Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Как Сфорца продавала шарфик

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  4 Июль 2014 10:44  Как Сфорца продавала шарфик        Ответить           
Эта история была написана в первой сфорцетеме.
Но, чтобы её не потерять, выложу её здесь.
Итак - у Сфорцы есть аккаунт на Ярмарке мастеров, где были выставлены её палантинчики.
Одна дама притворилась покупателем.
И вот такой у них вышел диалог (октябрь, 2013):

Мыколас
Здравствуйте ,уважаемая мастерица !
Мне очень понравились Ваши шарфики и я хочу заказать один своей маме . Мама в Норвегии ,там зимой холодно и ветренно и такой шикарный шарф ей бы очень подошел .
Как с Вами связаться ?

Sforza
Здравствуйте, уважаемый Мыколас! Мне очень приятно что Вам понравилось! Но Вы не пишите какой из трех шарфиков. И все эти шарфики как украшение зимнее или осеннее скорей,но не от холода.

Мыколас
Мне понравился синий . А толстые Вы не вяжете ?

Sforza
Ясно,синий связан из ленточной пряжи, два мотка пошло. На широкий шарф очень много мотков пойдет,будет очень дорого. И все же такие шарфики больше украшение.Они не служат защитой от морозов. У меня в коллекции огромное количество шарфов и палантинов,но от морозов с ветрами мало какие подходят.

Мыколас
Насколько дорого ? У нас в Латвии хорошие зарплаты ,гораздо выше чем в России

Мыколас
Здравствуйте ,Алла . Я так и не понял , вяжете Вы шарфы на продажу или нет ? Если не вяжете ,то тогда зачем размещаете ваши шарфы в магазина ? У нас в Европе бизнес так не депается ,нельзя вводить покупателей в заблуждения ,за это положен очень крупный штраф . Я уже и маме дал ссылку на вашу страницу ,ей понравилось . Я очень расстроен

(Сфорца удалила палантинчики из продажи)


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Как Сфорца продавала шарфик



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90558