Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> AAUUMM

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 164, 165, 166  След.  
от Сообщение
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июнь 2020 21:30          Ответить           
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Походу пациентка поехала кукушкой окончательно, я вот думаю, может Виталику выгодно Олино безумие оформит опекунство будет на ее пенсию по инвалидности жить, да и с недвигой можно аферу провернуть обеспечив себя жильем.

Как показывает практика, всем приживалкам-мужикам выгодно безумие или алкоголизм своих жен, на которых они женились по расчету. Даже на наркоту специально подсаживают, либо поощряют. Вон, Оксана Лаврентьева - яркий пример, и, к сожалению, далеко не единственный.
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

так м Оля денег нет но на отдых поехала.

Оля не на отдых поехала, Оля от проблем домашних сбежала - и это не про быт.
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Что тоже может помешать в работе так как после похудения Виталик очень похож на любителя скоростей

Ну, разглядывать его может только работодатель, посетителям он глубоко до фонаря. Вопрос только в том, сможет ли он выдержать ночной марафон увеселений. Витала не только сильно похудел, но и отвык от такого режима.
Сообщение от Зефир Просмотр сообщения

При чем не думаю, что Оля соблюдает правила сбора трав. ВСЕ травы собираются на рассвете, когда роса. Желательно в дни полнолунья. До летнего солнцестояния.

Боже, какие условности Олюня не заморачивается и даже слов таких не знает. Она выспалась, поперлась в полдень по солнцепеку, потому что раньше глаза не смогла продрать, увидела что-то похожее на нужное, нарвала в пыли, стряхнула, сунула в сумку, потом перемолола все вместе в блендере. Делов-то Пипл схавает.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июнь 2020 21:31          Ответить           
Сообщение от Зефир Просмотр сообщения
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Дело не только в том что травы кто то мог обписать дело в том что травы собранные Олей могут быть небезопасны по очень многим причинам в том числе из за превышения в них радионуклидов, пестицидов да и зная умственные способности пациента при сборе трав могли попасться и ядовитые, да и собирать на заповедных территориях травы, грибы, ягоды и представителей фауны запрещено законом

Согласна на все 100. Поэтому я плачу 5 долларов за 50 семян отборной полыни и держу ее в горшках.
При чем не думаю, что Оля соблюдает правила сбора трав. ВСЕ травы собираются на рассвете, когда роса. Желательно в дни полнолунья. До летнего солнцестояния.
Потом они перезревшие и могут не то что помочь, а навредить.

Учитывая что Оля добавляла песок с пляжа и морскую воду, то собранные ею травы могут быть опасны для здоровья. та же аллергия, плюс она совершенно не соблюдает санитарные нормы и мед книжки у нее тоже нет, Вы как медик должны понимать что тот же стафилококк или возбудитель менингита человек может быть носителем и сам не болеть, а кто то купит Олин бальзам для губ которые попала менингококковая инфекция живущая у Оли в носу и тот кто пользуется ее косметикой заболеет и может даже умереть. а стафилококк попадя в ранку или на прыщ может вызвать жуткую инфекцию которая может и убить человека, то что остануться шрамы это точно


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Лискаoffline
участник



Откуда: местная
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 1912
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Июнь 2020 10:40          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Сообщение от Зефир

При чем не думаю, что Оля соблюдает правила сбора трав. ВСЕ травы собираются на рассвете, когда роса. Желательно в дни полнолунья. До летнего солнцестояния.


Извините, но ВСЕ травы (надземную массу), цветы и плоды растений
собирают в сухую погоду ПОСЛЕ схода росы.
В противном случае они "горят", плесневеют.
И не собирают при высоком солнце, чтобы не терялись эфирные масла.


