Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Девочки-москвички, пособите

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    
от Сообщение
Alёnixaoffline
участник



Откуда: Тамбовские волки нам товарищи
Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 1165
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Август 2017 20:15  Девочки-москвички, пособите        Ответить           
Девочки, если не трудно, накидайте идеек.
Исходник. 31-го августа уезжаем в Москву, у племяшки 1-го сентября присяга, девочка поступила в Академию ФСБ. То,сё, пьянка-гулянка В субботу день вроде бы получается свободным, домой планируем уехать или в воскресенье, или в понедельник. Посоветуйте, как не бездарно потратить день.В музей? Какой? В театр? Какой? Ну театр - это вечер и будут ли билеты .Боюсь, что начнем метаться и все пойдет не так .


__________________________________
О господи,книгу можно писать и потом кино снимать от всех моих таких историй.


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Август 2017 20:56          Ответить           
В субботу - это 2 сентября?
Если в театр, то на выбор, билеты можно купить онлайн или забронировать.
Трагичное и драматичное, но очень модное, с Лизой Боярской - во МТЮЗ на "Леди Макбет нашего уезда", билеты можно купить онлайн на сайте театра. Информация про спектакль тоже на сайте
http://moscowtyz.ru/ledi-makbet-nashego-uezda
Если что-то такое, традиционное, с хорошими актерами - то в МХТ с Табаковым и Верником по пьесе Шварца "Дракон" .
Я бы именно "Дракона", честно говоря, и выбрала. Информация на сайте есть, билеты тоже есть.
Билеты можно купить на сайте театра онлайн

Если нужно что-то веселое, то театр "Эрмитаж", "Стакан воды", та самая веселая пьеса по Э.Скрибу, неплохие актеры, нормальная традиционная постановка.
Можно забронировать билеты.
http://ermistage.ru/plays/stakan-vodi/


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Alёnixaoffline
участник



Откуда: Тамбовские волки нам товарищи
Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 1165
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Август 2017 21:16          Ответить           
Туся, спасибо! Боярскую я не очень люблю А вот на "Дракона" пошла бы с превеликим удовольствием , Буду сейчас смотреть, что там с .билетами. Но это на вечер. А вот чем заняться днем? Москва сейчас строится-перестраивается, где лучше погулять даже и не знаю. А то будем,как Сфо по стройкам шарахаться.
Осенью с подругой ездили на выставку "Тедди" на Тишинку. Район этот знала как свой карман, на Грузинском валу жила тетя. А в этот раз вышли из метро и я зависла, в прямом смысле растерялась. Стройки вокруг, на Тишинке стоит жуткий памятник, облик площади совершенно изменился.


__________________________________
О господи,книгу можно писать и потом кино снимать от всех моих таких историй.


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Август 2017 21:28          Ответить           
Сообщение от Alёnixa Просмотр сообщения

на Тишинке стоит жуткий памятник

Это кукурузина, что ли?
На Тишинке она стоит с 1983 года, называется "Дружба навеки", первое произведение Церетели в Москве. В народе именуется "кукурузиной", мерзкая штуковина. Просто раньше она как-то не очень выделялась в общем ансамбле Тишинки, а сейчас стоит буквально, как хер на горе.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 5 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


Погулять в Москве сейчас проблематично, в любом месте можно нарваться на неожиданный ремонт. Может, лучше по реке на каком-нибудь "Рэдиссоне" покататься? И город с реки увидишь, и покормят. И, кстати, от погоды не сильно будешь зависеть - Рэдиссоны при любой погоде катают людей, даже зимой.

