третьей стороны - висящий животик и бока - толстая.
В любом случае, в зеркале я не вижу того, чтобы мне хотелось видеть.
Поэтому я решила похудеть.

Диеты я отмела сразу - у меня слишком извращённые вкусовые пристрастия, чтобы сидеть на диете.
Плюс, у меня достаточно хороший обмен веществ.
Так как я каждый божий день ем шоколадки и дальше 46 размера не расту.

В чём моя беда - так это в сидячем образе жизни. И в лени.
Лентяйка я.

Итак, я решила похудеть.
Параметры на сентябрь 2013 -
при росте 165, вес 69-70 кг, талия 83 см.



 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  5 Ноябрь 2013 16:56          Ответить           
Для начал я решила пойти коротким путём и купила препарат Редуксин-лайт.
Его много рекламировали, и я читала о нём в интернете.
Конечно это только в рекламе говорят - пейту и худейте. При более детальном рассмотрении там, конечно же рекомендации про диету и спорт.



В интернете очень много отзывов об этом препарате.
Начнём с того, что это - БАД, основной компонент которого Конъюгированная линолевая кислота (КЛК).
КЛК (CLA) оказывает благоприятное влияние на обмен веществ в организме. КЛК (CLA) препятствует работе фермента, который задерживает жир в организме, и активирует ферментные системы, которые перерабатывают жир.
Это приводит к уменьшению подкожного жира и к укреплению мышечной ткани за счет использования высвободившейся энергии, которая идет на белковый синтез.
Таким образом, КЛК (CLA) помогает организму человека использовать жир в качестве источника энергии и моделировать подтянутый и привлекательный силуэт!


Отзывы разнообразнейшие.
Есть откровенно "проплаченные", есть негативные, есть позитивные.
В любом случае курс этого препарата рассчитан на 1-2 месяца, и результат должен быть виден не раньше этого срока.
Собственно отзывы "через неделю я скинула 5 кг" я считаю рекламными, поэтому, конечно, как здравомыслящий (в какой-то мере) человек, я не рассчитываю на быстрый результат.

Когда я открыла упаковку, я сначала даже испугалась - таблетки большие. А у меня с глотанием таблеток всегда был напряг.
Но, ничего. Прорвёмся.
Потом я стала думать, в каких дозах мне употреблять препарат.
Рекомендуется 1-2 таблетки во время приёма пищи, всего 4-6 таблеток в день.
Что считать приёмом пищи? Например перекус - яблоко - приём пищи?
Для себя я решила так:
На завтрак ( кофе+ тост) - 1 таблетку.
На обед (горячее) - 2 таблетки
На вечерний перекус (бутерброды или фрукты) - 1 таблетка.
На мелкие перекусы - типа съела яблоко, таблетку не принимаю.

Так, определившись с тем, что и как, я начала приём препарата.
Для чистоты эксперимента я не стала садиться на диету или заниматься спортом.
За 1 месяц приёма препарата мой вес не изменился. А так как таблетки дорогие, я прекратила похудательный эксперимент.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  4 Декабрь 2013 12:41          Ответить           
После неудачного курса чудо-таблеток, я решила пойти другим путём - и заняться спортом.
Для этого я вытерла пыль со своего эллептического тренажёра.
В течении 2-х месяцев я ежедневно ходила на тренажёре.
Сначала по 15 минут, потом увеличивала и время и темп.
В данный момент хожу около 30-ти минут.
Однако вес как был в районе 70 кг, таким и остаётся.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  14 Декабрь 2013 18:04          Ответить           
Так как вес оставался всё тем же, я подумала, что пора бы тогда и с питанием разобраться.
К сожалению я не могу сидеть на модных и не модных диетах, потому что имею довольно странные вкусовые пристрастия, но кое-что я всё таки могу.

Мой основной рацион - это картошка.
Я решила убрать из меню жареную картошку и картошку фри.
Теперь картошка варится в мундирах(правда порезанная, потому что несолёное мой организм есть отказывается), а на второй день она разогревается в микроволновке.
Там же я делаю и печёную картошку.
Теперь на тарелках гораздо больше огурцов и помидор, нежели горячей еды.
Сами порции я уменьшила в размерах - если раньше клала 3-4 картофелины, то теперь 1.5-2. Так же перестала "сдобрять" варёную картошку сливочным маслом.

