Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Вирус с королевской атрибутикой

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2  
от Сообщение
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  4 Апрель 2020 11:14          Ответить           
Сообщение от Дуська Просмотр сообщения

Вот та самая прививка дала пока сложнообъяснимый иммунитетет к COVID-19.

Вот этот факт взаимосвязи мне почему-то кажется весьма сомнительным. Советским детям, помимо этой прививки, делали прививки и от кори, и паротита, и от оспы. Было бы логичнее предположить, что иммунитет к вирусу, формируется на основе памяти организма к вирусным заболеваниям, а не микробным. И как-оно (это утверждение) нелогично звучит на фоне того, что поводу коронавируса еще вообще никаких масштабных экспериментов не проводили, если не считать борьбы с заразой, а уж тем более, просто не успели бы такую закономерность проследить, на это нужна не одна волна, а масса подтверждений. Сейчас создается впечатление, что на фоне этой истерии еще и противопрививочников пытаются переубедить, да и производители вакцин, скорее всего, данное обстоятельство тоже используют.


__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  4 Апрель 2020 11:54          Ответить           
Вот здесь читаем, почему этот самый новый коронавирус так испугал врачей, а врачи испугали всех остальных. Это немного не такой коронавирус, как те штаммы, к которым привыкли мы все. Вернее, есть похожие, но это и напугало, собственно.
Цитата:

Среди человеческих коронавирусов есть те, которые не вызывают ничего тяжелее простуды – и против них интерфероновая защита срабатывает быстро. Но также среди коронавирусов есть и те, которые умеют подавлять интефероновые сигналы – это вирусы SARS-CoV и MERS-CoV, возбудители атипичной пневмонии 2002-2003 гг. и ближневосточного респираторного синдрома.Инфекция SARS-CoV и MERS-CoV протекает очень тяжело (летальность от MERS-CoV – больше 30%), и это происходит во многом из-за их умения обманывать противовирусную защиту: иммунитет до поры до времени не видит инфекцию, которая вредит и истощает клетки, а потом, когда иммунитет всё же обнаруживает вирусы, их оказывается настолько много, что начинается воспаление чудовищной силы, которое только добавляет проблем.
Сотрудники Медицинского центра Маунт-Синай пишут в своей статье на портале bioRxiv, что и новый коронавирус SARS-CoV-2 тоже умеет глушить интерфероновую систему защиты. Исследователи заражали клетки лёгких человека вирусами гриппа А, респираторно-синцитиальным вирусом и SARS-CoV-2. Все три размножались в клетках и все три вызвали изменения в активности клеточных генов. Но если при вирусе гриппа и респираторно-синцитиальном вирусе в клетках активировали гены интерферонов I и III, то при инфекции SARS-CoV-2 эти гены молчали.

https://www.nkj.ru/news/38459/
Про прививку БЦЖ есть данные, что как-то защищает - просто потому что очевидно есть регионы, в которых вирус причиняет меньше разрушений, меньше летальных исходов, меньше тяжелых случаев, и это коррелируется с теми регионами, где прививали БЦЖ поголовно.
https://nauka.tass.ru/nauka/8113041
Скажем так, есть версия, что прививка БЦЖ каким-то образом стимулирует в легких дополнительную выработку интерфероновой защиты, которую глушит коронавирус, или не позволяет развиться чудовищному воспалению.
Но исследований на добровольцах пока не проводилось, вот проведут в Австралии и США - тогда будет ясно. Там в статье есть ссылочки на американцев и австралийцев. Кто читает по-английски, может ознакомиться.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  4 Апрель 2020 18:49          Ответить           
На тему БЦЖ читала вот этого товарища, там и комменты любопытные.
https://aillarionov.livejournal.com/1169468.html?media


__________________________________
Ничто им не чуждо...Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ...


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  5 Апрель 2020 21:54          Ответить           
Сообщение от bukashka Просмотр сообщения

Сейчас создается впечатление, что на фоне этой истерии еще и противопрививочников пытаются переубедить, да и производители вакцин, скорее всего, данное обстоятельство тоже используют.