__________________________________
И мое новое упражнение, выпады на стол (С)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Июнь 2020 11:26          Ответить           
Лиска
Мало того, сезон сбора для каждого растения индивидуален. К примеру, листья крапивы в лекарственных целях собирают не с молодой крапивы, а с той, которая ужа собралась цвести, но не зацвела еще - она тогда максимум полезных веществ набрала. Корни лопуха заготавливают осенью, когда лопух перед зимой запас гликозиды, чтоб удачно перезимовать, и лучше всего брать корни молодого лопуха, который еще не цвел. У зверобоя вообще собирают только цветки или соцветия с травой в тот короткий период, когда он цветет. А есть еще малина, которую вообще лучше в лечебных целях собирать не ягодами, а зелеными побегами с зелеными еще ягодками... А есть еще калган, который сначала надо найти, когда он цветет, потом поставить там палку - пометить место, потому что отцветший калган ты фиг найдешь, а осенью его выкапывать.
Пряно-ароматические типа шалфея, душицы, иссопа заготавливают хоть все лето, по мере отрастания зелени, главное - не дать траве зацвести и собирать в сухую пасмурную погоду, чтоб эфирные масла не терялись и трава не гнила.
Исторически так сложилось, что на 10 сотках нашей дачи всегда росли целые грядки пряно-ароматических трав, и бабушка, и мама были травницами. Я, бестолочь, травами не занимаюсь, но теорию еще помню.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Лискаoffline
участник



Откуда: местная
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 1912
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Июнь 2020 13:49          Ответить           
Туся


__________________________________
И мое новое упражнение, выпады на стол (С)


 
0
Зефирoffline
свой человек




Регистрация: 16.05.2020
Сообщения: 161
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 16,9Репутация: 16,9Репутация: 16,9Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Июнь 2020 17:47          Ответить           
Сообщение от Лиска Просмотр сообщения

Извините,

Извиняю, но только на первый раз)))

Цитата:
Когда собирать? Обычно травы собирают на рассвете до того момента, когда на них высохнет роса. Это в основном относится к сбору цветов и стеблей. Плоды можно собирать утром и днем, а вот корни копают после заката.

http://litta-rey.ru/blogi/modzho/40-kak-pravilno-sobrat-magicheskie-travy
это первое что попалось. Погуглите, если интересно, очень много информации на тему "Как собирали травы наши предки"


Сообщение от Туся Просмотр сообщения

бабушка, и мама были травницами. Я, бестолочь, травами не занимаюсь, но теорию еще помню.

почти такая же ситуация. Пытаюсь наверстать упущенное. Что-то помню, покупаю справочники. В США это считается чудачеством. Мало кто верит в лечебные свойства растений.

Сорри за офф.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 12 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


Кстати, девушки, еще не поздно, у кого есть возможность собрать полынь. И оставить сушиться дома. Полынь убивает ковид. Это доказанный факт.



 
0
Лискаoffline
участник



Откуда: местная
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 1912
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Июнь 2020 18:43          Ответить           
Сообщение от Зефир Просмотр сообщения

http://litta-rey.ru/blogi/modzho/40-kak-pravilno-sobrat-magicheskie-travy
это первое что попалось

-- оффтоп --
Магические, эзотерические, ведические сайты - это всегда круто!


__________________________________
И мое новое упражнение, выпады на стол (С)


 
0
Зефирoffline
свой человек




Регистрация: 16.05.2020
Сообщения: 161
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 16,9Репутация: 16,9Репутация: 16,9Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Июнь 2020 19:54          Ответить           
Лиска
Это то знание, которое использовалось нашими предками из века в век. В современной западной медицине травы отсутствуют вообще. Ваше дело что вы считаете правильным.
Лично я пришла на этот форум поговорить об Аум.



 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Июнь 2020 20:10          Ответить           
Сообщение от Зефир Просмотр сообщения

Кстати, девушки, еще не поздно, у кого есть возможность собрать полынь. И оставить сушиться дома. Полынь убивает ковид. Это доказанный факт.

О, полынь - вообще чудо-трава Я, как завзятая банщица с детства, обожаю полынь. И в веник ее сунуть, и в парной повесить Убивает не только ковид, но и любой запах, и плохое настроение


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Июнь 2020 21:42          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения
Сообщение от Зефир Просмотр сообщения

Кстати, девушки, еще не поздно, у кого есть возможность собрать полынь. И оставить сушиться дома. Полынь убивает ковид. Это доказанный факт.