Котлеты (мясо) я и раньше готовила на соли, без масла.

Ищу в сети рецепты, которые были бы диетическими и на мой вкус. Это очень непросто, но я стараюсь.)


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Январь 2014 18:51          Ответить           
Держусь своей "диеты".
Жареного не ем, только варёное или печёное.
Соль ограничила, научилась пить воду.
Выпиваю примерно по 1.5 литра в день.
Не знаю, насколько это помогает похудеть, но у меня вырос живот и я каждые 15 минут теперь хожу в туалет.
Тренажёр не бросаю, бегаю каждый день.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  15 Январь 2014 9:45          Ответить           
Стала есть горячее два раза - в обед и в ужин. Порции небольшие, не до полного насыщения.
После тренажёра теперь начинаю делать ещё небольшую гимнастику - пока только приседания и наклоны, дальше будет видно что ещё включить.
Так же достала из загашников электростимулятор, начала пользоваться.
Я думала, достану его, когда жир с боков уйдёт - чтобы мышцы подкачать, но совсем забыла, что там есть и режим сжигания жиров.
Давно у меня был большой электростимулятор - пояс, очень была им довольна, аж до кубиков на животе он меня подтянул (учитывая, что в то время у меня не было излишков жира). К сожалению, отдала его подруге и он был утерян. Поэтому впоследствии купила другой электростимулятор - с насадками.
Так же стараюсь изменить свой "офисный рацион". Если раньше у меня стояла баночка колы+шоколадка, то сейчас у меня стакан воды (кулер есть) и яблоки. (Стоит учитывать, что мой рабочий день - 4 часа.)
Правда как я раньше не наедалась шоколадкой и к концу своего рабочего дня мой живот пел голодные рулады, так и сейчас, не наедаюсь.)


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Январь 2014 17:05          Ответить           
Про похудение я могу уже книги писать )) Я несколько лет назад была модератором на похудательном форуме. Нашла его , когда он только появился. нас там было мало, но как там было весело. Мы худели, болтали, подарки друг-другу посылали, конкурсы устраивали. Мой любимый форум был. И я там таки похудела, с октября о апрель на 16 кг. У нас там марафоны были, ну к примеру крутить обруч неделю, начиная с 5 минут и до получаса, потом это уже входило в привычку. Хорошие были времена, я такая красотка стала , сама себе нравилась. Думаю благодаря такому хорошему результату я и залетела в неполные 45 лет Потом очень много набрала за эти 9 месяцев. Правда после родов сразу быстро дошла до 77 кг. на этом весёлая часть истории заканчивается. начинается грустная. Сейчас я 82 ( за праздники прилипло 4 кг ), нет стимула взять себя в руки, диеты не выдерживаю, спорт ненавижу. С ужасом жду весну и лето и всё-равно не могу взять себя в руки . Конечно я пыталась худеть, сидела на диетах, но увы и ах, возрастные изменения в организме оказались не страшилками. Я не худею, чтобы худеть мне, наверное, надо вообще не есть, а я не переношу чувство голода. Мне реально плохо, боли в желудке и сильные головные боли. Вот так вот, грустно и не знаю что делать. На свой форум вернуться не могу, честно говоря, мне стало не интересно, много новых, которые меня не знают вообще. И я не готова врать, что я что-то делаю в плане похудения, когда я этого не делаю.

Хатя, теперь о тебе ))

Если всё так, как ты написала, то ты должна худеть. Но для того, чтобы понять почему ты не худеешь, надо твой рацион знать до грамма. Что ты ешь, в каких количествах. Ни один спорт не поможет, если нет ограничения по еде.И почему ты не можешь подобрать себе диету. Есть такие, что и не снилось, что на них можно худеть )) Какие-то же продукты у тебя есть любимые, что-то ты же можешь есть без отвращения ? Вот и надо подобрать питание такое, чтобы устраивало. Не без того, что придётся от чего-то отказаться. Ну хотя бы на время. Сидеть на картошке тоже можно, есть и такая диета. Но тогда минус что-то другое. Теоретически я подкована, , мне бы ещё на практике всё это применить ))


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
пЫнгвин амператорскийoffline
кратковременное безумие




Регистрация: 15.10.2013
Сообщения: 1953
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 272,5Репутация: 272,5Репутация: 272,5Репутация: 272,5Репутация: 272,5Репутация: 272,5Репутация: 272,5Репутация: 272,5Репутация: 272,5Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Январь 2014 17:08          Ответить           
Ой, я в теории тоже спец
Мне хорошо помогла похудеть фитнес программа Hip Hop Abs, тренер Шон Ти мой любименький Потом стала проходить его же Focus T25, мышцу укрепила, а жиры на месте остались, потому что да, без ограничений по еде никуда, а это моя слабость



 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Январь 2014 17:17          Ответить           
кратковременное безумие супер !