Цитата:
Прогулка на супер-яхте Рэдиссон продолжительностью 2 часа 30 минут очень популярна среди москвичей и гостей столицы. Супер-яхты Рэдиссон – уникальные огромные прогулочные яхты VIP -уровня. Панорамное остекление этих роскошных судов позволяет гостям в комфортных условиях круглый год любоваться потрясающими видами столицы.
На яхте 2 пассажирские палубы, что позволяет выбрать комфортное для себя место до совершения прогулки. Кроме того, мы принимаем заказы на бронирование столиков на 10 и более персон.
На теплоходе работает ресторан высокой кухни, цены в котором средние по Москве. Своим гостям мы предлагаем блюда русской, европейской и кавказской кухни. На яхте работает бар с большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков, а также мы предлагаем своим клиентам обширную винную карту.
Маршрут прогулки составлен таким образом, чтобы гости яхты смогли за два с половиной часа полюбоваться основными достопримечательностями столицы.

Спойлер:

http://flotilia-radisson.ru/?utm_source=yandex%7Csearch&utm_medium=cpc&utm_campaign=22423223&utm_term=%D0%A4%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%A0%D1%8D%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BD&utm_content=3099577279&cm_id=22423223_2077759417_3099577279_10802285646__none_search_type1_no_desktop_premium_213&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyMjQyMzIyMzszMDk5NTc3Mjc5O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=4864314351638813184



__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Alёnixaoffline
участник



Откуда: Тамбовские волки нам товарищи
Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 1165
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Август 2017 21:38          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения
Сообщение от Alёnixa Просмотр сообщения

на Тишинке стоит жуткий памятник

Это кукурузина, что ли?
На Тишинке она стоит с 1983 года, называется "Дружба навеки", первое произведение Церетели в Москве. В народе именуется "кукурузиной", мерзкая штуковина. Просто раньше она как-то не очень выделялась в общем ансамбле Тишинки, а сейчас стоит буквально, как хер на горе.

С 83-го ? Вот это да! А я его и не замечала раньше . Вот, ей Богу, не замечала .

Насчет кораблика отличная идея ! Пошла гуглить .


__________________________________
О господи,книгу можно писать и потом кино снимать от всех моих таких историй.


 
0
Шерон Стоунoffline
Пикирующий бомбардировщик



Откуда: из Ежовни
Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 9830
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 647,7Репутация: 647,7Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Август 2017 21:42          Ответить           
Alёnixa
вот не соглашусь с Тусей - Рэдисоны это отвратная кухня, совковое обслуживание и высокие цены
а вот на обычном прогулочном речном трамвайчике + приличный общепит - куда приятней
и трамвайчики тоже ходят в любую погоду


__________________________________
Горишь, бубновый!


 
0
Alёnixaoffline
участник



Откуда: Тамбовские волки нам товарищи
Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 1165
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Август 2017 21:51          Ответить           
Туся, а парк Горького сейчас как, без стройки ? Отправление яхты есть от парка, мы бы и в парке погуляли ,и на яхте поплавали . И,если мне не изменяет память, по субботам (или воскресеньям?) в парке блощка ? Мммм, какую куклу я отхватила в апреле в Вене на Нашмаркте, 1894 год, с родными глазками, с родным париком, без сколов и даже одежда частично была родная. Торговалась я отчаянно, но ниже 150 евро цену не сбила.Хозяйка бабулечка оказалась еще тем орешком Может в Москве так повезет ?

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 58 секунд:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Шерон Стоун Просмотр сообщения
Alёnixa
вот не соглашусь с Тусей - Рэдисоны это отвратная кухня, совковое обслуживание и высокие цены
а вот на обычном прогулочном речном трамвайчике + приличный общепит - куда приятней
и трамвайчики тоже ходят в любую погоду


Пошла гуглить еще и трамвайчики

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Погуглила http://rivertickets.ru/ Муки выбора . Не знаю, какой маршрут лучше


__________________________________
О господи,книгу можно писать и потом кино снимать от всех моих таких историй.


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Август 2017 21:54          Ответить           
Шерон Стоун
А я и не против - можно и трамвайчик))) но там да, там неизбежны муки выбора...
2 сентября в Парке Горького будет одно из мероприятий Спасской башни -
http://park-gorkogo.com/events/566
Ремонта нет, Спасская башня в эти дни есть.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Шерон Стоунoffline
Пикирующий бомбардировщик