О, полынь - вообще чудо-трава Я, как завзятая банщица с детства, обожаю полынь. И в веник ее сунуть, и в парной повесить Убивает не только ковид, но и любой запах, и плохое настроение

А если ее поджигать то комары не страшны. А наша наивная думает что 80% ее покупательниц из Киева Очень сомневаюсь что кому то ее обмылки тут нужны. у нас те кто любит косметику ручной работы все что им нужно купят в одном из магазинов lush в котором можно все посмотреть понюхать, а не ждать несколько дней пока по новой почте приедет фиг пойти что от Оли плюс в lush вся продукция сертифицирована и прошла бактериологический контроль тогда как Олины мазюкалки в лучшем случае вызовут прыщи. а в худшем могут наградить человека чем угодно от Staphylococcus aureus до менингококковой инфекции и аллергии. Да и зная что Оля в одной посуде готовит еду и мыло как то не особо хочеться у нее что то покупать. я больше чем уверена что из 100 покупателей только один будет настолько упорот что бы Олину косметику на себя мазать остальные купят в том же lush или закажут iHerb.
В Олиной инсте все так же уныло: голые пожухлые прелести и вечно дудящий Виталик, ну и тупые Олины разглагольствования у нее наступил жуткий творческий и жизненный кризис и это его самое начало, все ее восхищенные охи про отдых это попытка самовнушения как у сфо которой не холодно и она закаленная. а у аум примерно тоже я классное отдыхаю и у меня все хорошо. а на деле работы нет, деньги заканчиваются плюс пришли квитанции по коммуналке которые надо оплачивать, а с чего если мыло не продается. сопля с гитарой без работы. а перспективы на его работу в М1 очень туманны так как в любой момент могут снова ужесточить карантин и отели с рестиками снова закроют


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Июнь 2020 22:31          Ответить           
на это сообщение отправлена жалоба
Сообщение от Зефир Просмотр сообщения

Полынь убивает ковид. Это доказанный факт.

Спасибо за информацию. Завтра пойду своим биохимикам расскажу. А то они, бедолаги, страдают. С чем-то экспериментируют, что-то моделируют. Ноги... Крылья.. Хвост!!

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Зефир Просмотр сообщения

Погуглите, если интересно

Не доверяя памяти и банальной логике погуглила (меня там пока не забанили ). Таки после схода росы. Почему? Лиска написала.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 9 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Зефир Просмотр сообщения

Лично я пришла на этот форум поговорить об Аум.

Тег #япришлапоговоритьобАум разрешает глубокомысленно пороть чушь?


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
Барашкаoffline
свой человек




Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 372
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Июнь 2020 22:54          Ответить           
Я тоже не особо верю в полынь при таких вариациях,
но всё таки возможно,
то есть, как дополнение к лечению, наверное)

Такшта, всем здоровья желаю!



 
0
Зефирoffline
свой человек




Регистрация: 16.05.2020
Сообщения: 161
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 16,9Репутация: 16,9Репутация: 16,9Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Июнь 2020 0:38          Ответить           
Сообщение от Дуська Просмотр сообщения

Завтра пойду своим биохимикам расскажу.

Я думаю, они это уже знают и без вас.
Но если нет, то вот им инфо на английском. Из очень авторитетных источников. Надеюсь, вы им поможете с переводом:

https://cen.acs.org/biological-chemistry/infectious-disease/Artemisinin-raises-hopes-fears-amid-COVID-19/98/i21
https://www.thailandmedical.news/news/must-read-covid-19-treatment-calls-for-research-into-sod-3,-artemisia-annua-and-ashwagandha-as-possible-adjuvant-drugs-for-covid-19
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7254722/

Сообщение от Дуська Просмотр сообщения

Тег #япришлапоговоритьобАум разрешает глубокомысленно пороть чушь?




Сообщение от Барашка Просмотр сообщения

Я тоже не особо верю в полынь при таких вариациях,

активное вещество полыни - артемизинин. Который имеет противомалярийное действие.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD
есть исследования, что он так же может быть эффективен против ковида.



--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

В Олиной инсте все так же уныло: голые пожухлые прелести и вечно дудящий Виталик,

я обратила внимание, что у нее какая-то странная улыбка в последнее время: выдавленная из себя что ли... и все время эта улыбка. Фото разные - выражение на лице - одно и тоже


Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

все ее восхищенные охи про отдых это попытка самовнушения как у сфо которой не холодно и она закаленная. а у аум примерно тоже я классное отдыхаю и у меня все хорошо

и ведь же покупаются люди на такое. Заметила, что некоторый веганский контент Оля тырит у Джайки. При чем у Джайки это меня не трогает: собака лает, караван идет. У Оли же тот же самый контент получается с надрывом. Цыганская реклама. Отчего это?