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Январь 2014 17:20          Ответить           
Сообщение от Денькина мать Просмотр сообщения

Но для того, чтобы понять почему ты не худеешь, надо твой рацион знать до грамма.

Ну - рацион мой ужасен, уж сейчас мало-помалу стараюсь его видоизменить, но с моими вкусами это очень всё печально)

Завтрак - кофе ( кофе, сахар, сгущёнка)+ 2 тоста (не диетических, обычная булка)

Далее - если на работе - то вода+ 3 яблока;если дома- вода, без яблок.

Обед - тут по разному
В основном котлеты или фрикадельки ( фарш свинина+говядина), макароны или картофель. Вместо котлет могут быть сосиски - но это редко, потому что те сосиски, которые я ем практически нереально достать(( Иногда делаю индейку (стейк) или курицу под настроение. Голубцы или тушёная капуста. Борщ или рассольник (это очень редко)
Огурцы, помидоры в наличии.
После обеда пара глотков диет-колы, фрукты или сладкое. Ил и то и другое. Сладкое -это исключительно шоколад. Пирожные, тортики и прочее я не ем)

Ужин - печёный картофель, или пара котлет, или курица( по настроению). Могут быть просто бутерброды с колбасой. Но это редко, тоже всё по настроению. Фрукты.

Ну всё, наверное.

Я сама начала всё делать, потому что у меня проблемы - я не ем практически ничего, что правильно и полезно. Потому что мне это не вкусно. Не могу.
Я не ем кисло-молочку, сыры, кефиры, творог, яйца не ем.
Хотя я с удовольствием ем сырники или блины.
Я не ем копчёностей, маринады, грибы, каши, кабачки, баклажаны, цветную капусту, кукурузу, мёд,....
Кароче ужас много чего.

До своей "диеты" мой рацион состоял из обычной колы (литрами), картофель фри ( практически ежедневно ибо быстро готовить), макароны, огурцы\помидоры. Фрукты - шоколад.
Он у меня считай всю жизнь такой был.)

Поэтому и ищу потихоньку что-то под себя, а это дело нелёгкое..)
Пробовала вот недавно мюсли на завтрак.
Купила пшеницу со вкусом карамели. Обплевалась(((


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Январь 2014 17:25          Ответить           
Теперь почему мой выбор именно на домашнем тренажёре.
Объясняю - тут я скорее Кьятин пациент - у меня достаточно тараканов в голове.)
Не люблю я такие социумы как "общественные залы здоровья". С детства.
Как меня силком однажды в баню затащили, с тех пор бани ненавижу ( ну как силком - мама сказала - в баню, значит в баню. И это ещё была не баня - а финская сайна, но всё равно) .
Дома у меня нет достаточного пространства для занятий - комната узкая, ногами не помашешь, обруч не покрутишь. Хорошо вот тренажёр встал.)
Летом, когда дочь в лагере была, у неё занималась по программе Ритмики из СССР. Месяц занималась. Тоже ноль эффекта. Правда я тогда себя не ограничивала никак.
Вот. Как-то так.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Январь 2014 17:45          Ответить           
ну понятно ))) картошка с мясом, потом сладкое, белки+жиры+ легкоусвояемые углеводы. С таким питанием похудеть трудно. Я бы тебе рискнула предложить витаминно-белковую диету. Сама на ней очень хорошо худела. Сейчас ссылочку дам.

