Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Сериалы -> Параллельные миры (Sliders), 1995 – 2000

Начать новую тему    Ответить на тему    
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Июль 2015 15:03  Параллельные миры (Sliders), 1995 – 2000        Ответить           
Фантастический сериал про студента-физика Куина Мелори, который, основываясь на теории Эйнштейна-Подольского-Розена, проводил эксперименты по исследованию гравитации. В ходе них он вместо гравитационной машины получил машину-портал, позволяющую перемещаться («скользить») в параллельные миры. Куин вместе со своим учителем профессором Артуро и подружкой Вейд (и случайно попавшим в воронку портала Рембрандтом Брауном) отправился в «небольшое» путешествие в параллельный мир.

Но в ходе путешествия им пришлось срочно эвакуироваться из этого мира, при этом сбив настройки таймера, контролирующего их скольжения. И теперь они не могут вернуться домой и не знают, в какой следующий мир они попадут…

Кинопоиск


Ну села я, значит, смотреть. Смотрю. Дошла до 3-го сезона. Смотрю дальше.
Для убиения времени - прекрасный сериал. Лёгкий, наивный, улыбательный. Потому что относительно старый. И в принципе смотришь на действие, а не на антураж. И прощаются топорные спецэффекты.)
Первые два сезона были относительно хорошими (ну я не могу сказать, что сериал прям супер-супер), а потом у сценаристов наступил, видимо, кризис. И если первые два сезона придумывались разные параллельные миры - будь-то коммунистические США, или же фашистские США, или ещё какая-нибудь крайность, то начиная с третьего сезона в сериале стали появляться потусторонние силы, монстры, пришельцы и прочая и прочая.
Но в принципе сериал смотрибелен.
Так что - если есть время и нечего смотреть - велкам к скользящим, в параллельные миры)


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
 Начать новую тему   Ответить на тему   


 Список форумов P-house -> Подвал -> Сериалы -> Параллельные миры (Sliders), 1995 – 2000



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 92518