Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Расследование Гади. Вычисление возраста по фото.

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  22 Апрель 2014 18:07  Расследование Гади. Вычисление возраста по фото.        Ответить           
Перечитывала Историю болезни Историю любви, много думала.
Мое мнение – взамуж за Ифгена она вышла далеко не в 18 лет.
Смотрите.
Есть такая фотка с соседкой Валей, которая спасала ее от разъяренного Юрика с топором

И вот такая – 3 девицы, одна из них Лариса, дочь Валентины.

На обеих фотках Сфо в одном и тоже наряде и бижухе, укладка одинаковая. Делаю вывод, что эти две фотографии сделаны на одной попойке.
Далее смотрим на календарь на стене за девушками. Проверила по датам, это может быть 1978, 1989, 1995, 2000 года. В 1978 –ей 14 лет, 1989 – 25, 1995 - 31, 2000 – 36. На фотке я б сказала, что ей около 25 да и судя по одежде и мАйкапу, скорее всего 1989 год.
Вернемся к Валентине
Цитата:
Они уехали жить в Америку именно тогда,когда происходили эти события (т.е встреча с Евгеном, уход от Юрика и боса клоператива – прим. моё) . Больше я их не видела. Они были моими милыми соседями.

Значит эта пьянка не могла быть ранее 1989 года (помним про календарь на стене) и не могла происходить уже после свадьбы с Ифгеном, ибо соседи уехали. Т.е. встретились они с Жекой не ранее 1989 года, а то и позже.
Таким образом получаем, что на момент свадьбы ей было не меньше 27 (самое раннее в 25 встретились + 2 года жили) и расписались они примерно в 1991 году. Тогда всё совпадает с ее оговоркой, что они прожили в браке около 20 лет. (Если б с 18 лет, то было бы уже около 30 лет супружества).
Еще раз смотрим на свадебную фотку. Они примерно ровесники – 2 года разницы. На сколько выглядит Ифген? Ну явно не на 20, а вот на 30 – вполне правдоподобно.

На истину не претендую, но вот так вот получилось.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Расследование Гади. Вычисление возраста по фото.



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90850