http://10diet.net/vitaminno-belkovaya-dieta.html

В ней хорошо то, что ты не голодаешь, ешь часто, а компоненты диеты можешь менять как ты хочешь. не любишь яйца- не вопрос- ешь рыбу, курицу, фрикадельки свои. Делай сырники с клетчаткой или отрубями. Тушёную капусту как витаминный компонент, но без мяса. Короче мясо отдельно, углеводы отдельно. опробуй хотя бы неделю. Если ты хорошо худеешь на белках- есть масса белковых диет ( мне именно они помогали раньше, сейчас что-то не идёт) Сладкое ( после окончания диеты ) немного и до 12 дня. Есть ещё система минус 60, в инете о ней много пишут. У нас на форуме девочки 20-30 кг на ней теряли. До 12 ешь всё, обед уже построже, а ужин в 18-19 часом моно ( один продукт ) Выбор есть большой. Подберём тебе что-то. Может и я за тобой на любимую витаминно - белковую подтянусь. Ещё есть вариант- лиепальская диета, тоже в инете много о ней. Моя подруга за 4 месяца сбросила 16 кг. Ешь ТРИ раза в день, без перекусов, перерывы между приёмами пищи 5 часов. Ешь практическии что угодно, но не более 200 грамм. Но мне бы было голодно на такой, а подруга привыкла, говорит, что уже всё нормально.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Январь 2014 17:46          Ответить           
Да, ещё... Колу - нафиг ))Вода без газа 2 литра в день ))

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Январь 2014 17:47          Ответить           
Насчёт социумов- залов полностью согласна. Тоже не люблю.

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Январь 2014 18:00          Ответить           
Сообщение от Денькина мать Просмотр сообщения

Сладкое ( после окончания диеты ) немного и до 12 дня.

Я в выходные встаю в 12!!!!!!


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Январь 2014 18:10          Ответить           
Сообщение от Хатя Просмотр сообщения
Сообщение от Денькина мать Просмотр сообщения

Сладкое ( после окончания диеты ) немного и до 12 дня.

Я в выходные встаю в 12!!!!!!
Ну или вставай раньше или ложись позже

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Январь 2014 18:14          Ответить           
Сообщение от Денькина мать Просмотр сообщения

Ну или вставай раньше или ложись позже

Ну ложусь я около 2-х ночи обычно) Это если на работу.
А если выходные или отпуск то около 4-х...


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Январь 2014 18:17          Ответить           
Сообщение от Хатя Просмотр сообщения

А если выходные или отпуск то около 4-х...

Тогда ты можешь сдвинуть режим на эти дни, завтракаешь раньше, ужинаешь позже. Я сама такая ))


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Январь 2014 18:42          Ответить           
Эх, жалко нет такой диеты, которая бы вечером есть разрешала . Я утром и днём как-то легче переношу недостаток еды, нежели вечером....

__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Всинедняoffline
Добро с кулаками



Откуда: С родины Ифгена
Регистрация: 22.11.2013
Сообщения: 3806
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 335,3Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Январь 2014 18:55          Ответить           
Год была на -60, в результате-5кг. Наконец, прошлой весной обнаружили нарушение углеводного обмена, что является предпосылкой к диабету второго типа. Назначили лечение, врач сказала, что на препаратах потеряю лишнее. Дальше -фильм ужасов. Через какре-то время я поняла, чо не могу есть ни рыбу ни мясо, просто до тошноты,но самое страшное, что я и овощи есть не могу. Ела только углеводные продукты(естественно, старалась, чтобы ето были сложные углеводы, благо, организму было одинаково радостно, что простые, что сложные), молоко и яйца. Это при том, что я всю жизнь люблю овощи и рыбу. Любимый суп- овощной на воде со сметаной, рыба - любая в любом виде- на пару, без соли, если есть лимон, больше ничего не надо. Полгода такой жизни. Не похудела ни на грамм, но и не поправилась, надо сказать. Сейчас, после отмены препарата, потихоньку возвращаюсь к своим пристрастиям. Курицы захотела. Второй раз с мая. Боюсь идти к врачу А худеть необходимо, мне операция показана, а с лишним весом риск выше. Все никак на Миримановку не вернусь.