 
0
Барашкаoffline
свой человек




Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 372
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Июнь 2020 2:15          Ответить           
Зефир
я не спорю, правда, я не имела конкретных сведений,
моя невестка говорит тоже самое, конкретики нет,
это опять таки, как и в каких пропорциях,
полынь..она такая, не простая травка,
завтра оборву весь лес)



 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Июнь 2020 2:35          Ответить           
Сообщение от Зефир Просмотр сообщения

я обратила внимание, что у нее какая-то странная улыбка в последнее время: выдавленная из себя что ли... и все время эта улыбка. Фото разные - выражение на лице - одно и тоже

Очень похоже на стресс точнее его подавление, плюс у Оли явно произошло обострение имеющихся у нее психологических проблем, а ситуация с пандемией и перспективой безденежья на фоне потерей Виталием работы окончательно ее добила. плюс судя по всему у нее с мужем сложный период, от всех их совметсных фото веет постановкой и фальшью за километр.
Сообщение от Зефир Просмотр сообщения

и ведь же покупаются люди на такое. Заметила, что некоторый веганский контент Оля тырит у Джайки. При чем у Джайки это меня не трогает: собака лает, караван идет. У Оли же тот же самый контент получается с надрывом. Цыганская реклама. Отчего это?

Оля само по себе не способна генерировать какой либо контент, а может только повторять тут они со сфо похожи обе выходят на свой рецепт результат мы можем лицезреть.
Сообщение от Барашка Просмотр сообщения

полынь..она такая, не простая травка,
завтра оборву весь лес)

В любом случае это точно не повредит профилактики от ковида, иногда самые простые средства могут быть очень эффективными лично я не против средств народной медицины если это не несет вреда здоровью , но исключительно под контролем традиционного врача.


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Зефирoffline
свой человек




Регистрация: 16.05.2020
Сообщения: 161
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 16,9Репутация: 16,9Репутация: 16,9Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Июнь 2020 2:40          Ответить           
Сообщение от Барашка Просмотр сообщения

это опять таки, как и в каких пропорциях,

Все лекарство и все яд. Зависит от дозы))
Но вениками из полыни весьма тяжело овердозиться))
Даже не знаю возможно ли)

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

а ситуация с пандемией и перспективой безденежья на фоне потерей Виталием работы окончательно ее добила. п

вот мне тоже кажется. Эта улыбка гиены - просто выдавленная. Где Оля 16го года? А ведь только 4 года минуло. А сколько мозгов утекло...



 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Июнь 2020 8:18          Ответить           
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

В Олиной инсте все так же уныло: голые пожухлые прелести и вечно дудящий Виталик, ну и тупые Олины разглагольствования у нее наступил жуткий творческий и жизненный кризис и это его самое начало, все ее восхищенные охи про отдых это попытка самовнушения как у сфо которой не холодно и она закаленная. а у аум примерно тоже я классное отдыхаю и у меня все хорошо. а на деле работы нет, деньги заканчиваются плюс пришли квитанции по коммуналке которые надо оплачивать, а с чего если мыло не продается. сопля с гитарой без работы. а перспективы на его работу в М1 очень туманны так как в любой момент могут снова ужесточить карантин и отели с рестиками снова закроют

Это не работа в М1, это единичный вызов. Работа была для певицы, а ей нужен был аккомпанемент - сегодня Витала подудел, завтра может дудеть Петро. Я вообще не могу понять юридический статус Виталы. Подозреваю, что с ним рассчитывается черным налом организатор мероприятия после этого мероприятия, подсчитав выручку. Так что у Виталы тоже трудовая книжка валяется в мусорном ведре. Потому что если он в группе, то руководитель должен заключить трудовой договор, он же договаривается и ищет работу группе. Но про руководителя Олюня никогда не упоминала. Значит весь их "оркестр" - сборная солянка. Петро не смог балалаить, находят Виталу и наоборот. Скорее, Витала сам находится, теребит агентов.
Олюня и правда стала, как заезженная пластинка: голый зад и дудящий Витала. Фантазии ноль. Но это неизбежно: все недоблогеры к этому приходят. Потому что нет профессии, нет знаний. Им примером служат блогеры, которые известны и зарабатывают деньги, но такие Олюни забывают или не знают чужой бэкграунд. Кто бы знал о Лене Миро, если бы не Шмаров с его связями в СМИ? Это я взяла для примера такую же шавку из подворотни. А среди блогеров полно профессиональных журналистов и рекламщиков. И да, за блогом, как правило, стоит целая команда.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Зефир Просмотр сообщения

я обратила внимание, что у нее какая-то странная улыбка в последнее время: выдавленная из себя что ли... и все время эта улыбка. Фото разные - выражение на лице - одно и тоже

Счастья нет, потому и фантазия не работает. А счастья нет, потому что безденежье замучило, еще нужно корчить состоятельную даму перед ПЧ. Я в страшном сне не могу представить их "отдых" на Косе: две недели без душа, туалета и холодильника, еще и ливни пережидать в палатке, и от насекомых отмахиваться
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

плюс судя по всему у нее с мужем сложный период, от всех их совметсных фото веет постановкой и фальшью за километр.