Я просто про статистику. Там выше уже привели ссылки разные. Заговор фармацевтических компаний сложно усмотреть. Никто ж не призывает колоть БЦЖ сейчас. Это бесполезно. Даже фарминдустрия не пойдет на подобный подлог.
На фоне этой истерии примут несколько законов, поменяют асфальт в Москве на плитку (таджики усиленно в центре трудятся)…
Хочешь расскажу про истерию?
Я в Инстаграме подписана на кучу вышивальных тегов. Так вот в конце прошлой недели по тегу #вышивкагладью проскакивает истеричный пост: "В магазинах Москвы пустые полки! Нет круп, нет макарон, нет консервов! Срочно закупайте, если у вас осталось!". А я перед этим как раз с работы в Биллу заскочила за свежим багетом. Все на месте, никто тоннами не гребет. Я поинтересовалась у дамы, в какой такой альтернативной Москве она живет, и не проплатили ли ей этот пост. Была сразу забанена.
Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно.
Да, вирус новый. Да, смертность чуть выше (кстати, совсем немного) среднестатистической по группам риска. Человечество привыкает.
Но... Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика. По рекомендациям ВОЗ в Европе каждого умершего исследуют на зараженность. Термальная стадия рака, почечная или сердечная недостаточность, авария. Если вирус обнвружен - все списывается на COVID-19. Та самая статистика, которая коварней наглой лжи.
Вчера тут ржали с Варькой над новостью: "У кошек в Китае обнаружен коронавирус!" Повод для истерии? Да нифига! Читаем не истерично. COVID-19? Нет. Про это ничего не сказано. Сказано про коронавирус. Так мы каждый год прививавем своих пушистых жопок. Просто не задумываемся, от чего именно. От кошачьего коронавируса в том числе. У кошки обнаружили FIP? Зашибись новость.


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
+1
tati15offline
участник



Откуда: Видное, Подмосковье
Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 1233
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 200,1Репутация: 200,1Репутация: 200,1Репутация: 200,1Репутация: 200,1Репутация: 200,1Репутация: 200,1Добавить очки репутации

 Сообщение  5 Апрель 2020 22:13          Ответить           
Сообщение от Дуська Просмотр сообщения
Сообщение от bukashka Просмотр сообщения

Сейчас создается впечатление, что на фоне этой истерии еще и противопрививочников пытаются переубедить, да и производители вакцин, скорее всего, данное обстоятельство тоже используют.

Я просто про статистику. Там выше уже привели ссылки разные. Заговор фармацевтических компаний сложно усмотреть. Никто ж не призывает колоть БЦЖ сейчас. Это бесполезно. Даже фарминдустрия не пойдет на подобный подлог.
На фоне этой истерии примут несколько законов, поменяют асфальт в Москве на плитку (таджики усиленно в центре трудятся)…
Хочешь расскажу про истерию?
Я в Инстаграме подписана на кучу вышивальных тегов. Так вот в конце прошлой недели по тегу #вышивкагладью проскакивает истеричный пост: "В магазинах Москвы пустые полки! Нет круп, нет макарон, нет консервов! Срочно закупайте, если у вас осталось!". А я перед этим как раз с работы в Биллу заскочила за свежим багетом. Все на месте, никто тоннами не гребет. Я поинтересовалась у дамы, в какой такой альтернативной Москве она живет, и не проплатили ли ей этот пост. Была сразу забанена.
Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно.
Да, вирус новый. Да, смертность чуть выше (кстати, совсем немного) среднестатистической по группам риска. Человечество привыкает.
Но... Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика. По рекомендациям ВОЗ в Европе каждого умершего исследуют на зараженность. Термальная стадия рака, почечная или сердечная недостаточность, авария. Если вирус обнвружен - все списывается на COVID-19. Та самая статистика, которая коварней наглой лжи.
Вчера тут ржали с Варькой над новостью: "У кошек в Китае обнаружен коронавирус!" Повод для истерии? Да нифига! Читаем не истерично. COVID-19? Нет. Про это ничего не сказано. Сказано про коронавирус. Так мы каждый год прививавем своих пушистых жопок. Просто не задумываемся, от чего именно. От кошачьего коронавируса в том числе. У кошки обнаружили FIP? Зашибись новость.


