Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Сфорцизм шагает по планете

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    
от Сообщение
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Август 2016 11:36  Сфорцизм шагает по планете        Ответить           
Мадамочки, с особым удовлетворением (или с прискорбием, сами выберете) сообщаю,что вирус по имени "Сфоня" докатился до Израиля и укоренился, как минимум, в одной особе. Носительница этого вируса тоже мнит себя гуру всего, до чего может дотянуться, моделирования, кулинарии, нравоучений и т.д. И , как и положено при сфоневирусе, активно , по слухам, вываливает в сеть под разными никами. Качество ее работ так себе, слог мутный, зато апломб и хамство в присутствии, все как мы любим. Но, в отличие от сфорцы, Олип Славы ею покорен. Прошу любить и жаловать, и, обратите внимание, губки тоже в рамочке, т.е. в каркасе: http://iland.tv/tv/1798/Boho-style_-_%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%BC_%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B5


 
0
Мисс Эндрюoffline
свой человек



Откуда: из-под Солнышка
Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 914
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 123,1Репутация: 123,1Репутация: 123,1Репутация: 123,1Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Август 2016 11:54          Ответить           
Пронечка, спасибо, посмотрела с интересом. Мне показалось, что дама очень самоуверенная и, как бы это сказать, не очень умная. Некоторые её высказывания выдают незнание того, о чём она говорит. Надо поискать фото её работ.

__________________________________
- Надеюсь, вы знаете, кто я такая? - Знаем, Вы - мисс Фурия, то есть...мисс Гарпия?


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Август 2016 12:28          Ответить           
я ее видела в одной группе, там кто-то фото своей работы выложил, так с ней истерика случилась"не знаете- не беритесь, не говорите!" Типа, только она знает про бохо. А потом ей какие-то дамы после этого эфира написали, что к передаче готовиться надо, и опять истерика, даже про "диванных неумех" было сказано, и про "иду своей дорогой, никто мне не указ", вот я и подумала , что это сфорцизм. Работ ее я не нашла, она, вроде, под разными никами творит, но выяснять их лень.


 
0
лиса Алисаoffline
серебряный пользователь



Откуда: город N
Регистрация: 05.01.2016
Сообщения: 2280
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Сентябрь 2016 9:04          Ответить           
В реальности эта брошь гораздо красивее. Это не какая нибудь дешевая и некачественная безделушка, это достойное украшение которое Вы захотите одевать снова и снова, поверьте! - из описания изделия в Интернет-магазине.

__________________________________
Я конечно больше к стилю склоняюсь,бохо это моё сполна (С)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Сфорцизм шагает по планете



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90863