У всех этих теток, пытающихся раскрутиться в сети и тянущих мужей в кадр, как свой главный в жизни трофей, фальшь в отношениях. Ну, не может нормальный мужик демонстрировать счастье на публику каждый день. У всех эти мужчин мертвые глаза и застывшая лыба. Я тут еще одну звезду интернета наблюдаю - спасибо, ФСН. До поцика дева не доросла, но идет рядом с поциком, потому и стала известной на форуме. Я теперь абсолютно уверена, что Джайка с ее 10 тыс. подписчиками платила за раскрутку. Это Олюня жмется.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Июнь 2020 9:22          Ответить           
Девушки, скажите, ну как можно до такой степени себя любить, чтобы не видеть, что на этом фото ты получилась просто ужасно. Чистая жаба из Дюймовочки. Очечи эти, оскаленные зубки, поза... Всё прекрасно на этом снимке.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Рунабеллoffline
новичок



Откуда: Понаехавшая из ПГТ.
Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 96
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 6,2Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Июнь 2020 10:40          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Всё прекрасно на этом снимке.


О, Эру... Так это ж самка Горлума!



 
0
Зефирoffline
свой человек




Регистрация: 16.05.2020
Сообщения: 161
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 16,9Репутация: 16,9Репутация: 16,9Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Июнь 2020 18:07          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Всё прекрасно на этом снимке.


и на паперть, милостыню собирать.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 минуту:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Я тут еще одну звезду интернета наблюдаю - спасибо, ФСН.

это кто ж?)



 
0
Барашкаoffline
свой человек




Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 372
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Июнь 2020 18:29          Ответить           
Не пойму, то ли Джоном Ленноном себя чувствует, то ли Йокой Оно,
типа, подруга звезды



 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Июнь 2020 18:36          Ответить           
Всё, началась тоска зелёная. Коса, опять коса, а сегодня у нас коса, а завтра что будет ? Опять коса )) Фоток много, замучает она нас. Ну и мыло сварила, чаровница. Из экологически чистых, самолично удобренных трав.
По-моему блендер тоже используется один и тот же. И для смузи и для мыла.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Июнь 2020 19:15          Ответить           
Сообщение от Зефир Просмотр сообщения

и на паперть, милостыню собирать.

Да не, она в этой простыне на сбежавшую пациентку психушки смахивает.
Сообщение от Барашка Просмотр сообщения

Не пойму, то ли Джоном Ленноном себя чувствует, то ли Йокой Оно,

Зависит от того, с кем позирует
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Ну и мыло сварила, чаровница.

Ага, пока тут споры были, когда травы собирать, Олюня фигней не заморачивается: все подряд в блендере перемолола и в кастрюлю кинула. Там и не поймешь, каких она сорняков нарвала.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Июнь 2020 20:13          Ответить           
Оля приготовила ужин. Нарезала сырых грибов и перца болгарского. Рукколу просто так, погрызть. И, о чудо, пожарила синих. Редко их жарит, конечно, я понимаю. Если бы их можно было не жарить, а трескать сырыми, готовила бы чаще. Грызи, Виталя, сырые шампиньоны. Зато все живы. Ну пока живы. Насчёт Витали вот я переживаю.

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Июнь 2020 20:26          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Оля приготовила ужин. Нарезала сырых грибов и перца болгарского. Рукколу просто так, погрызть. И, о чудо, пожарила синих.

Обед Это был обед: сырые грибы, перец и руккола. Почему она баклажаны называет синими? Боялась три ошибки в одном слове сделать? Баклажаны много масла требуют, вот Олюня и пишет: переживаю за ЖКТ А жрать грибы сырыми - это норм.
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Зато все живы. Ну пока живы. Насчёт Витали вот я переживаю.

Ничего, в М1 покормили наверняка.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 164, 165, 166  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> AAUUMM



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90961