про кошек читала, сначала было смешно, теперь не очень. оголтелая запуганная толпа в скором времени начнет искать виноватых здесь и сейчас. как бы не начали травлю нашим братьям меньшим! очень страшно..я помню 90-е, шла мимо с фоксиком на поводке, а у открытых уличных прилавков злобно шипели, мол, людям есть нечего, а тут с собакой, хотя я и не толкалась в очереди с ним. Собачий и кошачий корм я 7 лет закупаю в одной фирме,английский, две недели отвечают, что вот-вот будет завоз, такого не было! мудрую с заменой, а это сложно, проблемный один песик... С кошачьим пока ничего, нормально. За них очень боюсь! А травили у нас как собак! Как раз в предыдущий кризис, крысиным ядом.... сколько погибло! Ходила с витамином В и шприцом в кармане около года


__________________________________
не так страшен буддийский танк, как его просветленный экипаж


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Апрель 2020 9:47          Ответить           
Сообщение от tati15 Просмотр сообщения

оголтелая запуганная толпа в скором времени начнет искать виноватых здесь и сейчас.

Уже ищет и находит. Виноваты москвичи, которые поперлись в провинцию пережидать карантин, заражать местное население и сжирать все запасы местных магазинов, виноваты туристы, которые все по заграницам шастают и привозят всякую гадость в страну, заражая тех, кто отродясь не выезжал, виноваты животные, у которых штамм вообще другой Мне попалась статья какой-то журналистки, которая сама удивилась собранной статистике: по результатам онлайн-голосования многие граждане России, якобы, заявили, что нечего открывать ТЦ - типа, не по карману там одеваться, нефиг их и открывать. Правда, она выборку не представила, но тон настроения в общем-то понятен.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Апрель 2020 12:42          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Виноваты москвичи, которые поперлись в провинцию пережидать карантин,

В провинцию-то вряд ли москвичи поперлись. Скорее уж, понаехавшие, на историческую родину
невольно наблюдаю за соседями - к большинству приехали дети, внуков-невесток притащили, вечером кучками на улице собираются.
Вчера краем уха услышала выступление Голиковой, по выборочному исследованию, боюсь ошибиться в цифрах, но по-по-моему, более 220 здоровых москвичей приняли в нем участие. Исследование в марте проводилось. Из этих 220-ти у 11-ти людей, не болевших, с отсутствующей симптоматикой, были обнаружены антитела на коронавирус, т.е. они уже переболели, даже не догадываясь об этом. И произошло это задолго до объявления режима самоизоляции. Можно только предполагать, сколько уже реально переболевших. Поголовного тестирования ведь не проводят. Но из тех, кто разъехался по регионам тоже могут быть носители, а там уже цепная реакция. Дело не в москвичах, или жителях любых других городов, поехавших отдыхать в разгар эпидемии, а в безбашенности наших сограждан. Ну никак до некоторых не дойдет серьезность происходящего.


__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
Лискаoffline
участник



Откуда: местная
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 1912
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Апрель 2020 16:11          Ответить           
Сообщение от tati15 Просмотр сообщения

я помню 90-е, шла мимо с фоксиком на поводке, а у открытых уличных прилавков злобно шипели, мол, людям есть нечего, а тут с собакой, хотя я и не толкалась в очереди с ним.

У меня в 90-е был эрдель. В след нам никто не шипел. Приносили остатки "со стола" "для вашей собачки". Однажды бабуля (лицо знакомое, из соседних домов) принесла кулечек "для вашей собачки". Для этого ей надо было, как минимум, узнать из какой мы квартиры. До сих пор от этого воспоминания...
Повезло, наверное с людьми...
Да! Надо сказать, что худобой наш пес прохожих не потрясал


__________________________________
И мое новое упражнение, выпады на стол (С)


 
0
tati15offline
участник



Откуда: Видное, Подмосковье
Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 1233
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 200,1Репутация: 200,1Репутация: 200,1Репутация: 200,1Репутация: 200,1Репутация: 200,1Репутация: 200,1Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Апрель 2020 17:14          Ответить           
Сообщение от Лиска Просмотр сообщения
Сообщение от tati15 Просмотр сообщения

я помню 90-е, шла мимо с фоксиком на поводке, а у открытых уличных прилавков злобно шипели, мол, людям есть нечего, а тут с собакой, хотя я и не толкалась в очереди с ним.

