Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> AAUUMM

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166  
от Сообщение
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Август 2020 11:45          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Потому что если сидеть на траве и фруктозе, уповая на самодельные маслА, то вид будет не айс.

Уход должен быть нормальным, а не из говна и веток, дефицита у нас нет и можно любить любую уходовую косметику даже с пометкой тру виган у многих производителей есть линейки этичной уходовой косметики.
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

И одежду из масс маркета нельзя хранить веками - такие тряпки живут пару сезонов. Олюня, кстати, не знает про уместность одежды так же, как и про уместность поведения. Она в одних и тех же тряпках и дома ходит, и на улице, и в пир, и в мир.

Точнее один сезон модные тенденции слишком изменчивы разве что покупать вещи классического стиля. Про уместность говорить не приходиться видя Олин наряд который прям вопит верни мне мои нулевые одежда судя по всему именно того периода как и ее лютый загар в нулевых очень часто девушки превращали себя в курочку гриль, Оли осталось только губы замазать консилером и образ девочки студентки из нулевых готов Белка
скажите что надпись на фото это фотожаба и Оля не сама ее сделала, потому что если сама.... Помню в нулевых точнее в 2004-2005 девушки любили на свои фото накладывать в редакторе готовую рамку и получалась обложка и глянцевого журнала уже тогда это был зашквар.... Оле бы сделать ремонт и мебель сменить , а то выглядит все мягко говоря потрепано как и сама Оля.
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

А Джайка с сестрицей это просто какой-то ужасный ужас. Ничего человеческого уже не осталось.


Джайка похоже ищет очередной питательный вот и заливается филлерами по самую макушку


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Август 2020 12:03          Ответить           
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Белка
скажите что надпись на фото это фотожаба

Не скажу Оля сама, всё сама, своими золотыми татуированными ручками )))


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Август 2020 13:42          Ответить           
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

видя Олин наряд который прям вопит верни мне мои нулевые одежда судя по всему именно того периода

Да! И каблы эти ужасные Рубаху и юбку она, наверное, выбирала после возлияний с Виталиком - ничем другим этот кошмар объяснить не могу. А, поясная сумочка - последнее Олино приобретение, которое и послужило поводом пришпилить "Вон", как Сфоня В сочетании с устаревшей обувью сумочка - просто огонь Но Оля помнит статьи из журнала "Работница" - сумочка и туфельки должны быть одного цвета, верно, Олюнь? У нее и макияж из 90-х: стрелки, коричневые тени И ведь Оля подписана на годных стилистов, чем она их читает, жопой???? Нафига тогда подписываться, если все мимо идет? Уже для особо тупых или ленивых девчонки делают обзоры "повторяем лук" и дают название брендов и цены, выкладывают видео, где в магазинах пальцем тыкают, что можно покупать, а что лучше обойти. Ну, как еще-то проще? Зря она присела на бонприкс: как на всех электронных площадках и каталогах там полно старья и антитрендов, да и просто безвкусицы, потому она и не видит разницы.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 7 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Сейчас Оля опять начнёт подвывать, что её хейтеры обижают. Да, Оля, мы зОвидуем, признаём, не старайся ) Хомки, ну вы в курсе , да ? Старые, толстые, закомплексованные ,в обоссаных халатах.

Да, и жизнь у нас скучная и нищая, не чета Олиной Она вон пляшет, Витала играет, Джайка питательный ищет, а я вот сижу и зОвидую, Олины убогие туфли обсуждаю И домработницы у меня нет, полы сама мою и унитаз чищу, и ем всякий шлак вроде молочных продуктов и мяса - жизнь прошла мимо

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 4 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Оля сама, всё сама, своими золотыми татуированными ручками

Татуировку ей тоже спьяну делали? В том же подвале, где Джайка себе губы накачивала? Большего убожества я не видела: криво, косо, никакой эстетики. Я люблю тату, качественное: моя племянница себе на полплеча роскошного льва сделала Красота! Но и денег стоит, и обновлять нужно. А вот Олюня себе только руку угробила, тату ей тоже грязи к образу добавляет.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Август 2020 22:26          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Да! И каблы эти ужасные Рубаху и юбку она, наверное, выбирала после возлияний с Виталиком - ничем другим этот кошмар объяснить не могу. А, поясная сумочка - последнее Олино приобретение, которое и послужило поводом пришпилить "Вон", как Сфоня В сочетании с устаревшей обувью сумочка - просто огонь Но Оля помнит статьи из журнала "Работница" - сумочка и туфельки должны быть одного цвета, верно, Олюнь? У нее и макияж из 90-х: стрелки, коричневые тени