Откуда: из Ежовни
Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 9830
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 647,7Репутация: 647,7Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Август 2017 22:00          Ответить           
Alёnixa
Блошек летом в Мск достаточно

если не лениво доехать до Сокольников - там на территории Гайд-парка Антикварная барахолка
организаторы достаточно тщательно относятся к "отбору" продавцов
это в субботу

в воскресенье на территории Музня Москвы (это Зубовка, рядом с м.Парк Культуры)

остальное даже рекомендовать не стану ((((


__________________________________
Горишь, бубновый!


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Август 2017 22:07          Ответить           
Предложу свой маршрут, который многим покажется, наверное, не самым лучшим).
Если бы у меня был день на Москву, и если не хочется нюхать пыль в центре, то я бы вышла из метро на "Воробьевых", прогулялась бы по Нескучному, потом по парку Горького, дошла бы до ЦДХ, посмотрела бы, что там из выставок может зацепить, обошла бы Музеон (блин! куда они моих любимых Митьков убрали?), перешла бы по мосту до Центра братьев Люмьер (для меня сейчас там любопытные фотовыставки, да и вообще, бывший "Красный Октябрь" - весьма занимательное место для визуала). Ну а вечером бы на предложенного Тусей Шварца


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
Alёnixaoffline
участник



Откуда: Тамбовские волки нам товарищи
Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 1165
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Август 2017 22:15          Ответить           
Наверное мы еще и на воскресенье останемся, иначе не уложимся. На барабанщиков - обязательно ! На трамвайчике- обязательно! Театр -буду бронировать. Ну а уж на блошку _ это сам бог велел. Адреса записала . Девушки, огромное спасибо!!!

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Дуся, спасибо ! Буду думать . Маршрут очень длинный ? Я плохо ориентируюсь в Москве, во сколько по времени можно уложиться ? Или надо рассчитывать на целый день, если вдумчиво?


__________________________________
О господи,книгу можно писать и потом кино снимать от всех моих таких историй.


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Август 2017 22:28          Ответить           
Alёnixa
Да у нас вообще прекрасный город - красивый, интересный, разный. Лучший город Земли, а совсем не такой, каким его Сфоня показывает.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Alёnixaoffline
участник



Откуда: Тамбовские волки нам товарищи
Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 1165
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Август 2017 22:32          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения
Alёnixa
Да у нас вообще прекрасный город - красивый, интересный, разный. Лучший город Земли, а совсем не такой, каким его Сфоня показывает.


Согласна на все сто !


__________________________________
О господи,книгу можно писать и потом кино снимать от всех моих таких историй.


 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Август 2017 9:07          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Да у нас вообще прекрасный город - красивый, интересный, разный. Лучший город Земли, а совсем не такой, каким его Сфоня показывает.

Мильен плюсов!
Как же я люблю Москву. В отпуске буду, как раз в сентябре, обязательно навещу.


__________________________________
Ничто им не чуждо...Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ...


 
0
Alёnixaoffline
участник



Откуда: Тамбовские волки нам товарищи
Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 1165
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Добавить очки репутации

 Сообщение  13 Сентябрь 2017 16:34          Ответить           
Девушки, всем громадное спасибо за советы ! Вернулись из Москвы, везде походили, все посмотрели, на стройки не забурились. Правда в самой Москве пожили только три дня, родственники живут возле ГУМа ,ну не совсем возле, врать как Сфо не буду, живут на Грузинском валу . Большая проблема с парковкой да и пробки Не выдержали такой нагрузки на нервы и уехали к другим родным в загородный дом по Дмитровскому шоссе, а уж в Москву ездили на электричке. Очень удобно правда на наш взгляд замкадешей очень долго, почти час. В театр на Шварца не попали, протянули с билетами, когда решили купить, остался только один билет за 700 руб на балкон. Я очень расстроилась, одна идти не захотела.Зато от всей души походили по музеям.

__________________________________
О господи,книгу можно писать и потом кино снимать от всех моих таких историй.


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Девочки-москвички, пособите



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90864