У меня в 90-е был эрдель. В след нам никто не шипел. Приносили остатки "со стола" "для вашей собачки". Однажды бабуля (лицо знакомое, из соседних домов) принесла кулечек "для вашей собачки". Для этого ей надо было, как минимум, узнать из какой мы квартиры. До сих пор от этого воспоминания...
Повезло, наверное с людьми...
Да! Надо сказать, что худобой наш пес прохожих не потрясал


в любые времена есть хорошие замечательные люди. поддерживается некий баланс, но когда ситуация не очень. то баланс не получается, к сожалению


__________________________________
не так страшен буддийский танк, как его просветленный экипаж


 
0
Hattie Mcdoogaloffline
свой человек



Откуда: Издалека
Регистрация: 28.11.2019
Сообщения: 459
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 91Репутация: 91Репутация: 91Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Апрель 2020 18:27          Ответить           
Сообщение от tati15 Просмотр сообщения

я помню 90-е, шла мимо с фоксиком на поводке, а у открытых уличных прилавков злобно шипели, мол, людям есть нечего

Было, было такое, когда я покупала еду для кошек. Кошек тогда у нас было 8. И для уличных я всегда покупала. Несколько раз мужики так и говорили: "Можно я буду вашим котом?"



 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Апрель 2020 21:14          Ответить           
Сообщение от Лиска Просмотр сообщения
Сообщение от tati15 Просмотр сообщения

я помню 90-е, шла мимо с фоксиком на поводке, а у открытых уличных прилавков злобно шипели, мол, людям есть нечего, а тут с собакой, хотя я и не толкалась в очереди с ним.

У меня в 90-е был эрдель. В след нам никто не шипел. Приносили остатки "со стола" "для вашей собачки". Однажды бабуля (лицо знакомое, из соседних домов) принесла кулечек "для вашей собачки". Для этого ей надо было, как минимум, узнать из какой мы квартиры. До сих пор от этого воспоминания...
Повезло, наверное с людьми...
Да! Надо сказать, что худобой наш пес прохожих не потрясал

У моей мамы в девяностые была собака. Обычная дворняжка. Появилась благодаря мне. Я тогда в первый раз сбежала от мужа (и надо бы сказать, что не стоило возвращаться, но благодаря этому чудаку у меня двое прекрасных детей, свое предназначение он выполнил ). Собираюсь утром на работу, и слышу за дверью писк, как от детсткой резиновой игрушки. Подумала, что соседка внука туда временнно поместила, чтобы не парился, пока она одевается сама. Но спустя какое-то время понимаю, что либо с соседкой стало плохо, либо что-то совсем странное происходит. Открываю входную дверь, а под ней обувная коробка с щенком, у которого только-только глаза открылись. Щенок был затащен в дом, обложен тряпочками, маме, ктотрая как раз должна была вернуться с суточной смены, я отзвонилась и поставила перед фактом, что теперь с нами живет мелкое пищащее и писающее.
Так к чему это я? Никто, помню, не шипел. Все соседи тащили еду для дурацкой собаки ( не знаю, кто и с кем там согрешил, но мозгов у нее было мало).
Я не знаю, наверное, мне везет на людей.
Ну и уровень образования в основной своей массе на постсоветстком пространстве все же неплох. Мы ж не англичане, у которых уже сформировалось третье поколение живущих на пособия, и которые идут громить вышки 5G, потому что кто-то где-то услышал, что они вирус распространяют


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  8 Апрель 2020 22:02          Ответить           
Сообщение от Дуська Просмотр сообщения

Мы ж не англичане, у которых уже сформировалось третье поколение живущих на пособия, и которые идут громить вышки 5G, потому что кто-то где-то услышал, что они вирус распространяют

Тоже читала этот бред.
Вот же шиза на шизе едет и шизой погоняет.


