Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> Laurelle Sassier

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3  
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Ноябрь 2016 20:29          Ответить           
О красоте
Понедельник, 14 Ноября 2016 г.

Спойлер:

Многие ои почитательницы спрашивают меня в личку как хорошо выглядеть. Веть не секрет что женщина должна быть красивой! в этом посту я дам несколько советов по красоте и свои наблюдения.

Итак не всякая женщина от природы может похвастаться неописуемой красотой. Взять для примеру знаменитых моделей - многие из них без макияжа покажутся ничем не примечательными серыми мышками, и как они преобразовываются когда накрашены. Для женщин, которые без макияжа выглядят не ярко надо пользоваться макияжем. Подчёркивать глаза, губы,с помощью всяких косметических хитростей зрительно уменьшать нос или щёки. На самом деле использовать макияж нужно практически всем женщинам, потому что очень немногие могут спокойно жить без него. Это редкое явления,когда женщина имеет красоту не нуждающуюся в улучшении.

К своему сожалению я тоже не отнашусь к этой категроии женщин, хотя пользуюсь косметикой по минимумум.Чтобы сохранить свою кожу в хорошем состоянии я пользуюсь домашними масками и лосьонами. К примеру два раза в неделю делаю морковную маску, делаю лосьон для лица из сметаны и алоэ. Глаза подвожу сурьмой, а для губ покупаю помаду известных брендов.
Многие женщины пользуясь декоративной косметикай делают большие ошибки в накрашивании. Например используюст слишком много румян или они слишком яркие не подходящие по цвету, сликшом густо подвоядят глаза используя не только подводку но и тени делая большие стрелки, используют карандаш для губ другого цвета нежели помада. Всегда надо следить за трендами косметического накрашивания. Сейчас модно чтобы брови были густыми глаза яркими но не пошлыми и яркие губы. Если вам это катастрофически не идёт не нужно уподоблятся толпе и краситься именно так, ведь и макияж имитирубщий естественность всегда будет в моде.

Если вы не умеете правильно красить себя можно записаться на мастеркласс к стилистам, иногда бывают бесплатные занятия, чтобы научиться делать себя ещё более красивой.

Дорогие женщины! Желаю вам быть всегда красивыми!



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Ноябрь 2016 20:48          Ответить           
Сообщение от Хатя Просмотр сообщения

О красоте
Понедельник, 14 Ноября 2016 г.



Она же у Сфони была ПЧ?
Так видно, что это тролль))), Ошибки нарочито сделаны.
Цитата:
очень немногие могут спокойно жить без него.
Сфоня бы написала : Очень не многие

__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Ноябрь 2016 21:03          Ответить           
Айрина
ошибки нарочитые. а грамотность не пропьешь. -тся и ться везде правильно, на автомате


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Ноябрь 2016 21:10          Ответить           
Сообщение от Дуся Наливочкина Просмотр сообщения
Айрина
ошибки нарочитые. а грамотность не пропьешь. -тся и ться везде правильно, на автомате

Вот и я про то же,


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Август 2017 15:05          Ответить           
Я с вами, я тут!
Вторник, 20 Июня 2017 г.

Спойлер:

Здравствуйте, дорогие читатели! Я с вами. Я никуда нипропадала, то есть конечно пропадала но на то были причины. Я делала большой проект который сейчас закончила. он был грандиозный этот проект, но я справилась с задачей на все 500 процентов.

Что произошла еще нового за это время? Ну я развелась и снова выхожу замуж. Мой новый муж очень богатый. Рассскажу как мы познакомились. обычно по утрам я хожу погулять и гуляю в парке. там хорошо, многа деревьев и кустов, трава, кусты, цветы.Людей тоже много и вот я стою кормлю уточек. Я была одета красиво, на мне была дизайнерская очень дорогая юбка до пола с воланами и дорогая кожаная куртка яркого зеленого цвета. Я люблю яркие ывета и зелёный это один из любимых цветей.

Стою я комлю уток и тут ко мне подходит он - в красивом кашемировом пальто. И говорит своим бархатным брутальным голосом комплименты. Что я красивая, что увидел и влюбился, вобщем все то что я каждый день слышу от прохожих мужчин. Знаете когда каждый день тебе кговорят комплименты ты их уже и не слышишь в общемто привыкаешь, и это уже как фон идет. а тут просто голос заципил. Очень красивый и бархатный.

Ну вот я стою он говорит и приглашает в кафе. я была голодна и решила сходить. Он вначале пытался подвезти меня в какой то дорошой ристоран но я не села к нему в машину я не такая. Хотя у него хорошая машина майбах. В таких машинах я с удовольствием езжу. Мы зашли в небольшое уютное кафе нидалеко от парка и позавтракали. Он оказался очень приятным собеседником и мы долго разговаривали, потом наши встречи стали происходить чаще и я поняла что влюбилась и мы с мужем развелись. муж конечно разозлился. был большой скандал, он бил посуду , ругался. даже схватил топор из кладовки! Я испугалась и убежала прямо к михаилу. с тех пор я у него и живу. свои вещи я забрала вместе с его бпдигардами - это телохранители. Я боялась что муж может мен я может убить.

но все кончилось хорошо!



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Август 2017 15:11          Ответить           
Про грудь
Суббота, 15 Июля 2017 г.

Спойлер:

У меня красивая грудь. Да да грудь размера около двух. Аккуратяная и изящная. И вы не придставляете сколько моих так называемых подруг мне завидуют по этому поводу!потому что у некотрых очень большая грудь и они отчаяно хотят иметь такую же легкость и свободу, котоая есть у меня. Причём так забавно что они сами то говорят будто мы, девушки с небольшой грудью им завидуют.

Все начинается с того что дамы с большой грудью думают что из-за этого у мужчин к ним больший интерес. Конечно любителей большой груди много, даже больше из-за некого лоббирования в сми (ну те же девушки в плейбоях или в сериалах - если красивая, то с большой грудью). Однако наши небольшие размеры выглядят куда более красиво и изящно, ну и плюс любителей нормальной груди - того идеала, та самая грудь которая помещется в мужчкую ладонь очень много. То есть я не говорю, что большая груь это плохо и некрасивонет вовсе нет. просто многее обладательницы большой груди думают что все женщины хотят иметь такую же и завидуют им. А это настолкь далико от правды!

Грудь всякая красива и большая и небольшая. Любите свою грудь! и помните, что если все таки вас что то в ней не устраивает то всегда можно обратится к помощи пластическово хирурга!



__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  12 Август 2017 15:14          Ответить           
Сообщение от Хатя Просмотр сообщения

Любите свою грудь! и помните, что если все таки вас что то в ней не устраивает то всегда можно обратится к помощи пластическово хирурга!

Класс!)))


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Мышельoffline
участник




Регистрация: 12.11.2014
Сообщения: 1946
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Добавить очки репутации

 Сообщение  14 Август 2017 9:59          Ответить           
Хатя


__________________________________
Ну в какие ворота это может поместиться???


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> Laurelle Sassier



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90938