юбка и блузка точно с начала нулевых -- оффтоп --
сегодня с алкашем разбирали старую мебельную стенку и я нашла альбом с фотографиями за 11 класс школы 2002-2003 годы так вот у нескольких девчонок была похожая юбка да и сочетании светлого верха с темным низом прям такой школьной ностальгией повеяло... Рубаха вообще треш и к такой юбке явно не подходит к джинсам или свободным штанам 7/8 вполне бы могло подойти, а на ноги балетки или любая другая удобная обувь. Ее жуткие каблы реально смотрятся нелепо и этот антиквариат годен разве что для тематической фото сессии. Сейчас столько удобной обуви и мода настолько демократична зачем мучить свои ноги классические шпильки одевают только по самым парадным случаям Сумочка на поясе была вишенкой на торте в тандеме с этими жуткими туфлями к ним уже надо что то типа клатча.
Олин мейк это вообще лютый треш так красились в 80 тых наверное если тени сделать синими будет полное попадание. Интересно Оля в курсе что перед тем как делать мейк нужно кожу привести в порядок и выщипать лишние волоски в бровях, а то эти штурпаки выглядят жутко и сразу придают лицу неухоженный вид. Стрелки это вечная классика но их еще нужно уметь рисовать, а главное рисовать ту форму которая подходит твоим глазам и тени сейчас модно выбирать яркие цвета: красноватая гамма, зеленая, но пока Оля не приведет в порядок лицо не нанесет тон все это будет выглядеть инородно да и косметика у нее судя по всему или очень старая или совсем некачественная хотя сейчас даже в мас маркете можно найти огромное число отличных средств которые иногда могут с люксом потягаться в последнем очень много продуктов которые по качеству мягко говоря отвратительны и не стоят своих денег. Волосы тоже портят весь вид у меня самой длинные волосы и за ними нужен уход и не самопальная фигня из говна веток, а как минимум проф средства тогда они будут выглядеть красиво покраска обязательная особенно если есть седина ти самое забавное что если красить волосы у мастера с прямыми руками и не экономить на краске и последующем уходе волосы не портятся.
Оля завязла в бонприксе так как те ей подкидывают весь свой неликвид с хорошей скидкой хотя у них бывают хорошие вещи но их мало плюс вкуса к сочетанию вещей у Оли нет и не будет, а стиличтов судя по всему она как сфо смотрит. а потом выход на свой рецепт


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  31 Август 2020 10:14          Ответить           
Такая предсказуемая, аж неинтересно. Тужится, пыжится чтобы что-то интересное родить. Еле-еле вытащила хай в комментах на тему секс меньшинств. Но... народу, в основном, пофиг. Что делать ? Правильно. Раздеться. Господи, какая же она тупая и самовлюблённая. Сейчас начнёт орать- аааа, я хуйтеров подраконила. Как, нет КАК модно быть такое скучной? Все шаги просчитываются на месяц вперёд. Захожу сюда уже по привычке. Вы мне больше интересны, чем Олюня с её претензией на блогерство.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Ой, мне ещё вот ЭТО понравилось, с пеной у рта защищает геев и лесбиянок. Тётя, которая хочет казаться дядей.

https://www.facebook.com/edwardrreese?comment_id=Y29tbWVudDoxNTQwNzE2NTQ2MTMwMzU0XzE1NDA3NjQxMTYxMjU1OTc%3D


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  31 Август 2020 10:37          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения
Такая предсказуемая, аж неинтересно. Тужится, пыжится чтобы что-то интересное родить. Еле-еле вытащила хай в комментах на тему секс меньшинств. Но... народу, в основном, пофиг. Что делать ? Правильно. Раздеться. Господи, какая же она тупая и самовлюблённая. Сейчас начнёт орать- аааа, я хуйтеров подраконила. Как, нет КАК модно быть такое скучной? Все шаги просчитываются на месяц вперёд. Захожу сюда уже по привычке. Вы мне больше интересны, чем Олюня с её претензией на блогерство.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Ой, мне ещё вот ЭТО понравилось, с пеной у рта защищает геев и лесбиянок. Тётя, которая хочет казаться дядей.

https://www.facebook.com/edwardrreese?comment_id=Y29tbWVudDoxNTQwNzE2NTQ2MTMwMzU0XzE1NDA3NjQxMTYxMjU1OTc%3D

Сбитый она летчик, лиру была для нее идеальной площадкой, инста и фейс то не ее. А раздевания и вываливание в сеть своих телесов больше похоже на начало псих заболевания типа деменции. Какой от них толк в ее возрасте?
Пора уже Оле как сфо в свое время кардинально сменить имидж и образ жизни все же читателям будет веселее чем сейчас


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  31 Август 2020 14:18          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Ой, мне ещё вот ЭТО понравилось, с пеной у рта защищает геев и лесбиянок. Тётя, которая хочет казаться дядей.

Хорошими делами прославиться нельзя Мне вот пофиг кто с кем спит: дядя с тетей, дядя с дядей или тетя с тетей - по-фи-гу, если все участники процесса совершеннолетние и все у них по обоюдному согласию. Почему же столько людей, которым есть дело до чужой койки? И тем, кто кричит "фу-фу", и тем, кто кричит "сами вы фу"
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Что делать ? Правильно. Раздеться.

Пока есть спрос, есть и предложение А рожу-то не кажет и вертится с поднятыми руками И еще сквозь фильтры все это снимает Красопетка Чо, Олюнь, почесали за ушком? Ну, молодец, молодец. Возьми с полки морковку.
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Вы мне больше интересны, чем Олюня с её претензией на блогерство.

Взаимно Да все эти блоХеры, которые пришли о себе потрындеть, давно уже стухли. Конкуренция в инсте бешенная, люди идут за информацией и красивыми содержательными картинками. И кому эти инженю нужны?
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Пора уже Оле как сфо в свое время кардинально сменить имидж и образ жизни

Работать пойти? Это было бы пикантно. Трудовые будни Оли Мазур-Ткачук: самодур-начальник, каблы в офисе, офисные войны, коллеги-зОвистницы, пропаганда веганства в трудовом коллективе, производственная зарядка, стойка на руках в дверном проеме кабинета начальника. Оля, ты порвешь инстаграм в клочья


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Сентябрь 2020 16:04          Ответить           
А этот форум уже закрыт ? Переходим на новый ?

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> AAUUMM



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90552