__________________________________
Ничто им не чуждо...Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ...


 
0
Временно доступнаoffline
мадама без панамы



Откуда: из недр
Регистрация: 13.10.2013
Сообщения: 3641
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 477,5Репутация: 477,5Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Апрель 2020 13:46          Ответить           
У меня племянница - педиатр в подмосковном городе, районном центре.
Два дня назад обнаружилось, что на участке, по которому она ходит по вызовам, заболела женщина, мать ребёнка, к которому был вызов. Тест у женщины положительный.
Племянница сидит на карантине, а у неё две дочки - дошкольницы и муж - врач на скорой.
Ждём, что теперь дальше будет. У них пока симптомов нет.


__________________________________
С быдляком никогда даже не говорила,пролетариат был невыносим (sforza_mcintosh)


 
0
Alёnixaoffline
участник



Откуда: Тамбовские волки нам товарищи
Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 1165
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Апрель 2020 20:05          Ответить           
У нас зять переболел. Кашель очень тяжелый, температура была высокая, потерял нюх,
мазал под носом Звездочкой, ничего не чуял.Болел недели две,
в больницу не положили, сидел дома.Внук и дочь жили у нас.


__________________________________
О господи,книгу можно писать и потом кино снимать от всех моих таких историй.


 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Апрель 2020 20:19          Ответить           
Сообщение от Alёnixa Просмотр сообщения

У нас зять переболел. Кашель очень тяжелый, температура была высокая, потерял нюх,

А потом чутье восстановилось?


__________________________________
Ничто им не чуждо...Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ...


 
0
Кузькина-Яoffline
серебряный пользователь



Откуда: Новосибирск
Регистрация: 20.12.2015
Сообщения: 3503
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 375,8Добавить очки репутации

 Сообщение  21 Апрель 2020 13:35          Ответить           
Сообщение от Alёnixa Просмотр сообщения
У нас зять переболел. Кашель очень тяжелый, температура была высокая, потерял нюх,
мазал под носом Звездочкой, ничего не чуял.Болел недели две,
в больницу не положили, сидел дома.Внук и дочь жили у нас.


Перед Новым годом моя дочь переболела, а я от неё заразилась. Долго шло выздоровление, тоже нюх терялся полностью и слух - приходилось громче звук делать, сравнивали с дочерью симптомы - все то же самое. Потом постепенно восстановились и нюх и слух.
А вот что мне в Ватсап прислали

https://youtu.be/MBdl73xz3-0


__________________________________
Но я все понимала и относилась к себе более понятливей (А_Ф)


 
0
Еретикoffline
Revived Phoenix



Откуда: из /dev/null
Регистрация: 18.07.2006
Сообщения: 423
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 166,8Репутация: 166,8Репутация: 166,8Репутация: 166,8Репутация: 166,8Репутация: 166,8Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Август 2020 14:23          Ответить           
Ждите вторую волну. А она обязательно будет. по двум причинам.
1. Властям понравилось население нагибать и иметь в разных позах.. Под это дело вон даже конституцию переписали и никто не вякнул, ибо вякать низя, собираться больше трёх - массовое мероприятие и митинг, а у ная эпидемия ))
2. В маски, очки, комбинезоны эти одноразовые, перчатки вложено столько денег, сколько нам всем вместе взятым и не снилось. Говорю как человек, работающий на всём этом.
3. Человечество деградирует, и это печально. Из-за новой разновидности гриппа такую панику подняли на весь мир...


__________________________________
Лучше камнем вниз, чем жить по чьей-то воле...
Этот Путь я выбрал сам...


 
0
Временно доступнаoffline
мадама без панамы



Откуда: из недр
Регистрация: 13.10.2013
Сообщения: 3641
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 477,5Репутация: 477,5Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Август 2020 20:16          Ответить           
У нас подъезды, где есть заболевшие, обрабатывают какой-то машиной с вонючей жидкостью. Но никто не знает, в какой квартире больные, так как никто скорых не видел, когда они приезжали.
Но объявления в подъезде приклеивают на стену, что есть больные. Это и у моей дочки в подъезде, и у моей мамы, в разных районах города. И там, и там лифты, а в них, говорят, всего опаснее.


__________________________________
С быдляком никогда даже не говорила,пролетариат был невыносим (sforza_mcintosh)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Вирус с королевской атрибутикой



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90552