__________________________________
Я до сих пор не могу прийти в себя,нахожусь в полном вопросе


 
0
Марфушаoffline
участник



Откуда: "от туда"
Регистрация: 01.12.2013
Сообщения: 1064
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Январь 2014 19:30          Ответить           
Сложная, больная и интересная для меня тема. Денькина мать, я тебя понимаю. Положение у меня критическое, сами видели. Главное - мотивация и психологическая настроенность. Мозгами понимаю, но в голове сигнала пока нет. Диет масса. Лично я приемлю считать калорийность рациона, похудеть быстро - до 1000, похудеть медленно - до 1400 ккал в день. Пробовала, отлично работает. Сейчас диетологи склонны считать, что наиболее эффективная диета - диета по гликемическому индексу. Сын с невесткой за 3 месяца сбросили по 15-17 кг. Были не голодные, но употребляли правильные продукты. Сын ещё ходил на велотренажер с инфракрасным излучение.


 
0
Всинедняoffline
Добро с кулаками



Откуда: С родины Ифгена
Регистрация: 22.11.2013
Сообщения: 3806
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 335,3Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Январь 2014 19:33          Ответить           
Сообщение от Марфуша Просмотр сообщения
Сложная, больная и интересная для меня тема. Денькина мать, я тебя понимаю. Положение у меня критическое, сами видели. Главное - мотивация и психологическая настроенность. Мозгами понимаю, но в голове сигнала пока нет. Диет масса. Лично я приемлю считать калорийность рациона, похудеть быстро - до 1000, похудеть медленно - до 1400 ккал в день. Пробовала, отлично работает. Сейчас диетологи склонны считать, что наиболее эффективная диета - диета по гликемическому индексу. Сын с невесткой за 3 месяца сбросили по 15-17 кг. Были не голодные, но употребляли правильные продукты. Сын ещё ходил на велотренажер с инфракрасным излучение.

А корректный список продуктов с ГИ не приложишь? Разброс в сети страшный.


__________________________________
Я до сих пор не могу прийти в себя,нахожусь в полном вопросе


 
0
Марфушаoffline
участник



Откуда: "от туда"
Регистрация: 01.12.2013
Сообщения: 1064
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Январь 2014 19:40          Ответить           
Сообщение от Всинедня Просмотр сообщения
Сообщение от Марфуша Просмотр сообщения
Сложная, больная и интересная для меня тема. Денькина мать, я тебя понимаю. Положение у меня критическое, сами видели. Главное - мотивация и психологическая настроенность. Мозгами понимаю, но в голове сигнала пока нет. Диет масса. Лично я приемлю считать калорийность рациона, похудеть быстро - до 1000, похудеть медленно - до 1400 ккал в день. Пробовала, отлично работает. Сейчас диетологи склонны считать, что наиболее эффективная диета - диета по гликемическому индексу. Сын с невесткой за 3 месяца сбросили по 15-17 кг. Были не голодные, но употребляли правильные продукты. Сын ещё ходил на велотренажер с инфракрасным излучение.

А корректный список продуктов с ГИ не приложишь? Разброс в сети страшный.

Я сама ещё вплотную не подошла к этому вопросу. Надо бы сына потрясти, ему эндокринолог давал ссылки, таблицы и т.д. О! Прям сейчас позвоню. Как будет, так поделюсь.



 
0
Марфушаoffline
участник



Откуда: "от туда"
Регистрация: 01.12.2013
Сообщения: 1064
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Репутация: 227,8Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Январь 2014 19:44          Ответить           
Помню, что первые 10 дней "ударные". Разрешалось употреблять только морепродукты и зеленые овощи, потом , всё, что плавает и летает с овощами. Из хлеба только зерновой, ограничено. Морковь и свекла сырые - пожалуйста, а отварные запрещены, т.к у них очень высокий ГИ. Читать надо, изучать и понять.


 
0
Всинедняoffline
Добро с кулаками



Откуда: С родины Ифгена
Регистрация: 22.11.2013
Сообщения: 3806
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 335,3Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Январь 2014 20:26          Ответить           
Сообщение от Марфуша Просмотр сообщения
Помню, что первые 10 дней "ударные". Разрешалось употреблять только морепродукты и зеленые овощи, потом , всё, что плавает и летает с овощами. Из хлеба только зерновой, ограничено. Морковь и свекла сырые - пожалуйста, а отварные запрещены, т.к у них очень высокий ГИ. Читать надо, изучать и понять.

Если я окончательно вернусь в себя, то мне подходит.


__________________________________
Я до сих пор не могу прийти в себя,нахожусь в полном вопросе


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Красота -> Как я худела.



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90862